--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алена Ужова компенсирует свой непрофессионализм банами?

В мире
16
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Viktorych
26.12.2014
Стоило на основном оставить камент к новости
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Процитирую себя "Новостийщики жгут, как обычно. В заголовке - Три нижегородских ВУЗа, в теле сообщения - три нижегородских филиала. Подозреваю, что новостийщики ннюру являются выпускниками одного из таких заведений."
Как тут же мой камент был потерт, а мне выписан бан за "флейм и переход на личности". Стоит отметить, что флеймом тут и не пахло (см. значение слова), а "новостийщики ннюру" это образ собирательный, к конкретной личности отношения не имеющий.
Терпи казак, атаманом будешь (с))))
Viktorych
26.12.2014
Да ладно ) Если уж сами непрофессионалы, то хотя бы редактора новостей нормального наняли бы ) А так, только и остается обычным пользователям указывать на их косяки.
etoyaInna
26.12.2014
Viktorych писал(а)
<br> Процитирую себя "Новостийщики жгут, как обычно. В заголовке - Три нижегородских ВУЗа, в теле сообщения - три нижегородских ...

ну вы тоже ошибки делаете, так что???
Viktorych
26.12.2014
Вы никогда не пользовались электронной почтой? Есть заголовок, а есть именно тело сообщения. Извините, не хотел вас поучать.
etoyaInna
27.12.2014
ну в теле, так в теле)
у вас тематика "в мире" выбрана не верно, да и описки имеются, так что следите лучше за своими ошибками... :-)
Viktorych
26.12.2014
Спасибо. Тематика автоматом выбирается. Если вы мне укажете на мои описки, буду вам признателен.
Секунду! Новостийщик НН.РУ получают за свой труд деньги и считают себя журналистами, что накладывает определденные ограничения на деятельность и письмо, согласно закону О СМИ.
Юзер пишет так, как хочет, указывает любую тему - имеет право
нет не имеет, почитайте правила форума:
"Четко обозначать тему и правильно выбирать тематику ...*
vladmir
26.12.2014
То ли она, то ли другая, у них такие ники похожие по звучанию, тоже как-то банила там на сколько-то за здоровую критику уровня работы так называемых журналистов ннру.


Очень ранимые эти новостийщицы.
Viktorych
26.12.2014
Видимо, им кнопку дали "Банить" ) Я не жалуюсь, просто не вижу со своей стороны нарушения Правил.
они являются помодами, это так, для информации... :-D
Viktorych
27.12.2014
Тина2608 писал(а)
они являются помодами, это так, для информации... :-D ...

Я щетаю это прекрасно! Первый канал нервно курит, глядя на возможности т.н. новостийщиков "главного интернет-портала г. Н. Новгород".
у меня модераторы, НОВОСТИЙЩИКИ еще год назад украли трастовость, навсегда видимо!!! Я не знаю что делать, умоляю помочь !
Bonus777
27.12.2014
Ульфрик Буревестник писал(а)
Я не знаю что делать, умоляю помочь !

Берёте делаете новую трастовость. ...
Bonus777
27.12.2014
Да! Я как раз тебя хотел предупредить, чтобы ты не указывал новостийщикам на их косяки, а то тебя зобанят. Но видно не успел. Ну ладно. В следующий раз будь осторожнее, береги себя. ...
Viktorych
27.12.2014
Как же так? Я, практически, только жизнь постигать начал, а тут раз - бан, как обухом по голове... И ладно бы бан от какого-нибудь недемократичного сатрапа, типа того, чье имя называть нельзя... Эх, опоздал ты со своим предупреждением о святости коровы, в смысле Алены. Я очень скорблю и пойду выпью яду.
Bonus777
27.12.2014
Viktorych писал(а)
Я очень скорблю и пойду выпью яду.

Не надо яду. А то вдруг умрёшь. Я тебе самогонки сейчас пришлю. И для здоровья полезно. И действует, как согревающее. ...
Viktorych
27.12.2014
Че-та вспомнилось:
- Правильно пишется "Йод"!
- Да ладно!?

Тогда пойду напишу херру Шкулеву и херру Хёрсту какое-нибудь подмётное письмецо )
Bonus777
27.12.2014
Viktorych писал(а)
Тогда пойду напишу херру Шкулеву и херру Хёрсту какое-нибудь подмётное письмецо )

И это правильно! ) ...
ты прям открытие для всех сделал)))
Viktorych
27.12.2014
В первую очередь, для себя ))) Уверен, ее ждет блестящее будущее, как например, у золотого пера нижегородской журналистики Славирины аkа Мурахтаевой.
Вот он, очередной яркий пример свободы слова. Вся свобода слова тут часто просто философия фельдфебеля, хочу разрешу, хочу рот заткну, а кто то еще тут рассуждает зачем нужны боты, там где за правду банят боты нужны что бы говорить правду
Viktorych
27.12.2014
И эти люди говорят всякие гадости про Катю Андрееву и Ираду Зейналову с Первого канала. Это не просто лицемерие, это лицемерие помноженное на подлость собственной мелкой душонки.
vladmir
27.12.2014
Первый кАнал - клоака омерзительная, гебельсовский гадюшник, поток тошнотной лжи.
С местными милыми детскими шалостями смешно и сравнивать.
у новостийщиков тяжелая форма нарциссизма, есть такое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов