--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двойник Димы Билана ремонтирует квартиры в Нижнем Новгороде (видео) - обсуждение новости

Новости
20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annyne
06.04.2016
31-летний Олег Филатов из Нижнего Новгорода - двойник Билана. Молодой человек ремонтирует квартиры, а в свободное от работы время проводит в образе знаменитого артиста свадьбе и выступает на вечеринках.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dima_bil...gorode/26254143/

31-летний Олег Филатов из Нижнего Новгорода - двойник Билана. Молодой человек ремонтирует квартиры, а в свободное от работы время проводит в образе знаменитого артиста свадьбе и выступает на вечеринках.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dima_bil...gorode/26254143/

нда...над речью мог бы и поработать...
ну так похож немножко...совсем немножко
ЛСА77
06.04.2016
тройник )).Оригинал, тоже пусть ремонтирует, а его в кино еще снимают, там тоже прыгать и кокс нюхать будет?
Помнится частенько видела в городе а-ля Майкла Джексона... Давно что-то не видно, кстати )
gluk6
06.04.2016
Я Стивена Сигала в метро раньше видел постоянно, сейчас делся куда-то... )))
Причем - рожа такая надменная, как у настоящего индейца. )) Он смотрел на всех, как на ...его. ))
да ну, слащавый какой-то, "одно слово - румын" 8-)
Eurybia
06.04.2016
ни капли не похож, на мой взгляд
+
Какой там двойник, вообще не похож. А ведь на свадьбе еще и деньги платят за такой явный суррогат
gurvinec
06.04.2016
обоих на стройку работать по настоящему лопатой
"короче... слышь... короче...они такие... короче...." да караул, что это за позор? кто его на свадьбы и вечеринки зовет с такими речевыми оборотами, человек разговаривать нормально не умеет, а в 31 год пора бы и научиться. Если бы рот не раскрывал, может быть, чем-то отдаленно и походил бы на Билана
Фуу просто...
Из него билан, как из меня балерина.
На двойника не оч.тянет, по-моему. Но сходство есть.
Это билан под двойника маскируется, а на самом деле просто на хлеб себе подрабатывает)
а чем он похож? Разве что формой лица, ну и усиками/бородкой
DonPodlos
07.04.2016
А кто такой билан?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов