--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ау, политолог Барановский! Где "Автозаводский Дозор"? Официальный аккаунт во ВКонтакте уничтожен.

Нижегородская политика
14
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
31.12.2015
Помнится пиарился по здешним форумам прекрасным путем Автозаводский Дозор https://vk.com/avtozavodskiy.dozor

www.nn.ru/community/district...m_ego_edyat.html
"ТЕМА А что такое Автозаводский дозор и с чем его едят?"

www.nn.ru/community/district..._elektrikom.html
"ТЕМА <<Автозаводский дозор>> пополнился электриком "

www.nn.ru/community/district...kie_kacheli.html
"ТЕМА <<Автозаводский дозор>> поставил детские качели
Гуманитарный технолог
Во дворе по адресу Веденяпина, дом 5. По просьбе жителей, естественно. Теперь детишкам есть, на чем качаться и радоваться. "
и т.п. темами.

но теперь обнаружил - пустую официальную страницу (
(на иллюстрации)

Что с проектом?

Осталось только вот такие следы мероприятий : https://vk.com/avtozdozor52
"Автозаводский дозор
Главный партнер мероприятия-Марголин Андрей Аркадьевич!!!) Спасибо Вам за огромную помощь в развитии молодежных движений",

... со времени крайних выборов страница не обновляется..

Как встречает Дозор новый 2016 год?
Надеюсь у него дела идут отлично. Почему пишу - немного тревожно, кто теперь вкручивает детские площадки автозаводцам, проводит электриков, играет в автомобильные развивающие игры.

P.S. Всех с наступающим НГ!
Это в стиле здешних либерастов - забанить пользователя и потом создавать тут темы с вопросами в его адрес?

(Для тех, кто не понял: Барановский, он же Гуманитарный Технолог, забанен на форуме "Нижегородская политика". Как мне помнится, до апреля 2016 года.)
либерасты и до контакта дотянулись :))
opeth
02.01.2016
на боевом посту? всю испанскую поэлью уже скюшал?
если после пирожков с капустой будет нести такой дурью как тебя, то дешевле сразу на китайский рис переходить
FreeCat
08.01.2016
... лучше на краснодарский :-D ...
Что ты, Киса? с таким несварением после плюшек только Северокорейский поможет... Какой уж тут Краснодар... Хоть из Саудовской Аравии венгерские шпроты выписывай. *crazy*
FreeCat
10.01.2016
Smoke bird писал(а)
Хоть из Саудовской Аравии венгерские шпроты выписывай.

*write*
opeth
09.01.2016
на политическом чего ни напиши , если это не будут слова путин - кровавый тиран , обязательно заминусуют. дебилы (с)
Этот форум не про Путина (с)
FreeCat
10.01.2016
значит по остальным словам возражений нет :-D ...
Свободу Константину Барановскому!!!!!
Мысь
02.01.2016
А Марлю-мена не забанили часом?
Мысь
02.01.2016
Тамбовский волчонок писал(а)
Это в стиле здешних либерастов - забанить пользователя и потом создавать тут темы с вопросами в его адрес? <br> <br> (Для тех, кто не понял: Барановский, он же Гуманитарный Технолог, забанен на форуме "Нижегородская политика". Как ...
Скорее в стиле местных традиционно анонимных путиноидов : врать и изгаляться (

Нет здесь, на Политике, у Барановского никакого бана (он же Гуманитарный технолог, лютеранский проповедник, председатель Союза Журналистрв при Фонде ООН знаменитого Доктора Камина, директор по Government Relations Фонда Культурного гостеприимства "Атмосфера", организовавшего 50 фиктивных праздников патриотизма на 10 миллионов рублей, и прочая, прочая).

Информация легко проверяется сервисом Пан Бан www.nn.ru/community/panban/?Search=%C7%D5%CD%C1%CE%C9%D4%C1%D2%CE%D9%CA
Мысь писал(а)
Скорее в стиле местных традиционно анонимных путиноидов : врать и изгаляться
Нет здесь, на Политике, у Барановского никакого бана

Тут в списке банов поиск плохо работает. Советую поискать вручную: открываем весь список банов, и методично перелистываем страницы. Долистываем до страницы с номерами 651 - 675. Читаем:
Бан поставлен: 24.10.2015 в 11:05:28.
Причина бана: игнорирование действий модератора.
Тип бана: ID
Значение: Гуманитарный технолог
Когда истекает бан: 21.04.2016 в 11:05:28.
Название раздела или весь сайт: Нижегородская политика.

Нет, это все-таки в стиле местных либерастов: врать и изгаляться.
FreeCat
02.01.2016
Тамбовский волчонок писал(а)
Нет, это все-таки в стиле местных либерастов: врать и изгаляться

Мысь "персональный" "оппонент" ГТ :) .
Я знаю :-)
Кстати, вы убедились, что я прав?

Данная тема - характерный пример типичного поведения здешних либерастов:
1) Забанить Барановского - "Гуманитарного технолога";
2) Создать тему с вопросом в адрес Барановского, заведомо зная, что он не может тут ответить из-за бана;
3) На замечание, что Барановский забанен, гневно заявить, что бана у него тут нет, хотя он черным по белому прописан в списке банов.
Мысь
02.01.2016
Особенно умиляет "заведомо зная".

Видимо, по репутации Барановского, должен догадаться (?)

Должны бы понимать, что долистывать "до страницы с номерами 651 - 675" (т.е. изучать более 25 страниц банов) перед заведением темы является стандартной процедурой разве что для путинистов.
Мысь
02.01.2016
Вон оно как..

Если учесть, что Барановский в вашем толковании не иначе как либераст, сложно не согласиться..
Между понятиями "либерал" и "либераст" есть разница. Барановский - либерал.
Мысь
02.01.2016
Сомневаюсь, лакеи режима никогда не были либералами.
Ezjik
02.01.2016
И давно в России официально появилась профессия "политолог"?
В ВУЗах работают факультеты Политологии?
Защищаются Дипломы по профессиональной специализации "политология"? :-)

Придуманные "профессии" - фейковые специалисты....
С г-ном Барановским мы этот когда то летом-осенью "обсасывали"... И на политологов, сейчас, обучают и их соответственно выпускают...
Ezjik
05.01.2016
Ок!
Дайте ссылку на соответствующий гос-реестр профессий?

Или... Это тоже самое, что "профессия коллектор"?
В ЕТКС этого точно нет... Или чтобы удовлетворить Ваше любопытство я должен прошерстить ещё какие то реестры? Как я понимаю это форум, а не справочное бюро... Да и как мне кажется отсутствие упоминания профессии в ЕТКС(единый тарифно-квалификационный справочник) никак не мешает определению ЗП на договорных отношениях...
Ezjik писал(а)
Защищаются Дипломы по профессиональной специализации "политология"?

Да.
Мысь
02.01.2016
Политологи сейчас во всём разбираются - самая нужная профессия ;)

pro*gorodnn.ru/news/view/83010
(для получения рабочей ссылки убрать звездочку)

"Политолог: "Я не вижу внятной идеи у градофилов, кроме того, что они единственные правы"

По мнению Константина Барановского, градофилы считают представителей власти и жителей, не поддерживающих их стремления, "тупым быдлом".

Политолог Константин Барановский прокомментировал дискуссию вокруг культурной ценности дома No114 по улице Ильинской в Нижнем Новгороде: <<Я не вижу внятной идеи у градофилов, кроме того, что они единственные правы, а власть и жители, не поддерживающие градофилов, тупое быдло (это, кстати, цитата из выступления на Ютьюбе одного заслуженного градофила, он еще по уголовной статье осужден, человека ножом пырнул). Думаю, надо от позы пророков и непогрешимых святых нашего городка некоторым перейти к позиции конструктивного оппонирования, с фактами и решениями в руках>>.

Также было отмечано, что градофилы самоотверженно защищают право других на проживание в трущобных развалюхах. Под "историческим наследием" скрываются "гнилушки и полуруины".

"Не знаю, были ли градофилы хоть в одной хибаре, которую они пытаются так яростно защищать. Я был. Неоднократно. Поверьте: жители ветхого, аварийного и устаревшего фондов достойны переселения в новые квартиры. Неужели они должны прозябать ради того, чтобы была возможность у некоторых бороться ради виртуальной идеи <<исторического наследия>>?" , - отмечает Константин.

Политолог считает необходимым сохранять действительно знаковые архитектурные решения, площадки, ансамбли и прочее, но с пониманием для чего, для кого и почем. Если придерживаться позиции градофилов, то можно начать требовать возвращения водоема на место "Черного пруда", бараков в Сормово и на Автозавод, ведь это тоже историческое наследие, которое недоступно молодежи <..>"

Прочитал и думаю : вещества ли выдают "за вредность" и для напористости политологам... выступления, более переполненного трюизмами, обсценной лексикой, и, одновременно, более чем бездарно искажающего суть затронутой проблемы и позиции оппонентов, сложно представить (
Ну теперь-то вы точно знаете, что Барановский забанен на "нижегородской политике". но продолжаете тут писать про него. Подождите до апреля, бан у него кончится, может тогда он вам тут ответит.
Мысь
03.01.2016
Да, но я не могу ждать до апреля.

Пусть Барановский возьмет за труд зарегистрировать новый аккаунт и ответить за прегрешения.
Не проще ли разбанить его основной аккаунт?
Мысь
03.01.2016
Ни вам, ни мне не проще - ибо не модераторы здешние.
FreeCat
04.01.2016
Мысь писал(а)
Пусть Барановский возьмет за труд зарегистрировать новый аккаунт

вот прямо так к нарушению призываешь :-D ? ... ну-ну
что есть то есть (-: Чем меньше в стране политики - тем больше политологов (-: Аналогично можно сказать и о социологах, журналистах, экономистах и юристах (-: Профессии изучающие то чего в стране нет (-:
Мысь
03.01.2016
Ну да, ну да.

Вот Константин, отучился на истфаке, правда, то ли на вечернем, то ли заочном - теперь смело подчеркивает - виртуальные, пнимаешь, идеи "исторического наследия" (только так, в кавычках) применительно к городской среде, каким-то там экспертам su0.ru/GR3M

Так что только практика.

Будь как политолог и ты поймешь соль жизни...
Ezjik
05.01.2016
Разве Барановский имеет законченное высшее образование? Это - новость!
Вроде как у него - среднее-специальное токо?
val1953
10.01.2016
Профессии очень нужные для любого общества и в любое время. Беда в том, что политологи очень плохо работают. Или им не дают работать как должно по совести, или это не политологи.
Выборы, выборы...депутаты п.... Как так пелось в песне...
Мысь
02.01.2016
Почему спрашиваю .. мессир отрицал, что вся движуха Автозаводского Дозора платная, свое участие в рекламе объяснял возвышенными темами : мимо, дескать, проходил.. как теперь понять закрытие проекта безо всякого следа?
Если Дозор столь народный, почему тотальная зачистка темы вокруг него - где, хотя бы, тексты от активистов, от лидера (там был какой-то лидер, загремевший в полицию) - письмена или видео разозленные, прощальные, объяснительные, любые. Да и пиарщик мог бы высказаться по существу проблем, вставших перед Дозором - вдруг бы кто помог.
Пример можно брать с ФБК..
Да это было настолько очевидно....насколько только возможно. А уж эти разглагольствования на тему... собрались и начали сами ремонтировать дороги...кроме смеха ничего не вызывали.
Ролевая игра первых классов приходской школы, не выше.
Мысь
03.01.2016
Про ролевые игры крайне точно сказано, на мой взгляд.

Одевается университетская шапка с кисточкой, ставится идиотский вопрос с однозначным ответом - и вперед, упиваться патриотизмом и апельсинами на турбазы

news.newnn.ru/news/74197

Молодежный форум: <<Иван Кулибин - нижегородский колдун или инноватор технической мысли?>>
28 апреля 2014, в 16:22

"Кто такой Иван Кулибин - нижегородский колдун или инноватор технической мысли? - на этот вопрос пытались ответить молодежь и эксперты 23-25 апреля на базе отдыха <<Лагуна-Юг>> в Чкаловском районе.."

Пытаться ответить на самые окаянные вопросы современности.. вампир колдун ли Кулибин .. это ведь должно вознаграждаться, это не презренная градозащита - хобби плохо одетых недоедающих людей, не так ли?
Мысь писал(а)
Иван Кулибин - нижегородский колдун или инноватор

Мне, как поклоннику талантов Кулибина и Шухова, очень весело наблюдать, как этой темой озаботились не любители сопромата и термеха, а экономжурналисты и представители администрации. А, впрочем, для страны, где бюджет на науку и образование равен бюджету гарварда, только это и остается.
Из серии - Есть ли жизнь на Марсе, Нью Васюки лекция Остапа о шахматах, про Чемберлена и резолюцию ))))))) Опрос ночными волками - Свет с Украиной или тьма с Россией....(кому только в голову пришло...неиначе шпиону какому-то)
*rofl*
www.youtube.com/watch?v=3HgaE1HfEro
www.youtube.com/watch?v=VKiYlsXmjK0
www.youtube.com/watch?v=Dv5X20JZx_E
www.youtube.com/watch?v=u53GcYZLvWc

А на деле все те же Рога и копыта

www.youtube.com/watch?v=jZZ18TAe45g
Ресторанный критик писал(а)
Опрос ночными волками - Свет с Украиной или тьма с Россией....(кому только в голову пришло...неиначе шпиону какому-то)

Это задел для очередного гранта ... Что то же писать нужно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов