--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Актуальный Платон

Нижегородская политика
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
29.11.2015
Первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе. (...) А если он заподозрит кого-нибудь в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю (C)
А что там у Фукидида?
Мысь
29.11.2015
Пока в тренде только Платон, Фукидид востребуется позднее.
Аристотель одобряет кстати, у них там какие-то терки с Платоном были.

Но я вообще за. Будет забавно смотреть за тем как режим опрокинут ватники (-:
Мысь
30.11.2015
Да. Страшно далек он от народа, в сущности. Ведомственное..

Несмотря на рейтинги, его реальные враги, в конечном счете - люди в ватниках и бывшая "вата", согласен с вами.

Думаю Путин это сам хорошо понимает и посему не первый год пытается "замазать" вату, как полагается в любой банде, соучастием в преступлениях, а ну как не сдадут своего.
Как вы представляете "замазать" вату? У ваты нет памяти, она колеблется с линией партии (-:
Скажут хлопать - хлопает, скажут плакать - плачут. Живут в фантазиях и параллельной реальности.
Биомасса, без памяти, без совести, без логики
Аристотель одобрял монархию, но не тиранию. И не олигархию.)
За что и пострадал (-: А вот ибо нефиг подводить базу под смерть афинской демократии (-:Но за политического животного мы конечно ему благодарны (-:
knopern
29.11.2015
Неужели обоссавшиеся со страха путино-медведевы направят танки супротив дальнобойцев-революционеров?
glavred.info/mir/otkroveniya...boya-345997.html

Обратите внимание - путинские СМИ (окромя "Новой газеты") и ТВ о ситуации не пишут и не показывают. А это верный признак собачьего страха власти...
Прокатились по новой ленинградке...24 минуты !!
)) *Спасибо, сохраняйте чек!* :)
Мне что-то кажется, но пасаран...)
У меня уже последнее время полный но пасаран.
Смотря кто пасаран...))
Мне уже все равно :-D
+100! )
Как назвали-то! Это ж надо было додуматься...ещё бы налоговую назвали "Академия"...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов