--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родители назвали десять самых престижных школ Нижнего Новгорода   - обсуждение новости

Новости
211
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОАР
01.02.2017
Каждый родитель хочет отдать своего ребенка в лучшую школу. Это гарантирует ребенку высокий уровень знаний и наставничество компетентных педагогов. Агентство А+ провело исследование на тему того, какие из школ Нижнего Новгорода считаются у родителей самыми престижными и почему родители стремятся отдать своих детей именно в эти школы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/roditeli...aign=newsdisguss

а вот у нас рядом несколько школ, выбирай...
106 - с третьего класса вторая смена, никаких кружков, продленка платная в размере одного класса до 15-00, мероприятий никаких, нет даже нормального места для линейки.
91 - "богдановская" - все наоборот, все есть, и программы обучения не стандартные, а какие-то там ... и не попадешь.
Вот вам и престиж
Bonus777
01.02.2017
ОАР писал(а)
. и не попадешь.

А почему? Кстати она платная?
Подозреваю, желающих много.
Bonus777
02.02.2017
ТС делся куда то. ...
Домашнее задание делает, уроков много.
Bonus777
02.02.2017
*write* главное, чтобы на пятёрки. ...
Кто на золотую медаль идёт?
Садись, пять! Остальных спрашивать буду!
CWT
31.01.2018
желающих много
когда я учился было бесплатно :-D
Bonus777
31.01.2018
CWT писал(а)
когда я учился было бесплатно

Времена меняются). ...
CWT
01.02.2018
что показательно, на тот момент в других школах собирали "на ремонт, на охрану и т.д.", вплоть до дня рождения директора (особо охеревшие), в 91 ни разу ни на что денег не просили.
Bonus777
02.02.2018
CWT писал(а)
вплоть до дня рождения директора (особо охеревшие)

Фика себе! Первый раз такое слышу.
CWT
02.02.2018
в 185 такое было
В 40-м лицее никто не сомневался, такие семипядно-лобные.
Bonus777
31.01.2018
Я школы Ломоносова не увидел в этом списке. ...
Andrey Af
01.02.2018
"Семипядно-лобные" не очень. Но собирают талантливых подготовленных из других школ.
Судя по студентам - для того кто учиться хочет особой разницы нет между 40 лицеем и обычной хорошей школой. Есть таланты в 40-м лицее, но есть и в обычных школах. А остальные тоже в итоге примерно равны.
Andrey Af
01.02.2018
В списке именно престижные школы, а не исключительно качественные в плане образования.
Bonus777
02.02.2018
А какие качественные?
Megavolt
05.02.2018
ОАР писал(а)
91 - "богдановская" - все наоборот, все есть, и программы обучения не стандартные, а какие-то там ... и не попадешь.


10-11 классы там учился, вполне нормально попал без проблем (2003-2005 г). И не пожалел ни разу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов