--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

То что происходит сейчас на родине Деда Мороза можно смело назвать именем белого пушного зверька.

Новости
3
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dachnik8
18.04.2016
Звонил знакомому из Великого Устюга. Мол, как вы там. Он говорит, что очень плохо. Не подготовились чиновники к ледоходу. Такого масштаба наводнения он лично не видел ни разу. Его дом тоже подтопило. Переживает за фундамент сильно.
Вот такие дела, ни фига не рядовой случай для самого рядового ледохода.

Любопытно, а нашу область миновала уже такая ситуевина? Или мы готовы встретить большую воду?
Думаю, что ещё всё впереди, снега в лесах ещё навалом, да и лёд не сошёл, по малым рекам в верховьях Оки и Волги, но думаю, что не критично...
/про Устюг вроде сегодня сказали, что вода на убыль пошла, так что песец худеть начал/
rufaldi
18.04.2016
В гаражах Автозаводского р-на воды " в подпол " .. -- Хотя , этой зимой и снега не было !!!
Если бы , не Шанцев и мн. др. " ополченцы " -- т.е. Хорошие люди ... не остановили отметку Волги на уровне .... --- было бы , не меньше , как в Великом Устюге .. ( я не знаток -- не помню !!! ) .. но , точно знаю .. -- нижняя часть НН , бы ... бедствовала .. а Сортировка , бы вообще утонула ... --- и это .. при зиме в один месяц , всего ...
Tom-Cat
18.04.2016
Наша Сортировка каждую весну "плывет", но ее не показывают по федеральным каналам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов