--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появилась официальная информация о визите Владимира Путина в Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
2
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sserg2
28.03.2016
На сайте президента России kremlin.ru появилась официальная информация о визите главы государства Владимира Путина в Нижний Новгород. Визит, как ранее сообщал NN.RU , состоится во вторник, 29 марта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poyavila...vgorod/26251723/

Вертолетом на Сокол, а оттуда совсем рядом Машзавод
rufaldi
28.03.2016
Ромалы , к нам барин едет ... Расчехляй гитары ... Может и мелочи подсыпет ...
Предлагаю , поменять тематику на флуд ... !!! )))
прокатили бы его по нашим выбоинам
rufaldi
28.03.2016
Ошибаетесь гражданочка , я как будущий депутат одномандатного округа заявляю --- в нашей стране нет выбоин , и быть не может ... --- есть только большие выпуклости ... --- но , с этим уже вплотную занимаются уфологи ... :-D :-D
скорее, впуклости
rufaldi
28.03.2016
.. нееет .. , в этом году , как никогда , именно выпуклости ... ! :-D :-D
у тебя же нет авто, откуда ты знаешь?
rufaldi
28.03.2016
Но , меня же возят ... правда , пока ещё , не на вертолёте ... но , сентябрь нас рассудит ... ))
rufaldi писал(а)
Но , меня же возят ...

санитары?
rufaldi
28.03.2016
.. ага .. , но они такие бестолковые .. постоянно напоминаю им , включить мигалку ..
напоминай еще, чтобы они оставляли тебя там, куда везут. хотя бы дня на два-три
rufaldi
28.03.2016
.. В баню больше не пойду ... И так , я самый чистый , почти честный , в меру добродушный человек .. , и ничего ..
Вообщем , так решил : если , меня форумчанки , обратно в друзья не примут --- в Юнеско завтра письмо напишу ... точно знаю , там таких , как я , они на золото меняют ...
:-D :-D :-D :-D
rufaldi
28.03.2016
" Сокол " , говорите ... ( думает .. ) - значит , крыши на Рябцева в пяти-этажках уже заняты ...
Куда же , мне примкнуть со своим арболетом ... ?! ( снова думает .. )
.... Я хотел помочь людям ... // Ясон // :-D :-D :-D
rufaldi
28.03.2016
да куда вы меня тащите .. ??!!! Не хочу в тюрьму ...
Я же , сказал : хотел помочь людям ... !!!
Уберите от меня руки ... сейчас в 02 позвоню ... а не открывал вам , потому - что , был занят ...
Нижегородцы , помогите .... наших бьют .... .... ..... ....
Вертолетом повезут от Стригино до Антея, там на тер-и завода есть вертолетная площадка, близко чем за 2 км не пустят нормальных людей, только приближенных. Поэтому не достучаться людям до рук-ва, а им и не надо.
Они давно в аквариуме живут и все они знают, что на местах в регионах происходит и СМИ пишут и главный ФСБшник, что не может контроль за губернаторами вести. Все всех устраивает, от понимания этой ситуации одна обреченность.
rufaldi
28.03.2016
С людьми давно понятно .. , а птичек на проводах будут отстреливать .. ??!!! Или это не москва и не инаугурация .. т.е. пару лет ещё поживём .. , в том числе и наши птички ... ?!!!
she4ky
29.03.2016
По московской трассе езжу на работу. Гайцы на каждом шагу, а уж как дорожные работники моют дорогу и отбойники)))
gramps
28.03.2016
А нахрена на Сокол-то? У заводоуправления Алмаз-Антея такую парковку забабахали - пять вертолётов сядут и ещё место для Шанцева останется.
rufaldi
29.03.2016
Удивлён , а тебе то это зачем знать ??!! У тебя и так , Н.Н. -- самый лучший город в Мире ... !!! ))
Ваще пофик 8-)
Буду дома целый день сидеть! Вот.
rufaldi
29.03.2016
.. думаю , тебе скучно не будет ... :-) :-) :-)
Я уж больше 7 лет не знаю что это такое....
rufaldi
29.03.2016
Появилась официальная информация о визите Владимира Путина в Нижний Новгород - обсуждение новости
Ну как 7 лет можно не знать о Путине .. ??! )))
Ты действительно , счастливая ... :-* :-* :-*
Да я про скуку, балда :-D
rufaldi
29.03.2016
.. Скука-балда --- это про нашего премьер министра ?? Он тоже приезжает ?! :-D :-D :-D
Блииин... балда это тыыыы *wall*
FreeCat
29.03.2016
Просто Таня писал(а)
Буду дома целый день сидеть! Вот

а я спецом поеду :-D ...
На толпу поглазеть и себя показать?)
FreeCat
30.03.2016
не ... проверить - будут ли останавливать транспорт :) ...
ne format
29.03.2016
На алмаз антее люди уже 4 года работают, а он еще не открыт оказывается )))
Marina788
29.03.2016
Вот-вот, может открытие завода - предлог, а на самом деле, может, причина другая - осмотр недостоенного стадиона к ЧМ 2018.
пусть куда хочет едет, только людям не мешает
FreeCat
30.03.2016
*drink*
FreeCat писал(а)
*drink* ...

*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов