--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А может девушек в армию отправлять?

Слухи и сплетни
5
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
20.10.2016
Я не хочу сказать что все парни кто не служил те откосили...
...но многих не берут из за банальных болезней , сразу скажу что я служить не хотел (может зря ,может надо было) и как я проходил комиссию в военкомате это был Цирк!Цирк!Цирк! со стороны военкомата...

Ну малость того цирка я Вам поведаю друзья (матерям тоже это тоже будет интересно ).
Так вот банальный развод призывников (по моему опыту, не чего не изменилось)
1. В день когда мне исполнилось 18 лет с меня снимали дактилоскопию (опечатки пальцев) и подписи различных документов
в которых надо внимательно читать текст ,но вам кричат "Что как медленно читаешь ,не задерживай очередь" и ты подписываешь не читая (хотя дают много листов и дают на их прочтение 2-3 минуты около 10 листов ,и это после 30 минутного теста).
2. Прохождения мед. комиссии от (допустим от участкового врача ) и
от направления из военкомата получаются разные результаты....
Вы спросите почему???
Ответ простой.
Когда меня направили в ** больницу на взятие пункции из грудной клетки.Я боялся ,но мне сказали ,что подтвердиться ,и вы можете не служить, это не больно но это воЩе не приятно, так вот (в то время там работала моя крёстная ,но не врачом ,но не из последних в этой больнице) ,ей понятно сказали ,что если бы я проходил обследование ,то меня бы сразу там и оставили для прохождение обследования и дальнейшим лечением ,но как это направление из военкомата , то увы ...тут даже по знакомству нечего не получаться сделать.
2.1 (Для мам) Справки что бы отмазать сына которые вы собираете с рождения что бы ребёнок не пошёл в армию не действительны.

Продолжу тему если она кому покажется интересной.
На ГФ скиньте будет больше информации и советов.
Хотя служить надо ,но не в других странах ,а защищать свою страну.

А вот и про девушек...
Пару раз видел как дерутся девушки у одной из школ ....
Это жесть (Они ещё трезвые и добивают) , ...там было столько агрессии...может им послужить (шутка).
Мне повезло, у меня дочки))
Никакая армия не выдержит массовый пмс))
kolesov
20.10.2016
Своя Жизнь писал(а)
Никакая армия не выдержит массовый пмс

А может после этого мы станем угрозой для всего мира?
Израиль как то справляется??
Наши девушки слишком красивые для угрозы))
В Израиле это норма.
kolesov
20.10.2016
Даже в режиме ПМS?
Хз, может у них секретные разработки спецтаблетки.
А у меня то..... сыночек :'( и как вот я его... самого любимого мужчину своей жизни.... отдам в армию =-O не представляю :(
Отдай в институт))
Причем сразу в два :-D чтоб наверняка *yahoo*
колёсиков, ты чего, с дуба рухнул, мы же не правильно понимаем команду: "Ложись!!!" :-[
kolesov
21.10.2016
Тинуся писал(а)
мы же не правильно понимаем команду: "Ложись!!!" :-[

Да, вот это я упустил, хотя что такого ,команда как команда, это же не приказ можно не выполнять.
goa-head
20.10.2016
Призыва для девушек у нас нет как в Израиле. Но по контракту девушки и женщины служили и служат. Кто хочет, тот обратится в военкомат.
Альфа самец решил прикрыться девочками, мне было бы стыдно вообще такое писать :(((
rufaldi
20.10.2016
Заголовок правильно написан -- всё , что ниже стыдно ...
Многие мадам родив ребёнка -- отращивают жирные " бёдра " -- да и бог с ними ... Но , ещё и наглость ...
Думают , что они всю обязанность выполнили .. и теперь она Королева -- носи её на руках ...
А , как пять капель палёной водки выпьют .. ( а , другой то нет в магазинах ) --- Такое джеки чан устраивают ...
Считаю , что Kolesov прав .. -- если равноправие , то пусть и жиртряски прочувствуют , что такое " урановые руды " ... -- всех жиртрестов в армию !!!
rufaldi писал(а)
Заголовок правильно написан -- всё , что ниже стыдно ... <br> Многие мадам родив ребёнка -- отращивают жирные " бёдра " -- да и бог с ними ... Но , ещё и наглость ... Думают , что они всю обязанность выполнили .. и теперь она Королева -- носи ...

бред по следующим основаниям:

1. Термин Онажемать - появился, по моему мнению, не случайно, а по воле определенной группы технологов, которые преследую задачи не нашего общества, а разжигают и специально вдалбливают в мозги молодых людей определенный стиль поведения и отношения к окружающим. Помимо миллиардной доли процента реально больных людей, остальные мамочки (дай им Бог здоровья) абсолютно адекватны и вообще живут, растят детей и вас не трогают.
2. Отрастили опу, бедра - это во - первых может быть последствием родов, а второе и самое главное - вас это не должно волновать, у них для этого мужья есть....это не ваше дело от слова ВООБЩЕ.
3. Выпивающих баб, которые ведут себя неадекватно - см. п. 1.
rufaldi
20.10.2016
Объясняю :
Кто такие сейчас женщины :
-- После 2-го рождённого ребёнка -- просто матки , которые не против получить очередные 450 .. Они же не за любовь -- им , лишь бы семья была .., тем более деньги дают ... !!!
-- Кто работает на телефонах с " холостыми звонками " ( обманными ) ?? --- именно девушки ...
-- Кто продаёт алкоголь в магазинах .. ?? -- опять они .. , а придя домой , делают недовольное лицо видя своего мужа пьяным ...
-- и т.д.

Считаю , что " полу месяц " по воспитанию женщин , на высоте ... Иначе , доведут они всех нас до греха ...
Я сейчас выругался громко, жена твой пост прочитала и сказала, что нет смысла на "глупых людей" (конечно не много по другому сказала) свое время тратить, но поскольку я сегодня вечером свободен, потрачу:
1. ты, как бы тебе не было обидно, но как человек зародился тоже в матке, поэтому своей маме можешь сейчас же подойти о и объяснить, что она просто матка и ничего более, посмотрим одобрит ли она это. Думаю не одобрит, а ты не подойдешь и не скажешь. И главное, ты, как человек, который НИКОГДА не имел детей (а это видно из твоего юнешского идиотизма) пойми, чтобы вырастить ребенка 450 тыс. р. это очень мало и совсем не возмещает тех затрат, которые родители вкладывают в своего ребенка.
2. Кто работает на телефонах - я упал под стол, т.е. по твоей логике, если кто то работает на телефоне - это тупая матка, молодец, садись 5.
3. Кто работает на кассах - мне нечего тебе сказать, помимо того, что ты дебил, работают, без половой принадлежности люди, которые захотели или вынуждены там работать, советую тебе при каждом посещении, перед тем, как тебе девушка, или молодой человек начнет пробивать чек - ты сразу заяви, что мол ты тупая "матка", посмотрим как часто ты после этого будешь заходить в этот магазин, а главное в каком состоянии ты будешь оттуда выходить.

ПС.: воистину говорят, дураков в России на 100 лет припасено.
rufaldi
20.10.2016
Ты типичный подкаблучник .. !!!
Интересно , как на это ответит твоя жена ?!
rufaldi писал(а)
Ты типичный подкаблучник .. !!! <br> Интересно , как на это ответит твоя жена ?! ...

я спросил, ей кажется, а я уверен, что у тебя проблемы с женщинами.....ты импотент походу....ну или глиномес. Я полностью ответил на твой вопрос?
rufaldi
20.10.2016
Не совсем ... на 60 - летних меня не вставляет .. Обращался в поликлинику -- говорят : помочь ни чем не могут ... Прям , беда у меня ..
полностью поддерживаю диагноз - у тебя беда: глупость головного мозга.
rufaldi
20.10.2016
.. как скажешь , Ты ближе к начальству -- тебе видней .. :-D :-D
kolesov
21.10.2016
К какому хоть начальству?
rufaldi
21.10.2016
У него один начальник -- жена ..
kolesov
22.10.2016
не повезло...
а ты хам, которому ни одна нормальная женщина не даст, и уж, тем более, никогда не родит от тебя ребёнка. ведь от осинки не родятся апельсинки, чего тогда ждать от дебила.
kolesov
21.10.2016
Ох, Руфи... я знаю, что ты балбес с непонятным мировоззрением, и поэтому я тебя прощаю.
rufaldi
21.10.2016
Тебе , Кукушкина , спортом заниматься надо ... ты это учти .. (с) :-) :-) :-) // Приключения Электроника //

Таня , ну зачем подняла эту тему ? Теперь , придётся на вопросы отвечать , отдуваться ...
Между прочим , вчера вы все совсем не так меня поняли ... !!! ))
А что было вчера?
rufaldi
21.10.2016
Двадцатое октября .. четверг ..
Так ты так и не отремонтировала свой смартфон ??!! Купи в Роспечати календарик .. недорого :-D :-D :-D
Да ты чо?! Вот блин!
Отремонтировала)
rufaldi писал(а)
вчера вы все совсем не так меня поняли ... !!! ))

Молодец! Хорошая отмазка! Ты всегда это говоришь, когда родители ловят тебя в постели с очередным любовником?
kolesov
21.10.2016
А мне не стыдно, я знаю что из моего призыва 6 человек не вернулись.
Да и со здоровьем у меня конкретные проблемы ,до 18 лет опыты на мне ставили.
kolesov писал(а)
до 18 лет опыты на мне ставили. ...

=-O =-O =-O
kolesov
22.10.2016
да да
rufaldi
21.10.2016
kolesov писал(а)
А мне не стыдно, я знаю что из моего призыва 6 человек не вернулись.

Ну и правильно , что не вернулись .. Значит там девчонки стройней , а не как у нас -- чем ближе к Шахунье , тем больше глаза слепит ..
Голову дрелью сверлили?
kolesov
22.10.2016
до этого не дошло.
Free Cat
20.10.2016
мдя %-) ...
Чо, дистрофан...
kolesov
22.10.2016
кабан полтинник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов