--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна юридическая помощь маме с малышом.

Опрос
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kowka777
18.04.2016
Может кто сможет помочь маме с малышом.Муж укрывается от алиментов,принося в суд липовые справки о своих доходах.Остальное в кличку.В платных юр.компаниях запрашивают большие суммы за помощь,но не дают гарантии.Денежных средств нет оплатить эти услуги,т.к. на содержании малыш и оставленные кредиты мужем.
Обратитесь на Юридический форум, а то тут вам такого насоветуют: www.nn.ru/community/biz/jurist/
Там тоже не бесплатно.
а мне говорили, что бесплатно? =-O
Мне перирдически (примерно раз в месяц) звонит автоответчик (с моск.номера) и говорит, что каждый чел имеет право на бесплатную юридическую консультацию.... вроде))) я никогда его до конца не дослушивала))))
Воть!
Кстати, да. Я как то звонила в бесплатную юрконсультацию в Мск, мне помогли.
FreeCat
19.04.2016
ну с простым делом в принипе могут и бесплатно :) ...
Бесплатно скажут, что могут помочь)) и в приват напишут размер оплаты помощи.
вот же козел!
Lissonka
20.04.2016
К сожалению, вряд ли кто-то будет этим всерьез заниматься. Потому что в приставы идут недоучки из юридических вузов, в полицию идут явно не за тем, чтобы ловить и искать правонарушителей, а законы наши хороши только на бумаге, да и те что дышло - куда повернул, туда и вышло.
с грамотным юристом возможно всё, даже невозможное
Lissonka
20.04.2016
Ну, тока не бесплатно. Да и работать не заставишь того, кто не хочет работать, статью за тунеядство отменили вместе с СССР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем