--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разрыв шаблонов-2.0

11
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Military
16.10.2014
А. ВЕНЕДИКТОВ: Если вы станете президентом, вы попробуете вернуть Крым Украине?
А. НАВАЛЬНЫЙ: Крым – это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать? Вот я не считаю...
А. ВЕНЕДИКТОВ: Оказалось, что да.

echo.msk.ru/programs/beseda/1417522-echo/

Спрашивают: Вы от ответа не уйдете. Отдадите Крым если станете президентом?
ХОДОРКОВСКИЙ: Отвечаю прямо: я - нет. Проблема Крыма на десятилетия.

https://www.facebook.com/mikhailkhodorkovsky?fref=photo
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Всё. Финита! Страшный хруст несется над Россией - это рвутся шаблоны у сосальщиков, ранее облизывавших этих борцунов с ненавистным им Путиным.
*rofl* *wall*
vvn54
16.10.2014
Это хорошо или плохо? (с) :-D :-D
Позабавили комментарии укров в твиттере Ходорковского. Как говорится - от любви до ненависти...
dachnik8
16.10.2014
Это слив Украины вашингтонским обкомом :-)
Путин важнее, ибо игил. Завтра в Милане будет внесена, надеюсь, ясность, косвенно объясняющая почему в один день поменялась полярность у двух и единственно серьезных оппонентов кремля
Ка-Ир
16.10.2014
Вас это что ли забавляет? Где и что хрустит то? Вы ведь сами ссылку предоставили, так и почитали бы полностью. Я ничего смешного и хрустящего не увидела, наоборот всё по делу. Смешно было бы идти на попятную и так жёстко играть с людскими жизнями-один неправильно взял, другой неправильно отдал. Мультик что ли?
Military
16.10.2014
"ЗАТОКРЫМНАШ" (М.Ходорковский, А.Навальный) :-D
Ка-Ир
18.10.2014
И всё? Не густо.
А что по Вашему принесет возврат Крыма? Трамвай ушёл... поздно возвращать... Это, ИМХО, только усугубит ситуовину...
dachnik8
16.10.2014
Какую ситуовину усугубила бы точка зрения "верните крым украине" для обоих этих персонажей?
Усугубит первично для Путина, рикошетом для всех нас(Вас включая). И как человек с неотшибленными ещё мозгами, Ходор это понимает. Если это сделать, то пендосы и пропендосы посчитают что дело сделано осталось только додавить. Я бы на месте Путина сейчас в условиях "истинной демократии" под наблюдением Европы, провёл в Крыму и в стране референдум с широким кругом вопросов по независимости Крыма. И если это будет не впаривание одной путинской точки зрения и не оголтелая Чуровщина, то может тогда они успокоятся...
Насколько я знаю у более менее "трезвых" хохлов уже давно в обиходе лозунг "УраКрымВаш!!!"
dachnik8
17.10.2014
Еще один, третий, референдум по статусу Крыма? Ваша наивность уже настораживает. Т.е. вот теперь -то уж точно, Европарламент скажет: "да, пацаны, Крым - российская территория"? Бред же. Как и привязка санкций против России к Украине.
Да и не нужен третий референдум.
Во-первых, поставьте себя на место крымчан. Это унизительно, вам не доверяют, перепроверяют вашу позицию. Это, между прочим, не голосование на форуме, это выбор будущего для людей. И они его сделали уже в марте. В конце концов, съездите в Крым и поговорите с людьми. Узнайте их точку зрения.
Во-вторых, вы же первый будете с пеной у рта (с) кричать, что Путин тратит деньги на бессмысленные референдумы, или вы думаете, что они не затратны для гос-ва?
В-третьих, проведение таких сомнительных мероприятий - это провокация сепаратизма для других регионов страны.

Зы. насчет Ходора (это Ходорковский, я так понимаю?. Просто я сним не сидел, погонял его не знаю, да и не друг-родственник мне этот человек), с неотъшибленными по вашему утверждению мозгами, не понял все-таки. Как бы и что он мог усугубить, если бы продолжал в том же духе критиковать внешнюю политику РФ? Вам не показалось странным, что оба этих либерала весьма синхронно соскочили?
vvn54
17.10.2014
Для полного счастья ждем признания от Касьянова, Немцова и Каспарова, да может какое то "завещательное" письмо от бабы Леры обнаружат :-)
dachnik8
17.10.2014
Вроде Боровой уже ахеджакнул по поводу Навального.
Немцов - вообще не интересен.
Patron
17.10.2014
Макаревич вообще собирается написать песню "Крымнаш"
dachnik8
17.10.2014
Надо будет обязательно послушать
Military
19.10.2014
Музыка Макаревича, слова Навального. "Крымнаш". Исполняет автор
dachnik8 писал(а)Еще один, третий, референдум по статусу Крыма? Ваша наивность уже настораживает.
А Ваши дуболомство, прямолинейность и бескомпромиссность РАЗДРАЖАЕТ! Жизнь она подразумевает поиск компромисса...
dachnik8 писал(а) Т.е. вот теперь -то уж точно, Европарламент скажет: "да, пацаны, Крым - российская территория"?
Попитка -не питка... так товарисч Берия? Лучше сидеть ровно ... и лозунги кидать.... Обделались-подотритесь уже... Я иносказательно говорю.
Ка-Ир
18.10.2014
Я тоже не поняла о чём речь. О какой попытке речь?
Попытаться исправлять ситуацию... Я думаю что санкции ещё только подходят...
Вы же, вроде писали что цена на нефть падает потому что это кто то против нас экономику подстраивает, чтоб образумить? Или Ваша точка зрения поменялась?
Ка-Ир
19.10.2014
Моя точка зрения не изменилась, но это были слова моего преподавателя в ВУЗе. Я просто их запомнила. К нему на лекции все охотно ходили. Он никому двойки не ставил.
dachnik8 писал(а)
вы же первый будете с пеной у рта (с) кричать, что Путин тратит деньги на бессмысленные референдумы,
Не путайте референдумы ... и запутинские(УраКрымНашевские") псевдореферендумы... это разные вещи...
dachnik8 писал(а)
В-третьих, проведение таких сомнительных мероприятий - это провокация сепаратизма для других регионов страны.
Боитесь что не вынесет душа Пу-эта... позора мелочных обид и останетесь без ИКОНЫ? Он же, по-Вашему бог.... и всё сможет... всё вынесет...
Ходор-это не уголовное прозвище, а сокращённое от фамилии... Меня, в детстве звали "Каля"... прилипло от ходившего в то время детского фильма <<Приключения Калле-сыщика>>...
Сэр! Не тупите!!! Вы задали вопрос о точке зрения Навального и Ходора... а я при ответе сконцентрировался на фразе точка зрения "верните крым украине"... без Ходора...
dachnik8
17.10.2014
У вас интернет в долг?
Или понос приключился в мозгу, что в одном посте не получилось мысль высказать?
Я тебя понял, мужик, грубить только не надо, не теряй лицо, даже если обосрамши малость приключилось, разочарование прилетело от икон либерастии.
Я понятно выражаюсь, сер?
И не задавайте глупых вопросов, где это вы нагрубили, дурачка перед девочками строить лучше получается, поверьте.
У меня нет никаких обид и никакого путина в душе. Если у вас склероз и с первого раза не вкуриваете, я могу повторять это вам постоянно. Мне не трудно. Я милосерден и сострадателен ко всем людям.

Зы. Меня вообще не волнует ничья биография среди пользователей сайта, даже если они неадекватны, кого и как звалив детсаду -тем более.
Зызы. По накалу эмоций ваших ответов два вывода: вы в панике, я прав насчет продажности либеральных лидеров и тупизны их поклонников :-)
щастливо, подполковник :-)
И Вас своей неадекватностью достал Витя :-)
Кто следующий? :-D
dachnik8 писал(а)
У меня нет никаких обид и никакого путина в душе.
На словах и в частных случаях, да может о Вас такое впечатление сложиться... в целом и в делах не заметно...

Вам прям не угодишь... Я для Вас персонально разложил, на отдельные комментарии, каждый свой ответ, чтобы понятнее было... и ничего не потерялось...
Если какой то фразой я Вас обидел, прошу извинить... но нужно читать со знаками препинания... и только целиком.
"Жизнь она подразумевает поиск компромисса..." -что то имеете против этой фразы?
Ка-Ир
18.10.2014
Прошу извинить, выше я была не права, теперь всё на своих местах.
dachnik8
18.10.2014
:-)
Ка-Ир
19.10.2014
Не поняла. ?
dachnik8
19.10.2014
Ничего страшного. Зато я понял.
:-)
Ка-Ир
19.10.2014
Спасибо за виртбукет.
:-)
Military
19.10.2014
:-)
dachnik8
20.10.2014
Посмотрите, до чего опустились либеральствующие на этом форуме:
пять минусов мне за смайлик. Просто за смайл. Просто потому что этот смайл поставил я.
И ведь одного не поймут убогие, что минусы от них - это ж, как бальзам на душу для меня. :)
vvn54
20.10.2014
Скорее это лакмусовая бумажка этого форума. Если минусы, то значит пишите правильные вещи, даже смайлик м.б. правильным:-) Но это особенность политического, на городском все несколько иначе, там вменяемых больше. А здесь произошел рейдерский захват форума оболдуями, путем меток скинуты уровни нескольких известных и уважаемых пользователей, и получено преимущество в НМ :-) Причем они за это преимущество грызутся зубами и не упустят его. Детский сад - штаны на лямках :-)
Хотя сейчас, когда у безуровневых пользователей есть право создавать темы, это уже не актуально.
dachnik8
20.10.2014
Согласен.
Причём чем выше у них уровень тем наглее и злее эти оболдуи становятся.
Ка-Ир
20.10.2014
dachnik8 писал(а)
... пять минусов мне за смайлик. Просто потому что этот смайл поставил я.

Ну не только вас так выделяют. Может всё потому что вы их называете "либеральствующие"? Звучит это слово как то не очень.
Я вот не поняла ваших баек про букет. А вы прям аж смаковали, по мне так на пустом месте смаковали. И они восприняли как издевку.
dachnik8
20.10.2014
Дело в том, что я отвечаю сам за себя. В данном случае, я к обсуждению букетов не имею никакого отношения. Меня вообще не интересуют реальные персонажи на сайте. Я интересуюсь только поднимаемыми проблемами и мнением других о ситуации в стране и мире.
Меня умиляет сам принцип народной модерации на форуме нижегородская политика. Он никакой, беспринципный в принципе :)
Ощущается некая привилегированность отдельных пользователей. Это ненормально. Это неадекватно. Надо отменить народную модерацию на форуме. мое мнение.

Зы. Military тоже поставили 4 минуса за смайл на ваш пост. :)
На счет "сам за себя" . так в жизни не бывает. Они заходят к вам в профиль и смотрят, кто у вас друзья. Часть негатива, накопленного на ваших друзей, достается и вам. И поделом вам, не дружите с теми, кого извращенцы пометили своими метками. :-D
А вот я себя сейчас чувствую вполне комфортно и про любого урода могу сказать все, что думаю. И пох на минусы и метки.
vvn54
20.10.2014
Единственное неудобство - при создании новой темы нельзя для наглядности копируемый текст выделить курсивом.
Небольшие неудобства, разумеется, присутствуют, но ощущение чувства, что тебя не колышет модерация всякого морального урода, все сглаживает.
Ка-Ир
21.10.2014
Я в данном случае не понимаю для чего было ставить иконку-смайлик. Я действительно не поняла о чём писал мне Виктор. т.к. не читала ответ ниже. Когда прочитала ответ ниже, поняла смысл и извинилась. Его иконку-смайлик я поняла как "прочитал, принято". А ваши с Military о чём? Просто так пофлудить? Тогда нужно создавать тему из иконки и чтоб единомышленники наставили 250 иконок.
Military
22.10.2014
Ирина, Вы что - действительно так сильно переживаете из-за смайликов? Не стоит. В моем случае это была просто трансляция хорошего настроения :-)
Ка-Ир
22.10.2014
Military писал(а)
это была просто трансляция хорошего настроения :-)

Ну и славненько. Мне просто показалось что здесь как то чуть посерьёзнее, чем в других форумах, политика всё таки. Хотя я весьма далека от неё. от международной. Слышала что политика грязное дело и что прав тот кто сильнее.
Ка-Ир писал(а)
Я действительно не поняла о чём писал мне Виктор

КАКАЯ конспирация!!! =-O
Military
21.10.2014
dachnik8 писал(а)
Зы. Military тоже поставили 4 минуса за смайл на ваш пост.
А Вам 5 минусов? Я посрамлён.
А вообще, 5 - это не предел. Помнится у РК 7 было.
dachnik8
22.10.2014
Значит я выиграл?
Ура, товарищи! *yahoo*
dachnik8
16.10.2014
Навальный типичный путенский ватник (с) цензор.нет :-D

Зы. Самое любопытное для меня -это мнение ансо по этому вопросу, т.к. он к навальнятам имеет самое отдаленное отношение, а объективная точка зрения исключена априори, поскольку крым-це украина. :-)
vvn54
16.10.2014
Нельзя так жестоко с племянником, будьте милосердны :-)
Это к первому предложению.
Military
16.10.2014
Племянник - це хто?
vvn54
17.10.2014
Главный поклонник Олексия, он же главный копипастер сия ресурса vladk.www.nn.ru/
Military
19.10.2014
Что-то он сдал последнее время. Не тот он уже, не тот.
Military
16.10.2014
"Приедешь еще раз, либо покаешься, либо лучше не приезжай, безопаснее тебе будет",- уже пишут ему в националистических сообществах Украины в "Контакте". Некоторые и вовсе предлагают "казнить предателя" или, как минимум, "не пускать его в Украину". А как раньше привечали, с каким упоением бежали на его лекцию-пресс-конференцию, описывали каждый его шаг и рукоплескали на Крещатике!

"Эх ватник Вы, Навальный."
"Лидер колорадов путин, лидер убийц донбасса гиркин и лидер бесплатных <бездельников> навальный не собираются отдавать Крым законному владельцу. Последний даже скаламбурил, это же не бутерброд, что бы его туда-сюда передавать."


"Кавказ центр разочаровался в Навальном."

Мустафа Найем: "... реалии таковы, что сейчас господин Навальный является маргиналом российской политики. И я настоятельно советую ему и его последователям не обманывать себя - в обозримом будущем у них нет шансов стать сколь-нибудь влиятельными лицами в большой политике."
anso
17.10.2014
Алексей Мельников.

Вопрос об освобождении России от бремени содержания Крыма, захваченных частей Донецкой и Луганской областей, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья можно рассматривать не только с узкой, экономической точки зрения.
Но, между прочим, и такой подход был бы эврикой для российского начальства, не будь оно выстроено по холуйскому принципу поддакивания правителю, поднесения к его постели согретой на батарее пижамы мнимого государственного благополучия.
Непосильно экономически. Точнее, посильно по видимости, путём отвлечения ресурсов от главного - внутреннего устройства страны, которая по-прежнему остаётся бедной, размазывания тонкого денежного слоя ещё на несколько территорий. Между тем и так понятно, что и на свои земли не хватает, и в золотые годы не хватало - слишком велика отсталость и неэффективна система.
Разумная власть твёрдо сказала бы: <<Хватит. Наелись в 90-е, нулевые, десятые. Ошиблись. Не будем содержать за свой счёт эти обрубки болезненного государственного творчества, быстро перестроим свою внешнюю политику и постараемся, где совсем быстро (Украина, Молдова), где медленнее (Грузия) - наметить перспективу возвращения территорий в состав своих стран. Совместно со всеми заинтересованными сторонами>>.
Но, не хотят. Или не думают. Или не могут. Значения не имеет. Поскольку В.В. Путин своей войной против Украины и территориальными захватами окончательно подвёл итог своему затянувшемуся пребыванию в Кремле, эта внешнеполитическая программа может быть реализована только будущей российской властью, если та, конечно, будет стремиться к тому, чтобы Россия стала частью западного мира.

aleks-melnikov.livejournal.com/273562.html
anso
17.10.2014
В условиях кризиса Минфин предлагает сэкономить на студенческих стипендиях первокурсников. Если отменить академические выплаты до первой промежуточной аттестации обучающимся по программам бакалавриата и специалитета, то бюджет сохранит 8,5 млрд рублей. Согласно первому сценарию, урезание коснется также ряда бюджетных инвестиций, финансирования заграничных стажировок студентов по программе <<Глобальное образование>> и ФЦП <<Русский язык>>.
При этом сэкономленные деньги предлагается направить на финансирование образовательных учреждений и мероприятий Крыма. Средства получат Крымский, Севастопольский, Керченский морской технологический университет, а также детский центр <<Артек>>. Помимо этого, предусмотрены расходы на <<мероприятия в рамках реализации государственной молодежной политики, включая проведение всероссийского форума <<Таврида>> (Крым)>>.

newsland.com/news/detail/id/1445768/
vvn54
17.10.2014
anso писал(а)
Если отменить академические выплаты до первой промежуточной аттестации обучающимся по программам бакалавриата и специалитета

Это что за первая промежуточная аттестация? Первая сессия или что то другое? По русски нельзя было написать? :-)
P.S. Скажите, а какое отношение этот пост имеет к теме Романа Васильевича - "Разрыв шаблонов - 2.0"?
anso
18.10.2014
Мы еще долго будем расплачиваться за дурь президента.
vvn54
18.10.2014
Вы себя нормально чувствуете? Какое отношение президент имеет к Навальному и Ходорковскому - основным действующим лицам старттопика?
P.S. Все таки что за "первая промежуточная аттестация" о которой Вы написали выше?
anso
18.10.2014
Как это при чем? Президент оккупировал Крым. Ходорковский и Навальный размышляют о том как теперь выходить из этой ситуации. Я рад, что эти люди стали моральными авторитетами для милитари.
Конечно, промежуточная аттестация - это первая сессия. То есть минфин предлагает первый семестр стипендии не платить. В условиях тяжелого финансового положения я бы согласился с этим предложением, если бы эти средства не передавались в Крым. Получается, что на россиянах экономим, а Крыму, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровью, Белоруссии, Армении, Лугандону помогаем.
Не слишком ли много у нас нахлебников?
vvn54
18.10.2014
Во-первых, Крым это Россия, и поэтому сравнение его с непризнанными республиками неуместно.
Далее, по стипендиям есть некая логика. Если ранее ВУЗы при вступительных экзаменах уже определяли квалификацию будущих студентов, то сейчас картина несколько иная. Зачислив по результатам ЕГЭ, которые нарисованы в каком либо "ауле", нет уверенности, что имеет смысл вкладываться в этого студента. Я бы поступил иначе, отсрочив выплату стипендий за первый семестр, до сдачи первой сессии. И стимул учиться появится, и кое какие деньги сэкономят. Кругом плюсы. Хотя тысяча с небольшим рублей в месяц не такая уж и значимая для студиозов сумма, на пиво больше тратят :-)
По поводу заявлений Ходорковского и Навального, они лишь подтвердили, что и в оппозиции есть вменяемые и трезвые люди, а не одни упоротые. Хорошо по этому поводу сказал обозреватель МК Ростовский
"А теперь подведем итоги: заявив <<Крым не отдадим>>, Ходорковский и Навальный поступили правильно -- и с точки зрения своих интересов, и с точки зрения интересов страны. Я целиком за самую жесткую схватку власти и оппозиции. Но некоторые темы не должны быть предметом такой схватки. Территориальная целостность России в пределах ее нынешних фактических границ -- главная из подобных тем." (с)
www.mk.ru/politics/2014/10/1...a-krym-nash.html
Пора бы и местным попозиционерам научиться включать голову, а то порой до абсурда доходит.
anso
18.10.2014
anso писал(а)
Пора бы и местным попозиционерам научиться включать голову, а то порой до абсурда доходит.

Вы считаете, что меня нет головы?
vvn54
18.10.2014
Я считаю, что нельзя быть такими упертыми. Даже лидеры оппозиции признали, что Крым уже окончательно стал российской территорией, а вы по прежнему заводите старую шарманку про оккупацию.
Оккупация, шмакупация...
Я теперь не могу на авто на полуостров проехать, пля.
Паром не вариант.
anso
18.10.2014
Вы говорите неправду. Вы видимо не читали фейсбук Ходорковсокого. Прочитайте внимательно и Вы поймоте, Что МБ рассуждает понятиями 21 века, в отличае от ВП, котрый рассуждает понятиями 19 века.
vvn54
18.10.2014
В чем неправда? В том что Ходорковский, если станет президентом, не вернет Крым? Вопрос то стоял именно так. Чем отличаются "понятия" 21 и 19 веков?
Ка-Ир
18.10.2014
Вроде прозвучало что они не отдадут, что не равно признанию
vvn54
18.10.2014
В чем разница?
Ка-Ир
19.10.2014
Ваш сосед оставил у вас украденный им у сослуживца торт. Все остальные вокруг рады что у него украли торт, т.к. этот торт когда то был вашим... но вы его забыли в автобусе. Вы говорите что не вернёте свой торт сослуживцу соседа? Этим вы признаёте что это ваш или не ваш торт?
Грубо но примерно так.
vvn54
19.10.2014
Торт всегда был моим, а сослуживец соседа - самозванец, его вообще в природе не существовало, его три пьяных мужика придумали, да заодно под закусь у меня торт стырили. :-)
И в чем разрыв, военный?
Из рупора на ЖД вокзале -
-Поезд Москва-Новосибирск приходит на второй путь.
Для офицеров и прапорщиков повторяю!
Поезд Москва-Новосибирск приходит на третью и четвертую рельсы.
Military
17.10.2014
Баргузин нн писал(а)
И в чем разрыв, военный?...
И этот человек что-то там про рельсы лопочет.
dachnik8
17.10.2014
А ансо так и не ответил. Только копипасты. Жаль.
Но зато Виктор2011 был, как всегда предсказуем по содержанию, но на удивление раздражителен по форме. Причем, причина -то -пустяковая, простейший вопрос о личной выгоде лидеров оппозиции в смене ориентации ( в хорошем смысле слова)
:-)
Military
18.10.2014
Разрыв шаблонов, типичный случай.
anso
19.10.2014
На что я не ответил? Вы мне вопросов не задавали.
dachnik8
19.10.2014
dachnik8 16.10.14 в 22:27
Зы. Самое любопытное для меня -это мнение ансо по этому вопросу, т.к. он к навальнятам имеет самое отдаленное отношение, а объективная точка зрения исключена априори, поскольку крым-це украина.

Вот об этом шла речь 16.10.14
Сейчас (19.10.14) я свой вопрос снимаю.
На поезд то сели, не?
Я пральна понял, что разрыв шаблона у вас случился?
Сочувствую.
Military
18.10.2014
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) -- спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется.
https://lurkmore.to/сочувствую
Мне вас не жаль, ни глубоко, ни мелко, не искренне.
Просто посочувствовал тому, что у вас что то где то разорвалось.
Наверное, было очень больно - целую тему об этом слепили...
Military
19.10.2014
Если поциент мужского пола, то его упрямство можно объяснить тем, что ему не дают. Подобная реплика эффективна, потому что часто оказывается правдой. Научно доказано, что у кого всё в порядке в личной жизни, того не тянет срывать покровы и бороться с системой. В психологии это называется сублимацией.

Чуть более, чем во всех случаях употребления фраза <<Мне вас жаль>> употребляется в состоянии butthurt, из-за чего <<жалеющий>> выглядит весьма комично и сам производит крайне жалкое впечатление.

https://lurkmore.to/%D0%A1%D...1.82.D1.81.D1.8F
Это все, на что сподобились?
Нда, видимо, не зря народ про офицеров и рельсы анекдоты сочинят.
Military
19.10.2014
Со мной в классе нанаец учился. Толик Киле.
Мы когда начинали травить анекдоты про нанайцев, он жутко обижался. У вас, говорил, в анекдотах нанайцы глупые, а русские умные.
Приходилось ему рассказывать анекдот, в котором нананц умнее русака.
Толик улыбался, и отходил.
Так вот
Силился щас вспомнить хоть один анекдот, в котором военный умом блещет.
Не вспомнил ни одного.
Про нанайца есть, про чукчу... а про военного нет.
Непорядок.
Military
20.10.2014
Баргузин нн писал(а)
Силился щас вспомнить хоть один анекдот, в котором военный умом блещет.
Не вспомнил ни одного...
Выход есть - www.noopept.ru/
dachnik8
17.10.2014
А, ну вот теперь понятно:-)

Зы. Но поезд москва-симферополь звучало бы более убедительно
Ну вот и Вы на данном форуме первого уровня достигли! Удачи!
Благодарствую!
Но цветы не люблю...))
Дак зима на дворе... это как напоминание о лете... )))
Ну, если только так...)
Когда один "мужик" дарит другому цветы, это невольно наводит на мысль, что я был прав в своих подозрениях и ты по праву занимал свое место в сплоченных рядах радужной оппозиции. *rofl*
Когда одного мужика наводит на мысль ориентация другого мужика, он должен иметь смелость высказать свою мысль в глаза обвиняемому.
Иначе он, мало того, что сам не той ориентации, так ещё и ссыкун.
А цветы мужики мужикам дарят. Ты безнадёжно устарел, тапок.
Так и я не за глаза высказываю.
Мужики друг другу цветы не дарят. Или это не мужики. :-D
Ок, то есть, тебе можно сказать время и место, где ты в глаза сможешь то же самое сказать мне и Виктору?
А ты тут каким боком? Или ты тоже ему цветы даришь?
Ну, а по таким предложениям я обычно сам выбираю место и время. Скинь телефончик в личку, когда появятся желание и время, я позвоню.
Не выйдет.
Во первых, я телефоны абы кому не раздаю, во вторых, проживаю сейчас в Москве, в нижнем бываю редко, и не на долго.
Пысы. Тем же боком. Мне ведь подарили. А ты обе категории - и дарителя, и одариваемого, в немужики записал.
Ну нет, так нет. Да и мне влом с абы кем на разборки ходить.
Пысы. Не надо было в школе уроки русского языка прогуливать и не мерещилось бы то, чего нет. Или это паранойя?
Сливаешься?
Значит, на самом то деле не Виктор, не я, а ты не мужик.
Что значит, сливаешься? Я тебе предложил вариант, который меня устраивает. Ты отказался. Слился, боец?
ЗЫ. А в Москве от паранойи лечишься?
Куя себе, каков наглец.
Сначала нарывается, а когда ему выдвигаешь условия сатисфакции, начинает вертеть хвостом...))
Ок, лови телефон в личку.
Постараюсь совместить приятное с полезным.
Ты не тяни только, и заранее, за неделю, как минимум, о стрелке сообщи.
Мне с работы отпрашиваться придётся.
Получил, номер реальный. Значит встретимся когда будешь в Нижнем. Звони.
eduard87
20.10.2014
Секундочку. А не Вы ли в своё время меня отговаривали от встречи с РК?
Если уж и говорить о "разрыве шаблонов", то именно в этом случае!
Разные ситуации, разные персонажи. С РК я бы и сейчас встречаться не стал. От него любой подлости можно ожидать. Совсем другое дело понтовый качок. Уж больно мне любопытно на его крутость в реале посмотреть.
Так что никаких шаблонов.
eduard87
20.10.2014
А "понтовый качок" априори не способен на подлость?
Речь тогда шла про то, что встреча в реале ни к чему толком не приведёт. Так оно скорее всего и выйдет.
На подлость способен любой, но это не в характере качка.

eduard87 писал(а)
Речь тогда шла про то, что встреча в реале ни к чему толком не приведёт. Так оно скорее всего и выйдет. ...

Именно так я и сейчас считаю. И если бы качок не раздавал свои "приглашения" налево и направо, я бы и с ним не стал встречаться. А сейчас мной движет обычное любопытство. Интересно на него посмотреть в реале.
eduard87
20.10.2014
Побьёт ведь.)
Хлопотно это :-)
vvn54
18.10.2014
Ты чо какой агрессивный? Сходи в качалку, все пройдет, или московские фитнес-клубы не по карману? :-)
Раздражаете вы меня.
vvn54
18.10.2014
Новопассит в помощь, ну или привычная качалка.
Понимаешь в чем дело, ты тут человек новый и многих нюансов этого форума не знаешь. Так вот, Тапыч один из самых адекватных и уважаемых старожилов форума. У них с Виктором свои давние терки и если он назвал так его, то значит за дело, не хрен подленько воевать с женщинами. И к тебе это никоим образом не относилось, ибо с незнакомым человеком он не будет общаться подобным образом. Так что зря ты впрягся, с плохой компанией связался :-)
Во первых, тренировки с железом только поднимают агрессивность, в связи с ростом производства тестостерона организмом.
Во вторых, мне глубоко фиолетово, кто тут сколько и в каких компаниях. Хочешь зацепить конкретного юзера - пиши ему в личку.
vvn54
18.10.2014
Если фиолетово, то чего встреваешь в чужие разборки? Они тебя не касались.
Окстись, пенсия...
Ващщето тапычь влез в нашу в Виктором беседу со своими скабрезными шутками.
vvn54
18.10.2014
Но писал то он Витюше, а не тебе. Так что и отвечать логичнее было ему, а тот как всегда благополучно слинял, спрятавшись за твою спину :-)
Ещё раз, перечитай его пост, за который я зацепился -
Мужики друг другу цветы не дарят.

То бишь, и тот, кто дарит, не мужик, и тот, кому дарят.
vvn54
18.10.2014
Читаю - "я был прав в своих подозрениях и ТЫ по праву занимал свое место в сплоченных рядах радужной оппозиции". Это обращение только к Витюше. А ты приводишь цитату Тапыча уже после твоего наезда на него, ИМХО весьма необоснованного.
Спасибо за положительный отзыв, только сами разберемся.
Вы близко к сердцу не принимайте словесный понос этого зоофилирующего дровосека... Удачи!!!
ПыСы... А vvn54(у него есть бот wwn)гораздо дольше Вас уровень получить не может...
Из Правил форума -
Повышение Вашего уровня происходит в полуавтоматическом режиме без каких-то заявок с Вашей стороны и зависит от:

- Вашей активности на форуме.
- Оценки Вашей значимости Обществом.
- Вашей удачливости :)

Активность на форуме у него 1696 постов за 6 месяцев... оч-чень высокая... Видимо со вторым и третьим пунктом Правил есть проблема...
Ты канализацию ротовую прикрой, петух джамбульский
don.igrek
18.10.2014
Честный юзер на этом форуме никогда не достигнет уровня. По крайней мере пока существует это правило: " Оценки Вашей значимости Обществом." (в полуавтоматическом режиме).
vvn54
18.10.2014
Хотите фокус?
wwn
18.10.2014
5 секунд и второй :-)
vvn54
18.10.2014
А вообще вся эта "народная модерация" - полный дебилизм, игра взрослых людей в песочнице :-)
anso
19.10.2014
+1
vvn54
19.10.2014
Хорошо, что хоть в чем то наши взгляды совпадают.
don.igrek
19.10.2014
Разумеется, все понимают, что "народная модерация" предоставляет подлецам больше прав, нормальным юзерам - меньше.
А вообще вашу фразу я бы несколько расширил. Почти все дискуссии и все диалоги, за очень небольшим исключением, являются игрой взрослых людей в песочнице.
Если бы имел возможность, поставил бы вам 6 плюсов.
"Честный юзер"? К-хе-кхе... Надо предложить в техподдержке, что бы для таких как Вы ботов присваивали вместо 1-го и последующих уровней, гордое звание "ЧЕСТНЫЙ ЮЗЕР"!!!
dachnik8
19.10.2014
Виктор 2011 писал(а)
Надо предложить в техподдержке,

Что-то подсказывает мне, что у вас нет шансов получить адекватный ответ на такую неадекватную просьбу...
Правда, в случае. если у вас там есть надежный друг, тогда все возможно. Но если у вас есть друг в тех.поддержке, значит мы с вами на форуме не в равных условиях. А это значит, что такая ситуация- повод к созданию недемократичной обстановки на форуме, некое подобие модерации чужими руками, что противоречит не только правилам сайта, но и закону о СМИ....Бред, конечно...Что-то я расфантазировался... :)
У вас ведь нет никаких друзей в техподдержке сайта ннру?
dachnik8 писал(а)
У вас ведь нет никаких друзей в техподдержке сайта ннру?

Так вам он и признался :-)
Есть у меня подозрение (давно уже), что казачок-то засланный и минусы в НМ его рук дело тоже.
Так или иначе, но тень на данный ресурс уже лежит.
dachnik8 писал(а)
Правда, в случае. если у вас там есть надежный друг, тогда все возможно. Но если у вас есть друг в тех.поддержке, значит мы с вами на форуме не в равных условиях.
Друзей и знакомых среди модераторов и на техподдержке, у меня нет.
А вот подруга Ваша боевая, Kettishka, не далее двух месяцев назад, признавалась что ей знакомый модер предоставляет тут информацию... Я правда скептически отнёсся к её заявлению... больше похоже было что на понт берёт...
Так что про демократию тут "песен военных не пойте" больше.
dachnik8
19.10.2014
Сколько хочу песен, столько и пою. Вы мне ни разу не указ.
Модератором тут вас пока никто не назначал, включать его - против правил.
А чего ж про пользователя "Kettishka" так молчком-молчком?
dachnik8
20.10.2014
Я сплетни не собираю. Задал исключительно вам конкретный вопрос. Получил конкретный ответ, который в очередной раз поставил под сомнение.
О чем я должен говорить в этой ветке про другого пользователя? Посплетничать решили? Это не со мной, точно. Ищите себе других "боевых подруг".
don.igrek
19.10.2014
Юзеров четвёртого уровня иногда назначают помощниками модератора.
dachnik8
19.10.2014
Привилегированностьи должность помода или модератора никак не связаны.
Было бы желание и немного удачи - и вы уже помод :-)
don.igrek
19.10.2014
Из вашего поста следует, что и себя тоже вы причисляете к "К-хе-кхе -юзерам, господин троллер.)))...
Читать научитесь... Я для Вас персональное звание исспрашиваю...
don.igrek
19.10.2014
Думать научитесь прежде чем писать. Где, конкретно вы именно это "испрашиваете"?
Это Вам четыре минуса "wwn" показал что ли? Круто!!! Прямо таки унтер-офицерская вдовушка... сам себя высек...
don.igrek
20.10.2014
Умные и вежливые люди сначала отвечают на заданные им вопросы и только потом задают свои.
Я давно знаю, что при общении вы способны только на хамство и оскорбления. Зачем вы снова убеждаете меня в этом?
Вы лишаетесь права задавать мне, какие бы то ни было. вопросы.
vvn54
20.10.2014
Дон Игрек, ну что Вы в самом деле, проще надо - пнх :-)
профессор, вы меня удивили! :-D
vvn54
20.10.2014
Зато доходчиво :-)
Ну или если соблюдать этикет, то "ответить уклончиво" (из анекдота).
смеюсь я. Всё правильно!
don.igrek
20.10.2014
vvn54 писал(а)
проще надо - пнх

- Как Виктор и иже с ним?
Не только вас :-)
Слушай, Баргузин, тебе не кажется, что ты палку перегнул. С подставой Вити, в виде букетика для тебя, у меня тоже создалось впечатление, что Витя "радужную оппозицию"(с) расширяет. Если ты не в курсе и редко заходишь сюда, то это твоя проблема. Тебе, по сути, с Витей разобраться нужно.
Тапыч констатировал только ФАКТ, который давно уже всем понятен и дураком будет, если с тобой, идиотом, встретится, ибо тебе со своей несдержанной психикой нужно в больницу на Канатчикову дачу обратиться.
www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw
Кстати, она, дача, в Москве, т.ч. ехать в НН не требуется.
То, что в ваших полуинтиллихентных кругах называют несдержанностью, в наших - честностью и открытостью.
А тебе, с твоей, как ты, видимо, считаешь, гибкостью, дипломатичностью, и толерантностью, как раз место в той среде, к которой отписываешь Виктора.
Там, говорят, таких любят.
Баргузин нн писал(а)
Там, говорят, таких любят.

Тебе виднее ...
Тебя там уже полюбили, только ты ещё не понял. Оглядывайся назад почаще :-D
Выше уже говорил, что принимаю такого рода предьявы только в реале.
Жду твой телефон для согдасования времени и места.
Ну и ну! Решил посмешить форум, убогий :-D
Думаю до моей встречи после Тапыча ты не доживёшь . :'( аминь!
Загрузи в свой портрет фотку бородатой женщины.
Не прячься от людей, Кончита.
можно смеяться?
А ты не слишком охамел, качОк? Витаминыч с тобой вполне корректно начал беседу, а ты борзеешь. Видимо в качалке по темечку гирькой схлопотал?
ЗЫ, Не забывай, я первый на очереди. Давай-ка назначай крайний срок нашей стрелки, уж больно не терпится твою крутизну увидеть.
Корректно?
Вы чо, блять, совсем окуели тут?
Перетопчешься.
Ты тон-то смени! Короче давай определяйся числа до 9го - 10го ноября, а то где-то в этих числах я в Коми на охоту уеду. Не будет стрелки до моего отъезда, буду считать это сливом с твоей стороны.
Не нравится?
А ведь я еще корректно с тобой...
Чо, боишься, завалят тя друганы на охоте, после обильных? ))
Мне параллельно, что ты там думаешь - ломать свой жизненный график ради твоих хотелок не собираюсь.
Не будет сообщения от тебя о возвращения с охоты - буду считать сливом с твоей стороны.
Вот теперь понятно с тобой качОк. Неужто три недели для тебя мало? А помнится еще вчера предлагал мне назначить место и время всего лишь за неделю до стрелки.
ЗЫ, А я тебя узнал :-D
www.youtube.com/watch?v=RRWFi5Hgzao
Виктор 2011 писал(а)
Ну вот и Вы на данном форуме первого уровня достигли! Удачи! ...


Виктор 2011 неделю назад сказал бы так: писал(а)
Вау!!! И Вы на данном форуме первого уровня достигли! Удачи! ...


Витя, что же вы себе изменяете? :-)
Неужели моё замечание учли ....... :-D
Люди разные... ситуации разные... настроение у меня разное ... В общем факторов много... Применив "Вау" я был искренне удивлён тому что "Мысь" получил 1-й уровень... Он всегда, сколько себя помню здесь, ходил с ног до головы, обвешанный "молотками" да "чёрными метками"... В случае с Баргузином, это было просто приветствие-поздравление... он посещает нас периодически... и здесь эмоции были в рамках "ну наконец то"... а не "Ого!"...
Виктор 2011 писал(а)
Люди разные... ситуации разные...

Поэтому нужно знать кому дарить цветы.
Если бы вы подарили цветы рк, то никто и не удивился бы, а вы подарили баргузину и тем самым ЕГО подставили, дав форумянам усомниться в его ориентации.
Поосторожнее с подарками, ведь, как вы сказали, люди разные и ситуации тоже разные. :-)
Думать нужно, Витя!
Вот теперь я подарил цветы Вам... но не с поздравлением... И что скажут Ваши соратники по "нелёгкой и кровопролитной"?
eduard87
20.10.2014
Нерукопожатно.
Но вопрос в другом: насколько эти два персонажа являются "оппозицией"?
Ну не тягаться им с покойной Валерией Ильиничной.
vvn54
20.10.2014
Не соглашусь с Вами, ибо по степени влияния на "прогрессивную общественность" покойной бабе Лере до них очень далеко. По сути это было их "наше все", а теперь ступор, разрыв шаблонов и как следствие истерика :-)
eduard87
20.10.2014
У неё была чёткая позиция, в которую она же свято верила. Она ещё из тех, советских диссидентов.
А во что верят эти двое? Сначала Моисей Борухович говорит Альбац про защиту Кавказа с оружием в руках, отчего старушка аж поперхнулась, а потом обвиняет руководство РФ в отстаивании своих интересов. На Лехаиме вообще клейма негде ставить: он и националист, и либерал, и патриот - всё лишь бы поближе к основному электорату, а не к 0,(хер)%. "Прогрессивная" общественность к ним тянется, да, только они её постоянно разочаровывают.
Не оппозиция это вовсе ввиду отсутствия другой позиции.
vvn54
20.10.2014
Я говорил лишь о степени влияния и электорате. Баба Лера была идеалистка, именно из среды тех советских диссидентов. И как человек, политические взгляды оставим за скобками, вызывает конечно же бОльшее уважение.
Глупости какие вы оба пишете о жабе лере.
Советский диссидент Кукобака "Блеск и нищета новодворских" samlib.ru/k/kukobaka_m_i/blesk.shtml
vvn54
20.10.2014
Одно то, что она начала свою деятельность еще в советское время и отсидела за это, ставит ее выше остальных известных оппозиционеров, вот что я хотел сказать.
Каво отсидела? Полтора года в психушке? Выше кого ее это ставит? Она на одной ступени с побирушкой Пантелеевым.
samlib.ru/k/kukobaka_m_i/achtung.shtml
vvn54
20.10.2014
Известных. Всех то клиентов этих учреждений не стоит в оппозицию записывать :-)
Так они сами себя записывают. Вот представьте себе, как красиво бы выглядел Володя на месте Борового *rofl*
vvn54
20.10.2014
Не тот уровень. Все таки Боровой бал президентом первой российской биржи. Не знаю, эта пара не вызывает у меня неприязни, скорее всего даже какая то симпатия присутствует :-) Так, обычные ворчащие старички, особенно он, не более того.
А вроде первая биржа "Алиса", Стерлигов? Не?
Ну, если эти русофобы не вызывают, то и Вова Пантелеев замечательный мужик.
vvn54
20.10.2014
Алиса, ЕМНП, была товарной биржей. Работа ее сводилась к продаже брокерских мест, где дальше покупатель и продавец по сути занимались бартерными операциями. Параллельно одновременно была образована РТСБ (Борового), где кроме оптовой торговли проводились и котировки цен.
Алиса была на слуху, ибо Стерлигов впервые вбухал все деньги в рекламу на ТВ. Через год она развалилась.
Ну и ладно.
kangaroo
22.10.2014
Не знаю, эта пара не вызывает у меня неприязни, скорее всего даже какая то симпатия присутствует

А то! Несмотря на мелкие разногласия среди либерастов, гораздо больше того, что их роднит ))
Понимаю... О павших или хорошо или ничего... Не припоминаю чтобы будучи живой Валерия Ильинична Вас так не интересовала, чтоб светочем мысли выставлять... А тут вдруг прорвало?
eduard87
21.10.2014
Да никакой не светоч. Никогда я и близко не разделял её позиции. Просто уличить её в проплаченности или неискренности довольно трудно. И это выгодно выделяет её на фоне белоболотников и прочих либералов.
А видео с её президентской программой - это шедевр мысли!
www.youtube.com/watch?v=1-hpD4NFdvg
У Вас есть доказательства чьей либо проплаченности акромя В.И.Новодворской? Вы кого то видели с коробкой из под ксерокса наполненной баксами?
eduard87
22.10.2014
При чём здесь коробка из-под ксерокса? Есть система грантов, в которых может поучаствовать любой желающий, причём не обязательно коллектив. Выделяются под реализацию конкретных проектов. И если Вы думаете, что организаторы Болотной, например, средства на сцену, аппаратуру и прочее собирали на "пожертвования", то думайте так же. Про рядовых граждан не буду говорить, т.к. во первых, понимаю, что их иной раз заставляет публично возмущаться, а во-вторых, они не являются "медийными" персонами, о которых, собственно, и пошла речь в начале.
eduard87 писал(а)
Есть система грантов, в которых может поучаствовать любой желающий, причём не обязательно коллектив. Выделяются под реализацию конкретных проектов.
Полагаю, Вы о грантах как от "ГосДепа", так и наших. Может тогда Вы назовёте кого то из тех, кто даже косвенно(опосредовано) критикует ВВП... и получил Грант в РФ? И после этого стоит ли удивляться тому что они соискатели грантов зарубежных? Вряд ли... А гранты ведь идут от РФ... а не от Путина...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов