--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот оно как: москвичи, которым живется намного лучше, чем нам, потребовали смены власти

Нижегородская политика
7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
18.12.2015
А нижегородцы все глотают свои сопли и ждут новогодних чудес от добрых дядей-вражин:
lystok.com/nachav-s-protesta...menu-vlasti-5463
7x7
18.12.2015
И что в Москве все Майданы в мороз начинают организовывать? Летом-то куда приятней или все летом по Туциям разъезжаются, а сейчас обломали?
А почему Херург свой грант не отрабатывает? Всё на налоги ушло? А где суровые мужики с Уралвагонзавода? Денег на билет нет?
москвичей-то будут подкармливать и опекать до последнего. Оленевод не зря заботится о метро, развязках и парковках. Создаётся впечатление бурной деятельности. На этом фоне Нижний Новгород просто поражает своей задрипанностью, закредитованностью и убожеством инфраструктуры. Постыдный метрополитен, недостроенная объездная, поразительно ветхий общественный транспорт - всё это повседневные реалии гордого волжского города. О варварской застройке даже говорить неохота.
knopern
18.12.2015
Это точно!
В Нижнем Новгороде чины просто никак нахапаться не могут...
Все так. В Москве бордюры чуть не раз в год перекладывают, а также закатывают газоны и дорожки недешевой плиткой. Развязки по три и даже четыре уровня, как в Японии, вылетные магистрали, вот это все. Метро вроде тоже строят станций по 5-6 в год, поезда с кондиционерами.

А в Нижнем Новгороде тем временем на многих дорогах бордюров просто нет, как и дорог собственно. И как ни странно 86% одобряют положение дел, посему зачем что-то менять?
Ezjik
19.12.2015
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Нижний Новгород просто поражает своей задрипанностью, закредитованностью

+ разворованным бюджетом, в котором НЕТ ДЕНЕГ заплатить за бензин для ОТ и електричество для трамваев, троллейбусов и освещения улиц!
Это только начало увы. Бюджет 2015 еще был жирным, средняя цена нефти по 50 за год. В следующем году делите пополам - Москва как жировала так и будет жировать, а в нижоблу пришлют хрен с маком (-: Но как ни странно режимом недовольны в основном москвичи, а в нн почти поголовный поцреотизм мозга. Парадокс (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Это только начало увы. Бюджет 2015 еще был жирным, средняя цена нефти по 50 за год. В следующем году делите пополам - Москва как жировала так и будет жировать, а в нижоблу пришлют хрен с маком (-:


Да, так и есть.
Да, говенный у вас город вышел, городские :-)
7x7
20.12.2015
А ваш Детройт - вообще ацтой!
Ezjik
19.12.2015
ВСЕГДА в России власть стране "ставят" мААсквичи :-)
+1
Логично, раз под управлением Московии. :-)
Аборигенов в истории мира мало кто спрашивает и чаще совсем не интересуется в метрополии.
Ezjik
19.12.2015
Поэтому Пука и Собяка будут "до последнего" мААсквичей кормить и холить, даже когда вся остальная страна станет "жрать лебеду"...
По старой советской традиции. Ребята это хорошо усвоили после 91 года, что главное опора Москва и пару-тройку довольных республик. :-)
"Главная проблема Москвы и Питера в том. что они окружены Россией".
Это не проблема, это их источник благоденствия.
вопрос в том, понимают ли это шикующие москвичи и питерцы. Или всё их отношение к России сводится к презрению.
Я думаю,что их все устраивает в большинстве. Как впрочем такая же ситуация в остальной стране. По разным причинам только - в одном это высокий уровень жизни на фоне остальных, а при другом - пропаганда.
В общем, в стране всеобщая социальная стабильность и благоденствие.
Конечно. Придуманный усатым вурдалаком 17 ноября 1935 года лозунг -
<<Жить стало лучше, жить стало веселее!>> (<<Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится... >>)....извлекли из пыльного сундука, сдули пыль, протерли тряпочкой и водрузили на Останкинскую башню.
Конечно понимают они все. А также они понимают что власти будут тратить неограниченное количество денег лишь бы не допустить революции в Москве. Потому и собянина поставили - чтобы контролировать эти огромные денежные потоки со всей страны которые уходят на московские мегастройки (метро, дороги, благоустройство, парки и т.д.) Ну и бузят москвичи чтобы поток денег не иссякал (-:
да, особенно за последние три года там развели пир во время чумы. Благоустройство совершенно ударными темпами идёт в столице. Оленевод старается вовсю. Во всей России одну станцию метро построили, а в Москве десять.
Кто мешает лично вам выйти на площадь Минина и потребовать немедленной смены власти? Вокруг вас, наверняка, быстро соберутся десятки тысяч соратников. Вы же не какой-то там экстремист. (впрочем это решать модераторам)
Кстати, вы сами то - нижегородец?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем