--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель джипа с блатными номерами по-хамски повел себя на дороге (видео) - обсуждение новости

Новости
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Звук из гуманности отключен - нижегородец опубликовал на своей странице в соцсети видеозапись авторегистратора, на которой водитель с блатными номерами подрезает другой автомобиль, а после этого подвергает опасности жизни пешеходов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_..._video/50195241/

Ирина Лебедева писал(а)
Водитель джипа с блатными номерами по-хамски повел себя на дороге (видео)
На фото и в ролике ведь Toyota, не? Может всё-таки водитель внедорожника/кроссовера?
я всегда считал, что слово "Jeep" - это автобренд, а не название машин с таким типом корпуса
По сложившейся "традиции" лейбл стал слэнгом: теперь многие называют машины класса "внедорожник" "джипами"... Не помню, с чего уже повелось так...
ph03nix
14.12.2016
с 90-х, когда бандиты ездили на авто марки jeep
evil nn
13.12.2016
А ксерокс для вас - исключительно девайс соответствующей фирмы, а остальное вы называете копировальным аппаратом?
И "памперс" для вас не равно "подгузник"? :-)
хотите меня назвать занудой - называйте, не обижусь :-)
да так то бы ладно, но от темы увели конкретно.
Кстати, сейчас чаще можно услышать не "ксерокс", а копир, не "памперс", а подгуз))
evil nn
13.12.2016
Насчёт "подгузов" не знаю, другой у меня круг общения, а вот про копир с вами абсолютно не согласен.
Дело ваше, а я уж и забыла, когда последний раз слышала "отксерить"))
evil nn
13.12.2016
А я - так слово "копир" вообще никогда не слышал из уст собеседника :-)
Копировать, сделать копию - да, но речь совсем не об этом.
хз, у нас в конторе все говорят "копир", и на прежнем месте тоже, "ксерили" мы лет 10 назад)))
сфумато писал(а)
я всегда считал, что слово "Jeep" - это автобренд

Так и есть))
Ну в перестроении ничего критического не заметил,оттормаживать регистратора он явно не собирался,просто машина наверняка перед ним затормозила,на видео видно что она еле плелась,ну а пешеходов конечно мог и пропустить,тут его косяк.
Adini
13.12.2016
Абсолютно согласна с Вами,ничего экстраординарного,обычная дорожная ситуация
А что не таГ Тойота сделала?
Ни фига не увидел..
Adini
13.12.2016
Это Вы у автора спросите,я тоже ничего не увидела необычного,кроме его реакции
поддерживаю)) затрудненный обзор + г/н ААА - и парень (мужчина) переволновался :-)
ps в таких ситуациях подмигиваю авариечкой))
ssfas
14.12.2016
"После этого его пригласили на беседу в нижегородскую Госавтоинспекцию..."

Ахах, правильно, чтобы больше не снимал)
сфумато писал(а)
а не название машин с таким типом корпуса

наверное, вы имели ввиду "кузов"
пс. А у вас есть ВУ?
Gurmannn
14.12.2016
Что у него за устройство на крыше?
Это чтобы слепить авто которые пытаются вести преследование. Ставятся на машинах спец.служб.
Зачастую на больших машинах перестраиваются одновременно с включение поворотника, полагая, что из пропустят. И пропускают, ибо бить в бок и портить свою машину думаю никому не хочется. Мало того, так как скорости движения мизерные и у автора была возможность избежать ДТП, при умелом юристе можно доказать обоюдку. Ведь мало кто видя перед собой вылезающую тушку сразу давит по газам или не меняет скорости. А так, если вы сначала тормознули, потом поняли а какого Х я должен пропускать и поднажали, и регик на разборе покажет ваши качели, то скорее всего будет обоюдка. Поэтому- если не хотите пропускать и машину свою не жалко, не меняйте скорости движения и бейте.
Ну и че? Пол нижнего таких водителей, и не обязательно на крузаках
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов