--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уволенный сотрудник застрелил директора и замдиректора фирмы.

Новости
2
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Москве уволенный сотрудник фирмы по озеленению застрелил из охотничьего ружья двух начальников компании, директора и замдиректора. Инцидент произошел в здании на улице Вавилова в Москве, стрелок задержан.
Источник уточнил, что, по предварительным данным, причиной произошедшего стали неприязненные отношения. По словам источника ТАСС, убийство произошло из-за финансовых разногласий. Собеседника агентства рассказал, что полгода назад задержанный мужчина 1963 года рождения возглавлял фирму в качестве гендиректора, но был уволен, из-за чего, предположительно, и возник конфликт.


Владельцы компаний! Выплачивайте заработную плату и иные денежные выплаты о которых договорились своим сотрудникам, даже если очень не хочется, даже если денег совсем нет, даже если кризис. Потому что это чревато потерей не только нервов и здоровья, но уже и жизнью. В связи с ситуацией в экономике данные случаю могут быть увы не единичны.
какая-то у тебя ссылка странная, убрала на всякий случай, нет более достоверного источника?
Kot bajun
18.01.2016
на рбк про это есть
www.rbc.ru/society/18/01/2016/569cb1499a794779897d2921
у него тоже эта ссылка была, там куда-то подписаться требуют, что это за оповещение такое, не знаешь?
FreeCat
19.01.2016
обычная страница РБК тут, никаких подписок :) ...
Kot bajun
19.01.2016
эт просто рбк, окно с подпиской закрыть надо
я уже поняла, спасибо...
FreeCat
20.01.2016
просто запрети всплывающие окна в браузере - меньше всякого мусора вылазить будет :) .
Рассказать чтоль своему директору:))) А то он мне сейчас высказал за то, что остатки декабрьской ЗП самовольно забрала:)))
Случайно сайт перед ним открой с новостью. :-)
Золка писал(а)
остатки декабрьской ЗП самовольно забрала:))) ...

Ты я смотрю сама не промах..))
Знаешь, когда выбор стоит - взять честно заработанное собственной головой и умением говорить с людьми из полученной выручки, или идти клянчить у родителей -пенсионеров, промахиваться как-то... Не айс:))
Всё правильно. Тебе видней что нужно делать в данной ситуации, я же изнутри её не знаю.
Иногда нужно и "отобрать" своё заработанное. У меня были подобные случаи с бывшими работодателями. Вплоть до угроз обращения в прокуратуру, трудовую инспекцию и т.п.
И не только угроз, но и реально подавал заявления.
Выплатили, правда со скрежетом на зубах. :)
да нормальная ситуация:) просто легкое недопонимание, бывает:)
Взяла то без спроса, я понимаю...))
Если б спросила - точно не дал бы:)) Опять бы сказал - у брата займи:))
Бери больше тогда!)
Тогда это будет воровством:)) За глаз опустим статью - это будет просто крысятничество:))
Кризис
Энио
18.01.2016
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с)

Просто с пушкой слова доходчивее и весче, а вот пускать оружие в ход - это уже перебор.
А работодателям стоит вовремя и полностью выплачивать з/п своим работникам, а не зажимать её.
Lissonka
18.01.2016
А при чем тут зарплата, речь-то вроде про увольнение, а не про невыплату зарплаты.
FreeCat
19.01.2016
мне кажется что тут гораздо "глубже", чем просто увольнение %-) ...
Lissonka
19.01.2016
Казаться много чего может разным людям, в зависимости от их жизненного опыта ;)
FreeCat
20.01.2016
... увы .. у меня он большой %-) ...
Почему увы? Замечательно наверное? :))
Lissonka
20.01.2016
Не, ну смотря какой, хотя отрицательный даже более ценен, чем положительный, но некоторые считают отрицательный опыт невезением, естественно не делая правильных выводов из него.
Согласен, надо уточнять, что он имеет ввиду под словом отрицательный опыт. Если это многократное наступление на одни те же грабли - то да, здесь можно сказать увы. А если, как вы пишете, все время происходит что-то новое, и есть выводы из этого, есть движение - тогда это только плюс. Пусть даже этот опыт и не совсем комфортен.
Рано или поздно наступит пробуждение. :-)
Ezjik
19.01.2016
Такой вот - "звериный оскал капитализма"?
FreeCat
20.01.2016
В Ригле было подобное год назад примерно :( ...
Столичные фирмы по озеленению это весьма специфическая штука. Там крутится куча бабла и многие отношения завязаны на откатах. Ничего удивительного, что у мужика "крышу снесло".
Бабло везде крутится, и понятие много у каждого своё. Некоторые и за бутылку убивают. Многим знакомым задерживают выплаты и некоторые из них в весьма взвинченном состоянии. Нечем кормить семью, платить кредиты и квартплату. Вчера только вечером с одним беседовал. Чувство ненависти и желание придушить работодателя - это его теперешнее состояние.
Так что граждане начальники, будьте бдительны!
Ещё раз говорю, зарплата в данном случае скорее всего вообще не при чём. Дело в самой должности.
молодец. не зассал.
Все правильно сделал...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов