--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водителей в Нижнем Новгороде ловят на двойной стоп-линии - обсуждение новости

Новости
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maritte
04.07.2016
Водителей в Нижнем Новгороде ловят на двойной стоп-линии. В неприятную ловушку автовладелец Александр Викулов угодил на пересечении Московского шоссе и улицы Лесной городок (у "Карусели"). Проехав "правильную" стоп-линию, мужчина получил штраф в размере 800 рублей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditele...plinii/26275793/

И мне в четверг прилетел :((( За 20 лет вождения первый....И на старуху бывает проруха.....эххе 400р. по скидке перевела.
maritte писал(а)
За 20 лет вождения первый

Первый раз вижу такого человека. :-)
maritte
05.07.2016
Сама в шоке %))
GeK65
24.08.2016
Такие водители, редкость
maritte писал(а)
"В прошлом году мне то же самое на Циолковке приходило", - прокомментировал пользователь с ником "Здесь был мой ник"


Еще один попал в новости! Прям одни звёзды *yahoo*
Ага,а Таню когда мы в новостях увидим?
Да хрен знает, флужу флужу, а про меня ни слова :-\\ :'(
Пришли хоть фотку с тренажерами на союзном,обещала что когда мимо проходить будешь- сфоткаешь. А там глядишь и в новости попадешь,в хорошие конечно.
Эт я помню)) вернее каждый раз вспоминаю когда мимо проезжаю :-D :-[ вот пешком буду проходить, сфоткаю обязательно ;-)
Lissonka
05.07.2016
А мне тут за парковку на тротуаре во дворе нашего дома прислали. Одним колесом заехала чуть-чуть, прям по фотке видно.
Ну ладно,что не увезли.
Lissonka
05.07.2016
Да из дворов-то вроде не увозят. Это за близкую к пеш переходу парковку эвакуируют.
Да сейчас за что угодно увезти могут. Месяц назад тема была на аф,что увезли машину со дворов на Пискунова,стоявшую вообще без нарушений. Потом где-то выгрузили под знаком ,сфоткали и на стоянку. Насколько это правда я не знаю.
vp
24.08.2016
Прохладный ветер писал(а)
Да сейчас за что угодно увезти могу

Это так.
Это ж бизнес, ничего более. Узаконеный воровской бизнес, ничего не имеющей общего с безопасностью ДД.
увозят... у меня приятельницу в щербинках увезли от дома...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов