--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передать показания счетчика за свет

О городе (основной)
297
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пож что сделал наш любимый энергосбыт ,что я не могу передать показания счетчика. Мой счет на сайте волгаэнергосбыта перестали находить
goa-head
23.01.2016
Энергосбыт тут на форумах присутствует, только вчера объявление писал по поводу изменения сайта конторы.
Попробуйте ему в личку сообщить: energosbyt.www.nn.ru/
SergN
23.01.2016
Волгоэнергосбыт и Энергосбыт это две разные конторы. Только сегодня передавал показания на Волгоэнергосбыт, все нормально отправилось.
Нормально вроде всё, счёт находит, только у них там интерфейс сменился
Спасибо,да я по старому значку забрела не туда
Зашла на сайт, удивилась, но потом освоилась. Вроде ничо так) 8-) интерфейсик))
ala195
23.01.2016
там вверху справа надо нажать зеленую клавишу "Да, это мой счёт" и тогда будут активными окна, где показания вносятся
rufaldi
24.01.2016
если , пешком -- Ильича ,5 .
SergN
25.01.2016
Это адрес "Волгоэнергосбыта", а товарищ похоже говорит про другой Энергосбыт - "ТНС Энерго".
FreeCat
25.01.2016
отправил сегодня через сайт без проблем :) .
ldealka
25.01.2016
У меня новый сайт очень медленно работает
родители внезапно узнали, что живут на другой улице, в другом доме и квартире. батя в шоке весь день пытается дозвониться до этих мудаков.
Bonus777
25.01.2016
А номер счёта остался прежним? ...
ага.
Bonus777
25.01.2016
Ну понятно. Для них людей не существует, только счета по которым им должны платить. Всю страну на счётчик поставили. Рэкетиры хреновы. ....
Если там квартирка лучше и больше, пускай перебираются :-D имеют право))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов