--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько на сегодняшний день платят за статьи?

Слухи и сплетни
12
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
08.11.2016
Так вот многие пишут статьи и получают за это деньги (про "в бросы" на региональном уровне в СМИ) сколько платят если огласка информации о которой идёт в статьи дойдёт не только до региональных СМИ,а попадёт в федеральные СМИ (имею виду каналы Россия 1,Россия 24, Первый канал, газеты Комсомолка и Российская Газета)???
Несколько представителей (разного направления) с чего-то решили что будет эффект от того что я напишу.
Первый.....Наверно читает это один человек который предложил опустить один из сетевых магазинов и спросил сколько это будет стоить (сразу сказал что не разу не писал заказных статей, ) но название сети магазинов сразу привёл меня к мысли то что человек прав,и много "Косяков" за этом "Сетивеком".
Второй....Всяко читает это форум,и постоянно принимает участие в обсуждение тем с вязаных с ситуации в нашем городе (имеет высокий уровень, и вроде как бы уважаемый здесь человек), но его тема совершенно другая,это связанно с Гор. Администрации,это я вообще не понял .....суть проблемы знаю,но это как бы все знают,но молчат (что тут есть представители администрации?)
Так вот с обоими оппонентами я согласен, Суть проблем известны,я бесплатно могу это опубликовать здесь , но мне хотят за это "забашлять" + что удаление тем и бана не будет.
Так сколько просить?
У ПарняНиНо спроси - он скажет.
kolesov
08.11.2016
Думаете ему АвтоЛеди платят что бы он о них написал?
Я думаю ,что тут другой формат статьи ,нацеленный на людей которые встречают подобные проблемы в повседневной жизни ,а не для "школоло" которое обсуждает как 18 летняя девушка заработала на BMW X6 и попала в аварию.
Может он по любви пишет. )
kolesov
08.11.2016
Возможно "От любви к ним?"
SergN
08.11.2016
Колесов, давно тебе говорю, бросай свою кулинарию. Такие люди, как ты сейчас очень востребованы в журналистике. С нетерпением ждём твои статьи про "сетИвЕки" и другие "темы с вязаные с ситуации в нашем городе"
kolesov
08.11.2016
очём базар простите речь.
Платите и будет вам ...
Да что вам Всем хорошо и весело...
SergN писал(а)
Такие люди, как ты сейчас очень востребованы в журналистике

Это был сарказм?
SergN
09.11.2016
А вы как думаете? )
Я решил у Вас уточнить.
SergN
10.11.2016
Да. Это был сарказм. В следующий раз буду писАть в скобках (это сарказм). Специально для вас, остальные понимают.
Ну, один я тут тупой, ага. Так что - пишИте.
Avis
08.11.2016
Судя по квакчеству статей от нынешних аффтырей -- копейки.
kolesov писал(а)
"в бросы"

Похоже, что у Вас -- все шансы получить эту работу.
kolesov
08.11.2016
Думаю до этого не дойдет, но деньги лишнИмЕне бывают..
О каких деньгах речь? если Вы хотите отдать в СМИ статью - Вам заплатят согласно гонорару, не такому уж и большому. Независимо от того, какое действие произведёт статья.
kolesov
09.11.2016
Мне просто интересно "Скока вешать в граммах"???
Есть информация....
Просят опубликовать и дать свой комментарий на этот счёт...
Какой сейчас ценник?
Просят почему то меня , я не медийная личность ....но ....всё.... Же.....
Всё равно не очень понимаю ситуацию. Вам хотят заплатить за комментарий и публикацию? Тут как назначите цену-так и будет.
Если платить за размещение- не все СМИ идут на это. Например, не уверен, что НН.РУ возьмёт нал и разместит. Обращайтесь в "Ленинскую смену". Там полоса стоит от 30 до 60 тысяч рублей и они публикуют всякую информацию, практически.
он не сам хочет платить, а чтобы ему.
100 рублей тыща знаков
Так я и пытаюсь выяснить, о каких деньгах речь и кто кому платить будет?
kolesov
10.11.2016
Сколько даёте????
Я никому ничего не даю.
kolesov
10.11.2016
Гуманитарный технолог.
К чему вас привёл выбор такого ника?
Вот здесь ответ прочтите
nn-now.ru/mainnews/konstantin-baranovskiy-u-nas-net-obraza-budushhego/
kolesov
10.11.2016
Это Вы?
Да. У меня есть фото в портрете на НН.Ру - можете сравнить с фото по ссылке. Не говоря о том, что я - трастовый пользователь с именем и фамилией.
SergN
10.11.2016
Клавиопатра писал(а)
100 рублей тыща знаков
Это тариф парня нино? А пробелы считаются? )
пробелы в образовании очень даже считаются
FreeCat
10.11.2016
Клавиопатра писал(а)
100 рублей тыща знаков

у копирайтров и повыше цены бывают :) ... но не у начинающих :) ...
В целом, для копирайтинга и 100 рублей за тыщу знаков - это роскошь. ныне предлагают 20-50 рублей.
FreeCat
11.11.2016
с такими жадинами и получаются говносайты ... это не ругательство, а термин :( .
Хотите сменить вид деятельности? :)
kolesov
08.11.2016
Там говорят "Бюджет" больше ,,,Чем зарплата повара....
FreeCat
08.11.2016
это тебе на СЕОшном надо поинтересоваться сколько копирайтеры получают :) ... но весь вопрос в какой области ты разбираешься чтоб писать качественные статьи :) .
kolesov
09.11.2016
Да в любой.
Начиная от правительства кончая животноводством (хотя в принципе разница не большая. )
FreeCat
09.11.2016
ну вот там и напиши :) ...
Копирайтеры получают копейки
FreeCat
10.11.2016
есть и "дорогие" :) ... хотя, конечно, не самая высооплачиваемая профессия :) ...
Есть. Ичо? Их - единицы.
FreeCat
11.11.2016
есть куда стремиться :) ...
kolesov
10.11.2016
Я мастер пера.
SergN
10.11.2016
Я бы сказал "акула пера" :)
kolesov
10.11.2016
Щука.
Ёршик *rofl*
kolesov
10.11.2016
Фу!!!
Ненавижу чистить такую рыбу.
Хотя когда лёд встанет куплю у рыбаков с Светлоярского озера ершей и соржки , при чистке её буду материться ,говорить себе что больше не разу не куплю это "овно" ,а после откушав готовое блюда скажу сам себе надо ещё раз приготовить и добавить что то нового.
Сметана горчица (горчица не покупная) 1к1 и немножко потушить или в духовке.....блин ..жрать захотел...
на покушай
FreeCat
11.11.2016
kolesov писал(а)
Ненавижу чистить такую рыбу.

ершей вообще не чистят :) ...
kolesov
11.11.2016
Не чищеных едят?
FreeCat
11.11.2016
а ты уху никогда не варил что ли :) ?
kolesov
11.11.2016
FreeCat
11.11.2016
так я именно про ту что на природе ... из свежепойманной :) ...
Проси больше, заложи все возможные риски, потому как скандальных журналистов иногда бьют, а с такой грамотностью шансы на это растут в геометрической прогрессии.
Если честно, то над тобой скорее всего стебутся. Ну какие тебе федеральные СМИ? У тебя же мысли как у Буратино - даже для "Мурзилки" не годятся...
kolesov
10.11.2016
И это говорит человек с ником "Властелин Кальсон"....???
Это вам не сценарии для смешариков писать...
А выход на федеральные СМИ у меня есть.
Сценарии для смешариков просто шедевры по сравнению с твоим "творчеством".
kolesov
10.11.2016
У всех вкусы разные...
Я вот суши не люблю.
Как твои гастрономические пристрастия могут влиять на корявость и грамотность твоих сообщений?))
kolesov
10.11.2016
Так же как влияет снижение квот на добычу нефти на ближнем востоке на цену на бензин в Самаре.
Это заголовок статьи для федеральных СМИ?
kolesov
10.11.2016
Ага.
Сойдёт??
Нет. Даже для сельской многотиражки не возьмут.
kolesov
10.11.2016
А в православный вестник?
И туда не возьмут, ибо разит от таких заголовков алчностью...
kolesov
10.11.2016
Властелин Кальсон писал(а)
алчностью.

..или нечестью?
Я не знаю такого слова.
kolesov
10.11.2016
В школе плохо учились?
В том-то и дело, что хорошо, потому и не понимаю половину того, что пишут доморощенные "журнализды" вроде тебя.
kolesov
10.11.2016
Властелин Кальсон писал(а)
"журнализды"

Я прям не не знаю радоваться или нет ,что Вы меня поставили в один ряд с известными журнализдыми.
Кто хоть в этом ряду???
Где я писал про известных?))
kolesov
10.11.2016
Ну хоть кто там?
Добрая половина диванных икспердов-аналитегов с любого форума подобного нн.ру, многочисленные авторы жежешечек и т.д. и т.п.
kolesov
10.11.2016
Властелин Кальсон писал(а)
икспердов-аналитегов

Правильно писать экспертов-аналитиков.
В твоём случае пишется именно так, как я написал, потому что корни у этих слов другие.
Mati
09.11.2016
я думаю, что ты бот эника
kolesov
10.11.2016
Я??
Ху из Эник???
100 500 тыс.руб., а там поправят.
Ивор
10.11.2016
Всего-то? А почему не дофигалионнов рублей? )
over 9000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов