--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уличный исполнитель на Покровке

О городе (основной)
3
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не могу забыть этот божественный голос с Большой Покровской. Кто-нибудь знает, кто это?? Неужто он вот просто так, из народа... Так "Луч солнца золотого" для меня еще никто не пел. :3


youtu.be/9k9jHGwAUNE
Doc.Who
22.05.2016
Скрытая реклама аренды помещения?
Ха. Не, открытая реклама чудо-голоса. Не проходите мимо него, кидайте денежку. Он прекрасен.
Andrey Af
23.05.2016
Фууу. Он же с микрофонной обработкой!
Ой. Ну зачем же сразу фууу :( Просто качество видео моего не очень. Соответственно, звук тоже так себе.
FreeCat
22.05.2016
Если это тот про которого я думаю то проще на основном Городском спросить :) ... там вроде были темы про него :) ...
Спрошу, спасибочки :)
А я, как новенькая, не могу пока туда писать...
Чего ж Вы не спросили на месте?)
Решила, что это неуместно. Сама жалею. :)
В другой раз надо спросить, чтобы не жалеть.
Воистину. Но не осмелилась я...
Чай не последний раз на Покровке ).
Уповаю на то. :)
goa-head
23.05.2016
Ещё увидите. Я этого музыканта зимой пару раз видел на Покровке, и с тем же репертуаром.
Фотки нет, неинтересно.
Как это нет фотки? И фото, и видео присутствуют. :)
Нафиг мне его фотка? Я про твою, может ты такая, что я ещё лучше спою? ))
А ты джентльмен, я смотрю. О_о
Ес, ес, жультельмен, а как же )
попробуйте разместить тему на Музыкальном форуме, они там его скорее признают: www.nn.ru/community/hobby/music/
А спасибо, я как-то и не подумала :)
Спрошу (хотя может мне стоило кинуть мой вопрос в "дурацкие вопросы") лол
можно конечно, но там почти все, кто и на нашем форуме тусуется, собственно... *write*
Это не может не радовать! :D
*yahoo* вот именно
FreeCat
23.05.2016
Мари Бородина писал(а)
Спрошу (хотя может мне стоило кинуть мой вопрос в "дурацкие вопросы") лол

боюсь его там быстро закроют :) .
А мне там нравился пацан с баяном. Играл плохо, в клавиши не попадал. Но чем-то был хорош. Потом куда-то исчез.
Ну вот да, много там талантов разной степени тяжести. :)
В армию забрали
Спасибо Вам огромное, добрый человек. Я и не знала, что эту штуку, которой я снимала видео, можно перевернуть - и она все равно сделает отличное видео (я-то думала, что она вообще только звонить умеет).

Мой день прошел не зря. :)
Вона как, а чёж тогда не перевернула? Вот теперь знать будешь, а то другое видео скину )))
Ладна, не благодари)
Буду, буду знать, дяденька. Не кидай больше видео, я и те два целиком не осилила, но смысл поняла, да. :)
Пиво с тебя и ФВК.
Я лучше пою.
Так ведь это замечательно. :)
это рома кормаков, местный идиот. 1984 г.р., женат. безработный. живёт на шишкова. что ещё вы хотите знать?
Эээ, окей, спасибо. Ну он вроде кажется адекватным, не понимаю, почему Вы так о нем.
Я не то, чтобы интересуюсь настолько личной информацией. Просто мне показался довольно-таки выдающимся его музыкальный дар.
Спасибо за ответ.
но вы спросили кто это. я ответил. что такое безличная информация, я не знаю.
насчёт почему я так о нём, спросите у кого-нибудь из этой среды. вам ответят )
На Покровке много талантов бродило и бродит. Тот же Лёшенька ПоднеБЕСный, например...))
это кто?
Вы ж таки правильную фотку выкладывали в ответе, да потом ответ отредактировали...))
(но я успел увидеть, и даже плюсик поставить...))
я ничё не редактировал. фотку убрала какая-то лёшкина поклонница с кнопкой. или, возможно, поклонник, как щас модно в европах.
ну и я решил, что наверное т.н. модераторам будет спокойнее, если я не знаю кто такой лёшка.
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов