--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самая длинная пробка недели собралась на проспекте Гагарина - обсуждение новости

Новости
3
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felt
30.09.2016
Конец рабочей недели ознаменовался самой длинной пробкой за последние семь дней.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/samaya_d...garina/50081643/

А я рад когда вижу такое. Россияне-это, мягко говоря, чудаки. Знают что будут стоять часами в пробках и все равно прутся на ведрах, сначала что бы проехать 5-7 км до офиса за полтора часа, потом чтобы нарезать круги и искать место для парковки, затем все тоже самое только в обратном направлении. Очень я хотел чтобы закрыли два моста года так на два.
надо пешком ходить ?
Felt
30.09.2016
Как вариант.
5-7 км это как минимум час..а если дождь ?
Felt
30.09.2016
Если дождь, то все пропало.
Wardemont
30.09.2016
лучше простоять минут 30 и дождаться битком набитую маршрутку,потому что они уже почти не ходят, либо те же полчаса потратить и идти до станции метро? время примерно 21.30, ладно летом, но зимой спасибо...
с двумя детьми вариантов нет, всех надо отвезти в садик-школу-по кружкам, на маршрутке это не реально.
просто городу пора уже заняться дублером пр. Гагарина.
Ksenonia
01.10.2016
Почему бы не водить детей в школы и садики у дома? У нас в 5 минутах от дома, в школу уже сами могут ходить.
Потому что переехали, а школа и сад рядом с работой. Вот и катаемся, проблемы в этом нет, а городу точно надо развиваться :-)
Ksenonia
01.10.2016
Он и развивается - строят высотки во дворах, нам месте училищ, народу все больше, машин тоже, а дороги расширять некуда.
Лучше в своей машине час посидеть комфортно, чем стоять в набитой маршрутке. От одного воняет. Другой чихает. Третий кашляет. А теперь вопрос: ну и кто чудак?))
edgar84
30.09.2016
все сидят в комфортных машинах, а потом ноют, мне 35, а я не замужем, где все мужики - козлы и сволочи?)))
Они все козлы, с этим ничего не поделаешь))
edgar84
30.09.2016
этим высказыванием вы обрекаете себя на жизнь с котами))
Психолог из вас никакой, честно :-D
я не понял вы на котов наезжаете ? ]:->
edgar84
30.09.2016
коты пока отдыхают, а вот у мадам козлы вместо мужиков встречаются - вот где проблема проблем)
Начитался про котов))))
Так так,я вообще-то плюсанул вас))
хотите сказать, что все прынцы в маршрутках ездят?))
edgar84
30.09.2016
Одно могу сказать, что врядли в вашей машине они сидят и ждут королевского вашего возвращения с работы)))
Я своего уже давно нашла, и да, он ждет моего возвращения домой, а я его)))
Кстати, познакомиться можно везде, и в пробке, и на заправке, и в автосервисе, а еще на парковках, автотусовках, автомойках и т.д. ))
Ждите дальше свою принцессу в маршрутке :-D Они там все сидят и смотрят на вас, ждут подходящего момента :-D
edgar84
30.09.2016
спасибо, вам того же пожелать не могу, вам желаю мысли о козлах удалить и зарядиться позитивом, тогда может и настанут другие времена и не только козлы начнут встречаться)
Felt
30.09.2016
Одна вот тоже ждала, ждала принца, а пришел почтальон и принес пенсию.
и такое бывает))
Felt
30.09.2016
а я уже начинаю хотеть, чтобы открыл молитовский мост
раньше мне было удобнее, что он закрыт, но сейчас обстоятельства изменились, и я жду открытия моста как манны небесной))
Гипножаба писал(а)
а я уже начинаю хотеть, чтобы открыл молитовский мост <br> раньше мне было удобнее, что он закрыт, но сейчас обстоятельства изменились, и я жду открытия моста как манны небесной)) ...

А я давно уже жду.
а тебе-то зачем мост?))
Как зачем,на метромосту пробка меньше будет.
Тоже по метромосту ездишь с работы?
Да,туда и обратно.
Но в последнее время приходится и по канавинскому,когда на метромосту уж совсем всё плохо.
Сегодня по метромосту достаточно быстро проскочили, так что день на день не приходится. По Канавинскому больше нравится.
Это в какое время?
Мы сегодня в восемь утра бросили машину на бурнаковке и в метро.
Это потому, что вы спите очень долго :) Мы же как сознательные люди, въехали на метромост в 07:17, вечером тоже быстро, не то что обычно))
Это не мы спим долго,просто сегодня на работу к 9 надо было.
Мне так поздно приезжать самому не нравиться)
Моя бы воля, к 7 утра ездила бы)) К 8 утра ничего, но вечером все пробки собираешь...
Ну мы то обычно с семи работаем,вот для меня это и непривычно)
Ха, я вообще первый месяц к восьми на работу стала ездить, раньше вообще к 10 ездила))
Мне пораньше больше нравится, раньше уедешь на работу - раньше приедешь домой, еще масса времени вечером остается.
Гипножаба писал(а)
Мне пораньше больше нравится, раньше уедешь на работу - раньше приедешь домой, еще масса времени вечером остается. ...

Не могу не согласиться))
FreeCat
04.10.2016
Гипножаба писал(а)
Моя бы воля, к 7 утра ездила бы)) К 8 утра ничего, но вечером все пробки собираешь... ...

кстати в СССР было и распределение по началу работы :) ... хотя такиех пробок, как сейчас. не было :) ...
У нас в принципе можно и к 7 ездить, или к 9, или даже к 10 утра, но все это со сложностями, заявления всякие писать надо, ждать пока утвердят двадцать человек, что проще забить на все это :)
FreeCat
05.10.2016
Гипножаба писал(а)
то проще забить на все это

*drink*
FreeCat
04.10.2016
Прохладный ветер писал(а)
просто сегодня на работу к 9 надо было.

всем к 9 надо :) ... поэтому и пробки :-D ...
K@tu
01.10.2016
если бы метро было развито как в москве, то не пришлось бы каждому возить свою жопу. а если из печер на нартова (всего 6 км), а ехать с пересадкой. это уже не развитость транспортной структуры. зачем дублер проспекта гагарина-он же к стадиону не ведет. теперь все только к чемпионату будут делать
Завидуйте молча, пожалуйста.
Felt
02.10.2016
Кому и чему? Вашему кредитному ведру?
У меня нет кредитного ведра.
Так, для сведения вам.
Felt
02.10.2016
Тогда вопрос актуален, кому и чему я завидую?
Людям на "ведрах"
Вы-то наверное, на вертолете)
Пс. Ооо....велик... все ясно. Скоро кончится ваше время...помотрим, как запоете
Бантик,забей)
Хватит слушать всяких...
Да мне так-то по фигу.))
Felt
02.10.2016
Открою вам секрет, я не завидую даже Роме Абрамовичу, а уж тем более российским ведролюбителям. Если уж и говорить о зависти, то завидую белой завистью, если так можно сказать, жителям цивилизованных стран.
Сделаю сноску: я очень уважительно отношусь к немецким, японским, южнокорейским и американским автопроизводителям, но в условиях российской действительности все хорошее что приходит в эту страну приобретает уродливые формы и автомобиль не исключение.
Нет, я не на вертолете, от своего последнего ведра избавился несколько месяцев назад, чему несказанно рад.
Мое время не закончится, с 2006 года я езжу на велосипеде круглый год.
Сочувствую
Это же с велофорума чел, о чем тут говорить *crazy*
Да ,у них своя жизнь))
Я бы сказал, свое мировоззрение, на грани шизофрении. Есть там конечно и нормальные парни, но есть и такие упоротые )
Я заметила, но поздно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов