--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эрдоган таки извинился!

В мире
5
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
27.06.2016
Трудно им без нас жить трудно!
Помидоры и прочие кабачки некому продавать, отели бедствуют, Средиземное море очистилось от... туристов..
https://news.mail.ru/politics/26251205/?frommail=1
Скоро снова туроператорам разрешат путевки продавать, Египет бы еще открыли, зимой хочу туда...)
Avis
28.06.2016
Сч@стлив@я писал(а)
Египет бы еще открыли, зимой хочу туда...) ...

Да, не раньше зимы. Первые две инспекции (окт-15 и апр-16) показали полный бардак с безопасностью. Третья инспекция ещё месяц будет анализировать результаты. Даже если заключение будет положительным, нужно заново оформить кучу бумаг, назначить перевозчиков, раздать лицензии на линии... Как раз, к декабрю-январю. Только, будут ли открывать в середине сезона?
А в Турции недавно Стамбул взрывали. Что, если и до курортов доберутся как в 1998 (или 1999-ом?) году?
Сч@стлив@я писал(а)
Скоро снова туроператорам разрешат путевки продавать

Не разрешат. Вова играет по восточным правилам. Единожды унизившийся (извинившийся) более не достоин уважения. Плюс "тагил" теперь активно вваливает бобло в убыточные Сочи/Крым. Глупо прерывать этот золотой поток.
Согласна, тем более что компенсацию Эрдоган зажилил, а нашим только повод дай, чтобы запрет не снимать.
мне как-то пофиг на турецкие курорты. был один раз, больше не хочется.
И я там один раз была, больше не тянет. Про политику и свое отношение к происходящему писать не хочу, мое мнение не из популярных...
Tur*
27.06.2016
нехорошо с ребятами получилось (с)
Ну вот- могут ведь, если захотят.
Да здравствует разум, да сгинет маразм.
и самое смешное, что этого достаточно? все забудется? все то де..мо, что выливалось месяцами?
дальше бы не продолжилось.
FreeCat
27.06.2016
пока что он только слова сказал :) ... от него требуют гораздо больше :) .
Точно... неужели, всё так просто..?
Да и слишком много времени прошло между известным событием и запоздалыми извинениями....
нет, я конечно понимаю, что мы не одни с мире, вокруг нас всегда будут соседи, с которыми надо как-то уживаться. и уж лучше "худой мир, чем добрая ссора". но, е-мое, это не значит, что надо все забыть быстренько и опять бабки им отгружать
Лучше поздно, чем никогда. Хотя пауза слишком затянулась.
FreeCat
28.06.2016
тогда фрукты/овощи не надо было продавать ... и Британия ещё не собиралась из ЕС :-D ...
... ещё тогда Германия не признала геноцид и папа Римский в Армению не приезжал...
FreeCat
28.06.2016
Тинуся писал(а)
папа Римский в Армению не приезжал

а он приезжал =-O ?
да, в выходные показывали, был в Ереване, в Ленинакане и Цицернакаберде /крепость-памятник жертвам геноцида в Армении/,
проводились службы памяти жертвам геноцида...
FreeCat
29.06.2016
ясно :) .
SergN
28.06.2016
Да теперь из него верёвки можно вить. Одного извинения теперь маловато будет.
FreeCat
28.06.2016
ну уже готов заплатить компенсацию :) ... увидев какой убыток УЖЕ получился за полгода :) ...
Сам лично он не в убытке, просто его Обама киданул, вот он и струхнул малость
SergN
28.06.2016
FreeCat писал(а)
ну уже готов заплатить компенсацию
На счет компенсации уже передумал. Ну и послать его подальше с такими извинениями.
FreeCat
28.06.2016
SergN писал(а)
На счет компенсации уже передумал

угу :( ...
rufaldi
28.06.2016
Эти глАвы крутят-- вертят меж собой ... В спектакль с людьми играют .
А я уже купил китайское фуфло ( одежду ) на лето ,по недешёвым ценам , между прочим .. , которое после второй стирки в тряпку превращаются ..

Ну и к кому из них , мне за компенсацией обращаться ?!
SergN
28.06.2016
Не покупай китайское фуфло. Тем более по недешёвым ценам.
rufaldi
28.06.2016
А у меня был выбор ??!!
выбор есть всегда, даже если тебя съели, у тебя два выхода имеется в наличии *rofl*
rufaldi
28.06.2016
Но , я не изрыг и не какашка ... В отличае от уже усмерённых и загнетённых ..

Хоть и сложно стало , но , я брыкаюсь !!!

Меня так учили : себя всего отдай -- но , будь справедливым и от врагов свою Страну вытащи ... -- а враги , на данный момент --- это Наша Власть .. !!!
а тебе не кажется, что ты врагов себе сам надумываешь, да и врагов видишь не с той стороны, с какой они на самом деле находятся... =-O
rufaldi
28.06.2016
Не знаю , как у вас в интернетах ... Но на моей " улице " по-поводу работы, жизни ... и Путина --- совсем всё по другому .. !!!
тебя положение на Украине ничему не научило?
rufaldi
28.06.2016
Тина , милая , любимая -- я тебя люблю как я не знаю ..
Но , чем тебя огрели в 90-ые года как и Джимана ??!!
Вы сейчас так же и живёте .. -- только , раньше рэкету либо платили , либо бились с ними ...10 -20 % с прибыли ...
А , сейчас хочешь - ни хочешь -- 40 % за аренду заплати .. !!! , а если ещё придёт " ПРОВЕРКА " -- ещё полтинничек выложи !!!

Или ты войны всё-ещё боишься ??? Вот тебя запугали Единоросы ... --- Давай меняйся !!!!
И не пугай тут людей !!!
Я женщина, а женщины всегда были против войны... худой мир лучше доброй ссоры /с/
меня тоже многое в этой жизни не устраивает, но я боюсь за своих родных и близких, как любая женщина боится...
Поэтому я была и буду против любой войны, кроме защиты своей страны от захватчиков...
rufaldi
28.06.2016
Как болото мутить и среди мужиков порядок наводить -- так вы первые ...
А в случае чАго -- так вы все Женщины ?! :-) :-) :-)
Вот по-этому и 86 % за Единую , как её .. будь она не ладна .. Россию ...
Все беды из-за баб !!!
зато мы вас любим, даже очень, куда же мы без вас,
если вы на войнушку уйдёте? :'(
rufaldi
28.06.2016
...
Тинуся писал(а)
Поэтому я была и буду против любой войны, ...кроме защиты своей страны от захватчиков

я с тобой солидарна полностью
rufaldi
28.06.2016
я уже давно говорил , что все бабы дуры ..
И как выясняется -- был прав ... !!! )))
так и знала, что вы мне что-то, да ответите
значит, ты тоже ...она
rufaldi
28.06.2016
Это не я ... --- я просто чей-то бот . )))
правый или левый?)
rufaldi
28.06.2016
Противпутинский ! Вообще за жизненный и народный ... Но пока свою партию озвучивать не буду .. -- ещё название не придумал ... :-)
ЁШ
28.06.2016
Гитлер тоже "пакт о ненападении" с Молотовым подписал ... и ещё ... - помнится очень яро кричали, что туркештан сотрудничает и кормит ИГИЛ ... если правильно понимаю - кормёжку снова хотят возложить на руссо туристо ... "грустно ...
Опомнились.
В Стамбуле теракт(
ria.ru/world/20160628/1453899747.html
ну вот...
kolesov
29.06.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов