--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ревизорро" в Нижнем Новгороде: лживый повар, тараканы на кухне и гений чистоты - обсуждение новости

Новости
45
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergofff
24.06.2016
В Нижнем Новгороде программа Ревизорро проверила: ресторан Золотая вилка, столовую Студпит, кафе Пирожковая в Сормово, Ту самую шаурму на Средном и кафе У мангала. Ранее NN.RU писал, что Ольга Романовская нашла в нижегородском кафе продукт, просроченный 6 лет назад.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/revizorr...istoty/26273623/

Только хотел сегодня беляшей купить) Через пару дней отвращение пройдет и все-равно пойду покупать)
Иногда прям хочется какую-нибудь гадость съесть!
На кой хрен их вообще на кухню впускают, кто они такие? Только сунулись, с ходу скалкой по е роже и никаких базаров.
Тебе жалко чтоли? Пусть проверяют
Я в той пирожковой пирожки покупаю и хочу, чтобы пекари их с душой пекли, а не со злостью. А эти ревизорры только нервы им треплют.
А вообще там раньше, лет 10-15-20 назад, пирожки лучше были, даже остывшие. Щас "больше влажности, меньше жирности"))) и теста больше стало.
Вот , блин, надо сегодня заехать, полакомиться )))
Везет тебе, пирожки ешь.
А как же иначе то ))) А ты чё, фигуру бережёшь? )))
А то. Курить бросила, так что приприходится
Да фигня это всё, я тож бросил, 15 лет назад и нисколько в весе не прибавил, жру всё кряду, чё нравится))) Ну, конечно, ты тётя, у вас всё по другому)
у меня возникают сомнения в адекватности продюсоров после ознакомления с выбором заведений..
Sergofff
24.06.2016
Все адекватно! Выбирают те места , которые популярны, соответственно много народу посмотрят выпуск- продюсеры заработают много деняжек с рекламы!
выбран один полудохлый многие годы ресторан, одна псевдохач забегаловка в жопе мира, одна студ столовка, один ларёк и одна полустоловка..
в любом городе страны результат предсказуем - они все будут говном..

это не популярные заведения, не путайте фаллос с ручкой от амфоры..
ни один адекватный человек, который хочет вкусно покушать, не пойдёт ни в одно из этих мест.

я спорить не собираюсь, у меня своё мнение, у Вас своё.. все взрослые люди..
как говорицца: кому-то и кобыла невеста (с)
Sergofff
24.06.2016
Если вы в такие заведения не ходите - не означает, что они не популярны! Шаурма на средном , политеховская столовка и пирожковая(сам живу в Сормово-знаю) уж точно популярны. Спорить не надо, у каждого свое мнение.))))))))))))))))))))))))))))))
Поделитесь, пожалуйста, списком мест, где можно вкусно покушать и на кухне соблюдены все нормы и чистота и порядок?
вопрос, мне кажется, немного не по адресу, ибо всё субъективно..к тому же я не санэпидемстанция..

а вот по поводу мест, которые по моему мнению стоило посетить "Ревизорро", я могу дать свой вариант:
1) Виталич.. (ну или Купеческий)
2) Алые паруса - кость на потребу публике, скандал, я думаю, там будет обеспечен при проверке.. (или любая другая шашлычка в Швейцарии, Гребном, но лучше таки Алые паруса.. ) (:
3) что-то из сетевых, мне лично было бы интересно пощщупать Еду и культуру, а конкретно Безухов..(хотя можно и другие) Уверен, без сюрпризов не обошлось бы..ну или можно и что-то из lfr family ...
4) ну и что-то из небольших, но съедобных.. и если уж там была пирожковая, то я бы выбрал не Сормовскую, а Очаг (напротив Октября).. ну или кафе уровня Рамзес, Вояж, etc (их более чем достаточно, на самом деле)


за сим позвольте откланяться (:
Рамзес на Варварке?
да.. на Фигнер..он сейчас Маракеш вроде..я уж по привычке..
это в качестве примера, чтобы понять вектор - небольшое независимое кафе, куда ходит своя публика, со съедобной более-менее в пределах разумного кухней..
таких много у нас..
DimoNj
28.06.2016
молоко лето еще прошлая ревизорро проверяла.
Вы правда считаете эти заведения непопулярными?) Ну разве что "вилка",и то.. . А остальные очень даже посещаемы. И проверять собсно и надо их,а не рестики,где в день полтора посетителя и естественно там и довольно чисто,и еда нормальная)
И поверьте,куча народа посмотрит выпуск только ради "той самой шаурмы"))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем