--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стала известна программа празднования Дня Народного единства в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
7
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
goa-head
25.10.2016
В День народного единства нижегородцев ждет насыщенная программа. NN.RU рассказывает, где и как отпраздновать важный день.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/stal...gorode/50126503/

Что-то про открытие Молитовского моста ничего нет. ))
Исторический квест, хоспидя.
хоть бы написали какого числа. не все же в курсе.
vp
27.10.2016
+1 к "к чёрту подробности, какой город!!!" (с)
hhg
27.10.2016
хз.
День Великой Октябрьской социалистической революции -
7 ноября.
а праздник 4 ноября.
gurvinec
25.10.2016
значит случится это на новый год
Главное чтобы мост молитовский открыли,остальное вообще пофиг)
Самое главное - крестный ход, все остальное второстепеннно.
Кому как)
Крестный ход избавит вас от мыслей сатанинских о мосте и научит вас отказаться от транспорта и выбрать более православные методы передвижения на работу - пешком и на коленях.
hhg
27.10.2016
дадад! мосты и самодвижущиеся повозки - создания и исчадия сотонны.
OnGame
04.11.2016
ну тебе то он (этот ход) не помог.. может ты не в ту сторону топал?
Nasska
26.10.2016
что-то никого даже не пригласили из "звезд" или это сейчас не модно...
edgar84
26.10.2016
в прошлом году приезжала группа "Високосный Год" - было надо сказать не весело на холоде петь и пришло не так уж много народа, поэтому нафиг))
mysuccess
31.10.2016
Вы просмотрели выступление, назначенное на 19.30 - 20.00? Должны спеть, так сказать, "гимн" про Нижний Новгород, это уже традиция, этот шлягер никто больше не поет так задушевно, как наша "звезда" и заметьте - бесплатно.
edgar84
31.10.2016
а что у нас работать бесплатно - почет?)
mihagor
27.10.2016
бабло закончилось!! вот и не пригласили... всё на строительство!! концерт по телеку.... :)
"Джонни Депп" нормально поют. Вдобавок свои местные, чего на приезжих деньги переводить. )
hhg
27.10.2016
йохо! *crazy* Сукачёва с программой эксбиционист нада.
И чет про устранения дыры на горной тоже ничего не написали, когда устранят, и когда ремонт на Ларина закончат.
goa-head
26.10.2016
Про Горную было сегодня. Там ремонт только начался, завершить планируют весной 2017го. Так что, это надолго.
А про мост просто упоминалось где-то про 4е ноября.
vp
27.10.2016
Главное, чтобы Горную тоже не приурочили ко Дню народного Единства 2018.
goa-head
27.10.2016
Это они могут, к сожалению.
edgar84
27.10.2016
пока ИГИЛ не возьмет на себя ответственность за все провалы на Горной - ничего не произойдет))
goa-head
27.10.2016
После того как возьмут на себя ответственность за грызунов в "Цветах" и не местные микроорганизмы, которых обнаружили недавно в водоёмах. :-D
kostrov
26.10.2016
Зато, сообщили про "народный бутерброд"! :-)
Яндекс карты вещают, что мост закрыт до 31 декабря до 23-59...
goa-head
27.10.2016
Да, тоже обратил внимание.
FreeCat
27.10.2016
ну из Москвы так далеко они не видят :-D ...
sunman
01.11.2016
Немаловажно ещё и то, что в Нижнем Новгороде установят 40 мобильных туалетов ко Дню народного единства
Кроме того, в центре города появятся новые мусорные контейнеры. После завершения массовых мероприятий на уборку площадей и улиц выйдут дополнительных 20 единиц уборочной техники.


(с) https://news.mail.ru/society/27632528/
FreeCat
01.11.2016
sunman писал(а)
Немаловажно ещё и то, что в Нижнем Новгороде установят 40 мобильных туалетов ко Дню народного единства

а сколько после него останутся работать :) ?
attractor
01.11.2016
Раньше демонстрации - ныне крестный ход. Думаю, еще пару-тройку лет и в организации будут поступать "рекомендации" для посещения сего мероприятия (а может и уже). Светский праздник, блин! Половина официальных мероприятий мистических, причем, односторонне направленных как водится. Что же творится-то с космической Державой?
faora
02.11.2016
На митинг своих сотрудников организации в добровольно-принудительном порядке заставляют идти. Только некоторые организации хотя бы отгул потом дают, а некоторые ничего, не пришёл - в чёрный список))
gurvinec
02.11.2016
сие подтверждает ,
единства нет а праздник есть
Историю страны своей не знать - позор.
attractor
03.11.2016
Историю знать нужно. Только вместо социального и технического развития (на знании уроков истории в том числе) ударяться в каменный век с массовым идолопоклонством мягко говоря странно.
О, все знающий, спасибо что просветил. Удачи в изучении истории.
На сколько это интересно изучен космос ? Человек ? Планета Земля ? Не хотите не верьте в Бога, Ваше дело.
attractor
03.11.2016
------------ писал(а)
Не хотите не верьте в Бога, Ваше дело.

Не то что не хочу, не то что не верю, - не вижу оснований и не признаю этой идеи, т. к. вообще слово "верить" плохое в моем понимании. Но, как и Вы мне, так и я и Вам, и кому-либо не имею права запрещать думать иначе, запрещать верить во что-либо и т. д. Удачи!
P. S. А по поводу незаконченности и невозможности законченности изучения мира есть прекрасная философская идея - агностицизм, которая, тем не менее, не прибегает к идее Бога (в свою очередь претендующей на объяснение всего).
Только вот есть канонизированные Святые, которые своей жизнью показали нам пример. А есть агностики, которые верят в то что сами себе надумают, ведь не каждая идея в их кругу принимается за истину, а как же Я не могу быть истиной ?))
attractor
04.11.2016
------------ писал(а)
а как же Я не могу быть истиной ?))

Насколько понял, имею честь общаться с самим Господом (судя по заглавной "Я", отсутствия имени минского). Не имею больше доводов... Удаляюсь)))
Не обособил скобками "Я" =)
Хорошо, друг, не будем спорить)))
beausha
03.11.2016
4 ноября отмечается не только День Народного единства, но и праздник Казанской иконы Божьей матери. Даты народного и церковного праздников совпали не случайно. Именно икона Казанской Божьей матери помогла в свое время Минину и Пожарскому выгнать поляков из российской столицы.
Казанская икона всегда помогала русским в борьбе с иноземными захватчиками. Чудотворный образ той иконы находился в ополчении Минина и Пожарского в ходе освобождения Москвы от поляков. Кутузов молился Казанской иконе перед Бородинским сражением. С молебна именно перед этой иконой началась Сталинградская битва.
В это можно верить, но эта версия не совсем научна.
xe
02.11.2016
а Руччкий Марш будет?
OffTopNN
04.11.2016
В 9:10 вроде открытие.
goa-head
04.11.2016
Ну что ж, свершилось.
OffTopNN
04.11.2016
9:10
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов