--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пусть Сорокин городу взаймы даст. Кто за?

О городе (основной)
2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Я знаю, как решить все городские проблемы. Надо просто принять факт главенства Сорокина как факт и перестать закрывать на это глаза. А если он хозяин, то пусть городские проблемы решает, чего прикрывается подсадными утками. Пусть даст городу денег в кредит на бензин для транспорта, электричество для трамваев и уборку снега.
Кто за? Может петицию ему напишем?
Если вы согласны на это - в ответ он потребует крепостное право. И будет абсолютно прав.
Так хоть какая-то выгода городу. А так ему за бесплатно всякие преференции идут. То инфраструктуру под стройплощадки подгонят, то земельки, то метро совершенно случайно именно к его району идет. А должен быть баланс - с города кормишься, своих поставил везде, так принимай и ответственность.
Вы лично готовы стать его крепостным? Да, он будет вас и кормить и одевать. И ответственность за вашу жизнь возьмёт. И Вам есть с этого определенная выгода - какая никакая да стабильность.
Почему сразу крепостными. А постоянно за просто так его спонсировать, нормально значит. Это даже не рабы,это лохи, называется. Так что вариант предложить деньгами помочь городу -нормально. Причем я говорю, не отжать деньги, а взять взаймы - в беспроцентный кредит )) Например, 300 млн городу вполне бы хватило, чтобы расплатиться по самым критичным долгам. А ему это раз плюнуть. И капитал на нас же заработан. Так сказать, пусть проявит социальную ответственность.
процент слишком велик будет...вот потребовать расплатиться за "всякие преференции" не помешало бы.....
ldealka
15.01.2016
Проценты большие будут
душу попросит?
кому она нужна то, кроме самого человека. Многие сейчас без души живут.
Rockfor
18.01.2016
Сава оф НН писал(а)
кому она нужна то

Дьяволу
SergN
15.01.2016
Сава оф НН писал(а)
Пусть даст городу денег в кредит
Лучше так: пусть вернет городу деньги.
Кстати, да. Что-то мягковато я к нему, по-интеллигентному.
Ну и тема. Я уж думал, мне привиделось)
А так то на бензинчик точняк мог бы подкинуть. Тем более ему ж не трудно - на новый год в Каннах шисят мультов потратил спокойно и не вздрогнул. А мы б ему благодарность выписали.
грамоту от " благодарных жителей")
Ну а что, это вполне в духе всех чиновников и депутатов - от*меть, а потом открыточку прислать али грамоту ) надо перенимать передовой опыт)
Как известно,любой бюджет планируется.Городской-в том числе.
Если к концу года у транспортников возникли такие долги,а у города денег нет,то либо транспортные расходы не были заложены в бюджет,либо запланированные средства были потрачены не туда(мягко говоря).
В любом случае,тогда у власти был 40ин сотоварищи.С них и спрос.
Вся беда нашей действительности-никто ни за что не несёт никакой ответственности.
"Навоз и ныне там.."(И.А.Крылов,перефраз)
nestor1
15.01.2016
Не даст ,так как пойдёт в разрез с интересами других ценителей прекрасного - это по транспорту.
Жадный не в меру
А чё это в кредит то? Отнять да и всё. Будет возбухать, морду набить.
вот как отнять , у него ж 2014 год всего 154 млн р. доход www.aif-nn.ru/politic/person...l_154_mln_rubley

А сколько у жены вообще не показывает, стесняется))
На 10 миллиардов город закредитовал,погнали,а ему и пох!Свалит в другой город бабло косить.
Грэй
18.01.2016
Сава оф НН писал(а)
Пусть даст городу денег в кредит на бензин для транспорта, электричество для трамваев и уборку снега.

мечтатель)
Сава оф НН писал(а)
Может петицию ему выпишем? ...

лучше ультиматум:
- Значит, я ставлю ультиматум...
- Да. А я захожу сзади. (ц)
Rockfor
18.01.2016
вот представьте, что у вас есть знакомый, назовем его Вася. Все вокруг понимают, что Вася - жулик: живет не по средствам и особо не скрывает свои способы заработка. Вы пошли бы занимать деньги у такого типа? )
Пусть вернёт то что взял. И не надо будет занимать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов