--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоледи насмерть переехала двухлетнюю племянницу на глазах детей - обсуждение новости

Новости
13
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Двухлетняя девочка погибла под колесами Лады в Кулебаках Нижегородской области вечером 19 октября.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtoledi..._detey/50112933/

Я бы самоликвидировался на ее месте.
Elen367
20.10.2016
И чем это остальным поможет?
FlashBass
20.10.2016
это единичный случай, в котором инициатор ДТП с летальным исходом сама себе "помогла"...
тем что больше никто не пострадает
А при чем тут помощь? А чем помогла она убив (пускай не специально) свою племянницу, ребенка своего брата или сестры.
Elen367
21.10.2016
Теперь поставьте себя на место её родителей.
потерять двоих сразу
Т.е Вы считаете, если вы убьете своего родственника, вы можете искупить свою вину какой та помощью, типа : выносить мусор до конца жизни, ходить за хлебом или построить заборчик на даче, да? (ну или предложите свои варианты искупления). Да я вообще не понимаю как вы после этого вообще жить сможете, убив двух летнюю племянницу.
И если что, не дай Бог оказаться на месте родителей. Даже если на словах и простят, то всегда-всегда и всю жизнь будет всплывать воспоминание увидев свою сестру ("убийцу"), о том что она совершила.
Тупость убивает. Ну зачем обезьянам доверяют автомобиль?
eurisco
20.10.2016
ТП в ДТП. Пусть продает авто и идет в монастырь - чужую жизнь отмаливать.
Беда..
mihagor
20.10.2016
печально очень печально!!!
PutiNN
20.10.2016
Во!!! Хоть один человек нормальную вещь сказал! Я бы еще отправил ее на каменоломню днем, а ночью на молитвы
randomize
21.10.2016
А я бы и тебя следом отправил.
PutiNN
21.10.2016
А я тебя
randomize
21.10.2016
К тому моменту тебе будет некогда, ты днем будешь киркой работать, а ночью молиться
PutiNN
21.10.2016
Если уж говорить о причинно-следственных связях, то ты бы и не отправил туда, ахахашечка
*tan4ik*
20.10.2016
ТОЛЬКО МАТЕРИ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ. И ДЕВОЧКУ НЕ ВОСКРЕСИТ.
7Небо
21.10.2016
+100
В этом случае надо свою отмаливать
Соболезнования родителям девочки.....
Всю жизнь жить с мыслью, что ты виноват в смерти ребенка, своей племянницы... очень трудно будет...
а матери еще тяжелее((
Об этом я вообще молчу......не знаю какие после этого несчастья будут отношения между родными людьми?? Простит ли??
Все накинулись на водителя, а родители то девочки куда смотрели? Отпустили 2-х летнюю дочку погулять вокруг машины... да мало ли что может вообще случиться! такой маленький ребенок всегда должен быть на виду! Обе стороны виноваты считаю... хотя умысла нет, это халатность.
А родители девочки, возможно, ребеночка с тетей погулять отпустили :(((
Согласна с вами, ребенку не место на проезжей части. Он и в безопасной квартире может самоубиться, а уж на дороге...
Действительно, часто наблюдал. Ведут родители детей в садик: впереди родитель широкой походкой, ребенок метров 5 сзади. Ребенка из-за его небольшого роста в зеркала вообще не видно.
Ребенок есть ребенок..сейчас он идет прямо, а через минуту кинулся в сторону бабочек смотреть, или птичку шугнуть, и все. Ребенка всегда на прогулке в местах рядом с дорогой, водоемом и др. опасностями надо держать за руку. У нас во дворе часто наблюдаю - мамочки полагаясь что ребенок никуда не денется с красивой и обустроенной площадки стоят на расстоянии и щебечут, а машины чужие во дворе носятся, дети бегают то за мячиком то еще за чем.. или Папы которые любят покатать своих чад на радиоуправлямых авто прямо по дорогам, хотя машины припаркованы битком и не видно иногда кто лихо зарулит из-за угла.
Ну, в данном случае мы имеем бабу, которая просто тупо влепилась в гараж. К сожалению там оказался ребенок. А так просто разбила бы машину. Т.е. она сделала это по собственной тупости. Вот зачем выдают права таким бабам?
Это не халатность. Это тупость. Очень много тупых баб так давит людей. Вот реально много.
Мама девочки ушла в магазин и попросила тётю девочки присмотреть за племянницей...так что маму тут винить не в чем...
PIBO
21.10.2016
В каментах как обычно забавно, если убийца женщина, то ее нужно простить, премировать и отпустить в монастырь. Ну да, ну да.
Заставить родить двадцать детей и воспитать. Так будет лучше.
Как с этим жить?
Даже представить не могу... От новости этой в ступор впала....
Нахрен я это прочитала(
Голову в песок и улыбаться?
Улыбаться тут вряд ли получиться
Страусиная позиция всегда плоха. Ибо задница под ударом.
PIBO
21.10.2016
Ну если бабам по-охоть по-ахать то да ужас-ужас, но психика любого человека так устроена что через неделю подзабудется (мозг сам найдет кого сделать виноватым) через пару месяцев можно смело опять сшибать. И баба или мужик тут роли не играет.
Мужики реже страдают пространственным идиотизмом и незнанием устройства автомобиля и к чему приводит "дергание не той пимпочки". Хотя и среди них хватает уродов. Но вот при выезде из забитого двора бабы просто показывают верх своего куриного нутра. Ежедневно наблюдаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов