--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогли? Нижегородцы отдали мошенникам деньги для бездомных животных - обсуждение новости

Новости
5
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Душещипательные призывы перечислить средства на помощь бездомным животным оказались мошенничеством. Нижегородские полицейские задержали четырёх жителей региона, которые выманивали деньги у сердобольных горожан.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pomogli_...otnykh/26280053/

Я силовик-пенсионер, больное бездомное животное. Мне необходимы деньги на содержание меня. Дайте...
К0ТИК
19.07.2016
За тобой выехали!
С деньгами?
blackfin
19.07.2016
С миской баланды.
Я подожду.
FreeCat
20.07.2016
обманут *crazy* ...
Уже обманули.
FreeCat
21.07.2016
НеХодяи! ]:->
FreeCat
23.07.2016
самая мощная наша сила :-D ...
К0ТИК
20.07.2016
Несомненно
misskis
19.07.2016
Вот ни что не учит наших граждан. Каждый раз и везде твердят, ни кому не доверяйте. Ну конечно, у нас же все добрые люди. Сначала отдают сами же деньги, а потом плачутся, вот украли. Я сама такой же была. Один раз попалась, так урок на всю жизнь получила. Как говорится, на ошибках учимся. 8-)
Так без лоха... понятно, что учатся на ошибках, но у меня почему-то за всю жизнь рубля не украли.
misskis
19.07.2016
Я слишком доверчивая и добрая была к людям, но теперь поняла, что единственные существа, которые не предадут, это братья наши меньшие.
Не люблю кошек.
misskis
19.07.2016
А я люблю и собак и кошек.
FreeCat
19.07.2016
Вы просто не умеете их готовить)
misskis
19.07.2016
Не дай Бог.
Жить захочешь...
misskis
19.07.2016
Неееет, это не про меня. Я лучше сама с голоду умру, но ни за что, не причиню боль собачкам и кошечкам.
Да не переживайте, это всем известая фраза из старого доброго сериала "Альф")))
Умею. Вы не умеете на это смотреть.
Умею. Смотреть - это ж не готовить))
Кто-то любит ставить минусы. Не понял только, за что...
misskis
19.07.2016
Да-да. Я тоже заметила. Не давно просматривала новость, так там в комментариях одни минусы. За любое мнение минус. Я считаю, каждый человек имеет право высказывать своё мнение и должен это делать, каким бы оно не было.
... как и ставить минусы. А по мне - так это как писать в подъезде. Хочешь сказать гадость - наберись мужества и скажи. Тем более, что это даже и не в лицо, и по щам за свою Интернет-храбрость не получишь.
misskis
19.07.2016
Я так вообще, не имею возможности поставить минус или плюс. Не хватает уровня ( Я ещё новичок.
А была бы возможность - ставили?
misskis
19.07.2016
Если я поддерживаю мнение или оно близкое к моему, то поставила бы плюс. Но, в случае, если мне не нравится комментарий или он слишком вульгарен , то я его просто проигнорирую. Я не буду минусовать просто так. И вообще я не понимаю, для чего ставить эти минусы. Ну не нравится тебе мнение, пройди дальше, ниже обязательно найдёшь близкое тебе по духу, то за что тебе захочется поставить плюсик.
Это замена лайков. Плюс хочется же неприятно сделать близкому своему, вот и ставят минусы.
misskis
19.07.2016
А какой смысл? Если всё равно не узнают, кто поставил.
FreeCat
19.07.2016
видимо кому то сделать гадость - в радость :) ...
Отож
FreeCat
19.07.2016
misskis писал(а)
Не давно просматривала новость, так там в комментариях одни минусы. За любое мнение минус. Я считаю, каждый человек имеет право высказывать своё мнение и должен это делать, каким бы оно не было

в самом деле сейчас НП работает так что если постоянно ставишь минусы - то их количество уменшают :) ...
FreeCat
20.07.2016
я имел в видк НМ ... "народную модерацию" :) .
ssfas
20.07.2016
Ой, в большинстве случаев дело не в добре, а в желании очистить совесть)
ssfas
20.07.2016
А в чем проблема-то? Люди желают заплатить для очищения совести, что же в этом плохого? Они так же вполне подают сотни рублей "бездомным, нищим и больным". Что стоит одна Лариса, которая косит под ДЦП и ходит в розовом плаще: "Подайте, братья и сестры...". Кто видел, тот поймет. Что стоят безногие имеющие по десяток тысяч рублей в день. "Музыканты" по несколько тысяч...
Обогатится сейчас тот, кто начнет продавать индульгенции. Чего-то церковь никак не додумается.
Полно-ка...
ssfas
20.07.2016
Это свечи. Представляете какой доход был бы у батьков, если бы они стали продавать официальные бумаги за подписью Самого о прощении грехов...
FreeCat
20.07.2016
так католики - продавали :) .
А тех, кто не покупал, жгли. Доходный бизнес.
FreeCat
21.07.2016
ага ... "игра в четыре руки" :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов