--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друг приехал

В мире
4
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
09.08.2016
"Но если кто-то думает, что, совершив подлое военное преступление, убийство наших людей, они отделаются помидорами или какими-то ограничениями в строительной и других отраслях, то они глубоко заблуждаются. Они не раз пожалеют о содеянном"
С Остазией больше не воюем.
anso
10.08.2016
Не воюем, а вертолеты сбивают и военнослужащие погибают.
Турки сбивают?
anso
10.08.2016
Остазия.
Разговор идет про Турцию.
anso
11.08.2016
Путин дружит с пособниками террористов.
1. пособником названа Турция, а не лично Эрдоган (про его сына это говорили и не лично Путин).
2. из какого места следует, что Путин ДРУЖИТ с Эрдоганом? вот он с Потрошенко несколько раз встречался - они тоже дружат?
dachnik8
11.08.2016
Deathmaker писал(а)
они тоже дружат? ...

Вальцман каже, що коли дзвонить Путiну, його перемикають на Пескова, а той повiдомляет Петi, що виертел вiн його, Петю, на дiтородному ... Ось така от дружба.
Ну дык верчение на детородном органе - это как раз то, чего добивался Вальцман, разве нет? Европа, толерантность и всё такое вот...
shadow_
15.08.2016
Ему цвет детородного органа не нравится. Он рассчитывал на более темный
А что, не пожалели?
Год назад Эрдоган заявлял, что не будет извиняться, а спустя всего год забыл про свои грозные заявления и поехал каяться.

(Эрдоган:
"Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не нам. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство" (26.11.2015 интервью телеканалу France 24)

"Те, кто нарушил наше воздушное пространство, должны извиняться. Наши пилоты и наши вооруженные силы просто выполняли свои обязанности, которые заключались в ответе на нарушение правил" (26.11.2015 CNN))
anso
10.08.2016
РозариоАгро писал(а)
Год назад Эрдоган заявлял, что не будет извиняться

А он и не извинялся.
Сам факт его приезда с пафосными заявлениями про друзей и дружбу - и есть извинение. Не Путин к нему поехал, а Эрдоган сам прибежал.
anso
10.08.2016
Эрдоган не сам прибежал, его Путин пригласил.
Да,да. Сам приехал, только потому что его пригласили.
Попытка переворота (и критика Запада "ограничения свободы слова Запада ) и то, что НАТО открестилось от военного союза с Турцией вообще не при чем :)
Как и резолюция немецкого парламента о геноциде армян в Турции :)
horntail
12.08.2016
Немцы хитрые - парламент признал геноцид, но на этом заседании не было ни одного члена правительства - мол, мы тут ни при чем :)
Правда штоль? А вот этот текст что означает?
"Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините."
Это все кремлевская пропаганда :)
Tom-Cat
10.08.2016
Вы турецкий знаете? Усычасы Вам как угодно переведет.
я читал несколько вариантов перевода, во всех написано либо "мы сожалеем", либо "приносим соболезнования", либо "извиняемся".
кстати, официальных текстов на турецком тоже 2.
Tom-Cat
10.08.2016
Сожалеем и извиняемся - большая разница. Да и соболезнования он приносит только родственникам пилота, а не России. Один фиг это все формальности, мы в них заинтересованы ничуть не меньше, чем они в нас.
А России чего соболезновать? Она в боевых действиях участвует.
horntail
12.08.2016
Против Турции?
"френдли фаер", знаете ли.
Но ведь и в самом деле пожалели, и не раз.
anso
10.08.2016
Помидорами отделались.
Lissonka
10.08.2016
Политика - грязное дело.
anso
10.08.2016
Только у грязных политиков.
Lissonka
10.08.2016
А, типа, бывают чистые политики ? Например ? ;)
anso
10.08.2016
Горбачев.
Lissonka
10.08.2016
Ой, да ладно, а то вы прям знаете всю его подноготную :)))
anso
11.08.2016
Знаю.
dachnik8
11.08.2016
"...Пусть это нелегко, но международному сообществу необходимо принять реальность и воспринимать Крым как часть России" (с)
politobzor.net/show-35591-gorbachev-otdal-krym-rossii.html

Как вы можете говорить о политической чистоте крымнашиста Горбачева? Или вы сам -крымнашист?
anso
12.08.2016
Вы считаете это высказывание Горбачева грязным?
dachnik8
14.08.2016

Как вы можете говорить о политической чистоте крымнашиста Горбачева?
anso писал(а)
Горбачев. ...

:)
dachnik8
11.08.2016
Анатолий жжёт :) Как всегда... Кстати, Михаил Сергеевич, в отличие от нашего друга, по иному смотрит на ситуацию вокруг Крыма...
Да Онатоле просто троллит :) Очень искренне на это надеюсь.
Зы: Кстати, давно вас не было. Категорически вас приветствую *drink*
dachnik8
14.08.2016
*drink*
dachnik8
11.08.2016
Безусловно.
И гляньте, кого он нам, чисто, оставил. Тоже поди чистый политик? ---------------- >


P.s. mr.anso, а вы уже были в храме свободы , то бишь ельцин-центре? :)
shadow_
15.08.2016
Браво! Храм свободы - это пять баллов! :-D
Ах, ну как же хочется топикстартеру войны России с Турцией! И с Америкой! И с Германией! И с Украиной!
Конечно, он капельку меньше этого хочет, чем майдана на Красной площади, но очень, очень сильно хочет...
;)
Make love, not war (c)
excellent recommendation *rofl*
Да уж..лучше худой мир...
Запад опасается сближения России и Турции
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201608110640-c7zr.htm
влажные мечты поцреотов.
Турклянд - член НАТО. На этом можно и закончить.
Анатолий, а помнится, некоторые адепты секты НП раньше причитали по совершенно противоположному поводу :)
Ах, милый Буратино, пора бы уж привыкнуть к их постоянному нытью *write*
dachnik8
11.08.2016
Котята - милые существа и совершенно не вызывают ассоциаций с вышеупомянутыми немногочисленными носителями указанной точки зрения. :)
зато такие-же наивные и глупые, кмк 8-)
/пока их мордами в их же дерьмо не потыкают, ничего они не понимают/
dachnik8
11.08.2016
Опять же, котят потыкал мордочкой, к лотку приучил, взял на руки - погладил и все простил. С иными прощать никак нельзя, иначе "нож в спину" можно получить. Разве котята способны осмысленно пойти на подлость и предательство? (сюрпризы в тапке - не в счет) :)
shadow_
15.08.2016
Вы давно на НП не заходили, наверное.
Там сколько не тыкай... божья роса в общем. ;-)
FreeCat
15.08.2016
ну это зависит от методы :-D ...
shadow_
16.08.2016
Методы Макаренко нужно применять? ;-)
FreeCat
16.08.2016
методы Кота :-D ...
Avis
11.08.2016
anso писал(а)Друг приехал

...и приполз таракан из полит-помойки.
anso
11.08.2016
Тараканы - наши лучшие друзья.
Avis
11.08.2016
anso писал(а)
Тараканы - наши лучшие друзья. ...

Я не удивлён такому заявлению от "ансо". Убеждён, что ему и крысы нравятся, и блохи со вшами. И спать он ложится в хлеву со свиньями.
dachnik8
11.08.2016
Однако ж, смелое утверждение, достойное занесению в анналы animal planet!
Какова же цена этой дружбы, позвольте полюбопытствовать? Ведь когда ваш Йеллоустоун таки ж жахнет, только тараканы и останутся. Никакой дружбы, лишь высокая приспособленческая способность организма, как у ряда либеральных деятелей нашей страны. :)
Приспособленец? :)
Анса, ты просто тролль высшей гильдии.
*модеры, просьба, оставьте так, как есть, можете банить.
dachnik8
11.08.2016
+100
Ансо -мой закадычный друг. Терпения ему в нелегкой борьбе с ватой, колорадами, запутинцами, и просто русскими, не занимать.
Кстати, если бы в якобы существующей ольгинской группе путинистов-блогеров работал мой друг ансо, то его одного бы хватило, чтобы порвать в жестоких словоблудиях врагов-либералов или просто внештатных госдеповских сотрудников :)
rufaldi
11.08.2016
А мне , еврею -- олигарху с жировкой , с повышением на жкх в очередной раз куда деваться ?!
dachnik8
11.08.2016
Для еврея с жировкой два варианта:
1. Открыто, честно и бессмысленно ругать власть на форуме для новичков
2. Прислушаться к советам премьера. А их было опять же оба два:1) денег нет, но вы держитесь; 2) мало зарабатываешь - иди в бизнес.
Ни типа либералы, ни типа запутинцы олигарху-еврею с жировкой ничем не помогут.
Так к чему вопрос ваш о жкх ко мне, восхваляющему терпение моего друга в борьбе за умы родины?
rufaldi
11.08.2016
.. задал обобщённый вопрос ..
Так карта легла , что он попал именно вам .. Извините . ))
dachnik8
11.08.2016
ок
gramps
12.08.2016
dachnik8 писал(а)
2. Прислушаться к советам премьера. А их было опять же оба два:1) денег нет, но вы держитесь; 2) мало зарабатываешь - иди в бизнес. ...


Не умеешь воровать - иди работай!
rufaldi
13.08.2016
Есть третий вариант : проголосуй --- и попади на купюру ...
Mati
15.08.2016
По стилю общения очень схож с Ивановым26, он же Траверсти..
ipbatman
11.08.2016
Выбираем меньшее из зол.
Или плюсы от геополитического сотрудничества с Турцией или обида за гибель пилота.
Человеческая жизнь тоже имеет цену, видимо пилот окупился.
Это звучит цинично, но это реальность и это касается всех.
anso
11.08.2016
Эрдоган и Путин - близнецы-братья.
ipbatman
11.08.2016
anso писал(а)
Эрдоган и Путин - близнецы-братья. ...

не знаю что это значит

События, я думаю, геополитически обоснованы
dachnik8
11.08.2016
Предположу, что автор этой темы имел в виду схожесть тиранических режимов Северного Мордора и страны Ататюрка. При чем, схожесть обусловлена одной единственной причиной: поведение руководства этих государств не отвечает национальным интересам США во всем мире. Других причин подозревать в столь близких родственных связях Турцию и РФ лично я не вижу.)
ipbatman
11.08.2016
Будут ли санкции наложены на Турцию со стороны ЕС и США?
dachnik8
11.08.2016
Не исключено. Кроме того, варианты приостановки интеграционных процессов с ЕС, сотрудничество с НАТО в целом, а так же и вариант развития событий по сценарию "пробирка колина пауэлла" - вполне себе возможная перспектива для Анкары, которая столь непредсказуема и непослушна.
shadow_
15.08.2016
Перспектива создания курдского государства с территориальными претензиями к турецкой территории будет похлеще.
dachnik8
16.08.2016
Кстати, да. Помню, в новостях сообщали о морпехах, расквартированных на территории подконтрольной рабочей партии, что очень мешает туркам бомбить курдов. И вроде как, американские солдаты до сих пор не покинули эту территорию.
FreeCat
16.08.2016
если они разосрутся окончательно с пендосами - могут начать "случайно" бомбить :-D ...
shadow_
17.08.2016
Там штаты в начале лета увеличили присутсвие. Нагнали еще спецназа под видом советников
FreeCat
17.08.2016
во Вьетнаме не помогли и это :) ...
dachnik8
11.08.2016
В большой политике нет места морали, есть государственные интересы и интересы элит (с).

Чего вы тгавите? :)
anso
12.08.2016
Запрет поездок на турецкие курорты и турецких овощей в интересах российских граждан?
FreeCat
12.08.2016
dachnik8 писал(а)
В большой политике нет места морали, есть государственные интересы и интересы элит (с).

:-D
gramps
12.08.2016
Свидомит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов