--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выиграл «Porsche Cayenne»!

В мире
34
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
09.02.2015
Давненько я ничего не "выигрывал" :) И вот сегодня приходит СМС: "Вы выиграли <<Porsche Cayenne>>.! Инфо: www.run-fininform.ru" Я бы не обратил внимания, но т.к. в данный момент сидел за компом, решил зайти на этот сайт. Вполне солидный, грамотно сделанный, очень информативный сайт платежной системы Finance Inform. И вот в разделе <<Новости>> читаю:
По результатам Акции, <<Finance Inform -- Новый год Празднуем вместе!>>, проводимой на платежных терминалах <<QIWI>> определилась судьба главного приза Акции-автомобиля <<Porsche Cayenne S>>! Счастливым обладателем шикарного кроссовера становится активный пользователь платежных систем в Нижегородской области, оператор ЗАО <<Нижегородская Сотовая Связь>>, тел: 7 951 90* ** **. По соображениям безопасности номер призера не раскрывается. Руководство компании <<Finance Inform>>(R) искренне поздравляет победителя Акции.
Ну надо же какая фантазия. Смысл развода описывать не буду. Граждане, номер сотового у которых (как и у меня) начинается на эти цифры, будьте бдительны и благоразумны. Google вам в помощь ))
А вы давно ничего не выигрывали? ))
Я уже массу мерседесов выиграл. На подобные смс ки уже давно внимания не обращаю, сразу стираю.
SergN
09.02.2015
Да я тоже не обращаю внимания, тоже много машин уже выиграл. Просто хотел сказать, как мошенники "совершенствуются", уже целые сайты создают и указывают на них чуть ли не конкретный номер телефона.
Ну так - развиваются, самосовершенствуются...))
babo4ka43
09.02.2015
пришла такая же фигня-что будем сидеть за одним рулём?
SergN
09.02.2015
Я не против )
kolesov
09.02.2015
У меня уже целый авто парк несколько десятков миллионов и столько я путешествий я совершил благодаря ЫСЫМЭС
Поздравляю!!!)))) :-D
Бывает выигрываю, но за призами не хожу, скромничаю :-[
Bonus777
12.02.2015
Анюткины глазки писал(а)
Бывает выигрываю, но за призами не хожу, скромничаю

А зря! они наверное твои поршкаены снегом на стоянке все завалены под самую крышу. Даже и не видно их, как нашу горку во дворе. :-D
Весной снег растает, их видно будет))) :-D
Bonus777
12.02.2015
И не только их. :-D
А что ещё?)
Bonus777
12.02.2015
А вот увидишь, как снег растает. :-D
Подснежники наверное))))
Bonus777
12.02.2015
Точно! Я как раз тебе на них и намекал. ;-)
:-)
Ага, а я совсем недавно шевроле выиграла, тоже не возьму, ну его в баню, про бесплатный сыр в мышеловке давно всем известно... :-D
Зря отказываешься))))) *rofl*
Bonus777
12.02.2015
С тебя пример берёт! ))) ...
Дурной пример заразителен)))
Bonus777
12.02.2015
Это всегда! :-D
ЁШ
09.02.2015
Мне периодически присылают предложение - "положите на ТФ 250 рублей и мы дадим вам бонус 100 рублей" ...)))... устал эти смс в сортир отправлять ...
Антиспам поставь уже на телефон, да?
ЁШ
10.02.2015
Зачем ...???...)))...Так временами прикольно узнавать на что лохов разводят ...)))...
LisM
09.02.2015
Аналогичное сообщение. Что особо хочется отметить я Qiwi не пользуюсь )))) А сотовый-вообще корпоративный
Сычъ
10.02.2015
И Кивой не пользуюсь тоже, и сотовый аналогично корпоративный.
SergN писал(а)
7 951 90* ** **

Так это же мой номер! Я тоже выиграл! Так, за мной не занимать, Каена моя!
ЁШ
10.02.2015
Дайте две ...(с)...)))...
FilVI
10.02.2015
выигрывал только по лотерейным билетам по рублю несколько раз :)
Сычъ
10.02.2015
Так, я не понял, я его первый выиграл, мне СМС раньше пришло.
SergN
10.02.2015
Ну ладно, ладно. Забирай.
а мне почему-то ничего не шлют((
правда у меня не нсс
но есть симка теле2
SergN
12.02.2015
На Tele2 можно только мотоцикл с коляской выиграть ))
Bonus777
12.02.2015
А я автобус с гармошкой выиграл. .... :-D
мтс и мегафон тоже молчат
Да, я тоже счастливчег))))
номер тоже 8951902****
Только я Jeep Grand Cherokee "выиграла" :-D :-D :-D
Слушайте, какие все в этой теме везучие...))
уже второй каен вчерась выиграл, надо кому? мне два лишку)
а я могу поделиться Черокезом , стоит он где-то 3 млн. сделаю скидку 50 % , итого полтора млн. ну и забрать его вам нужно будет ))
Bonus777
12.02.2015
Я бы забрал, но у меня права отобрали. Я плюнул на лежачего полицейского, а он оказался не лежачим. ...
shurik86
12.02.2015
У меня мама с брательником месяц назад его выиграли, при чем разом!)))
А что удивительного, неограниченное количество подарков)))
shurik86
12.02.2015
А какие!)))
Спонсоры хорошие)))
shurik86
12.02.2015
Не иначе!)))
Проставиться бы надо, а то ездить не будет :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем