--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моего мужа давно нет в живых

6
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
27.03.2015
Откровение Людмилы Путиной:
pilar-lar-lar.livejournal.com/4979.html
Отвечу цитатой из комментариев:
"Если бы этот пост хоть на сотую процента не был бы похож на высер великоукров - я бы попросил ссылочку на оригинал.....
Хотя, с другой стороны - подобные вещи в очередной раз показывают отсутствие всяческих границ между фантазиями болезненных и их восприятием реальности... )"
:-D
------------------
зы: Попрошу модератора не удалять эту тему. Она работает не против Путина, а ЗА!
Захожу на форум.
Читаю название темы: "Моего мужа давно нет в живых". Автор - "кноперн".
"Бедный кноперн", - подумал я...))
*rofl*
Vero
27.03.2015
вот видите что у вас в голове... а я сразу подумала об убиенных российских солдатах на Украине.
Статья ... смешная, как-то ее недописали что ли, недожали драматизму!
nefer
27.03.2015
+1 До чего только не опустится чел, ради демократии... ;)
vvn54
27.03.2015
А я попрошу модераторов удалить. Ну сколько можно превращать форум в откровенную помойку?
На мой взгляд, удаление данной темы - это будет действие из разряда "пчёлы против мёда". У нас так любят ругать власть и лично ВВП, что на такие мелочи - форум такой, каким его делает модератор - внимание обращать не принято. Потому, оставьте - пустое.
К тому же, а чем эта тема володи пантелеева отличается от его предыдущих? На мой взгляд - как близнецы похожи. Или, в дополнение, от тем ресторанного критика сие отличается только количеством букв, а смысловая нагрузка - одинакова никакая. Но если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
vvn54
27.03.2015
Ну так надо с чего то начинать. В конце концов такие темы есть элементарное неуважение к посетителям форума. Может кому то нравится быть в компании душевнобольных, но не все же такие.
Так давно уже всё начато - вы разве не видите что из себя представляет форум? Вам просто кажется, что сейчас данная площадка требует, так скажу, корректировки, но всё на самом деле просто - это состояние и есть конечный результат - всё уже сделано, цель достигнута. Вам не нравится? Тогда есть повод усомниться в вашей адекватности. Всего делов.
vvn54
27.03.2015
Все равно не пойму, в чем смысл создания подобного состояния форума? Какова конечная цель? Неужели эта помойка может принести какие то дивиденды хозяевам при таком мизерном охвате аудитории?
Кстати, корректировка вполне возможна, при нормальном модерировании. Вспомните каким был городской форум года два-три назад в период буйства белогандонников, и что стало сейчас. Дядя с племянников и их соратники явно в меньшинстве.
Какова цель обременённого жаждой власти в "чумном бараке" мне не известно. Я сужу только по поступкам нашего солнцеликого, а так как ничего не меняется, то могу сделать вывод, что вызывающая у вас негодование ситуация на площадке, для него - нормальное положение вещей. Значит - цель достигнута.
зы: ну, с вашими-то банами на городском хвалить тамошнюю модерацию... Дядя с племяшОм давно был всех там забанили, а дай им волю - влажные мечты ресторанного критика показались бы неугодным Иосилевичу легкомысленным развлечением. Но сие тут же скажется на посещаемости ресурса, а значит и на цене рекламы, что, думаю, не понравится владельцам ресурса. Потому, не вижу никакой принципиальной разницы в качестве модерирования здесь и на городском.
vvn54
27.03.2015
Ну тык я не модерацию на городском имел в виду, а смену общего вектора настроения посетителей. Тут да, согласен, с бОльшим массивом пользователей банить всех подряд себе дороже.
dachnik8
27.03.2015
Все это пустое и тлен. Через 8 лет максимум - третья мировая (спросите автора темы, у него есть источник, подтверждающий диагноз...тьфу ты, нет, пророчество).
Обсуждать что-либо уже бессмысленно. Надеюсь, либералы, как думающие люди, поймут это быстрее, чем остальные и здоровые, и перестанут нести чушь, а больше позитива и радости бытия. :)
anso
28.03.2015
Толерантность явно не входит в число ваших недостатков.
Ага, но вам зато толерантность давно и прочно заменила интеллект. Ну, в общем, правильно - он бы вам только мешал. А так вы спокойно не рефлексируете, а распространяете - точно как примитивное. Хотя, почему как...
А, что в общем-то вполне правдоподобно. При наличии денег без особых проблем можно сделать пластическую операцию и заменить кого угодно. Современные технологии это позволяют.
vvn54
27.03.2015
Зачем? Кому это нужно?
P.S. Технология - ж.р., ед. число, мн. - нет.
Ну чисто теоретически можно все, что угодно предположить. Другое дело, что предполагая чисто теоретически можно дойти и до теории заговоров, а там и до паранойи не далеко.
Kettishka
27.03.2015
Боженька дал вам алкоголь, порно и котиков. Зачем же вы постоянно говорите о политике? :-D
А что делать непьющим, однолюбам с аллергией?
Николай.М писал(а)
А что делать ... однолюбам ... ?

О чём вы, какой однолюб?
Злобная желчь - благодатная почва для аденомы простаты. :-)
А может у него как у Бармалея зуб болит, по этому и не добрый такой.
Ага, и велосипеда никто не дарит...
повторюсь
Михеев про тебя говорит. Слушай с 2:32:50
www.youtube.com/watch?v=v_EK6KSbjbs
Откровенно. Время лечит, заведите нового.
Борн
27.03.2015
А мы тут ждали душещипательной истории о вашем, Пантелеев, муже :-(((
А оказался очередной унылый говновброс...
anso
28.03.2015
Интересную версию недавнего пропадания Путина высказал Станислав Белковский. По его мнению Вован делал очередную пластическую операцию.
"Я понял, что он проходил очередную пластику, которых было уже много за последние годы. А пластика это такая вещь - правда, я сам ее никогда не проходил, но у меня самого много близких знакомых, которые это делали - надо полежать несколько дней. Синяки, рытвины, ямы, колдобины на лице могут проявляться на лице крупным планом."
То что Путин регулярно делает пластические операции не секрет. Вопрос: зачем?
Ради любовницы, родившей ему недавно очередного ребенка?
Или же он хочет показать народу, что старость над ним не властна?
Как Людмила Гурченко умрет молодым. Я понимаю женщин, которые делают пластику, но мужчины!? В этом есть что-то противоестественное.
Ой, браво. Сам придумал, сам возмутился, сам раскритиковал. Никаких доказательств - только надутые от пафосного возмущения щёки.
Kettishka
28.03.2015
anso писал(а)
Я понимаю женщин, которые делают пластику, но мужчины!? В этом есть что-то противоестественное.


Я фигею, пластику мужику делать - противоестественно, а трахаться мужику в жопу - это нормально, поправьте меня, если ЧО :-D =-O
anso
28.03.2015
Вы любите трахать мужиков в жопу? Расскажите поподробнее.
Kettishka
28.03.2015
Я- нет, в соседней теме ната р (РК) утверждает, что гомосексуализм это норма, вы почему-то ни разу не возразили =-O
Ната Р...это не РК. Начнем с этого. Лечись, а не суди о других по себе.
Можешь уточнить у модератора...И после этого может осознаешь, что у тебя с головой беда *wall*
Kettishka
28.03.2015
я не с тобой разговариваю, пошёл на...
Вот и не поминай всуе *yahoo*
1. Я-не РК (понимаю, бесполезно, но...))
2. Гомосексуализм-это норма. Одна из ориентаций (которых три). Ни патологией, ни отклонением давно не является, совместим с психическим здоровьем и социальной адаптацией.
3. Кать (?), тебя по какой причине заклинило на гомосексуальной тематике?! ;)
Kettishka
30.03.2015
ната р писал(а)
1. Я-не РК (понимаю, бесполезно, но...)) <br> 2. Гомосексуализм-это норма. Одна из ориентаций (которых три). Ни патологией, ни отклонением давно не является, совместим с психическим здоровьем и социальной адаптацией. <br> 3. Кать (?), ...


Для меня ты будешь РК
:-D , без всяких но.
Она больна, не обращайте внимания. Коммунистка омского подполья. Что с нее взять. *wall*
Да я и не волнуюсь особо.) Ну, буду-персонально для неё-ещё одним РК...не так уж плохо, по-моему... ;)))
Спасибо :-[
На что только не идут, чтобы удержать мужа *write*
"Вы любите трахать мужиков в жопу? Расскажите поподробнее. "

NB Откуда-в женщине!- такая ярая гомофобия?!
Не стану делать далеко идущих выводов, но что-то здесь не так...))
anso писал(а)
Я понимаю женщин, которые делают пластику

Я так и женщин не понимаю.-) Никого, КМК, операция по-настоящему не омолодила и не украсила...Рискуют здоровьем, жизнью, чтобы получить... маску вместо лица.
зы: А ботокс, говорят, извилины "распрямляет"...С которыми итак-то напряжно.-))
вчера тема пошла по ф-буку, я посмотрел ссылку - написал: "фейк, дешёвый и тупой. когда я жил в Калининграде, многие мне рассказывали про Людмилу Александровну, она оттуда родом. мне все эти сплетни не интересны, жили люди, потом развелись. всё по честному, это их жизнь. для фейкобросателей любимая тема - супружеские взаимоотношения. кстати, я перешёл по ссылке на первоисточник фейка, что же я получил? статья называется "Санкции с последствиями" ни слова про Людмилу"
вы правда этому верите?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов