--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ах,вы ж либерасточки мои..)

Не имеет отношения к Нижнему
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Радуетесь?Чем хуже,тем лучше?Нифига вы,в очередной раз,не угадали,либеральные вы мои!)Никак вы понять не можете,что даже если все,что творится сейчас в стране народ этой самой страны окончательно достанет,уж точно не ваши кумиры встанут у руля!Неужели вы в самом деле не понимаете,то первыми на столбах будете болтаться именно вы,барыги-типабизнесмены вы наши многоуважаемые?Вы в самом деле не понимаете ,что большинство населения этой страны не мыслит вашими понятиями?Неужели вы не понимаете,что ваши идеи чужды нам?У каждого из вас есть самолеты,чтобы вовремя сломиться отсюда?Вы ненавидите нас,мы ненавидим вас - вот и все.Вы поймите,что мало из т.н. ватников поддерживают то,что сейчас происходит,но уж точно не поддерживают ни ваши идеи,ни ваших лидеров.Рыльца у вас не то что в пушку,а вот прям в перьях!Если у вас(как у типа бизнесменов) есть средства,то просто скатертью вам дорога,а у ж мы тут сами как нибудь разберемся,как и при каких руководителях нам жить.И прихватите с собой неадекватов ,типа Кнопы, а то ведь и до греха недалеко....Вы поймите,дорогие вы наши,что вы мыслите категориями желудка,а у нас немножко другие понятия...Ну другие мы!
Да кто-же тебя спрашивать то будет.
Кого интересовало в 80 как ты мыслишь?
Кого интересовало в 90...как ты мыслишь?
Иди сараи чисти...без тебя решат. Ненавистник-золотарь нашелся.
Дык и я о том же,шапочных дел мастер ты наш.)Поди себя элитой мыслишь,угогонький?)Никак в твою головоньку не придет,что,заработав энную сумму денег ты не стал свободным?Экий ты наивный....
За кого скажут, за того и побежишь к урне...с уверенностью что ты выбираешь.
Тунг
18.01.2016
пфф...набеги отчаявшихся.... Холодильник побеждает телевизор.

Которые как собаки, в глаза смотрят, а сказать ничего не могут.
страдаем вместе с Вами.

ищите врагов в зеркале и в Кремле, но никак не среди "либерастов", которые кроме как трепать языком - ничего не делали 16 лет ( просто не имели никаких властных полномочий)
спокойно наблюдали как Ваш кумир разваливал государство ( суды, выборы, общественные институты) присваивал себе все ресурсы и забрал всю полноту Власти в одни руки.

в это смысле: либерасты и Вы своим бездействием - виноваты одинаково.

Они ничего не делали, но кричали "Караул"
Вы ничего не делали и кричали "Да здравствует"...

но никто ничего не делал.
Иосилевич Михаил писал(а)
но никак не среди "либерастов", которые кроме как трепать языком - ничего не делали 16 лет



И,полагаю,не будут делать и тому масса причин.Кстати,я бы на вашем месте взял бы кого нибудь из ватников в свой стан в качестве консультанта на общественных началах(кроме шуток).Вы из раза в раз,из года в год в упор не замечаете(или не хотите замечать) своих элементарных ошибок,без устранения которых не видать вам успеха,как своих ушей.
Што Вы имеете ввиду под успехом ?
Поддержку широких масс и,как следствие,приход к власти.
ну еще пару недель назад приход к Власти "нас, либералов" еще вообще никто и в мыслях не допускал. Если сейчас вы просто допустили это как вариант - значит происходит все таки некий разворот сознания. Это радует.

Я лично считаю, что для нынешней России, где Прокуроры и Президенты имеют доказанные и откровенно уголовные связи в прошлом, а население вообще не участвует в управлении Страной - поддержка широких масс совсем не является необходимым для прихода к власти. ( это ужасно и не нормально, но так вот сложилось)
Наоборот, как только "ктото" приходит к власти, (путем выборов - это сделать уже в принципе невозможно) так он (благодаря монополизации СМИ и особой российской ментальности чино-поклонства) сразу получает поддержку широких масс, если дает им повышение благосостояния.....
или проклятия, но подчинение, - если не дает такого повышения...

Интересно однако, как Вы видите поведение либералов, для того чтобы получить поддержку широких масс ???
Объявить что "Крым - наш", а на Украине правит фашиская хунта ? :)
Не обольщайтесь Михаил Александрович,этого и сейчас никто не допускает)А тот путь,на который Вы намекаете уже не прокатит,ибо сильна еще память народная о 17-м годе.Это в те времена было возможно захватить власть в паре городов,а всей остальной стране объявить о смене власти через полгодика.Сейчас - нет,не будет такого.

Что касаемо последнего абзаца...Вы меня в консультанты берете,или как?))
беру ! консультируйте ! :)
Не,не,не!Так не пойдет!)Знаю я вас,либеральных бизнесменов - щас используете ,а потом первого же и шлепнете,как чуждый элемент!))Договор!)
обязательно шлепнем :)) если захотите конечно )
Вы этого хотите ?
+1 :-D
А вам царь -батюшка пирожками торговать штоль запрещал?(с))
Мне никто запретить неспособен))) как не пытаются.
Да и слава Богу!Только рад за тебя!)
Ни минуты не сомневаюсь))Дело в том,что характер у меня сволочной - протестую,когда нельзя,а когда это можно - мне не интересно..)В отличии от бывших комсомольцев..))А то,что вы,придя к власти(можно ведь допустить такой вариант?) начнете зажимать всех и вся - сомнений нет совсем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов