--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мошенники или торговцы: к нижегородцам в квартиры напрашиваются фирмы по проверке воды - обсуждение новости

Новости
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В редакцию NN.RU обратилась жительница Сормовского района. Женщина обеспокоена звонками представителей некой фирмы, которые напрашиваются в гости, чтобы проверить качество воды.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/moshenni...e_vody/26278863/

а ещё пишут объявления на подьездах, что будет проводиться чистка канализации из-за её сильной загрязненности и надо срочно позвонить и записаться на это мероприятие... Фирма "Рога и Копыта"
И нашей доблестной полиции до этого дела нет.Хотя там и номера телефонов есть.Нет бы сразу подавляли все эти мошеннические организации.
Нет тела - нет дела (с)
gurvinec
14.07.2016
народ только на нн ры возмущается а в увд заявы не пишет - удивительно
FreeCat
14.07.2016
ну напишут. через месяц ответят что "в возбуждении дела отказано" *crazy* *wall* .
FreeCat
14.07.2016
угу ... "убьют - тогда и приходите" :( .
Они все обставляют с позиции согласия жильцов.
Посылать их куда подальше надо)
У нас на подъезде появилось объявление о том, что с такого по такое число будет проводиться установка домофонных мониторов в квартирах нашего дома, нужно позвонить и записаться на определённое время. Объявление было удалено сразу же после прочтения...
P.S
14.07.2016
а ведь это еще и не выборы
Повод ещё раз напомнить старым и малым не открывать дверь незнакомым людям. Что бы они не предлагали.
Так я уже ХЗ когда писал, да и не только я, на форуме. Приходит тело, Вааажное. Я из жека, сейчас будем у Вас проверку воды проводить.
-Документы Ваши можно?
Сдуваемся, что то не по плану пошло: Какие документы?
-Ну что вы из ЖЕКа, и не "май нейм из ЖЕКа" а подтвержденное.
Светлеет лицом, начинает вытаскивать всякие "левые" сертификаты.
-Документов не вижу.
Опять затык. Ээээ вот.
-Вижу левый сертификат на левый фильтр. Документов что вы работаете в нашем ЖЕК, не вижу. Фильтры рекламируете за 30-60к?
"дааа"
До свидания.
"Вылетая пулей" И Вам всего хорошего.
Для лохов, у них аппарат по гидролизу воды стоит. Который с минеральными примесями осадок дает. А дистиллированную без осадка (которую они с собой носят). Ловкость рук, с азами хими-физики и никакого мошенничества.
Поисковик Вам в помощь.
gurvinec
14.07.2016
это долго
достаточно ограничится короткими фразами
gurvinec
14.07.2016
радостно встретить и набить морду
не лучше вылить ведро канализации ведь они за этим пришли
FreeCat
14.07.2016
gurvinec писал(а)
радостно встретить и набить морду

но только в пределах жилья ... подсказываю :-D ...
gurvinec
14.07.2016
FreeCat писал(а)
gurvinec писал(а) <br> радостно встретить и набить морду
<br> но только в пределах жилья ... подсказываю :-D ... ...

мне не надо подсказывать
FreeCat
14.07.2016
gurvinec писал(а)
мне не надо подсказывать

опытный значит! *drink* :-D
gurvinec
15.07.2016
FreeCat писал(а)
gurvinec писал(а) <br> мне не надо подсказывать
<br> опытный значит! *drink* :-D ...
FreeCat
14.07.2016
мошенничают .. как всегда :) ...
Ну и что, что звонят? Послать-то их куда подальше не долго!
эти мудаки вешают свои письмена регулярно. то срочная замена колонок, то водопроводных смесителей, то дверей, то окон, то унитазов, то счётчиков. просто снимаю объявления и кладу в мусорку.
К сожалению, с людьми преклонного возраста все эти их рассказы часто достигают цели( Такое у нас государство, не может оно ничего с мошенниками сделать
Государство тут причем? И в чем мошенничество?
FreeCat
14.07.2016
Сладкая черешенка писал(а)
с людьми преклонного возраста все эти их рассказы часто достигают цели

а вот далеко не со всеми :) ... моя мама бы погнала бы таких "предпринимателей" :-) ...
Leto S
14.07.2016
ага, Сормово, ходили днем. видела их в камеру дом.звонка. два молодых человека - очень спортивных и выше среднего роста. узнала, что хотели поговорить о качестве воды в квартире. отказалась наотрез, уж слишком неравные у нас весовые категории. и жить еще очень хочется - долго и счастливо.
Звонили, послал на пенис.
Мне в Московский район тоже звонили (женщина). Фирма "Элит", я даже где-то телефон их записала (сама я его и спросила, правда, также как и название фирмы, тетя не представлялась). Тоже сказали, что будет проводиться оценка качества воды. Я сначала нормально общалась, т.к. как раз вода какая-то желтая в то время текла, намеревалась позвонить по этому поводу в "Водоканал", например... Но потом мне начали задавать вопросы, сколько человек в квартире прописано, потом сказали, что во время проверки все трое должны присутствовать... Я сказала, что больше не намерена отвечать на их вопросы и никого не пущу ни для каких проверок, досвидос, тетя сразу вежливо слилась. Потом сосед мне перезвонил (из другого подъезда), с ним все то же самое, только он юморной очень по жизни, уточнил у тети: а что присутствие всех прописанных повлияет на качество воды в момент проверки? Тетя тоже быстро слилась. Поиск лохов, констатировали мы с ним.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем