--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самая сексуальная девушка России: "Нужно работать над собой и улыбаться" - обсуждение новости

Новости
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корреспондент NN.RU пообщался с самой сексуальной девушкой России. Ранее NN.RU писал, что студентка из Нижнего Новгорода Наталья Шувалова завоевала титул Miss MAXIM-2016. Девушка не ожидала, что станет самой сексуальной девушкой России. Победа на конкурсе стала для нее полной неожиданностью.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/sama...batsya/26282983/

Нужно работать над собой и улыбаться... хорошо сказано. И внутри себя работать тоже.
"работать над собой" в плане внешности - это как? ну спортзал - ок. но титьки он не увеличит. тогда что, силикон? :))
а вообще согласен - сексуальность девушки она не в титьках, попе и ногах - она "в голове" (всмысле в поведении).
Ага, точно-точно.
parenNiNo
28.07.2016
поддерживаю. самое сексуальное в человеке - это ум
Silumin
28.07.2016
и тут выражение "шпили-вилить мозги" приобретает другой смысл..
Опередил.
Silumin
28.07.2016
:-D
Знатоки собрались))
Собрались... собрались... разобрались!
Так это давно понятно. Отсюда и пошло выражение - ...ть мозги.
AlexeyNi
28.07.2016
Самая сексуальная девушка - это из того же разряда, что самый мужественный мужчина, самый умный ученый... Короче, если девушка выглядит, как на фото, но закончила факультет туризма или даже юридический или экономический факультет, но не может связать три слова, читает только типа "Vogue", крутит бедрами, а извилинами не крутит, какой нахрен с ней секс? ... И кстати, почему-то все "сексуальные" девушки как раз секс и не очень любят (это же физические нагрузки, а минет вообще из ряда вон извращение)
Зато она любит мужа. А муж любит смотреть, как его жена в одних трусах по сцене шастает. Ну что ж, каждому своё.
SergN
28.07.2016
"люблю мужа. Он, кстати, мой главный болельщик, который поддерживает меня во всех моих начинаниях, верит в меня и невероятно гордится всеми моими успехами."
"А кто у нас муж?" (с)
Волшебник... А ещё он верит в неё и невероятно гордится всеми её успехами. Всем друзьям фото раздал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем