--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Он ко мне потянулся". Нижегородка сбежала от таксиста, оставив ему сорванные с шеи ювелирные украшения и сумку - обсуждение новости

Новости
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen20
25.08.2016
Полиция задержала 29-летнего таксиста, ограбившего нижегородку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/on_ko_mn..._sumku/26290943/

У меня был случай, когда заказывала такси, приехал не русский. При заказе была оператору оставлена заметка, что нужна квитанция. Он приехал без квитанции. Пока её искал, стал говорить сначала, что можно ли расчитывать за его старания о вечере с ним, а потом и вовсе сказал, была бы возможность украл бы прям сейчас. На что ему пришлось пригрозить, чтобы следил за своими словами, иначе при нем позвоню оператору и сообщу о угрозе жизни и здоровья, которое он назвал проявлением уважения. Через минут 5 его переменило, ехать с ним было страшно честно говоря всю дорогу. Пришлось даже просить остановить немного раньше нужного места и уйти в другую сторону. Кто его знает, что у него не уме было.
Ну не таксисты , а секс террористы по вашим словам орудуют хахахахаха
Nemir
25.08.2016
вы всё неправильно поняли
https://www.youtube.com/watch?v=GNQhJHBaCrY
:-D
gurvinec
25.08.2016
а можно было просто с ним не поехать
а не диалоги с ним разводить
плюсуюсь, не нравится, страшно - не фига даже в машину садиться,. можно отказаться и объяснить оператору причину отказа.
Так, вроде, возможность как раз была, что же не украл-то....
Опять же, где он "искал квитанцию", если "приехал без квитанции"? И что значит "через минут 5 его переменило"?
Wiserod
25.08.2016
Наверно мутант
Так она сама сорвала украшения? Или кто сорвал? Он только потянулся. Возможно, даже и не к ней.
Когда таксовал в молодости, достаточно большое количество девиц выражало желание "покувыркаться" где нибудь на Гребном или природе. Особенно бухих когда сажаешь. Или после клубешника.
qwester
25.08.2016
я не в молодости уже ....тем не менее до сих пор предлагают ..у неё в страсти всё сорвалось наверно потом заявила муж наверно заставил
Bonus777
31.08.2016
А какой компании такси?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем