--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин снизил штрафы для большегрузов в 90 раз.

Не имеет отношения к Нижнему
3
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
15.12.2015
auto.vesti.ru/news/show/news_id/657263/

Т.е. без Путина у нас в стране никто ничего решить не может? А за чем нам тогда министры, депутаты, правительство, прокуратура, полиция? Ведь в каждом городе областное правительство, городское правительство. Областные депутаты, городские депутаты. Областные судьи, городские судьи. У нас не хватает врачей, учителей, дворников, да даже просто хороших людей. Зато такое количество... нахлебников. ...

Я не согласен. ...

Кто ещё против такой системы? ...
Как так....сказали ты не против))))

А если серьезно, у нас такая система...сначала придумывают, например капитальный ремонт....а потом добрый вождь, разрешает ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИХ ГРАЖДАН ВОЗРАСТОМ СВЫШЕ 80 ЛЕТ ОСВОБОДИТЬ ОТ ПЛАТЕЖЕЙ)))... Придумывают ТРОЙНОЕ обложение перевозок...ТРОЙНОЕ!!!! и потом добрый вождь разрешает НЕ ТАК СИЛЬНО ШТРАФОВАТЬ и БИТЬ ПЛЕТЬЮ ЧЕРЕЗ РАЗ тех, кто не может оплатить ТРОЙНОЙ побор с непосредственного работника - дальнобойщика......
И вся страна в радостном экстазе, со средней продолжительностью жизни не превышающей 65 лет и отсутствием дорог, по определению....аве, Цезарю!!!!...самому доброму и справедливому Цезарю, аве!!!!!

С таким народом недалек тот час, когда введут налог на воздух.....А добрый вождь пожурит....и ОСВОБОДИТ ЧАСТЬ ГРАЖДАН....одинокопроживающих, оказавшихся в реанимации ОТ ВЗИМАНИЯ НАЛОГА НА ВЫДОХ)))...увеличив на вдох, всего на 50%

www.youtube.com/watch?v=tnP3Q1xQMtk
Bonus777
15.12.2015
Ресторанный критик писал(а)
Как так....сказали ты не против))))


Это не то что вы подумали. (В.В. Путин) .... :-D

Я считаю так не честно поступать. Сначала поднять налог в 146 раз, потом в 90 раз уменьшить. ...

Хотя у Авы Мне наверное другой расчёт. ...
Так мало поднять, в стране введено по сути уже тройное обложение с одного и того же дохода.
Bonus777
15.12.2015
Плюс растоможка. А потом удивляемся, что на товары "накручиваются" по 200-500 процентов. Про бензин я уже даже и не говорю. Там просто деньги рекой льются. Да ладно качество было бы ... а то ведь и этого не дождешься. ....
...пройдя десятое налогообложение по пути....))) создается невозможность что-либо производить на территории России...лучше отдать сырьем.
Кто главный враг России после этого...Обама?...Меркель?...Порошенко?...НЕТ.
Главный виновник всех проблем России - ненасытное государство.
Bonus777
16.12.2015
-- Прокурор города Самары инициировал проверку в связи с информацией о нарушении законодательства главой города Самары в связи с проведением юбилея в гостинице <<Холидей Инн>> 12 декабря, -- сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Сообщается, что градоначальник уже в третий раз отметил свой 50-летний юбилей. Общая сумма, потраченная на торжество, составила около 10 миллионов рублей.

lifenews.ru/news/175201

Но государство состоит из людей. Вот таких например. ...
Нижегородская область говорят по сути уже банкрот.....денег нет на на что...

Кризис...доходы падают...надо ужаться, потерпеть....надо терпеть во имя светлого будущего..говорят нам с экранов.....( какой раз уже за последние 40 лет)))..

Вагон-салон для правительства Нижегородской области обойдется бюджету в сумму более 7 млн руб.


Управление делами правительства Нижегородской области 15 декабря провело две закупки услуг у единственного поставщика в лице акционерного общества <<Федеральная пассажирская компания>>.
Результатом закупок станет заключение контракта на обслуживание служебного вагона-салона повышенной комфортности No 024 70086 в 2016 году, а также выполнение работ по его техническому обслуживанию.

Согласно документам, обнародованным на сайте госзакупок,
суточные расходы на обслуживание вагона-салона составят 18 215,38 руб. с НДС. Стоимость контракта на год - 6 666 829,08 руб.
Плюс в 589 030,14 руб. обойдется техническое обслуживание.

Итого 7 255 859, 22 руб.


Источник финансирования - бюджет Нижегородской области на 2016 год.

http://koza.press/news/494
В России могут ввести <<абонентскую плату>> за электричество

С такой идее выступило министерство энергетики. Размер платы составит от 20 до 100 руб., пишет <<Российская газета>>. Сейчас соответствующий документ проходит стадию общественного обсуждения.

Новый налог вводится в качестве ежемесячного платежа за содержание электрических сетей.
Bonus777
16.12.2015
После ввода абонентской платы электросети получат дополнительно 240 миллионов рублей в месяц, подсчитал замминистра.

Подробнее на НТВ.Ru : www.ntv.ru/novosti/1584326/?fb#ixzz3uV7HzKwA

Очень грамотный замминистра, умеет считать деньги в чужом кармане. Пора ему гвозди в нарах считать и клопов в матрасе давить. ...
Бесконечное придумывание, как по второму, третьему разу обобрать того, кого уже обобрали. :-)
Bonus777
16.12.2015
А он процент от этого получает? Или прямо сразу половину себе отгребает? ...
Bonus777
17.12.2015
Так вот они откуда черпают свои идеи. Они наверное ещё Незнайку на Луне на ночь читают. ...
:-D
Bonus777 писал(а) Хотя у Авы Мне наверное другой расчёт.

Сегодня могет быть узнаем... Голова вещать будет... :-)
Bonus777
18.12.2015
Я наверное всё прослушал). ...
Десять лет назад у Бориса Стругацкого поинтересовались: о чем бы он хотел спросить Владимира Путина?

<<Ни о чем, -- сухо ответил Борис Натанович. -- У нас с ним нет общих тем для разговора>>.
FreeCat
18.12.2015
и :) ?
Bonus777
18.12.2015
Улыбнуло. :-D
Bonus777 писал(а) Я наверное всё прослушал). ...

Нет говорящая голова просто толкового ничего не сказала... Дальнобои тоже ничего не услышали... кроме бреда про то, что эти(от Платона) деньги все до копеечки пойдут в дорожный фонд... Она(голова) ничего не сказала куда они из дорожного фонда пойдут...
Bonus777
18.12.2015
А потом с деньгами будет как здесь:

https://youtu.be/2WS7Zp33sss
У меня потрясающая идея...
Ввести за вдыхание кислорода налог с граждан России по 1 рублю в день.
Доход бюджета в месяц 4 миллиарда 305 миллионов рублей.....

Для граждан мелочь....а Путину новая яхта будет приятна.


Есть перспектива для налога....можно ввести потом еще - за выдыхание углекислого газа 1 рубль..... :-)
Bonus777
18.12.2015
А пенсионерам будут скидки? :-D
Для тех кто в реанимации на выдох...при предоставлении справки за месяц до расчетного. *write*

Как ты думаешь с такими идеями могу Медведа подвинуть? :-[
Bonus777
19.12.2015
Ресторанный критик писал(а)
Как ты думаешь с такими идеями могу Медведа подвинуть?


:-D и не только его. Начинаю переживать за тебя. Они не любят конкурентов. Но любят использовать чужие идеи выдавая за свои собственные. ...
Вишь как на самом-то деле получается с Миллером, Сечиным и другими ребятами.

Они, оказывается, заложники ситуации.
Не от жадности и алчности у них по 25 млн $ в год. Просто от ихней з/платы и все расчёты вниз идут.
Не от того в Госкорпорации зависит, как каждый работает, а от того, что Главный начальник получает.

Ну, там, 90%, к примеру, от Миллера - з/плата зама, 70% - директору департамента. И так до самого низа...
Отними у Миллера хоть миллион и вот уже бурильщику на скважине в день получки и домой жене-детям нести нечего...

Не разъяснил бы В.Путин этой тонкости на прессконференции - и продолжали бы почём зря полоскать имена уважаемых госбизнесменов.
А им и самим эти миллионы поперёк горла, токо репутации вредят...

А отказаться нельзя. За ними же коллективы, по всей вертикали вниз, тыщи, и тыщи людей... С семьями, с детьми... Вот и тащат, сгорбившись от недобрых наветов, этот тяжкий многодолларовомиллионный крест наши госолигархи...

Правда президент обнадёжил.
Я, - говорит, -ребятам подскажу, чтобы они там маленько от своих доходов в благотворительность отстёгивали.
Ну, и слава богу, всё полегче вздохнут...
:-)
Bonus777
19.12.2015
Ресторанный критик писал(а)
Я, - говорит, -ребятам подскажу, чтобы они там маленько от своих доходов в благотворительность отстёгивали.

Это в те же самые фонды, которые организованы ими самими. Это очень гуманно с их стороны. Теперь их будут звать благотворители. ...

Ну да! Вон лужков ушёл на "дембель". Прихватив с собой пару десятков миллиардов долларов и кучу компромата. А сколько подрядчиков он "кормил", сколько людей благодаря ему процветали и преуспевали. И все они с благоговением вспоминают человека в кепке. Никому и в голову не приходит, что на эти деньги можно было ещё одну такую маскву отстроить. ...
И десять Нижних)))) Да. К сожалению так.
Вчера Аксёнов жалился что деньги так и не разворовали не освоили в Крыму... не довезли вроде как... по дороге что ли растерялись между Минфином и МЭР...
Bonus777
19.12.2015
Скорее всего будут ещё печататься и высылаться, печататься и высылаться, до тех пор пока не "дойдут". *write*
Bonus777 писал(а)
Скорее всего будут ещё печататься и высылаться, печататься и высылаться, до тех пор пока не "дойдут". *write*

Подозреваю, что Обама-чмо краску не даст чтобы столько, сколько нужно государю напечатать... Импортозамещение тут не сработает...
В яблочко
Человека, заявляющего, что

"за последнее время благосостояние населения увеличилось в 2 раза".... "наблюдаются признаки стабилизации"...
и две фразы одна за другой.....---------------------->

следом...
"Никто из иностранцев не рвался усыновлять больных российских детей"

Потом еще тот самый вопрос Путину про Чайку, Турчака и Ротенбергов
https://www.youtube.com/watch?v=EEomYITi3RQ

Ни одного вопроса из Крыма. Ни одного... У матросов нет вопросов. Хотя был. Один. Про кортики. Почему у пенсионеров военных кортики изымают. А так все хорошо.
А вернут кортики - так вообще всё будет за""бись".

"Сирийская операция не несет серьезной нагрузки на бюджет....."

"Мы придумали Южный поток, потому что хотели Болгарию поддержать."


Ну и пожалуй...эта фраза меня добила и я выключил.

"Немцов избрал путь политической борьбы. Но совсем не факт, что человека надо убивать"
Ресторанный критик писал(а)
Ни одного вопроса из Крыма. Ни одного... У матросов нет вопросов. Хотя был. Один. Про кортики. Почему у пенсионеров военных кортики изымают. А так все хорошо.
А вернут кортики - так вообще всё будет за""бись".
Всё есть ... кортиков не хватает...
По ролику-Ему вопрос задали, как мне кажется, что похерятся скоро все его итоги... подрастающими...
Но он не услышал...
Ну почему ...он ему сказал, что как военная морская база - Севастополь не интересен.)))
После того, как Турция каждый чих контролирует....кому нужна такая база. :-)
Странно... год назад пена у рта стояла когда глаголил про необходимость отжать Крым...
Видать совсем вороги окружили...
Ну так СТРАТЭГ))))
FreeCat
18.12.2015
Ресторанный критик писал(а)
он ему сказал, что как военная морская база - Севастополь не интересен.

пруф :-D ? ... только без украинских фейков :-D ....
Ответ Путина в общении с журналистами. Вы не смотрели?! На вопрос севастопольского моряка))) про кортик и военную базу =-O
Ищите запись на Ютуб и смотрите.
FreeCat
19.12.2015
т.е. Вы знаете только по чужим словам :) . понял :) .
www.youtube.com/watch?v=b-br2kEvKS0
смотреть 2ч 59 мин и 30 сек...
Мне трудно согласиться с тем что Севастополь, с военно-морской точки зрения, играет более важную роль, скажем чем база во Владивостоке или на Камчатке...
FreeCat
19.12.2015
если дослушать ответ до конца - то он совершенно противоположный, чем "обрезныые" первые слова :) .
FreeCat писал(а)
если дослушать ответ до конца - то он совершенно противоположный, чем "обрезныые" первые слова :) . ...

Первое слово дороже второго...
FreeCat
20.12.2015
только не в политике :-D ...
Вы сами с собой общаетесь? Чукча не читатель, чукча писатель... Я еще раз говорю, это прозвучало на прессконференции....
По каким чужим словам, по словам вашего любимого стратега...
Или мне даже ушам не стоит верить?
FreeCat
19.12.2015
конечно прозвучало :-D ... вот только если дослушать ответ целиком - то получится совершенно противоположное впечатление чем у "обрезанных" первых слов :-D ....
Если слышать то что говорят, а не то что хочется слышать. Там ничего другого сказано не было. Про кортик, который можно оставлять если только %-)
FreeCat
20.12.2015
"другого" не было :) ... а смысл был противопложный тому что ты пытаешься впихнуть :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов