--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За день до своего 65-летния. Умер постпред при ООН Виталий Чуркин   - обсуждение новости

Новости
10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kisman
20.02.2017
Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту за день до 65-го дня рождения.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/za_den_d...aign=newsdisguss

очень жаль
походу никто не знает кто это.
kisman
20.02.2017
наша семья в шоке
видимо все смотрят "смурфиков"
Ну я знаю кто он, дальше что?
Король умер, да здравствует король.(с)
kisman
20.02.2017
конечно , это кощунственно , делить трон ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА в нашей защите перед другими государствами

ВЫ претендуете? ВЫ выдержите?
Человек был служивый, выполнял свою работу. Да, отличный дипломат, но он на службе. Прискорбно то, что это считается неким подвигом в нашей стране.
kisman
20.02.2017
Извините, может я не очень понимаю Вашу логику . Но читая Вас , я понимаю , что человек , который лёг на амбразуру во время ВОВ тоже не достоин почести , он же воевал по зову Родины ?
Не извиняю. Вы чего от меня хотите-то?
Я не в восторге от дипломатии страны за последние лет 30, конкретный дипломат тут всё одно, песчинка для картинки.
kisman
20.02.2017
Ну если так глобально думать , то нам уже пора садиться на телеги и ехать в кремль, как к Ленину . А то Пу , тут слышу , там нет.
А на данный момент скорбим о Чуркине Виталии Ивановиче....Он всё таки многое сделал для страны.

Писи. прощённое воскресенье 26.02.2017 .
Чегось?
Сегодня вы превозносите, а завтра с **ном съедите в унисон текущим элиткам, я лучше почту минутой молчания, на этом и станется.
при чем тут король?
Дипломат умер, назначат нового. Это жизнь.
с этим ни кто не спорит, но все же не ординарный человек. всегда грустно когда хорошие люди уходят
FreeCat
22.02.2017
Наталья))))) писал(а)
всегда грустно когда хорошие люди уходят

увы :( ... прошлый год и начало этого весьма трагичны в этом плане :( ...
согласна
Ещё бы ординарного держать на таком посту.
ну вы как не в нашей стране живете) щас такие решения принимаются, что уже удивляться ничему не приходится
FreeCat
20.02.2017
да .. вот так .. внезапно :( ...
Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр в своем твиттере назвала умершего постпреда России Виталия Чуркина, маэстро дипломатии.
"Опустошена новостью о смерти российского посла при ООН Виталия Чуркина. Маэстро дипломатии и очень неравнодушный человек, который сделал все возможное, чтобы преодолеть разногласия между США и Россией", - написала она.
Саманта Пауэр известна своей жесткой антироссийской позицией, она часто подвергала критике заявления и действия Чуркина, в том числе, когда постпред накладывал вето на некоторые из резолюций в Совбезе ООН.
ссылка на источник: www.nnov.kp.ru/daily/26645.5/3664956/
Искреннее соболезнование родным и близким Виталия Ивановича :'(
serge091
21.02.2017
Искреннее соболезнование родным и близким Виталия Ивановича Чуркина. Он стойко отражал нападки недругов из ООН на Россию.
gramps
21.02.2017
Сгорел на работе, можно сказать. Жаль. Талантливый мужик.
Земля ему пухом.
Жаль. Достойный был человек.
ythecm
21.02.2017
Соболезнования...
Достойный человек был, истинный "государев муж".
belkin00
21.02.2017
Прискорбная весть
Мои соболезнования родным и близким
большая утрата. соболезную родным и близким.
Земля пухом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов