--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще две платные парковки появятся в центре Нижнего Новгорода на месте бесплатных - обсуждение новости

Новости
6
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
06.09.2016
На этот год в наших планах сделать проект и, возможно, успеть две парковки закрытого типа. Первая - на площади Горького в районе Макдоналдса. Вторая - улица Варварская, напротив Центра международной торговли, - сообщил журналистам директор МКУ Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода Дмитрий Брылин. Сейчас оставить автомобиль на этих пространствах можно не платя денег.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/esche_dv...atnykh/26293413/

"Основная цель организации платных парковок – " увеличить недовольство людей, уменьшить количество бесплатных парковок, увеличить денежный поток на дачи чиновников и на строительство новых народолегкосоглашающегосяналюбойбеспредел-доек
Mati
06.09.2016
PutiNN писал(а)
"Основная цель организации платных парковок - " увеличить недовольство людей, уменьшить количество бесплатных парковок, увеличить денежный поток на дачи чиновников и на строительство новых народолегкосоглашающегосяналюбойбеспредел-доек

+1
ale-nn
06.09.2016
и я не понимаю почему какая-то фирма использует городские земли чтоб пилить бабло. Нет бы сами очистили площадку. И построили бы парковку аля как в конце медицинской.
ps еще бы открыли парковку за этажами, а то стоит страшное здание уже лет 10
RadioHAM
06.09.2016
Так это вкладывааться надо. Согласовывать. Это сложнее, чем на готовеньком
PutiNN
06.09.2016
Читай не "городские земли", а народные земли. Это наша земля и мы на ней хозяева. Но у нас ее забрали чиновники и творят на ней беспредел. Это наша страна и ресурсы все наши
Какая ахинея. Где и в каком документе Вы лично обозначены как хозяин этой земли?
RadioHAM
06.09.2016
За кучу оборудования на лобовике, ограничивающую обзор, положено штрафовать так-то
AlexeyNi
06.09.2016
А наличными что нельзя оплачивать - только персонализированные способы оплаты? Персональные данные собирают?
Наличными - кому и куда оплачивать? Кроме того, наличнка - всегда возможность воровства.
Уроды! *негодую*
kostrov
08.09.2016
Напрасно.
Вот, переловили собак на ул. Маршала Казакова.
Конечно, нерадивые хозяины скоро новую свору сформируют. И на какие шиши тогда ее удалять?
PS Возможно, стая собак на дороге не дорожный вопрос, но облаивали то они тех, кто движется по дороге.
Ничо не поняла.
Пс на одной из этих будущих платных парковок раньше я оставляла машину БЕСПЛАТНО!
Ппс теперь еще больше не хочу на работу!
kostrov
08.09.2016
Век живи, век учись. Тому, как жить. (с) - Древнее изречение, его в наши времена укоротили, а зря. Старый вариант ближе к жизни. )
PS Не знаю из чего формируется городской бюджет. Но на уничтожение свор собак, "развлекающих" горожан на дорогах у городских служб почему-то полгода не доходили руки. То ли денег у них не было, то ли "пинка" сверху не доставало, то ли еще чего...
писал(а)
"На этот год в наших планах сделать проект и, возможно, успеть две парковки закрытого типа. Первая - на площади Горького в районе Макдоналдса. Вторая - улица Варварская, напротив Центра международной торговли>>, - сообщил журналистам директор МКУ <<Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода>> Дмитрий Брылин".

Сделать проект? Какой проект???
На Рождественской взяли бесплатную парковку, поставили рядом аппарат оплаты - и, о чудо! - парковка стала платной.
Rockfor
06.09.2016
понятно же, проект размещения аппаратов оплаты )
Проект все равно нужен. Без него никуда
goa-head
09.09.2016
Всё по классике:
<<Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение>>.
kostrov
07.09.2016
Недовольных не будет, если собранные деньги пойдут на благоустройство города.
PutiNN
07.09.2016
Зачем чиновникам улучшать жизнь других людей, когда можно улучшить свою, и за это им ничего не будет? Тем более сегодня уже новый кайфон 7 выйдет
kostrov
07.09.2016
Неужели на горизонте снова бунт, кровавый и страшный?..(
PutiNN
07.09.2016
Конечно нет. Есть люди из народа, которых устраивает стабильность текущего положения дел. А остальные привыкли терпеть и ждать.
kostrov писал(а)
Недовольных не будет, если собранные деньги пойдут на благоустройство города. ...

Ага,пойдут они на благоустройство...)
kostrov
07.09.2016
Смотрю, темы о платежах сводятся к выражению недоверия к их получателям. )
Печальненько... (
С чего бы вдруг...
dachnik8
08.09.2016
В данном контексте темы я не наблюдаю услугу, сравнимую, например, с потреблением ээ или газ-вода. Поэтому платежи за стоянку на улице как бы, формально, выдуманные. С тем же успехом можно поставить шлагбаум на канавинском мосту и многое этим объяснить.
kostrov
08.09.2016
Взгляды на городской бюджет могут быть разными.
В Таллине парковка 5 евро/час. Зато, чистый город и бесплатный общественный транспорт.
Конечно, то другой мир, другие люди. А мы что, хуже что ли? )
ne format
09.09.2016
Твк тебе и говорят, что у нас связи платной парковки с частотой города нет =)
Вай, не смешите мои тапки )))
dachnik8
08.09.2016
Не согласен. Для "собирания" денег на благоустройство города есть бюджет. А если принимается решение, что благоустраивать надо за счет средств нижегородцев, т.е. в идеале - деньги с зарплаты, с которой уже уплачены все налоги, то необходимо согласовать с нижегородцами такие их (нижегородцев) дополнительные траты. Проведите референдум, итог будет очевиден, поскольку речь пойдет о собственных средствах автомобилистов и их семей.
kostrov
08.09.2016
Да. Итоги референдума очевидны. )
Нам бы порулить, поторчать в пробках! А экология - хрен с ней, все равно ее заводы испортят. ))
kmg25
08.09.2016
Сделайте уже платный въезд в центр, к чему эти полумеры
PutiNN
08.09.2016
Кто тогда на платных стоянках будет парковаться?
dachnik8
08.09.2016
Я всегда выступал против платных парковок на улицах моего города.

С фразой "Основная цель организации платных парковок - " увеличить недовольство людей, уменьшить количество бесплатных парковок, увеличить денежный поток на дачи чиновников и на строительство новых народолегкосоглашающегосяналюбойбеспредел-доек" - согласен полностью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов