--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина в черном нападает на женщин на Автозаводе - обсуждение новости

Новости
19
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
trufell-1983
09.01.2017
В Автозаводском районе появился маньяк! Приметы: чёрная шапка, чёрная кожаная куртка, на левой стороне лица язвы, дряблая кожа, рост 185, возраст около 50. Ходит по подъездам, может преследовать человека! Нападает на женщин и девушек, - в социальной сети появились сообщение о том, что в микрорайоне Юг на представительниц слабого пола нападает неизвестный мужчина. На днях жертвой маньяка стала местная жительница.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/muzhchin...zavode/50225971/

Бред,весь мик-он ЮГ в камерах и поймать такое чудо не проблема,тем более там часто курсируют охранники ЧОПа "ПРОФИ"
Он к ней может с любовью, за талию приобнял, а она сразу "Маньяк!" Размечталась.
Точно)))
B@zuka
10.01.2017
Для вас тоже норма трогать незнакомых женщин между ног в подъезде?
Ух ты, какие подробности... "А мужики то не в курсе" (С) Он еле на ногах стоит, хлопнуть его по голове чем нибудь тяжелым, например дамской сумочкой и дожидаться приезда опергруппы религия не позволяет? Маньяк епт, из-за одной истерички теперь весь микрорайон на ушах стоять будет. Помню времена когда сексуальным маньяком считался тот кто регулярно насиловал в одном районе под угрозой холодного оружия, раз в два-три дня. К нему очередь выстраивалась. А сейчас... Тьфу... "Печально я гляжу на Ваше поколение"
gurvinec
10.01.2017
+ ссыкуны ,апойку не победить
B@zuka
10.01.2017
как детям быть в таких случаях, девочкам 10-12 лет возвращающимся из школ и секций когда родителей нет рядом?
Да уж. Соседей дожидаться, по одной в подъезд не заходить.
B@zuka
10.01.2017
Да, для нас это очень большая проблема. Мы живем в соседнем доме, и моя 11 летняя дочка очень переживает как ей ходить из школы. Мужчины микрорайона организовали патрулирование, все сейчас смотрят в оба.
Надеюсь его скоро задержат.
gurvinec
10.01.2017
B@zuka писал(а)
как детям быть в таких случаях, девочкам 10-12 лет возвращающимся из школ и секций когда родителей нет рядом? ...

а я про детей ?
если проблема есть её надо решать взрослым и по взрослому
вы хоть до участкового дошли ?
B@zuka
11.01.2017
дошли, и даже заявление написали, и вызывали на место полицию, а также мужчины микрорайона патрулируют сами улицу. И в отличии от вас ссыкунами и подобными выражениями ни кто не плюется в подобной ситуации
gurvinec
11.01.2017
давно надо было это сделать
DonPodlos
11.01.2017
Опознали уже вроде в нем дальнобойщика?Нашли или нет?
Не обращайте внимания на них,этож форумские, они живут в своем мире,в нем они крутые, им и их родным ничто и никто не грозит...
B@zuka
11.01.2017
про дальнобойщика слышал краем уха только, но сам лично еще не в курсе. Одного мужчину задержали, но это оказался не он в результате..
DonPodlos
12.01.2017
Там вроде его коллега по работе девушка узнала по пятну родимому на носу?
Вот ссылка на ветку с ГФ www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=166263384
SergN
11.01.2017
B@zuka писал(а)
И в отличии от вас ссыкунами и подобными выражениями ни кто не плюется в подобной ситуации
Не обращайте внимания на этого идиота. На фото его посмотрите, если в этом сомневаетесь.
B@zuka
11.01.2017
видимо на форумах и раскрывается истинная суть подобных сотрудников
Vlad-Tepesh писал(а)
Он еле на ногах стоит,

Вы видео-то смотрели? Там дылда здоровый, явно очень крепкий и, судя по ухваткам, не впервые подобное проделывает.
Про маньяка и очередь, у вас личный опыт что ли...явно торкнуло...)
Ни одного обращения по факту изнасилования не зафиксировано, телесных повреждений то же не возбуждали, в чем он маньяк? Я не спорю, что оперативные мероприятия должны быть, наверняка полиция сейчас и так "на ушах стоит". Но в наше время маньяками считали по факту многочисленных тяжких и особо тяжких УК РФ. Вы сейчас можете просто начать истерить просто "потому что показалось". В Советское время маньяка вычисляли тихо, с минимальной паникой среди на селения. А тут чихнеш на норковую шубу мадам, попытаешься следы "преступления" платочком удалить, уже маньяком станешь... Я не про конкретное видео, а про истерию, которую нагнетают. Патрулирование организовали, уже плюс, можно сопровождение организовать, тем кто патрулирует, от школы до школы, еще куда. Естественно не за свой счет, но на проезд туда обратно, думаю и заплатить не жалко. Обезопасите себя сами.
Истерите здесь вы, во-первых. Перечитайте свои посты.
Маньяк-это когда серия трупов уже? Ну ОК...)
Выслеживает, преследует, причём очень ловко и нагло, пытается схватить, затащить в лифт, это показалось? Это уже статьи, и необходимо ловить и проверять, какой у него там ещё "послужной список".
Про "советское время" и "отсутствие паники" особенно доставило, именно это "тихо" привело к 50+ жертвам Чикатило (а признавался он в 65), в частности... Живите в своём времени, какого... в нашем забыли.
ната р писал(а)
Живите в своём времени, какого... в нашем забыли. ?

да не было такого времени, когда идиот свободно по городу перемещается, всегда не по себе.
собственно и сейчас паники вроде не наблюдается, только внимательнее все стали.
Речь не о панике же, а о том, чтобы быть бдительными, а его найти и проверить, как минимум...
так да, я не знаю кто про панику тут придумал. сама живу на автозаводе, паники не наблюдаю.
Ну таки сами посмотрите, "Ой, я дочку выпускать боюсь в школу", "ой, а я там уже три раза ходила, не повезло"... Вот кому поможет? Тем более в соседней ветке отписывались, что тело дальнобойщика, слегка перебрало и наутро уже ничего не помнило... А тут целая новость, маньяк, иптить...
Да вот не поверите, ветром перемен занесло, в Ваше время... Так статья статье рознь, попытка принуждения и изнасилование, слегка в разных частях УК РФ находятся... Да, изнасиловал 40 бабушек, которые послали благодарное письмо в УВД, маньяк, не смог труп глубоко закопать - убийца. Не смог особь женского пола "поиметь"... Никто и звать никак... Серия трупов отказавшихся? Ну наверное так у Чикатиллы послужной список и образовался... О чем вайдос?
Vlad-Tepesh писал(а)
О чем вайдос?

Этот вопрос себе адресуйте, пжл
Хлебный квас писал(а)
Он к ней может с любовью, за талию приобнял, а она сразу "Маньяк!" Размечталась. ...

https://www.youtube.com/watch?v=UuDjJa3Lm9I
Алевтина.
Silumin
10.01.2017
Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий
От слова раз?
Вот на сайте фото нашел очень похож на данного персонажа .
Надо ловить таких . Сначала "шалость" потом дойдет до беды .
Куда пропала ссылка то ? Реально же очень похож этот мужчина .Может органы заинтересуются !
По возрасту он не подходит, ссылку удалила. Запрещено правилами форума
Вообще конечно похож, смущает другое, что человек на фото которого подозревают ,тоже не выглядит под пятьдесят. Может он просто в подъезд погреться зашел?
https://www.youtube.com/watch?v=XzVSFPb7png
чудной какой-то
В Юге и зафиксировали. А сколько раз и с какими результатами он нападал там, где нет камер...
Inniana
11.01.2017
Какой ужас, надеюсь что его поймают... и никто не пострадает.
Неизвестно, кто уже мог пострадать...Странно только, почему в Юге, он ведь не может не знать, что там камеры, которые зафиксируют его во всех ракурсах...
SergN
12.01.2017
ната р писал(а)
он ведь не может не знать, что там камеры, которые зафиксируют его во всех ракурсах...
Ну почему, может и не знал.
Кстати, он за девушкой от Авоськи шёл (если вы знаете, где это), а она могла и в 6 м-не жить. Так что "Юг" здесь не главное.
Предположила, что об этом "все" знают, к тому же камеры видно...хотя мог и не знать, конечно...
Очень "понравилась" девушка, видимо, так, что рискнул в Юг... Что это было и насколько он "маньяк", надо проверять. По мне, так на алкаша-доходягу, который "случайно" прислонился к девушке в лифте, вот ни разу не похож...
Реально удивительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов