--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самая красивая девушка Нижнего Новгорода: "У меня нет молодого человека" - обсуждение новости

Новости
18
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
06.11.2016
20-летняя студентка Академии при Президенте РФ Екатерина Егорова стала Мисс Нижний Новгород -2016. Корреспондент NN.RU пообщался с Катей в социальной сети и узнал, как девушка попала на конкурс и как изменилась ее жизнь после победы.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/sama...loveka/50141983/

Нет молодого человека, потому что все богатые уже заняты
BASF
06.11.2016
вот это облом для неё

и не богатые,а богатые успешные и перспективные
Наверное, мало быть только красивой для счастья. И не факт, что счастье можно обрести только с богатым. В чём счастье-то для неё?
BASF
06.11.2016
у кого какое счастье,сейчас счастье современных девушек в том чтобы мужика с баблом отхватить,на всё готовенькое так сказать)
не могу за всех сказать но у многих такая политика но очень у многих,причём чем дальше тем хуже,мамаши-дуры учат их такому, а потом развод разочарование и тупик как следствие
Согласен.
PutiNN
06.11.2016
Почему же развод и разочарование? Развод и приобретение имущества - никакого тупика - счастливое и безбедное существование)
BASF
06.11.2016
потому что ориентиры неверные изначально
PutiNN
06.11.2016
Так если у нее счастье не быть использованной мужчиной, а использовать мужчин для отъема их ресурсов и динамово? Содержанки
BASF
06.11.2016
только это счастья не принесёт всё же,потому что золотая клетка не скомпенсирует чувств и духовной пустоты
PutiNN
06.11.2016
Так, а с чего ей в клетке сидеть? Она спокойно может потреблять ресурсы, управлять мужем и любить любовника на стороне. А если муж будет бить - мужа посадять, а все имущество достатнется содержанке
ivkomn
06.11.2016
А если брачныИ контракт, а если муж - продуман, не только добыть, но и сберечь блага может?

Не так всё просто. Выскочила, родила, развелась - РСП никому не нужная
PutiNN
06.11.2016
Ничего не понял. Она выходит замуж, он на нее все переписывает, т.к. ее любит, а потом она его кидает и все
BASF
06.11.2016
ога,переписывает,ищи дурака,ща мужики прошаренные
PutiNN
06.11.2016
А женщины коварны
Таким девушкам, к сожалению, всегда трудно найти достойного себя молодого человека... слишком завышенные требования к партнеру. Они ведь лучшие, а значит и мужчина должен быть лучшим во всех отношениях, а таких маловато сейчас, расхватывают на взлете )))
BASF
06.11.2016
лучшие в чём? вот тут постоянно эти темы публикуют,и зачастую их внешность не соответствует номинациям,в жизни бывает встречаются действительно красивые девушки,в этих темах-номинациях обычные заурядные барышни
я имела ввиду, что сами девушки себя считают лучшими, хотя не всегда так в реальности, отсюда и проблемы в личной жизни ))) согласна с вами про заурядных барышен )))
С чего вы взяли, вы с ней общались лично?
Просто общество само их гонит по проторенной дорожке.
По теме, данных конкурсов развелось уже тьмы просто, что де-факто обесценивает все эти клоунады.
теперь будет
BASF
06.11.2016
ну так и тема для того чтобы появился он
Верхом на белом "мерине"?:-)) А у неё-то самой есть, что можно отдать принцу кроме красивой мордашки и фигуры? Есть такая формулировка ЛЮБВИ: "Любовь - это активная заинтересованность в развитии объекта любви".
PutiNN
06.11.2016
Для начала ей хватит мерина
BASF
06.11.2016
молодость
Слишком быстро портится этот "товар":-)
BASF
06.11.2016
за него готовы платить и это главное

всем интересны молодые и сексуальные, а другие не интересны и это понятно
"Всем" - слово, являющееся обобщением. Интересов "Всех" вы просто физически знать не можете. Следовательно ваше утверждение, мягко выражаясь, недостоверно и ошибочно, как любое обобщение. И почему вы ограничиваете интересы людей только молодостью и сексуальностью? Разве других интересов быть не может?
Avis
06.11.2016
Или фотограф криворукий, или ничего особенного. На улице таких -- двенадцать на дюжину.
на заднем плане девушки намнооого симпатичнее главной "красавицы"
Avis
06.11.2016
Клавиопатра писал(а)
на заднем плане девушки намнооого симпатичнее главной "красавицы" ...

Они не в фокусе, т.ч., ничего не могу сказать.
все равно видно, которая улыбаецца - няшка
*измерь линейкой пропорции.
Avis
07.11.2016
Клавиопатра писал(а)
все равно видно, которая улыбаецца - няшка <br> *измерь линейкой пропорции. ...

Худовата, на мой вкус.
NB/ "няша" это у поморов "грязь" и "густой топкий ил с гниющими водорослями в зоне прилива".
Это дело вкуса, не правда ли?
а я высказала свое мнение на свой вкус.
и понимаете, когда проходят конкурсы и даются такие титулы, как самая красивая девушка НиНо... наверное нижегодцы имеют право вставить свои пять копеек или нет? только вкус жюри из пяти человек будем учитывать за весь НН?
Клавиопатра писал(а)
только вкус жюри из пяти человек будем учитывать за весь НН?

Это было бы глупо. И на счёт "своих пяти копеек" я согласен. Главное не настаивать на своём мнении. А для этого нужно высказываться менее категорично. Например: " На мой взгляд, на заднем плане девушки намнооого симпатичнее главной "красавицы" ". Лады?
слушайте, если человек высказывает мнение, то ясно , что свое, а не ваше.
*еще один учитель нашелся
Клавиопатра писал(а)
если человек высказывает мнение, то ясно , что свое, а не ваше.

А где я утверждал подобное? Зачем вы приписываете мне то, чего я не делал?
А вообще учиться общению всегда полезно, ибо грубость как аргумент ничего не стОит.
:-\\ извините
Free Cat
08.11.2016
ничего он в вежливости не понимает! 8-)
beston
07.11.2016
Все относительно . О вкусах не спорят :))
Я смотрю, тут уже ярлыков понавешали :-D Впрочем, все как обычно, если красивая, то обязательно корыстная с..а, которой только богатого подавай... А, кстати, чем плохо стремление найти достойного мужчину, который твердо стоит на ногах, сможет хорошо обеспечить семью и будущее своим детям? Мужчины тоже предпочитают молодых и красивых, почему-то редко услышишь от них, что они хотят жениться на толстой некрасивой тетеньке средних лет :-D
PutiNN
06.11.2016
Да все хорошо, это нормальное стремление выйти замуж за успешного мужчину
ИЧО? Нет, так будет.
20 лет, какие годы.
Накрайняк станет второй младшей женой, не с российским сантехником же жить. Может спокойно в загранку ехать, в майами больше шансов, нежели в колхозе.
PutiNN
07.11.2016
Miami Bitch
ne format
08.11.2016
Одна не останется =)
kolesov
08.11.2016
А тоже свободен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов