--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как делаются "экспертизы" по Боингу и другим громким делам. Под диктовку госдепа США. Видео. В кадре только Европейцы.

4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
17.07.2015
www.youtube.com/watch?v=51lQW5vCcyY

Либерасты, вешайтесь сразу. Остальным - смотреть внимательно.
VTuser
17.07.2015
"Голос Германии" из серии: ты больше веришь моим честным словам или своим бесстыжим глазам?

Вот здесь полный отчет по каждому эпизоду о расследовании терактов 911, вместо репортажа со спектакля о сходке психов с закадровой озвучкой . www.9-11commission.gov/report/

"Распятые мальчики": "Порву за путина!" Рос.пропаганда - главные хиты: распятый мальчик, рабы, снегири, людоеды
www.youtube.com/watch?v=hYDqvqcapkQ

Видимо, ещё не все видели: "Украинаские гаишники убили, съели а затем изнасиловали запутинского пропагандона кисилева"
www.youtube.com/watch?v=YUFum9pyftU
хочу спросить. Есть такой замечательный российский киноактер из Кривого Рогу по фамилии Зеленский. Недавно пересматривая старые выпуски КВН на канале перецъ увидел замечательный номер в его исполнении "Я-чмо". Никто не поделится видео? А то не нахожу на тытрубе. По моему это Юрмала была
Нового вряд ли чего сказали, хотя интересно.
VTuser
21.07.2015
Конечно, интересно, как башни-близнецы сами втроём упали. И хрен докажешь, что так не бывает.
https://youtu.be/1WJWhc3wbqA?t=4m21s
Dr.Qy
21.07.2015
Ты не в курсе, что было две башни и один ТЦ?
Значит ты как раз отличный зомби, которому можно мозг засирать.
Вы тут рассказывали, что есть предложение поработать на хохлов нейтрализатором. Контакты их начальства не подскажете? Хотим пожаловаться на одного из их работничков
Dr.Qy
02.08.2015
Мне предлагала "Украинская правда". Понятно, что это только один из работодателей.
Напишем им открытое письмо :)
VTuser
02.08.2015
Внутренний Психиатр писал(а)
Вы тут рассказывали, что есть предложение поработать на хохлов нейтрализатором. Контакты их начальства не подскажете? Хотим пожаловаться на одного из их работничков

В калективной (от слова калека) жалобе напишете, что он самым наглым образом мешает вам врать?
www.youtube.com/watch?v=Q9k5QcgfVKQ
VTuser писал(а)
калективной (от слова кал


Спасибо, что напомнили. Хочу повторить вопрос. Есть такой замечательный российский киноактер из Кривого Рогу по фамилии Зеленский, фанатом которого вы являетесь. Во сяком случае, его смишными роликами вы заспамили этот в целом серьезный, хотя и местечковый политический форум.
Недавно пересматривая старые выпуски КВН на канале перецъ увидел замечательный номер в его исполнении "Я-чмо". Не поделитесь видео? А то поист на яндеске по ключевым словам Зеленский "я -чмо" дал более 80 тыс ответов. Так же не нахожу на тытрубе. По моему это Юрмала была
Борн
02.08.2015
Победившая самоцензура...
О'Брайен добивался этого, засовывая голову человека в ящик с крысами, а в реалии хватило телевизионного ящика.
"Вызывает недоумение и то обстоятельство, что до сих пор не предана гласности запись переговоров между южнокорейским экипажем и американскими и японскими наземными навигационными службами. Известно, что радиосвязь этим самолетом осуществлялась на протяжении всего полета. Что же он передавал этим службам, находясь в воздушном пространстве Советского Союза? Какие инструкции он получал от американских и японских контролеров? Оглашенные японскими властями данные представляют собой лишь выжимку основного содержания переговоров наземных служб с экипажем самолета, а не их полную запись. Тот факт, что до сих пор эти записи не представлены, может свидетельствовать либо о том, что они содержат нежелательные для кое-кого сведения, либо о том, что они препарируются, чтобы привести их в соответствие с вашингтонской версией событий."

Из выступления советского представителя О.А.Трояновского на заседании Совета Безопасности ООН 12 сентября 1983 года.
Борн
02.08.2015
А на сегодня эти записи открыты?
ишь чего ты захотел :) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=125453511
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов