--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему для форуме для новичков такие скучные темы?

Слухи и сплетни
2
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему для форуме для новичков такие скучные темы?
Темы о дорожно-транспортных происшествиях с "автоледи" и других новостях от одного и того же автора.
Бабушка вышла на улицу, поскользнулась и шлёпнулась.
Прадедушка домогался до правнучки.
Бомжи нагадили в подъезде.
Лёшенька ПоднеБЕСный... нет, про него нельзя, а то модераторы тему снесут.
Где-то поставили забор, а где-то пропала дорожная разметка.
Водянова разделась для журнала, потом куда-то тайно приехала, причём так "тайно", что об этом все знают.

Почему так всё скучно???
Про лешу никогда не скушно, жгите, маэстро!
Так ведь модераторы тут жгут напалмом любое о нём упоминание! А у меня тема про него подготовлена, любопытная! Про карму оппозиционера. Идею я увидел раньше в одной теме Гуманитарного технолога, и свою потом в том же духе заводил, но материала было мало. А теперь вот его побольше накопилось, есть что обсудить. Лёшенька - это неисчерпаемая кладезь приколов, развлекуха ещё та! Но боюсь, придётся мне с темами про него идти куда-то на другой форум. Может, даже в логово врагов-либерастов, то есть на "Нижегородскую политику". Правда, я там забанен на полгода за то, что с иллюстрациями продемонстрировал, как Шендерович матрас трахал. Срок бана там истекает в марте.
Но вопрос ведь не в Лёшеньке, а в том, - почему тут такие скучные темы? А оттого ведь и посещаемость форума низкая. Людям не о чем сказать, или им тут не дают говорить?
mkv
01.02.2017
Есть какой-то форум журналистов. Может туда направиться?
Подумаю.
mkv
01.02.2017
Если где-то выложите тему - пошлите ссылку, пожалуйста.
Обязательно, всем друзьям рассылку пошлю.
mkv
01.02.2017
Ещё вопрос, только что осенило:
А почему не в блоге на своей страничке-портрете?
manshtein.www.nn.ru/?page=blog
А, у себя в "портрете"? Так это всё равно, что на бумажке тему записать, да себе в карман брюк положить. Хочется ведь обсудить шире.
Каюсь: разработал идею о новой теме про Лёшеньку, а до ума довести, доработать её, чтоб тема легко читалась, - лень. Увы, алкоголь виноват. Пью. Грустно. Личные проблемы.
mkv
02.02.2017
Совершенно не так понимаете функцию блога. На некоторые блоги тут подписана не одна тысяча юзеров. Анонс записи можно давать в любой теме с указанием ссылки на конкретную запись в блоге, в блоге можно вести и дискуссии - тот же форум.
Может быть и так, но я не верю в этот формат. Хотя я ещё не пробовал его использовать...))
mkv
02.02.2017
У всех бывают тёмные полосы в жизни. Главное - что бы они не превращались в один сплошной фон.
Helga7012
02.02.2017
Алкоголь только усугубляет положение дел, если проблема носит затяжной характер. А почему тут так скучно- не знаю, но скучно или точнее не интересно. Мнение со стороны, заглядываю сюда редко, но если ещё и темы интересные сносят, то это тоже грустная проблема затяжного характера.
M@ryf
02.02.2017
А может быть знаться чем-нибудь активным? Например, в тир сходить пострелять, адреналина прибавит и грусть развеет...
Это можно. Люблю стрелялки.))
Люди в ступоре, не до юмора, у кого бизнес горит, кто без работы, Вы посмотрите какие законы у нас принимают, Чипполино отдыхает... Скоро за грыбочки с яхотками налог платить будем и за дождь, так что Вы хотите, какой тут на***** юмор?
А Вы пишите не про Лешу Поднебесного, а про, например, Александра Подземельного... Кому надо поймут
Попробую...))
mkv
01.02.2017
Мне непонятен замысел Создателя при наречении таким именем данного форума.

А Алексей заслуживает отдельного тематического форума его имени.
Что непонятного, когда новичок приходит на любой сайт, сначала их интересуют правила, они наверху у нас написаны, ну и ещё:
1. здесь могут писать и создавать темы не трастовые пользователи...
2. сюда приходят забаненые с ГФ...
3. здесь мягче наказания, именно для новичков...
4. объясняем новичкам, если что им непонятно на форуме. знакомим с правилами...
mkv
01.02.2017
Как говорится: хоть горшком назови - только в печку не ставь.
По моему разумению на данном форуме собрались те, кому уютнее на этом форуме, чем на Городском, тут свой микроклимат, свои устоявшиеся традиции...
Потому считаю постановку вопроса в заголовке темы некорректной.
Тинуся писал(а)
здесь мягче наказания, именно для новичков...

И здесь трут даже упоминания о моём любимом персонаже, - но это я так, к слову...))

Попытаюсь потом выложить на форум новую тему про него, - посмотрим, сколько времени она проживёт!))
Потому что - переход на личности. Если про вас в том же духе будут писать, тоже потрут.
Есес-но, я смотрю как Avis трут.
На вашу личность перешли?)
Вы обратились с этим к модераторам?
Мою личность, личность того же Барановского (ГТ) задели.
Нет, а должен? Я вроде не ссученный, так, в ответку *уёв натолкал.
Да и модеры вроде такие все объективные.
Инна-НН писал(а)
Потому что - переход на личности.

А про Водянову с её родственниками, или там про Булавинова, - можно?
Взяли бы да написали ,для разнообразия.
Какое разнообразие?! Темы про Водянову тут, по-моему, уже всех задолбали.
Ага, а ваши темы про Поднебесного премьера сезона)
Думаю, Вы признаете, что они у меня довольно редкие. Лёшенька для меня вовсе не свет в окошке. Прикольный персонаж, не более того.
Ой, признайте что более)
ПризнаЮ: он не просто прикольный, - он фантастически прикольный!))
shadow_
06.02.2017
Но чем Поднебесный радикально отличается от Водяновой? Может менее известен? Ну так вот и старается автор
Называть людей "тупым быдлом" - нехорошо.
А куртку-то ему вернули? Зима все-таки.
Нет, куртку так и не нашли, хотя её искали многие.
Но вроде бы он себе новую заимел.
Кто подогнал-то?
Не знаю. Но кто-то же оплатил ему не хилые судебные расходы в 2012 году, когда его судили за совершение двух тяжких насильственных преступлений. Он выплатил потерпевшему компенсацию в размере ста десяти тысяч рублей, он оплатил услуги платного адвоката (а это тоже немалая сумма).
Госдеп?
Возможно, кто-то кушающий из той кормушки. Во всяком случае, у Лёшеньки были влиятельные и не бедные знакомые.
Сыны потомственных чекистов и большевиков, это вам не это.
Пономарёв, кстати, возвращается скоро на арену.
Пономарёв? Да ну? Он по заграницам бегает, а в России его ждёт постановление о заключении под стражу, реально.
Возвращение резидента, поправеет, оттянет голоса у Нахального.
Заключение ждёт Поднебесных, а этих никто не тронет, ибо свои.
mkv писал(а)
А Алексей заслуживает отдельного тематического форума его имени.

Заслуживает, заслуживает! Но форум тут мне почему-то создавать не хотелось. Из-за ПЖ, наверное. У меня, правда, была мысль создать "В Контакте" группу, чтобы рассказывать о незабвенном "общественном активисте" Лёшеньке, о его куртке и фотоаппаратах, о его ножиках, и о его рассуждениях о "тупом быдле". Но подумал, что некоторые люди и так уже об этом знают, а широким народным массам это будет неинтересно, и сию идею оставил.
Но вопрос ведь не об этом. Вопрос о том, - почему тут такие скучные темы? Кроме сисек Водяновой и дебильных "автоледи" и тому подобных тем, - обсудить тут нечего, что ли?
mkv
01.02.2017
Я крайне редко бываю на этом форуме, в основном по ссылке от других юзеров. Так что рассуждать об этом не могу.
а замысел был таков, что во времена выборов очень много ботов пыталось создавать тысячи тем про всякое и всяких.. и ГФ засрался до неприличия... в следствии этого новичкам запретили создавать темы. а потом и появился этот форум, где новичкам можно всё)) ну в границах правил, естественно
почти, но не совсем :-D
Замысел, если Вы помните, был таков: громогласно объявив крестовый поход супротив им же вымышленных едроботов, Пачотный создатель оперативно выпилил с ГФ всех, кто не приветствовал ношение дуршлагов на голове, и за 6 дней создал Форум новичков. Своеобразное Чистилище, где кандидаты на монаршую милость проходили испытание власяницей, чтением акафистов и исполнением псалмов во славу Духа Пачотного
После чего, им дозволялось присутствовать на ГФ под бдительным оком предводителя каманчей
Да, помню. На заведение новых тем тогда на ГФ наложили ограничение: новые темы могли заводить лишь пользователи, имеющие как минимум второй уровень. Всем вновь прибывшим, желающим завести новую тему, предлагалось отправиться в здешнюю резервацию. Войдя в раж, ПЖ предлагал ещё "мочить тварей, да-да, именно тварей!" (но всё теперь пришло к тому, что "твари" выперли его самого в палату номер шесть ой простите на "Нижегородскую политику").
все такЪ
FreeCat
04.02.2017
Штейнман писал(а)
На заведение новых тем тогда на ГФ наложили ограничение: новые темы могли заводить лишь пользователи, имеющие как минимум второй уровень. Всем вновь прибывшим, желающим завести новую тему, предлагалось отправиться в здешнюю резервацию.

вообще-то тогда надо было 1-й, а не 2-й для заведения темы на ГФ :) . Ограничение на 2-й появился уже позже, в разгар "политических" сралок там.
патамушта гладиолус!
Потому что все интересные темы выпиливаются.
FreeCat
02.02.2017
Штейнман писал(а)
Почему так всё скучно???

мои разве скучные :) ?
Нет, про котиков - никогда не скучно!))
FreeCat
02.02.2017
*drink*
Mike;69
02.02.2017
"Каков текст, таков и контекст".
Чтобы были яркие и интересные темы нужны яркие и интересные люди, которые бы их создавали. А таковых на этом, как и на основном форуме, очень мало. Эти ресурсы, так сложилось, стали, в основном, вотчиной малообеспеченной, консервативной части населения города и области. Отчасти даже маргинальной и люмпенизированной. Соответственно и запросы у них такие.
Даже если здесь появится каким-то образом яркая и интересная личность, то после некоторого ознакомления с основным пишущим контингентом, она благополучно уйдёт на тот же фейсбук, вконтакте или другие соц сети с более "комфортной" и приятной атмосферой. А с учётом ещё влияние общей "затхлости" атмосферы в стране, в целом, а в Нижнем, в особенности, ждать тут чего-то яркого - из области чуда Рождественского.)))
Чтобы хоть как-то это изменить положение нужно, как минимум, поменять редакционную политику, "генерить" действительно качественные и интересные новости, темы для обсуждения (и уж, извините, это точно не про Поднебесного), заточить работу модераторов не на борьбу с инакомыслием (в любом направлении), а на очищение форумов от маргинального шлака, гопников и прочего невоспитанного народа.
Образно говоря, принцип примерно такой же, как если ты хочешь превратить старую, совковую забегаловку, с её характерным контингентом (на что, на мой взгляд, сейчас похожи ГФ), в современное популярное городское кафе. Но в текущей ситуации, как уже говорил, это маловероятно.
А Вы создайте тему, тогда и посмотрим, что вы за шлак.
Mike69*
03.02.2017
Инна, первый вариант ответа был хоть менее понятен, но более корректен. А потом не сдержались, добавили. Видимо что-то задело? )))
Вам второй вариант видимо больше понравился, раз решили ответить.
mike69))
03.02.2017
Нет, мне не понравился ни первый, ни второй. Просто первый был настолько бессмыслен и непонятен, что на него ответить хоть что-то вразумительное было сложно. А заниматься поиском и выяснением смыслов мне не хотелось.
А со вторым всё встало на свои места.
предложение создать тему ввергло вас в ступор?
mike69))
03.02.2017
Нет, я просто не понял в контексте моего ответа, с какой целью и о чём мне вдруг следует создать тему и кто, а главное куда или на что будет смотреть?
Mike;69 писал(а)
нужно, как минимум, поменять редакционную политику, "генерить" действительно качественные и интересные новости, темы для обсуждения

Вот. Нам с Вами это нужно, а "им" - нет. "Им" достаточно тем про "автоледей" и Водянову.
Mike;69 писал(а)
Эти ресурсы, так сложилось, стали, в основном, вотчиной малообеспеченной, консервативной части населения. Отчасти даже маргинальной и люмпенизированной

Боже, какая прелесть!
ну пусть помечтает, мечтать не вредно *write*
Кстати, Мике6на9 - патриот
Но, страдающий патриот. Переживающий
Вы так говорите, как будто вы сами либераст какой.
mike69))
05.02.2017
Вам, как патриот патриоту и любителю стихов. Не моё...)))

"Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"
В любом монастыре, свои законы,
Не нужно те законы нарушать,
Но если создают они препоны,
То нам на все законы наплевать,
"Вперёд и в бой", призыв героев,
Бесстрашных и отважных клич,
Они воюют супротив устоев,
И никому не продадутся за кулич,
И я бы, не смотря на массу сплетен,
Могла б им поклониться до земли,
Но поняла, любой мужчина смертен,
Я лишь хочу, чтоб их мы берегли,
Будь то отец, иль брат, иль сын,
Иль муж, да хоть сосед - не важно,
И знаю, что не посрамят они седин,
И биться будут смело и отважно...
Я просто не хочу чтобы была война,
И чьей б победой не закончилась она,
Нам не вернуть погибших в той войне,
Не воскресить и не воскреснуть мне...
Давайте в мире жить и соблюдать законы,
Не строя им какие-то препоны!!!
/моё, пусть не совсем в тему, да и до А.С., мне как до луны/
mike69))
04.02.2017
Мальбара! Бросай курить - вставай на лыжи!)))
Вы сегодня в Полежаевский, Шуваловский парк или всё-таки на Битцу? Насколько я понял теперь вы москвич, как недавно проговорились. Правда так и не ответили, то ли ваше "производство" обанкротилось, то ли наоборот, расширилось, пошли на повышение?)))
ПС. Я рад, что вам понравилось мое мнение по поводу форумов. Но как патриот патриоту хочу заметить. С моими переживаниями вы, тем не менее, сильно погорячились.)))
https://www.youtube.com/watch?v=9Nnl7zl94SU
kolesov
02.02.2017
Меня давно не было.
FreeCat
02.02.2017
Наливай! *drink*
kolesov
02.02.2017
Я не пью.
FreeCat
02.02.2017
Кампот же! :-[
Проследуйте на городской, там весело.
Rockfor
03.02.2017
Штейнман писал(а)
Почему для форуме для новичков такие скучные темы?

ответ, на мой взгляд, очевиден: какие люди такие и темы )
а какие тут люди?
FreeCat
03.02.2017
разные, похоже ...
и тоже с уровнями *crazy* %-)
FreeCat
04.02.2017
.. и такое бывает :-[ ...
goa-head
03.02.2017
Штейнман писал(а)
Темы о дорожно-транспортных происшествиях с "автоледи" и других новостях от одного и того же автора.
Бабушка вышла на улицу, поскользнулась и шлёпнулась.
Прадедушка домогался до правнучки.

Так это же темы не создаваемые самими авторами, автоматически создаваемые при написания комментария к статьям на основном сайте. Впрочем, вы и сами об этом лучше меня знаете. :)
странный вопрос, от пользователя сея форума с 3 уровнем, и если еще учесть, что почти многие темы тут дублируются с гф, но кроме них, еще и смешные кто-то добавляет и просто развлекательные, для "поговорить".
ну создавайте свои привлекательные темы (а это, кстати, какие? полоскание чужого белья?)
на некоторых вообще темы "одного актера".
FreeCat
03.02.2017
Клавиопатра писал(а)
почти многие темы тут дублируются с гф

просто на основе одной и той же новости они ...
Клавиопатра писал(а)
на некоторых вообще темы "одного актера".

Угу, "ПарняНиНо", например.
ну он на всех форумах "работает"
FreeCat
04.02.2017
он просто составляет новости - а уже на их основе "размножаются" темы %-) ...
Почитаешь его очередную "новость", и хочется взять и... ну, Вы поняли.
FreeCat
05.02.2017
... могут заменить тем, что захочется его назад позвать :) ...
Да здесь посещаемость низкая, счас 21 пользователь онлайн, из них 10 читателей.
Может все дело в дедовщине, все новички тут с уровнями, они уже все друг другу сказали, а новых новичков наверное притесняют, учат
может быть, у меня предвзятое мнение, но гфн - это один из немногих форумов, где как раз нет притеснения. я как-то на аф сунулась... с тех пор туда ни ногой, ни лапой...
FreeCat
03.02.2017
Клавиопатра писал(а)
я как-то на аф сунулась

это ты неосторожно :-) ...
ага. юмор там, скажем, специфический. да и манеры обхождения с дамами тоже. но некоторым нравиццо, видимо %-)
FreeCat
04.02.2017
Клавиопатра писал(а)
но некоторым нравиццо, видимо

экстремалы! *crazy* *wall*
Но факт очевиден, постоянные новички тут годами пишут темы
я вам секрет открою: на аф пишут в темах даже те, кто не имеет авто и не водятел
*шОпатом
И одни и те же пишут одно и то же
это да, вы тоже отличаетесь постоянством)
Поэтому и не пишу особо
а тянет все же)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов