--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знакомьтесь мистер (министер) Макаров

234
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне прислали потрясающее видео о коррупции в Шанцевском правительстве (Министр - Макаров)
Можно скачать с файлобменника – но неудобно – смотрите на ютюб youtu.be/l-nu-phFjEo

Участники аукциона, собирались предложить за ООО «ТрансИнкор» около 100 млн рублей. Но их тупо не пустили! Предприятие продали за 70 млн. Предполагаемый ущерб казне – около миллиона долларов. (коммерсант www.kommersant.ru/doc/1969195 )

Сейчас против министра Макарова возбуждено уголовное дело но уже по другому эпизоду - продажа земельного участка некоему ООО «Магистраль Инвест» по цене 130 000 руб. при реальной стоимости 70 000 000 руб.
На официальном сайте ОГРН находим сведения о «Магистраль Инвест»
И видим в учредителях некто Терешкин Виталий Михайлович
Этот учредитель Терешкин Виталий Михайлович - является директором ООО «Магистраль» 603018, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ МИНЕЕВА Д 29
А также директором (пруфлинк - www.terra-nn.ru/contacts/ ) еще одной изумительной компании «Терра» (ООО «Терра») Юридический адрес: 606110, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Котельникова, д. 68, кв. 4
Вот чудный скрин с их сайта www.terra-nn.ru/services/documents/ где в разделе «УСЛУГИ» фирма предлагает помощь в реализации инвестиционных проектов через министерство инвестиционной политики Нижегородской области.
Вопрос: мистер (министер) Макаров все еще трудится в Правительстве Шанцева ? ( назвывать это Правительством Области почемуто не хочется) или уехал в отпуск ? ( как это модно щас в Майями или еще куда) ?
горько мне и обидно, что такие мляди работают в правительстве НО
: ((((((
ну это не единственные мляди
так если все было в феврали чего ждали столько времени?
Да понятно, что не единственные.
Но, надеюсь, там не все такие хитроопые. Есть люди которые реально о НН думают.
Чего ждали - я не знаю. Тоже интересно.
Можно список людей из правительства кто там от народе думает?
Булавинов В.Е.
Шанцев В.П.
че удумали?
Корвин писал(а)
Но, надеюсь, там не все такие хитроопые. Есть люди которые реально о НН думают.

Таких не берут в "космонавты"...
Спасибо, познавательно. Как бы этим коррупционерам небо в овчинку устроить?
Ну типа дело есть по 286 в отношение Макарова .самое время ему в отпуск сходить пока следственные действия идут ...хотя о чем это я? это же только порчдочных людей касается
Не выйдет ничего. Вовка ведь всем нам по-русски сказал- Ну посадим этих, а где других возьмём? (за дословность не ручаюсь, но суть я думаю понятна)...
Ежели другие придут они то и Вовчик не усидит... А оно ему нужно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов