--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

LOL. Опубликуй фотографию путинофашиста и получи бан

Нижегородская политика
27
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
09.02.2016
.. О темпора, о морес.

Поклеил фото, как выглядит брутальный автор текстов, угрожающий расстреливать пользователей из персональной арбалета - бан на ГФ на 3 дня )

Фото, подчеркну - нормальное, абсолютно без элементов глума и унижения; взятое из открытых источников; размещенное в публичном секторе сети "Интернет" с целями ознакомления со своей личностью непосредственно правообладателем - т.д. и т.п.

Повод же такой

Денис Александрович Подгурский писал(а)
мозги берегу свои. Машин две - завидуй, сцуко, я на ОТ лет 10 не езжу уже.
На днюху себе арбалет купил охотничий - чтобы таких полудурков как ты у фонтана отстреливать. Хороший арбалет, мощный, у тебя на такой денег не хватит. Подсвинков, вроде тебя, влет бьет.


Я лично считаю, в случае сетевых угроз, идентифицировать угрозу (в рассматриваемом случае, юзеру asknn) - обязательное и общественно-важное дело. Но созданию идиотской атмосферы фашизма широкая дорога (тексты Подгурского висят до сих пор), а противостоять ей оказывается нельзя.

Случай красочно обстановку : в стране запрещен всяческий терроризм и даже собрания под его видом, НО.. )

PS Кстати, сей De_Po, ныне ник КиберВата - автор юморесок про Племяшей, ПЖ, всяких там "паникеров" - как видно, не сильно-то отличается от бичуемого им креативного класса )
Мысь
09.02.2016
опечатка : "рисует обстановку"

спал сегодня 4 часа, и то, в поезде )
kangaroo
09.02.2016
Мысь писал(а)
PS Кстати, сей De_Po, ныне ник КиберВата - автор юморесок про Племяшей, ПЖ, всяких там "паникеров" - как видно, не сильно-то отличается от бичуемого им креативного класса )

Я вам по секрету скажу - все кто зависает на nn.ru - из "креативного класса". Проуджект мэнэджер как на фото и тому подобное. Например, только самоанализ и изучение окружающей социальной среды позволяет выпускнику инъяза ДжобФоФуду так глубоко постичь тонкости душевной организации тихого застенчивого гея-интеллигента. В Ольгино доже не рабочих Уралвагонзавода набирают. Короче с гнильцой все ваши путинофашисты, но "других для вас у меня нет" (с)
Иньяза, майн готт (-: И эти люди критикуют креативный класс (-:
Мысь
09.02.2016
Ну, а то. Повод вспомнить, в инъязе города Горького, наверное сугубо технически наибольший процент вербанутых КГБ среди местных вузов.

Традиция : кончить на толмача и давить иностранщину. С такого дао у самого психически устойчивого человека разовьется как минимум вытесняющая автокритика, психологические механизмы переноса и прочий формы цинизма.
i8
09.02.2016
народ звереет, агрессии прибавляется
kangaroo
09.02.2016
Гы-ы, вы не в теме )). Asknn - милейший человек в обычной жизни. У него 2 машины (вах, круто!) и арбалет. Это только на форуме он такой мачо )).
ДимС
09.02.2016
Как мне кажется - ТС не про asknn, а про графомана De_Po пишет.
Писатель из него как из г.. пуля.
А на мужиков, окончивших инъяз, похоже избыток в оном ТП сильно на психику влияет.
kangaroo
09.02.2016
Не знаю что такое ТП, но когда я еще по бабам бегал девки из инъяза сильно жаловались что большинство юношей там имеют нестандартные наклонности. Собственно это ИМХО весьма логично объясняет неподдельный интерес ДжобФоФуда к соответствующему комьюнити. Похоже не оставляет надежду найти партнера...
Мысь
09.02.2016
Арбалет - чудо-оружие возмездия, как у Алоизыча ,- предмет гордости графомана.

Ask-nn жертва наезда.
Какой звереет, вы на него посмотрите. :-D Вывезли телка на пляж. 8-)
А правильно их не пускают больше.)) Я б ещё им тачки запретила продавать (уже-процентные ставки заградительные) и от тележек в Ашанах отлучила (судя по резко снизившемуся кол-ву таких существ в вышеупомянутых Ашанах, подвижки в данном направлении есть, и существенные). А то у них в попе сильно загорелось, пардон за мой французский...нет, господа патриоты, все на 6 соток, будьте мирными людьми, меняйте арбалет на мотыгу. :)
зы: Почему арбалеты продают без справки из психдиспансера?!)
Мысь
09.02.2016
Это Робин Гуд нового времени - прятаться в кустах и агитировать за Шерифа Гнилогема, самому писать справки и распихивать по дуплам. Разоружить такого - значит обречь на мучительную смерть от толпы ничего не понимающих современников.
Согласен на все 100%. Прям наслаждаюсь как их мордой в грязь тыкают на грешную землю возвращают, под патриотический горн. 8-) А впереди им еще веселее будет. :-)
Ну да, и я! :) А скоро здесь всех этих 8-9-10-уровневых будем в их говноопусы рожами тыкать.))
*rofl*
Только ведь им ссы в глаза....
Да не скажи, вон как припекло, сразу прискакали...) Да здравствует импортозамещение и нефть по 20 долларов (а лучше по 10)!!))
По 10...лет так на десять, чтобы надолго запомнили...как это бывает, если писать на БМВ - на Берлин.
Может и по 10.) Им-то невдомёк, какая на рынках _опа...так, индекс BDI, который показывает фрахт, т.е. стоимость перевозок морским транспортом, опустился до 291. 291, Карл!! Он доходил до 12000, а в среднем был ок. 3000.)
Так что, надеемся и верим в импортозамещение, товарищи-господа, ура! Нефти по рекордно низким для крайних десятилетий ценам нам, похоже, не избежать. Да, и Гаспром наш тестит сценарии по 20-25 за баррель, но это, возможно, всё ещё слишком оптимистично и недостаточно для полноценного импортозамещения, гы.))
Импортозамещение...это вообще мощно))) Последний фрик с подобными идеями был Муссолини. Но тот хоть в середине прошлого века....совсем другие условия и совсем другой уровень развития мировой экономики были. И то....фрик не иначе)))
Надёргали цитат из дуче, фюрера, Геббельса...нашли достойных учителей.) Но над импортозамещением ты напрасно прикалываешься, я вот в него верю, гораздо больше, чем в нефть хотя бы по 50-70, на которой можно было бы этой дрезине ещё продребезжать года два, гы...))
Не будет никакого импортозамещения. Это невозможно в условиях, когда люди бегут из страны, когда деньги бегут из страны, когда технологии под санкциями, когда инвестиции под санкциями, когда основные траты это военный бюджет и главное - когда покупательская способность граждан ниже чем в Албании...(что говорить о других странах). :-)
Народу надо дешевой жрачки...а дешевая жрачка достигается не импортозамещением. А поставками с помоек Азии всего того, что никто более есть не будет и потому дешевого.
Ресторанный критик писал(а)
когда люди бегут из страны, когда деньги бегут из страны, когда технологии под санкциями, когда инвестиции под санкциями, когда основные траты это военный бюджет и главное - когда покупательская способность граждан ниже чем в Албании...

Когда возникнет серьёзная необходимость импортозамещения, всё это может немножко измениться. :-)
Какая серьезная необходимость? :-)
Импорт не по карману.) Вообще. А у нас зависимость процентов 80, как минимум.)
Плюс санкции начнут ощущаться всё сильнее, они же предупреждали, что где-то к 17-му году почувствуете.)
И с чего вдруг найдутся люди, которые из любви к тебе обеспечат дешевой продукцией?...при производительности ниже плинтуса, при отсутствии свободы, при отсутствии частной собственности...да вообще просто...с чего вдруг выращивать дешевле, если кругом дороже?)))только потому, что не могут купить?))))
Так если не могут купить, то не будут продавать...и ничего более. А продавать будут туда...где смогут. :-)
Когда меняются производительные силы-меняются и производственные отношения.)
О как. Видимо накрывается китаюшка медным тазом (-: Все таки не шмогли коммунисты (-:
Коммунистическая идеология развитой экономике не товарищ, факт.) Но _опа-то сейчас везде, где-то похуже, где-то получше...а у нас так вообще...все условия для развития импортозамещения.)) Надеюсь, что они ещё улучшатся, расширятся и углубятся, гы.))
Что не так сейчас в США, Германии, скандинавии? Опа в странах третьего мира, ну так она там всегда, с перемннным успехом (-:
В Европе кризис, в США тоже кризис. Этот индекс, в частности, показывает, как плохо идут товары, как снизилось потребление...Разница в том, какой...глубины...)
В Европе кризис только у бездельников, которые хотят сидеть на субсидиях, но не хотят работать (-: Страны где народ трудится - Германия, Бенилюкс, скандинавия, Англия, Швейцария прекрасно себя чувстствуют.
Они все разные, эти страны, поэтому в данном случае лучше говорить о ЕС вообще...В России работают, кстати, очень много, другой вопрос, что производительность труда низкая. В США не самые лучшие показатели в экономике сейчас, Китай тем более...но развивающимся странам, конечно, достанется намного сильнее. Ничего, негоже великим на нефтяной игле сидеть.)
Работу работают я это называю. Толку ноль. А порой лучше бы не работали, только вред один.
Да что не так в США-то? ВВП растет, безработица на минимумах, доллар силен как никогда? В чем кризис? (-:

Вот именно, много вы наработаете отучившись в политехе по учебникам 60-х годов и выйдя к станку с технологиями тех же самых годов? (-: Хоть круглосуточно киряйте, а производжительность будет на уровне индонезии (-:
Безработица да-если это правда...) А доллар вот пока не очень, индекс доллара 96, а мы его ждём на 110.))
Ну так а что еще надо-то? Безработицы нет, ВВП растет. Вот если бы наоборот - тогда кризис. А то что там американские индексы упали - так то нормально, ставку же повышают. Лучше скажите где этот индекс был 10 лет назад и где сейчас. И с нашим сравните, тогда и понятно станет у кого кризис а кто в шоколаде (-:
Скорее, начали повышать, потому что производство снизилось.
Зачем с нашим сравнивать, я наоборот пишу, что с нашим "кризисом" сравнивать бессмысленно.)
Но кстати наши индексы тоже высокие-пока...
На уровне Индонезии, это можно будет считать достижением научно технического прогресса.
Да все у них хорошо. Нашей стране бы такой кризис, какой у них.... :-)
Не надо нам как у них, у нас "кризис" сначала должен произвести масштабный оздоровительный эффект. :)) Причём не только в экономике.)
Дураков учить только портить.
Ка-Ир
10.02.2016
А у нас то что не так? Вон и потребление спиртного, говорят, на 10 процентов сократилось.
У нас тоже никакого кризиса. Все как обычно.
Ка-Ир
12.02.2016
Вот вы говорите нет кризиса. А у меня зарплата на 10% меньше стала, а должна была стать на 10% больше. Так что не всё как обычно.
Я конечно на подработке это дело компенсирую, но вот так как то, запросто раз и меньше.
Я имел ввиду, что это бесконечное и вялотекущее состояние. И в рамках истории нашей страны, скорее необычны были большие зарплаты...чем на 10% снизилась. Потому и говорю ..чтотнет никакого кризиса.
Во-первых нечему быть в кризисе. Во-вторых, вечный кризис (преодоление временных трудностей, тяжелых времен..... в стране)))
А индекс судя по названию не для каких угодно товаров, а именно что сухогрузов. Руда, уголь и прочее - конечно это Китай, в Европе такого мало потребляют (-:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Baltic_Dry_Index
Не только Китай.) Но он конечно очень влияет.
Ну, сырье же. Кому кроме китая нужен этот сраный уголь, когда мир переходит на альтернативную энергетику? (-:
Он показывает сокращение производства. А производство сокращается, когда падает спрос, т.е. потребление.)
ru.investing.com/indices/baltic-dry
Меньше 300. Он в 1986 году был в два раза выше, если верить Вики.)
Думаю все прозаичнее. Под ожидания бешенного спроса на сырье со стороны китаюшки по всему миру наклепали корыт. Что такое сухогруз по сути - банка консервная с мотором, ничего сложного в ней нет (-: Ну а китаюшка не шмогла - теперь свободные корыта готовы выйти в море за три копейки лишь бы не стоять (-:

В Америке меж тем все неплохо (-:
Америка-это же не весь мир.) Полно развивающихся стран...а сейчас всё взаимосвязано, как никогда...
Полно стран третьего мира, это да. Ну так для них кризис - это нормальное состояние (-:
Не совсем.)
А кто будет работать и всё собирать массовое, если не развивающиеся страны?)
Роботы (-:
Может быть. Но пока это делают страны третьего мира. Кетай особенно.)
Ну вот у них и кризис, потому что тупо железки собирать могут и роботы. Видимо сейчас это стало дешевле.
+ много
Развивающие будут лепить говно...для неплатежеспособных.
А массовку будут просто штамповать.
Время когда для этого привлекали третьи страны, тоже уходит.
У меня знакомый был на новом заводе БМВ в германии. Ну в общем что я могу сказать - люди юолльше не нужны чтобы железки собирать. Так, пара человек для порядка на цех. Да и тех скоро заменять на компьютер.
Не знаю, что будет, но пока вокруг меня почти всё собрано в Китае, или в других СТМ, или в крайнем случае у нас (произведено у нас-это не совсем правильно, у нас почти ничего от и до не производится).
Всё меняется, но именно через кризисы...
Ресторанный критик писал(а)
Развивающие будут лепить говно...для неплатежеспособных.
Я поняла, спасибо. :)
Пожалуйста :-D
Да не кризис. А отсутствие того роста экономики , как было до этого. Но куда уже расти-то...потому и замедление темпов.))))
Ну, в тех же Штатах всё не так уж радужно, СиПи 500 падал тоже нехило последнее время, а скоро видимо полетит на 1500 +-. Статистики у них не очень хорошие, а они её тоже подрисовывают в нужную сторону, ставку-то не от хорошей жизни начали повышать.) Но конечно, с нашим "кризисом" это не сравнить, у нас-то экономики вообще почти нет.)
Повышение ставки от 0..до 0,25))) Ну да...повысили. :-D
Во-первых, они объявили постепенное повышение ставок, в течение года 4 раза-если показатели экономики будут их устраивать. Т.е. к концу года будет ок. 2%. Ну и потом, для них и это много, несколько лет не повышали. Реакцию рынков можно было наблюдать, какая была в начале января...)
Какой смысл сравнивать нашу экономику и их?!)
Во-первых, не факт что поднимут.
Во-вторых, у всех в мире кризис..не я написал.
И не я это придумала.
german
11.02.2016
мое мнение совпадает с оценкой тех аналитиков, которые говорят о том, что фрс не будет пока больше поднимать ставку. дальнейшее усиление доллара и им самим ни к чему. к тому-же, наступивший выборный президентский период- это традиционное затишье, к.м.к., по общему кругу вопросов: и внутренние дела, и внешние (в т.ч. отношения с россией). топить в этот период россию очередной волной сверхдешевой нефти соответственно тоже не входит в планы сша.
ну а то, что нынешняя тяжелая экономическая ситуация в россии- это отнюдь не дно, у меня не вызывает сомнения.
Вчера Йеллен подтвердила намерение постепенно повышать ставку. Насчёт марта не знаю, но не исключено, что постепенно-это значит каждый квартал. Сильный доллар им как раз нужен, они решили-раз производство ( в т.ч. строительство и т.д.) и потребление итак падает, привлёчём к себе деньги.
До России им и дела нет, Вы что. :) Меньше всего в своих решениях руководствуются тем, что будет в этой сырьевой колонии.)
Они ясно дали понять всем: впереди большой период дорогого доллара. Кто не спрятался-бабушка Йеллен не виновата.)
german
11.02.2016
отшучусь, пожалуй, чем-то вроде: главное чтобы Йеллен с Йеллоустоуном договорились на правах тезок)).
а так- последнее, что видел в новостях с утра- это вот ...Финансовые условия в США с недавних пор менее подходят для повышения (ставки. -- Прим. ред.)>>, -- отмечается в заявлении Йеллен...- и это как раз из вчерашнего, как понимаю, ее выступления.
german писал(а)
видел в новостях с утра- это вот ...Финансовые условия в США с недавних пор менее подходят для повышения (ставки.

Это в наших новостях. :)
german
11.02.2016
ну это с блумберга вообще.. ошибки перевода, хотите сказать?) ладно, не будем раздувать, с тем, что ставку штаты повышать вроде как должны, что это уже практически предрешено и везде уже заложено- это все понятно. и повысят чутка, к концу года ближе, думаю, и до 2% не дотянут все равно по итогам года. но вот то, что им самим теперь не совсем понятно, а действительно есть ли это хорошо для них- мне кажется этот парадокс сложился не по ошибке переводчиков, а просто так звезды легли)
Им понятно. Там ничего не делается волевым решением одного человека, всё досконально анализируется и просчитываются последствия. Мы этого даже и не знаем...
Из выступления: постепенному повышению ставки быть, экономика с этим справится.
:)
Вот кстати можете посмотреть на реакцию европейских рынков.
ru.investing.com/rates-bonds/austria-6-year-bond-yield
Например...)) Если посмотреть американские, 2-х, 10-ти летние, то картина похожая.) СиПи 500 (индекс широкого рынка, обобщает показатели 500-т крупнейших компаний), сегодня опять написал один авторитетный чел, пойдёт на 1500+-. Это значит, что нефть, скорее всего, в "подростковые" значения. :)
german
11.02.2016
вы чисто из интереса этими вещами интересуетесь, или и поигрываете?)
Поле там чужое... правила игры на нём ни Вам, ни нам неведомые...
А вообще по вопросу Вами поставленному модератор, согласно правил, с такой формулировкой не имел права банить... т.к. в запрете это не прописано...
Я вообще то думал что автор "юморесок про Племяшей, ПЖ, всяких там "паникеров"" несколько иначе выглядит... По физиономии видно уставший он какой то... Видно тяжко всяку хрень сочинять...
О как. На фото вроде нормальный человек а тут такое. Мы переживаем зомби-аппокалипсис (-:
Двойные стандарты.
Не припоминаю, чтоб мальбору сокомпанией банили за подобное...
А куда это дивное существо собралось? Чемодан- вокзал- проклятый Запад?
Мысь
09.02.2016
С проклятого Востока, острова Марианской впадины или Турция.
Где еще черпать вдохновение с ником КиберВата..
Flipper03
09.02.2016
распространение фото заведомо несовершеннолетних в СМИ без согласия родителей или лиц их заменяющих - повод к прокурорской проверке СМИ
Мысь
09.02.2016
Главное, что оскорбление прозрачными с угрозами убийством в СМИ - не повод к прокурорской проверке, установлению личности, не так ли.

Ну или к модераторской проверке "Атмосферы форума".

Усё путем.
Мысь писал(а)
оскорбление прозрачными с угрозами

поток сознания темными с доверием
Набери в яндексе "фото детей" и беги в прокуратуру
Детсад, Мысь. Про "полудурков у фонтана" (и не говори, что не знаешь) -- это такой местный мем.
Я так понимаю, что противопоставить ДеПо меткость слова ты банально не можешь, поэтому злобствуешь вообще как первоклашка.
Я охреневаю с вас, господа.
Публицыст писал(а)
... ДеПо ... меткость слова ...

Долго смеялся... ДеПо- это сочинитель стишей(именно стишей) в стиле "Я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайка"...
Ой, уважаемый Виктор, порадуйте хоть чем-нибудь, кроме присказки на незнайку, которую я знаю лет с пяти.
Вы этой присказкой свой потолок обозначили.
Публицыст писал(а) Вы этой присказкой свой потолок обозначили.

Ну что Вы!!! Мне до стишей от мастера рифмы ДеПо далеко... Я такое и в пьяном бреду не сочинил бы...
Вообще-то, там была проза. Если и замечались какие-то стихи, то я их не помню. Вы точно читали эти вирши?
А, так это была проза?!!! Ну тогда, тем более...
Понял. Не читал, но осуждаю. Классика вашего форума...
Ну как же ... Такой фолиант не обскакаешь... Год-полтора назад, воздыхатели типа вас, рекламировали... Я даже пару разделов осилил... Там 2 строчки про меня было... Что то закосорезенное под Пушкина... Потом стошнило... Извините, говорю как есть...
Вы наверное путаете с его фолиантом про майдан... Дак и там не проза...
Я хорошо помню там стишевый раздел был про Политфорум...
Фиолетово. Если б я не захотел сегодня вас потроллить и прощупать на предмет адекватности и способности писать вдумчиво, то и век бы ваш форум не видел.
Результатами проверки в очередной раз удовлетворен. Если вся оппозиция такая же ограниченная, то бояться народу нечего.
Чао.
Вы отчёт о троллинге Политфорума НН.РУ не забудьте отправить... А то ЗП не начислят...
На бензинчик для кредитной иномарки. :-)
Путин то печеньки бесплатно не даёт... а потому деньги нужны...
*rofl* А я думаю, что они все про печеньки... *write*
Мысь
09.02.2016
Интересно, что когда эта публика вроде рекламиста убедительно садится в лужу, отстаивая какую-нибудь лизоблюдскую тенденцию - всегда оказываются лучшими людьми города, занятыми троллингом во имя жизни на Земле, да не просто так, но "именем Тарабарского короля", пардон, народа.
Мысь писал(а)
Интересно, что когда эта публика вроде рекламиста убедительно садится в лужу, отстаивая какую-нибудь лизоблюдскую тенденцию - всегда оказываются лучшими людьми города, занятыми троллингом во имя жизни на Земле...

Из Википедии... Троллинг -- форма социальной провокации в сетевой коммуникации, [b]использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности...
Чтоб хозяин не забыл, как они выглядят... и какие они отважные...
Публицыст писал(а)
Вы точно читали эти вирши?

Он еще читал стихи Василя Быкова.
Мысь
09.02.2016
Возможно в определенной среде, определенных публикаторов и концептуаторов, подобное и считается меткостью слова, но очень на любителя

"De_Po 08.01.15 в 00:23 <<ответить>>
О, вот он - сын aSSnn. Дэбил во втором поколении. ?

De_Po 08.01.15 в 00:28 <<ответить>>
Бгг, ваш сын - звИзда. Такая же, как и вы - дЭбильноватая. ?"
Мысь, который раз замечаю -- у вас талант вытаскивать невесть что невесть откуда и невесть как привязывать это к текущему разговору.
Если это посты из форума, а примечания об этом говорят, то он, бедный форум, и не такое видел. И мало кто на форуме блюдет политес по всем канонам литературного русского языка.
Но, простите, какое отношение это имеет к обсуждаемой сатире ДеПо, некоторые абзацы которой достойны цитирования и действительно обрисовывают вашу оппозиционную секту в лучших традициях советского Крокодила?
Мысь
09.02.2016
Покажите это высказывание ментам при исполнении и убедите их, что все это прекрасная сатира.

"На днюху себе арбалет купил охотничий - чтобы таких полудурков как ты у фонтана отстреливать. Хороший арбалет, мощный, у тебя на такой денег не хватит. Подсвинков, вроде тебя, влет бьет. "
Покажите. Это совершено точно не моя задача.
Мысь
09.02.2016
С чего бы не ваша задача?

Любите выгораживать хамов и нравы подворотни, любите и доказывать их общественную безопасность.

..На самом то деле, не по Подгурскому, а по вам Крокодил плачет, - вулканический талант по работе со смыслами зарываете в землю.
Мысь писал(а)
С чего бы не ваша задача?

Банально с того, что мне это и в голову не пришло, и предложение поступило от вас. Так что, Мысь, не перекидывайте со своей больной на мою здоровую.
Это вы затеяли тему, где кто-то кому-то якобы угрожал. А теперь я должен показывать органам? Мысь, вы точно в адеквате сейчас?
Я, кстати, могу показать "органам" и поржать вместе с ними. Только ни для вас, что печально, ни для ДеПо это не будет иметь ни каких последствий -- демократия, свобода слова. А угроза, вами "увиденная", нее стоит даже тех таблеток, которыми обычно лечат излишнюю подозрительность...
Мысь
09.02.2016
Уныло, очень уныло хамите.

Аноним пишет в средстве массовой информации, что собирается стрелять в публичном месте по людям, с данными целями закупился охотничьим оружием, в нормальных странах с антиитеррористическим законодательством его как минимум идентифицируют.

А у вас всё "якобы" и обзывалки о больных головах.

Как ни крути Де_По - вполне себе личинка нового Брейвика, по ТТХ подходит.
И это вы серьезно, Мысь? Так пишите заяву скорее. Сколько можно пугать? У же с десяток ваших постов об одном и том же.
Бедновато с фантазией? Давайте я помогу вам написать письмо в прокуратуру...
Мысь
09.02.2016
Вы еще не поняли, что сами обязаны написать такое письмо? Удручен.

Так срок "спилят". Как перековавшейся группе поддержки.

Теория врагов народа, вооружение, манифестирование расправ, контакты в экстремистких кругах.. слышал, у вас тоже есть оружие, периодически расстреливаете животных, это правда?
Ниии, Мысь, русские своих не выдают. Даже если он еврей, он наш еврей...
Это ваша прерогатива - строчить кляузы. У вас для этого все готово - и паранойя, и казенный стиль письма, и несвязанный набор мыслей -- в общем, все, что отличает такие письма.
Мне как-то одноклассник, тогда еще участковый, показывал подобное: "Сосед снизу травит меня газом". Вот честное слово не вру...
Публицыст писал(а)
Ниии, Мысь, русские своих не выдают.


Да ладно....Это вы мальчишкам погибшим в Чечне скажите... :-) И тем на кого доносы писались соседями в совке.
Критик, а здесь вы бы лучше помолчали. Вам, всем тут глубоко откосившим, не стоит даже заикаться на эти темы.
Кроме того, именно за первую Чечню, унесшую множество жизней, надо благодарить ваших единомышленников-либералов, тогда стоявших у власти, разрушивших всё и ничего не создавших, антагонистом которых сейчас является ВВП, которого вы все тут ненавидите.
Вот и скажите этим людям...кто и кого не бросает

И еще тем не забудьте, кого еще не похоронили до сих пор...за сто лет. Руки не дошли. Старикам не забудьте рассказать...как вы их не бросаете. И детям в детдомах...расскажите. Ни в одной стране так не относятся к своим старикам, ни в одной стране нет столько детдомов...и не в одной стране нет таких кладбищ..ни в одной стране нет столько незахороненных погибших после войн.

Не тебе судить щенпобирушка)), кому и чего говорить и кому о чем молчать.
Мысь
09.02.2016
Бесполезно, у него претензии к Аллену Даллесу и Маргарет Тэтчер за то, что хотели извести Россию, не меньшие, чем к тебе.
Ну хоть компания достойная :-D Есть чем гордиться :-)
Мысь
10.02.2016
Но они все умерли, а у Публицыста - мелкашка.
А вон оно чего))) Так мы ему эту мелкашку...ну туда где наша страна постоянно сидит и на свет в конце темного тоннеля смотрит. :-)
Мысь
11.02.2016
У Шпака - магнитофон, у посла - медальон (с)

У "русского" ружье, у подгухского - арбалет..

Тенденция, однако.

А у вас что?

Домашними йоргуртами ведь не отобьетесь в случае револта.. Впрочем, вероятно, эта невероятно кровавая братия еще раньше перестреляет друг друга, в первые дни схватки за бензин на автоколонках..
Мысь писал(а)
Впрочем, вероятно, эта невероятно кровавая братия еще раньше перестреляет друг друга, в первые дни схватки за бензин на автоколонках..


Воооот
german
11.02.2016
ей Богу, красиво вы этого ершистого персонажа разложили, в который раз.
Мысь
09.02.2016
Откровенно говоря, даже и на фоне Подгурского вы последний, в коем можно по поведению распознать представителя великого русского народа.

Выдаете дегенеративные крысячьи угрозы, от некоего речеписа, спрятавшегося за мнимой анонимностью, за милые шутки - русские на такого рода вещах не разыгрывают национальную карту, скорее здесь нравы гопничков и тому подобных субкультур.
Мысь писал(а)
Выдаете дегенеративные крысячьи угрозы,

Таблеточки не забывай принимать своевременно...

ps Мысь, ты меня видел на встрече фотофорума, я никогда не был анонимом. Все фото в галерее, милости просим. Но это уже неважно. Чао.
pps Про таблетки таки не забудь...
Мысь
09.02.2016
Неясно? Удивительно. Речь между тем о том, что Подгурский строго из позы анонима накатывал угрозы, хамство в отношении детей, бахвалился расстрелами "таких как ты" и прочее (цитаты здесь в теме).

Всякие там околокрокодильные опусы при поддержке и гоготе праильных поцанов (в этой массовке безусловно ты - неаноним, у которого в Портрете нет ФИО) выходки "опущенных" по опрессовке политических напоминают, но не каких не поведение типовых русских.

И да .. дежурные инициативы про таблетки не забудь своей жене заливать, если конечно такая имеется, но не участникам форума. Это как минимум невежливо.
Мысь писал(а)
юзеру asknn

Не поняла, аскнн угрожал или ему угрожали арбалетом? :)
Приснилось мысю. Это была аллюзия на известные "события у фонтана", в которых засветился один уважаемый основателем этого форума копипастер.
Мысь
09.02.2016
Да Вата угрожает аск-нн'у за неимением тех слов, которые так нравятся ПублицЫсту.

В специальной теме, состоящей из путина головного мозга чуть менее чем полностью

www.nn.ru/community/gorod/ma...o.html?archive=1
Давно не видела такой агрессивной темы. Видно, у ваты впитанная ею за праздники сивуха не выветрилась.) На месте модератора Чудилко, я бы половину участников отправила в максимальный бан, ибо кол-во угроз, оскорблений и т.п. просто зашкаливает.
зы: Почему-то не могу народномодерировать в этой теме, пишет-не хватает уровня, хотя с уровнем для модерации всё норм. :)
ззы: Сохраняйте скрины.) Хотя Вы итак это делаете...скоро они нам могут пригодиться, если нефть-матушка не подкачает и пойдёт-таки на 20, на наше счастье и спасение...)))
Мысь
09.02.2016
В те дни не было никакого модератора Чудилки )
Только модератор-мигрант с ЛНР-ДНР, да позитивно ориентированные сомодчики ранга Фрике на подхвате.
А, темка-то совсем старенькая, Чудилку назначили осенью или летом...ну и брызганья кровавой пеной у данной публики поубавилось с тех пор изрядно.)
german
11.02.2016
Мысь писал(а)
олько модератор-мигрант с ЛНР-ДНР

это который?
Мысь
11.02.2016
Мати
german
11.02.2016
нда, мог бы и догадаться
opeth
09.02.2016
все слюни пускаешь когда мысленно представляешь как руки к воображаемому маузеру тянутся. пригодятся они вам , конечно, из вас люстраторы как из гавна пуля.
на все ваши влажные жидовские хотелки вмиг испарятся когда вот таких людей пойдете люстрировать.
Мысь
09.02.2016
Форумом не ошибся? Такие речи в отношении всякого мирового еврейства и его заговора больше характерны для Главного Городского.
Мысь, опять с больной на здоровую?
ната р: "Сохраняйте скрины.) Хотя Вы итак это делаете...скоро они нам могут пригодиться..."
Мысь
09.02.2016
Кстати о головах.
..Слева тип напоминает отморозка "моторолу", он в гробу вроде?
Подскажите как опытный знаток вооруженных формирований.
opeth
09.02.2016
ну если читать цензор то да , уже двадцатый раз убили. и демиург верит в это . это же пресса демократичной и свободной усраины.
Мысь писал(а)
он в гробу вроде?

Не более, чем вы. Не читайте больше Хвиля, там все врут...

Кстати, я никогда не был знатоком вооруженных формирований, и если б вы не обратили внимание, то даже и не заглянул бы в фотку.
Мысь
09.02.2016
Тайное мировое правительство одобряет методы. Зачем куда-то заглядывать, особенно в контент, если ты маркетолог и по совместительству мыслитель, дело людей порядка - быстрее поддержать нужный тренд.
Мысь, ты опять бредишь. Я пожалуй пойду. Чтоб не повторяться www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=139634128
Мысь
09.02.2016
Действительно, шел бы, пока модераторы не зацепили.
Его вроде из крупнокалиберных расхера...ликвидировали, гы. :)
opeth
09.02.2016
цензора перечитала. он да такой, увлекательный. под стать политическому , такие же лишенцы сидят.
Радоваться надо,что ваш херой легко отделался...Могли бы и за ноги на бензоколонке повесить, а потом выкинуть в канаву, прадварительно обо@@@в, как дуче вышеупомянутого его электорат, но...нынче эпоха постмодерна и компьютерных игр, пиф-паф и мокрое место, и дымок идёт. :)
Пусть, пусть. :)
opeth
09.02.2016
неа. на гадюшник зашел посмотреть. фотками попугать. ты сирежа уже обделался?
Кого ты этим напугать собрался?..
Если ты писаешься от такого, как смазливая девочка...
opeth
09.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
Если ты писаешься от такого, как смазливая девочка...

слюни утри. красавец. ну че свое мурло то покажешь?
Да это наш пациент (-:

Во-первых пугает нас Гоббсом (Bella Omnia contra omnes). Намекает что левиафан - единственный европеец. На это мы ответим что гражданин возникает там где идет гражданская война.

Во-вторых фиксация на евреях детектед. Ну это простой ресентимент.

Втретьих, что особенно доставляет, пациент вообще не поймет про что я тут написал.
opeth
09.02.2016
конечно не пойму. я же вата и быдло. а здесь одни сплошь одаренные сидят. жизнь их побила , в последним прибежище отщепенцев собрались.
Ну как сказать, практика показывает что у поцреотов частенько на Доширак не хватает, тогда как у думающих и читающих людей активы прирастают, особенно валютные (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
у поцреотов частенько на Доширак не хватает

Пусть импортозамещаются лучше, какой им Доширак!) Макароны развесные с "майонезом" ТУ 2015-вот их пища богов.)
ната р писал(а)
Макароны развесные с "майонезом" ТУ 2015-вот их пища богов.)


+ много
Мысь
11.02.2016
НОД одобряет этот пост
Ну вообще....страшное дело, когда медицина в плачевном состоянии. Ни врачей, ни больниц толком.
Не понял, у него на плакате что, после "Да" запятая?
Мысь
12.02.2016
Да,
Я с ним ролик смотрел...как он у нн.ру стоит. Человек реально психбольной.
А это кто? :)
Мысь
17.02.2016
Специалист по глобальной экономике Олег Троицкий +7 908 164-08-97 , клининговые услуги, борьба с мышами и строительные работы. По собственным заявлениям на ннре детально знает коррупционные расценки в больнице имени Семашко, т.к. "сам из системы" www.nn.ru/community/gorod/ma...hive=1#120516703 . Но не пикетирует локацию и Путину не жалуется, удивительно (
В свободное от борьбы с мышами время..занят некоторыми юридическими услугами (в смысле - уборкой адвокатских и нотариальных офисов) :-)
opeth
09.02.2016
судя по тому как вы здесь ноете только дыра в кармане у вас прорастает.
Они уже сами себя люстрировали. На их рожи посмотри.
Ресторанный критик писал(а)
сами себя люстрировали

Лучше бы ещё и кастрировали.))
Ну это страна была бы нормальная. А так сбрызнули с Донбасса...где то промышляют в другом месте. Сверкая золотым зубом и кривой рожей генетического урода.
Ресторанный критик писал(а)
сбрызнули с Донбасса.

Диванные срелки, кмк...С Донбасса просто так не сбрызнешь...по крайней мере, я на это надеюсь. Что все херои падут там херойской смертью...и мнение "элит" на сей счёт, похоже, примерно такое же, гы... :)
Так он ростовский автослесарь)))
А на ннюре чего забыл? Или в НН от бандеровцев прячется?)
Бандеровцев вчера всех нашли в московских торговых точках. Снесли подчистую логово. 8-)
Ночь хрустальных ковшей.
Да, сегодня активненько так обсуждается.) Ну чего, голосовали за Собянина-терпите, масквичи.) А могли бы Навального выбрать...))
За все приходится платить. :( Правда выборов нет.....но это мелочи. Зато одобрямсов полное лукошко))) Главное что спекулянтов и барыг наказали..... *wall* под мантры про поддержку малого бизнеса, прекращение кошмаривания....импортозамещение и привлечение инвестиций...и прочее...бесконечное.
Ну, Навальный набрал процентов 30, что ли...они аж даже испугались.) Но большинство проголосовало за стабильность. Вот и кушают полной ложкой.)
А для импортозамещения цена нефти слишком высока, через год-два таких цен будет полноценное импортозамещение у нас, гы. :-)
Для того, чтобы говорить о свободных выборах. Их для этого сначала надо иметь в знаменателе.
А импортозамещение зависит не от цен на нефть, а от покупательской способности населения. Потому в Швейцарии всегда будет свой сыр, молоко, шоколад..и экологически чистые овощи. У них всегда будет здоровое население и их страна будет привлекательна.
И плевать им на нефть. Потому как покупательская способность есть и она самая важная категория в экономике. Таже ситуация в любой развитой стране...потому как во главе угла стоит благосостояние граждан....а не как в странах третьего мира - мифические строительство коммунизма или русского мира...или мира во всем мире....или еще какого-то потустороннего мира :-)
Я не говорю о свободных выборах. Но Навальный набрал прилично, а его выпускали, чтобы он получил несколько процентов. Но большинство всё равно проголосовали за Собянина.
Ну так проблема в том, что народ не понимает...что его именно выпускали чтобы собрать несколько процентов.
Ага. Вот и Юрия Староверова (который переметнулся на темную сторону силы) - посадили таки. Вот так, побежал империю защищать а она его и схрумкала. Урок на будущее (-:
Так он и побежал.... считая что тогда индульгенция обеспечена. Очередность событий...сначала по уши))) потом решил душу продать. А оказалось не стоит она того.
Да не, думаю побежал за империю по зову сердца. Ну так империя хрумкает своих рабов даже более охотно чем тех кто ей не подчиняется. Вроде простая истина, да не все в курсе похоже.
opeth
09.02.2016
свою покажи. мы тоже подивимся.
Тю... как мелко. Кросавчег, Критик, покажите свою физиономию. Обсудим.
opeth писал(а)
все слюни пускаешь когда мысленно представляешь как руки к воображаемому маузеру тянутся

И в мыслях не было руки пачкать и карму свою портить.)
Anaita
13.02.2016
opeth писал(а)
люстрировать.

Погуглите значение этого слова)))
А то скоро и тараканов будут "люстрировать"))))))
Новая немецкая элита под надзором союзников не намеревалась ограничиться такими защитными мерами, как осуждение главных военных преступников и наказание крупных и мелких нацистов, а ставила целью полное искоренение рокового духа нацизма и демократизацию общество.
Союзники определили немцев как больную нацию и начали их <<лечить>>.
Сам великий психолог Карл Юнг разработал психологические основы денацификации.
В западной оккупационной зоне американцы, англичане и французы разделили всех немцев на несколько групп.
Причисление к определённой категории влекло различные наказания.
Например, для виновных, в том числе для извлекателей пользы:
а) рабочий лагерь до 5 лет, или привлечение к общественным работам,
б) дополнительно полная или частичная конфискация имущества, особенно ценного, за исключением предметов повседневного употребления;
в) в отдельных случаях лишение избирательного права или запрет на занятие определённых должностей сроком не менее 5 лет.

Для попутчиков:
а) разовый взнос или регулярная выплата определённой денежной суммы в фонд компенсации нанесенного ущерба (минимум 50, максимум 2000 рейхсмарок);
б) в случае отказа от платы денежный штраф заменялся принудительным трудом в течение не более 30 рабочих дней;
в) предусматривалось дополнительное наказание для государственных служащих: судебная камера может предложить понижение в должности или отправку на пенсию.
Характерно, что по поводу пункта <<в>> законодатель замечает: применять <<в редчайших случаях>>.

Базисом для получения свидетельства о прохождении денацификации, а также возможного предъявления обвинения и его запуска в делопроизводство, служила обширная анкета (из 131 вопроса), которая требовала от заполняющего подробнейших сведений о личной, производственной и политической жизни.

www.nn.ru/community/gorod/politika/ispravlenie_oshibok.html
Ну и обсос)))) *rofl* На Турцию патриотично настучал по клавишам *rofl*
B.B.K
09.02.2016
к чему выложил фото?
Не понял в чём связь. DePo, вроде, не пишет про asknn и наоборот?
Мысь
10.02.2016
Пишет про asknn и к asknn, ссылка выше.

А в последние дни начал залупаться почем зря под ником КиберВата, снова анонимизировавшись.
Да я про "местечковый майдан" писал. А в теме по ссылке за переход на личности можно половину пользователей банить по обе стороны баррикад и некоторых модераторов :)
Зы: Кстати, вы там про нижегородский "майдан" 1612-го на полном серьезе или это такой экзотический вид троллинга? :)
Мысь
11.02.2016
Началось всё с майдана (площадные волнения) перед местным Кремлем.

В итоге нижегородцы осуществили антиправительственное выступление в 1612 году, увенчавшееся госпереворотом, вы не согласны?

Очень советую изучить величайшее и назидательнейшее патриотическое полотно России кисти Маковского, верноподданейшего академика живописи. На нем - майдан высшей пробы.
FreeCat
11.02.2016
Мысь писал(а)
увенчавшееся госпереворотом, вы не согласны?

нет :-D ... за историю видимо у тебя двойка была :-D ...
Мысь
11.02.2016
Сложно сказать, что там было на самом деле - историю в основном преподавал вечно отсутствующий либо подшофе директор лицея. Но в аттестате "отлично". Люблю пользоваться дополнительными источниками, увлекаюсь краеведением.
Вам сейчас местные набросают 100500 ссылок на псевдоисториков, которые убедительно доказывают, что это вы заблуждаетесь и в вас неискоренима советская пропаганда :)
писал(а)
антиправительственное выступление в 1612 году, увенчавшееся госпереворотом


Не согласен. И я с ужасом понял, что вы действительно не троллили :(
Абсолютно верно.
Мысь, будете смеятся. Решил сейчас зайти на гф, поржать. А вверху опять тема джобофуда и снова о геях (-:
Ну у человека свербит от зависти.... :-[
Мысь
11.02.2016
Странно, я ожидал о Михалыче (Касьянове).
С арбалету? И впрямь креативный класс. С арбалету только с большой тоски стрелять... а больше арбалет для крестного хода годится...
Мысь
13.02.2016
Охотничий арбалет (спортивный + усиленные рессоры, приобретаются отдельно) обыкновенно замена ружью, когда справки из психдиспансера не дают.
Не рессоры, а плечи, чудило... есть у меня и такой дурострел, только говенная это замена, а не обыкновенная... ибо крест метр на метр...
Мысь
13.02.2016
Так вот чудилам - вроде тебя - подходят именно сборные из рессор, от Волги, Соболей и проч.
Anaita
14.02.2016
Мысь писал(а)
у тебя на такой денег не хватит

Занятный персонаж))). Один из самых агрессивных анонимов, теперь понятно, почему. (Мне - понятно). И, как все "лидеры"-реакционеры на ГФ, позиционирует себя офигенно боххатым, что противоречит размещенному им (действующему, не старому!) резюме на соискание вакансии манагера с доходом 60 000 (руб.))))
Anaita
14.02.2016
Конечно же, речь о Кибервата))).
Anaita писал(а)
размещенному им (действующему, не старому!) резюме на соискание вакансии манагера с доходом 60 000 (руб.)

Всё понятно.) Две штуки баксов за нихренанеделание в офисе резко превратились в 800, да и с них погнали.) Импортозамещайтесь, дети мои...переделывайте арбалет обратно в рессоры...хотя таксистов, бывших манагеров, сейчас тоже уже больше, чем пассажиров.))
Мысь
17.02.2016
Если бы всё было так просто. Техника у Подгуххского регулярно ломается, лук не работает как надо, да и кому он нужен (я - про оружие) и т.п.

Критически важно для Дениса не работать в классических мужских коллективах, там таких деятелей не любят (надеюсь, нас читает, и совет примет, он реально ценный в данных обстоятельствах мирового кризиса и будущего снижения спроса на гламурный фашизм).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем