--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что нам дают результаты голосования по сити-менеджеру ?

Нижегородская политика
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
простые выводы :

1) Если тебя не знают - то за тебя и не голосуют.

вот например кроме Солдатенкова - все кандидаты никому не известны.
соответственно Солдатенков - лидер народного голосования, и в случае Прямых Выборов Сити-менеджера или мэра - победил бы наверяка он.
( плюс к тому Автозаводский район - самый крупный)


2) Как сделать так чтобы тебя знали ?

Да хотябы приходите на форум "Нижегородская Политика" и рассказывайте о себе, своих мыслях, своей программе, получайте популярность среди, людей, которым не наплевать.

Повышайте свою известность ! Бесплатно.
7x7
22.12.2015
И Аверин что-то забываться стал, как только сериал "Глухарь" закончился.
abriko
22.12.2015
Иосилевич Михаил писал(а)
Солдатенков - лидер народного голосования

а где было голосование?
abriko
22.12.2015
ясно. Солдатенков конечно - наиболее профессионален для данной должности. но сказать что остальные никому не известны - покривить душой.

по сути. если бы вернули всенародные выборы (я кстати за) - мы бы увидели совершенно других людей. ибо - это предвыборные программы, реклама, телевидение и в конечном итоге - большие деньги. которых у кого то может и не быть.

зы. думаете кто то придет на НП и расскажет о себе? )))
возможность - есть.

далее выбор у каждого свой :)
Вот и я о том же!
nikom
22.12.2015
Ничего горожанам результаты голосования не дадут. И так понятно, что в думе будут учитываются не деловые качества, не профессионализм и программа действий кандидата, а политическая составляющая. Кто кого переборет: Шанцев или Сорокин. Влиять мы на это не можем, только наблюдать за исходом поединка. Не новО, так было и раньше.
Для горожан разницы нет, кого изберут. Ничего хорошего не будет при любом сити, пока на области и городе сидит Шанцев.
ну пока то да... а вот в случае "прямых выборов" кандидату нужны не только мозги и опыт, но и элементарная популярность :)))
Популярность дело поправимое, были бы деньги.
И кто по вашему наиболее популярен?
POM@H
24.12.2015
МИхаил , а подскажите что за новички появились на НП, все месяц назад зарегистрированы, больше нигде не пишут, чей это отряд?
А почему Вы этот вопрос МИ задаёте? На мой взгляд здесь и сейчас он в этом не заинтересован... В кои то веки раз здесь есть люди читающие его посты...
POM@H
24.12.2015
я в том плане не боты ли
Ботизм он проявится рано или поздно...
POM@H
22.12.2015
к сожалению мы не выбираем
А кто тогда выбирает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов