--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Балтика закрывает два завода

3
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
29.01.2015
Кризис продолжает углубляться. Пивоваренная компания Балтика с 30 апреля закрывает два завода - в Красноярске и Челябинске. На питерском заводе этой компании из 7 линий розлива работают 2 или 3 в сокращенном режиме.

www.vedomosti.ru/companies/n...-desyati-zavodov
Будет меньше пивных алкоголиков, разве это плохо.
Это вы сокращенным работникам и их семьям скажите.
От того что кризис пить пива , те кто пил, меньше не будут. Обычная конкуренция, на хороший товар всегда покупатель есть. Значит появилась другая марка пива которая более устраивает людей.
В связи тяжелой экономической ситуацией в России...водка "Путинка", в литровых бутылках, будет стоить 100 руб. , а простые россияне, особенно за пределами МКАД, возлюбят Путина ещё больше!
То есть скоро вы, после того как литр станет 100 рублей, будете готовы с Путиным целоваться в дёсны?
Я не пью отечественные ни водку, ни бренди, ни пиво, ни вино и никакие другие спиртные напитки отечественного изготовления.
www.youtube.com/watch?v=tRsNLrpk3D0
Вы не простой Россиянин?
Никогда не был простым. Простота хуже воровства.
Отлично у вас на людях штампы ставить получается. Простой-пьянь , непростой как вы не "тварь дрожащая а право имеете".
Это не штампы, это реальность и результат политики последних лет.
Понижение цены на водку не мной придумано. :-)
don.igrek
02.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
Никогда не был простым. Простота хуже воровства.

- Так вы ещё и воруете? Вот "где собака зарыта". При Горбачёве и Ельцине легче было воровать чем при Путине? Боитесь, что совсем кран перекроют?
Вас с толку сбивает поговорка.
Простота хуже воровства.
Не знаю когда легче было. Но раз могут перекрыть - ваше утверждение......значит 15 лет не перекрыли. То есть 15 лет воруют?

Что я ворую?....
don.igrek
02.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
Не знаю когда легче было. Но раз могут перекрыть - ваше утверждение......значит 15 лет не перекрыли. То есть 15 лет воруют?

- Этот странный набор, не связаных между собой слов нельзя считать ответом на мои простые вопросы. Вот когда научитесь отвечать на заданные вам вопросы тогда и свои можете задавать.
Вы сообщили о том, что я ворую. Еще раз спрашиваю, какие у вас основания для подобных обвинений?
anso
29.01.2015
Сколько людей останется без работы. Разве это хорошо?
"Я тоже "плакал" когда у простых Афганских аграриев Талибы сжигали поля с маком. Американцы хоть защитили, не дали остаться без работы простым огородникам." Шутка. Здоровье нации важнее.
dachnik8
29.01.2015
Тот, кто плюсанул вам вашу новость о закрытии завода, видимо, считает, что это хорошо.
vvn54
29.01.2015
Нашему пивзаводу похоже это не грозит. Даже зимой постоянно с десяток фур стоит в очередь на загрузку.
dachnik8
29.01.2015
HEINEKEN.
Пивасиш. Практиш.Гут. :)
anso
29.01.2015
Вы часто бываете на пивзаводе?
vvn54
29.01.2015
Каждый день :-)
В связи тяжелой экономической ситуацией в России...водка "Путинка", в литровых бутылках, будет стоить 100 руб. , а простые россияне, особенно за пределами МКАД, возлюбят Путина ещё больше!
Действительно пивной алкоголизм страшен.
А главное уже пивом мозги не за хмелишь ! Не достаточный эффект, только спирт !
Пусть дешевую водку пьют. :-D
Я хочу что бы совсем не пили.
Не все зависит от вашего хотения.
А понижая цену водки...ваши хотения властью не услышаны, судя по всему. И у них своя точка зрения на это.
Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел -- и тот весь выпил! М. Е. Салтыков-Щедрин.
А у нас в холодильнике на работе уже два года бутылка мартини лежит. Да и пьяных ни разу не видел. Похоже мы как то не так живём.
В 2014 году, в период с января по ноябрь, количество дорожно-транспортных происшествие с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения составило 14300. Эта цифра больше на 11,2% по сравнению с подобным периодом 2013 года, причем за последние месяцы статистика стала резко ухудшаться. Как сообщает издание "Газета.ru", если к сентябрю 2014 года, рост аварий с участием <<пьяных>> водителей составил 4%, то в октябре цифра выросла до 6,7%, ноябрьский прирост перекрыл величины предыдущих месяцев почти в три раза. Больше всего ДТП, с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения происходит Москве и Московской области, далее Санкт-Петербург, Воронежская, Тульская и Ярославская области, резкий рост числа аварий отмечается в Краснодарском крае, увеличение произошло разом на 102,8%.
Источник: avtoportal76.ru/novosti/kolichestvo-pjanyh-za-rulem-uvelichilos.html

Статистика алкоголизма сообщает, что за последние пятьдесят лет количество потребляемого алкоголя на душу населения (включая младенцев, тяжелобольных людей, беременных женщин и дряхлых стариков) в России выросло в несколько раз. В некоторых областях нашей страны каждый пятый человек скончался по причине алкоголя. Эти сведения были обнародованы на конференции <<Концепция алкогольной политики в России>>. Наша страна не только пьющая, но и предпочитающая крепкие спиртные напитки, урон здоровью и благополучию населения от которых наибольший. Так, к примеру, в 2005 году водка и различные крепкие настойки составляли 64% от общего объема, что намного выше, чем в США и странах Западной Европы.

По данным главы Роспотребнадзора, в России количество алкоголиков превышает отметку 5 млн. человек и эта страшная болезнь становится причиной смерти трети всех мужчин и 15% женщин. Таким образом, от алкоголизма умирает около 500 тыс. человек каждый год.

В среднем, потребление спиртных напитков каждого гражданина России по данным Минздрава составляет 14 литров алкоголя в год. Но эта статистика включает в себя даже грудных младенцев, а значит, реальные цифры употребления на взрослого человека будут значительно выше. Всемирная организация здравоохранения пришла к выводу, что 8 литров алкоголя на одного человека являются пределом, превышение которого угрожает генофонду любой страны.

Самое время для понижения цены на водку.....Если твердить халва, халва.........слаще не станет :-)
Кстати, заметил одну интересную весчь на отдыхе в Египте.
Видел пьющих поляков, немцев... индусов... Индусы пипец как пьют, оеазывается...
Но не видел их пьяными.
За то славяне... Что хохлы, что наши...
Как пьют, не видать, но как нажрутся - весь отель в курсе...
Баргузин нн писал(а)
Что хохлы, что наши... Как пьют, не видать, но как нажрутся - весь отель в курсе...


*rofl*
В морге трудитесь?
Нет. За рулём все. Лень ради сто грамм на автобусе ехать.
VEVLA
01.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
В связи тяжелой экономической ситуацией в России...водка "Путинка", в литровых бутылках, будет стоить 100 руб. , а простые россияне, особенно за пределами МКАД, возлюбят Путина ещё больше!

Для чего вы вводите в заблуждение местную публику? Ваши умозаключения есть оголтелая ложь. Какую цель вы преследуете распространяя этот бред?

Ещё до Нового года было известно о новой МРЦ на крепкий алкоголь.
Цитата:
"Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены (МРЦ) на крепкий алкоголь (более 28% содержания спирта) с 1 февраля 2015 года: впервые в истории МРЦ эта цена будет не повышена, а, наоборот, снижена. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 л можно будет приобрести не за 220 руб., как сейчас, а за 185 руб.
Приказ, подписанный главой Росалкогольрегулирования (РАР) Игорем Чуяном, уже прошел процедуру обязательной регистрации в Минюсте, рассказал РБК топ-менеджер крупного российского производителя алкоголя.
В начале декабря Чуян рассказывал РБК о том, что в 2015 году правительство не будет повышать МРЦ на крепкий алкоголь, что связано с замораживанием ставки водочного акциза на 2015 и 2016 годы."

Причина тому следующая:
Цитата:
" <<Мы видим железобетонную связь снижения продаж со стоимостью водки на полке уже второй год подряд. МРЦ на водку за год выросла со 170 до 220 руб., а денег у потребителей больше не стало. Легальный рынок потерял 14% потребителей, которые перешли на продукцию из теневого сектора>>, - объяснял Чуян РБК.
Хлопонин на заседании комиссии по регулированию алкогольного рынка 3 декабря заявил, что ежегодно бюджет теряет из-за нелегального алкоголя 30-50 млрд руб. Разница между производством и продажей водки за десять месяцев 2014 года составила 32 млн дал, то есть акцизные сборы не были уплачены с каждых двух из пяти произведенных бутылок."
top.rbc.ru/business/29/12/20..._body%5D-%5Bnews

Я думаю, после этого довода вы прекратите постить ложь.
VEVLA
01.02.2015
Ранее на основании повышения МРЦ на крепкий алкоголь Нижегородской городской думой был принят закон о повышении стоимости лицензии на право розничной продажи алкогольной продукции до 65000 руб.
www.license-nnov.ru/
для справки: в Москве стоимость лицензии - 35 и 60 тыс.руб, С-Петербурге - 40 тыс.руб, в Екатеринбурге - 45 тыс.руб
В связи с тем что МРЦ на крепкий алкоголь был понижен, я отправила письмо в думу на имя Фельдман М.С. ( председатель комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике ) www.gorduma.nnov.ru/?id=314
"Возможено ли изменение размера гос.пошлины за предоставление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в сторону уменьшения, т.к. существующий размер стоимости лицензии в условиях кризиса весьма обременителен, а также в связи с уменьшением МРЦ на крепкий алкоголь."

Месяц минул, а ответа нет.
Греция - пенсия 500 Евро (40.000 рублей) в месяц
Россия - пенсия 80 Евро (6500 рублей) в месяц
Но Россия поможет грекам........в размере нескольких миллиардов ничего не стоящих долларов :-D

При этом <<Без сформированного заказа субъекта России компании-перевозчику с 1 февраля пригородное железнодорожное сообщение по территории Псковской области отменено в полном объеме>>

Причину подобных действий не подскажите? :-)
VEVLA
01.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
Греция - пенсия 500 Евро (40.000 рублей) в месяц
Россия - пенсия 80 Евро (6500 рублей) в месяц

1. Вы опять переврали :-D
Первая ссылка в гугле "средняя пенсия в России" выдала "На апрель 2014 года средняя пенсия в России составляет 11 600 рублей" ruxpert.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%B...1%81%D0%B8%D0%B8
2. По Греции не в курсе, но думаю вы не корректно оцениваете размер пенсий в ЕВРО. Необходимо оценивать покупательную способность национальной валюты: в Греции - евро, в России - рубль (это если вы не в курсе какая в России нац.валюта :-D)

И вообще, У ВАС ЕСТЬ КОНТРДОВОДЫ ПО МОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ В ПРЕДЫДУЩЕМ ВЫСКАЗЫВАНИИ ПО КРЕПКОМУ АЛКОГОЛЮ ???
Не нужно уходить от ответа.

А минусы это показатель чего? Показатель того, что вам нечем парировать??? :-D
Это даже не детский сад, это ЯСЛИ!
VEVLA
01.02.2015
Добавлю.
Если вы в течении своей жизни тунеядствовали или получали з/п в конвертах, то у вас пенсия будет даже ниже чем 6500 руб.
У меня пенсия 17000 руб, без всяких льгот, т.к. я работала честно и много. (что и сейчас продолжаю делать)
А вы?
А я не пенсионер.
Пенсионеры работающие до 90 года........получали деньги в конверте?! =-O
У меня вот соседка всю жизнь в литейке отработала, инвалид сахарный диабет.....а получает 12000 рублей со всеми выплатами.
Другая в детском туберкулезном диспансере - 5777 рублей.. и за инвалидность по онкологии еще 1500 рублей.

Я вам напомню минимальный размер трудовой пенсии по старости составляет 5574 рубля;
в 2014 году она увеличится до 5968 рублей, то есть на 5,7%

Я рад, что вы выслужились и оторвали 17000.

Так что там с Грецией? Своим помогать не будем? Грекам поможем, дабы они не нуждались при пенсии в 500 Евро в месяц? дабы вы не сбивались указываю 40000 рублей в нашей валюте.
Почему греки важнее своих граждан, отработавших в СССР и России всю жизнь?
don.igrek
02.02.2015
VEVLA писал(а)
А вы?

Он - рантье. Сам года три назад об этом хвастался здесь.
Уже нет. Недвижимость почти вся продана при курсе доллара 30 рублей. *yahoo*
don.igrek
02.02.2015
А деньги в банке, а банку закопали в огороде:-)) Мудро)))
Я знаю :-D Доволен....что во-время продал и во-время купил. :-D
VEVLA
01.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
При этом <<Без сформированного заказа субъекта России компании-перевозчику с 1 февраля пригородное железнодорожное сообщение по территории Псковской области отменено в полном объеме>>

Мой вам совет: выкладывайте ссылку на фразы, которые вы копируете.
Мне интересно слышать выши мысли, а не чужие. Пока я в недоумении - у вас каша в голове.
Ответить, я так понимаю, нечего.
VEVLA
01.02.2015
Разговаривать с вором мне не о чем. Тем более, что вы не слышите собеседника.
Ответить нечего, решили оскорблять.

Замечательно. На каком основании вы назвали меня вором?
don.igrek
02.02.2015
VEVLA писал(а)
Разговаривать с вором мне не о чем

- Это уж точно. Да и налоги забывает платить. (погуглите на Олега Шохрина)
don.igrek
02.02.2015
VEVLA писал(а)
- у вас каша в голове.

- Вы слишком хорошо о нём думаете. У него в голове иная субстанция.:-)
Не на что еще не хотят снизить налоговую нагрузку?! :-D .....а то
VEVLA писал(а)
денег у потребителей больше не стало.


Подсказка на что ----------------------------------------->

А стоимость проезда в общественном транспорте Москвы с 1 февраля повысился в среднем на 7% в связи с падением цен на нефть? или от того, что
VEVLA писал(а)
денег у потребителей больше не стало.


Заботит только продукт от которого не просыхают? Итак вместо килограмма кабачков можно купить 2 бутылки водки...
Водку удешевили, рекламу пива вернули.......
А когда совсем плохо будет и цены на все еще поднимутся, водку будут выдавать бесплатно?
VEVLA
01.02.2015
Вы с самим собой дружите? :-)

Ресторанный критик писал(а)
В связи тяжелой экономической ситуацией в России...водка "Путинка", в литровых бутылках, будет стоить 100 руб. , а простые россияне, особенно за пределами МКАД, возлюбят Путина ещё больше!

Что на эти свои слова скажете?
Пока не сознаетесь в своей глупости, я умываю руки. (и тело тоже, т.к. в общении с вами облилась моральной грязью)
*bye*
Пока Обама добивал пригородное сообщение в Псковской и Вологодской областях, Меркель повысила цены на сливочное масло...
Добрая российская власть понизила цену на водку с 220 до 185 р за бутылку с 1 февраля.
Алкоголь теперь продают с 8 утра до 11 вечера. Здорово как.
Дальнейший ход мысли какой? ..........в связи с падением уровня доходов россиян?
Нефть $50: снижаем цену на водку
Нефть $40: водка бесплатно
Нефть $30: можно беременным и кормящим
Нефть $20: и детям
Нефть $10: принудительное вливание?
Вот и вся антикризисная программа?
Сколько мужиков дополнительно умрет с перепоя?
На хлеб, на молоко и масло снижать не надо( про колбаску, уже многим останется только мечтать. Хорошо, что еще на хлеб хватает) ?
На овощи, фрукты........, тоже не надо?
А с акцизами на бензин, дабы не повышался проезд в транспорте ничего делать не надо?
С отменой пригородных электричек ничего делать не надо, особенно перед садово-огородным периодом?

Одна проблема оказывается.......водка дорогая слишком. =-O Вдруг меньше пить начнут....
VEVLA
01.02.2015
Говорила мне мама: "Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом."(с), а я не послушала её.
Вот и сейчас (думаю в последний раз) не слушаю ... :-D
Ресторанный критик писал(а)
Добрая российская власть понизила цену на водку с 220 до 185 р за бутылку с 1 февраля.
Алкоголь теперь продают с 8 утра до 11 вечера. Здорово как.
Дальнейший ход мысли какой? ..........в связи с падением уровня доходов россиян?
Нефть $50: снижаем цену на водку
Нефть $40: водка бесплатно
Нефть $30: можно беременным и кормящим
Нефть $20: и детям
Нефть $10: принудительное вливание?
Вот и вся антикризисная программа?
Сколько мужиков дополнительно умрет с перепоя?
На хлеб, на молоко и масло снижать не надо( про колбаску, уже многим останется только мечтать. Хорошо, что еще на хлеб хватает) ?
На овощи, фрукты........, тоже не надо?
А с акцизами на бензин, дабы не повышался проезд в транспорте ничего делать не надо?
С отменой пригородных электричек ничего делать не надо, особенно перед садово-огородным периодом?

Богатая у вас фантазия, вам бы юмористом-фантазёром быть а не кулинарным "гуру", да и политические рассуждения уж точно не ваш конёк.
VEVLA писал(а)
МРЦ на водку за год выросла со 170 до 220 руб., а денег у потребителей больше не стало. Легальный рынок потерял 14% потребителей, которые перешли на продукцию из теневого сектора.....
ежегодно бюджет теряет из-за нелегального алкоголя 30-50 млрд руб.

Неужели это так трудно понять?
VEVLA писал(а)
30 минут пообщавшись с вами в соседней теме у меня появилось ощущение, что окунулась в выгребную яму.


Я смотрю вам понравилось, не прошло и двух часов как назад вернулись оскорблять....Ну что же продолжим.
Вы так и не ответили ни на один вопрос. Прошу отвечать на вопросы последовательно, без лишней каши.
И помните свои слова ........денег у потребителей больше не стало А водка за год выросла на 50 рублей. (Кстати самопальная дороже 100 рублей и не продавалась нигде, но это лирика.)

На сколько выросли в цене продукты на фото подсказка продукты социального сегмента. Скажем так, для совсем бедных......Поэтому и фото сделаны в соответствующих магазинах .------------------>

На каком основании вы назвали меня вором?
Так что там с Грецией? Своим помогать не будем? Только национальный проект "Доступное жилье" на "Доступная водка" поменяем.
Почему греки важнее своих граждан, отработавших в СССР и России всю жизнь?
На хлеб, на молоко и масло снижать не надо( про колбаску, уже многим останется только мечтать. Хорошо, что еще на хлеб хватает) ?
На овощи, фрукты........, тоже не надо?
А с акцизами на бензин, дабы не повышался проезд в транспорте ничего делать не надо?
С отменой пригородных электричек ничего делать не надо, особенно перед садово-огородным периодом?
Заботит только продукт от которого не просыхают? Итак вместо килограмма кабачков можно купить 2 бутылки водки...
Водку удешевили, рекламу пива вернули.......водку начали продавать с 8 до 23
А когда совсем плохо будет и цены на все еще поднимутся, электрички отменят по всей стране (а не только в Вологодской и Псковской областях) водку будут выдавать бесплатно?
VEVLA
02.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
На каком основании вы назвали меня вором?

А вы кашей пораскиньте и перестаньте косить под дурачка.
Понятно, оскорбления продолжаются. Хорошо. Как скажите. Денег у потребителей больше не стало А водка за год выросла на 50 рублей. (Кстати самопальная дороже 100 рублей и не продавалась нигде, но это лирика.)
Вопросы остающиеся без вашего ответа.

Так что там с Грецией? Своим помогать не будем? Только национальный проект "Доступное жилье" на "Доступная водка" поменяем.
Почему греки важнее своих граждан, отработавших в СССР и России всю жизнь?
На хлеб, на молоко и масло снижать не надо( про колбаску, уже многим останется только мечтать. Хорошо, что еще на хлеб хватает) ?
На овощи, фрукты........, тоже не надо?
А с акцизами на бензин, дабы не повышался проезд в транспорте ничего делать не надо?
С отменой пригородных электричек ничего делать не надо, особенно перед садово-огородным периодом?
Заботит только продукт от которого не просыхают? Итак вместо килограмма кабачков можно купить 2 бутылки водки...
Водку удешевили, рекламу пива вернули.......водку начали продавать с 8 до 23
А когда совсем плохо будет и цены на все еще поднимутся, электрички отменят по всей стране (а не только в Вологодской и Псковской областях) водку будут выдавать бесплатно?
VEVLA
02.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
Понятно, оскорбления продолжаются.

Какая у вас загадочная душа! :-D
VEVLA писал(а)
Денег у потребителей больше не стало А водка за год выросла на 50 рублей.


------------------------------------------------------>
VEVLA
02.02.2015
Вы в соседней теме обвиняете пользователя в том, что он зафлуживает тему.
А сами вы в этой теме чем занимаетесь??? :-D
На вопросы будете отвечать или продолжите флудить?
VEVLA
01.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
Одна проблема оказывается.......водка дорогая слишком. [Немного удивлен] Вдруг меньше пить начнут....


Есть такой афоризм: "Не стоит говорить идиотам, что они дураки. Достаточно внушить им, что у них загадочная душа..."
Поэтому я вам буду говорить следующее: "Какая у вас загадочная душа!"
dachnik8
29.01.2015
Плохо. Рабочие места и пр. Carlsberg Group. Ничего лишнего - просто бизнес.
Хотя, по мне, такой суррогат - этот пивной напиток "балтика".
А где они бренд "львовское" льют, интересно?
Национальный проект "Доступное жилье" заменен на "Доступная водка". :-)
Петербургский завод GM остановит конвейер из-за падения спроса

Предприятие в Санкт-Петербурге из-за падения спроса и обвала российского автомобильного рынка ждет масштабный простой - почти на два месяца, с 23 марта по 15 мая

Петербургский завод General Motors, работавший с регулярными перебоями в прошлом году, снова остановит конвейер, - из-за падения спроса и обвала российского автомобильного рынка предприятие приостановит работу почти на два месяца, с 23 марта по 15 мая. Об этом газете <<Коммерсантъ>> рассказали в пресс-службе завода.

Расположенный в Петербурге завод GM был открыт в 2008 году, его расчетная мощность составляла 98 тыс. машин в год, к 2015 году компания планировала увеличить мощность до 230 тыс. автомобилей в год.
Численность работников с учетом офисных сотрудников составляла около 2 тыс. человек, в сентябре предприятие начало сокращение персонала.
Когда дела станут совсем плохи водку начнут выдавать бесплатно и отслеживать, чтобы ты ее обязательно выпил. :-)
german
05.02.2015
не, нацыональное достояние все ж надо рачительно использовать. есть же депутаты в думе, кто за народное добро переживают, найдется думаю из них такой, кто предложит щадящий вариант/законопроект: капельницы в ..опу, читал мнение бывалых, говорят оччень эффективно, доза препарата резко экономится..
:-D
Чем-чем ее пить надо???
=-O
----------------------------------------->
don.igrek
02.02.2015
Без пива точно не выживем. "Всё пропало!!!"
Это уж точно. Вообще странно, вроде кризис надо наоборот что бы народу побольше бухало, а то ведь если люди особенно уволенные с работы думать начнут то это страшно. Куда правительство смотрит пивзавод Балтика его спасение.
Национальный проект "Доступное жилье" заменен на "Доступная водка"
Теперь кг кабачков - почти три бутылки водки.
что эта новость делает на политическом форуме????
anso
04.02.2015
Закрытие заводов - результат политики крымнашизма.
зайди в любой магазин и убедись что имеется явный переизбыток предложения в пивном отделе
простое объяснение что пивовары гонясь за объемом производства явно попали на кризис перепроизводства в своем сегменте не приходит в голову?
anso
05.02.2015
В случае кризиса перепроизводства цены снижаются. В наших магазинах цены на пиво растут.
цены растут на все,
а то что не снижаются на пиво - говорит о том что крупные производители, причем поголовно с забугорными владельцами, достаточно жестко контролируют этот сегмент рынка. и они прекрасно понимают -- им выгоднее сократить производство чем понизить цены
Не на все. На водку снизили, скоро на вино по заявкам трудящихся. Новая программа - Доступная водка на каждый стол *yahoo*
VEVLA
05.02.2015
Вы как испорченая пластинка, одно и тоже твердите в 20-й раз.:-D
В "в контакте" вы в спец.группе? И сколько вам платят за ведро мусора? Кстати, вы забыли упомянуть про водку по 100 руб. за литр :-)

Ваши слова можно рассматривать как КЛЕВЕТУ, т.е. распространение заведомо ложных сведений подрывающих репутацию существующей власти. (Статья 129. пункт 2 www.ozpp.ru/zknd/ugol/ugol_2639.html )
Ресторанный критик писал(а)
На водку снизили, скоро на вино по заявкам трудящихся. Новая программа - Доступная водка на каждый стол

Укажите источник программы "ДОСТУПНАЯ ВОДКА НА КАЖДЫЙ СТОЛ".
Укажите источник ЗАЯВОК ТРУДЯЩИХСЯ


Объясняю причину снижения МРЦ на крепкий алкоголь не для вас, а для тех кто прочитал вашу ложь. Вам объяснять бесполезно.
VEVLA писал(а)
Легальный рынок потерял 14% потребителей, которые перешли на продукцию из теневого сектора>>, - объяснял Чуян РБК.
Хлопонин на заседании комиссии по регулированию алкогольного рынка 3 декабря заявил, что ежегодно бюджет теряет из-за нелегального алкоголя 30-50 млрд руб. Разница между производством и продажей водки за десять месяцев 2014 года составила 32 млн дал, то есть акцизные сборы не были уплачены с каждых двух из пяти произведенных бутылок."
top.rbc.ru/business/29/12/20..._body%5D-%5Bnews
Очередной бот Трейдуна, уходящего и никак не ушедшего ...паленка до повышения 100 и стоила..... Сейчас будет дешевле, думаю. :-D
Теперь кг кабачков - почти три бутылки водки заводской........это разве недоступная водка?!
*yahoo*

Мне скажите вы чего снег не убираете в городе?.....таджики уехали, освободили вам такой фронт работы. Или теперь Обама с Меркель не позволяют? *yahoo*
VEVLA
05.02.2015
Какая у вас загадочная душа! :-)
www.anekdot.ru/id/742850/



По сути изложенного НИЧЕГО :( ..... как всегда одно бла-бла-бла :-)
Статья по вам плачет :'(
Это ничего, что цены растут, зато зарплаты падают и водка дешевеет!

Вы в даму-то перевоплотились, чтобы снег не чистить или более веские причины появились?
:-D
VEVLA
05.02.2015
Какая у вас загадочная душа! :-)
www.anekdot.ru/id/742850/

По сути изложенного НИЧЕГО :-) .....

Укажите источник программы "ДОСТУПНАЯ ВОДКА НА КАЖДЫЙ СТОЛ".
Укажите источник ЗАЯВОК ТРУДЯЩИХСЯ

как всегда одно бла-бла-бла :-)
Статья по вам плачет :'(
(Статья 129. пункт 2 www.ozpp.ru/zknd/ugol/ugol_2639.html )
Вы на Автозаводе кажется, ждите.
anso
05.02.2015
В результате экономического кризиса российские граждане стали меньше покупать товаров. В том числе уменьшился спрос на пиво. Поэтому закрываются заводы. Стали меньше покупать автомобилей. Автозаводы постоянно отправляют своих работников в вынужденные отпуска. Упал спрос на туристические услуги. Турбизнес в провале. Сегодня появилось новое сообщение: знаменитый Уралвагонзавод отправил своих работников в вынужденный отпуск на 2 недели.
Все это результат крымнашизма.
anso писал(а)
В том числе уменьшился спрос на пиво.

сразу видно - плохо знаете простой народ
anso
06.02.2015
Вы плохо знаете российскую экономику.

www.the-village.ru/village/hopesandfears/news/175089-baltika
они могут говорить что угодно
но не признают что вынуждены это делать изза действий конкурентов, т.е. фактического превышения предложения над спросом
пысы
про упавший спрос - насмешило
Борн
06.02.2015
Вообще-то пить реально стали меньше.
А Балтика с рынка долой в первых рядах - ибо дрянь пиво, не берут.
В Новокузнецке из-за низкой рентабельности закрылся завод по производству пластиковых профилей для окон <<ЛГ Хаусис рус>>.

Компания <<Белая Дача>> заморозила строительство овощного завода под Новосибирском.

Пивоваренная компания <<Балтика>> закрыла свой завод в Челябинске.

Остановлено производство на ОАО <<Усинский хлебокомбинат>>.

Закрыто целлюлозно-бумажное производство на Соломбальском ЦБК.

Приостановлено производство на астраханском молокозаводе <<Профессор Белов>>.

Заморожено строительство города-спутника Казани Смарт-сити, возможна ликвидация оператора проекта - Корпорации развития.

Испанский холдинг Grupo Antolin отказался от планов по строительству завода автокомпонентов в Ленинградской области.

Проект строительства мусороперерабатывающего завода в поселке Левашово отсрочен из-за высоких цен на оборудование, которое планировалось покупать в Европе.

Работа автозавода General Motors в Петербурге будет приостановлена с марта на два месяца в связи с падением спроса.

Тверской вагоностроительный завод приостановил работу.

Автозавод PSMA Rus в индустриальном парке <<Росва>> приостановил работу из-за дефицита комплектующих.

Компания <<Агро-Белогорье>> сообщила о приостановке ряда инвестпроектов из-за высокой стоимости валюты и повышения ключевой ставки ЦБ.

Компания <<РусАгро>> сообщила о возможной заморозке проекта строительства свинокомплексов в Тамбовской области.

На Новочеркасском электровозостроительном заводе из-за отсутствия контрактов со стороны РЖД приостановлено производство.

Таганрогский завод <<Красный котельщик>> перешел на 4-дневную рабочую неделю.

Начался первый этап массовых увольнений сотрудников волгоградского <<Химпрома>>.

АвтоВАЗ планирует сократить более 1000 менеджеров в связи с падением продаж.

Начались массовые сокращения на ОАО <<Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат>>.

Группа компаний <<Черкизово>> сообщила о приостановке строительства свинокомплекса в Воронежской области.
Борн
06.02.2015
Ресторанный критик писал(а)
Остановлено производство на ОАО <<Усинский хлебокомбинат>>.

Я смотрю, вы совершенно уверены, что Путин побежит в стрингах по Новому Арбату. vk.com/wall-1183076_971130?reply=971474

Списочек-то выглядит прямо-таки апокалиптически, но.... набрать такой список по всей стране можно за любой период времени за последние 20 лет.
Просто вам сейчас отчего-то захотелось, чтоб Путин в стрингах побегал. Напрасная надежда.
Надо посмотреть.... :-D
Борн
06.02.2015
Это вряд ли. Скорее он вас без стрингов в коленно-локтевую позу поставит.
Я про вашу ссылку на группу в контакте *yahoo*
Но вашей склонностью и фантазиями, хоть и не интересуюсь, но уважаю ваш выбор. :-D
Россиян, в смысле?
Уже...
как всегда виноваты в этом американцы :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем