--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что медведевское правительство пора на свалку истории?

Нижегородская политика
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
10.02.2016
Такие идиоты как Диман Медведев могут быть премьерами только в такой идиотской стране как Россия, которая постоянно наступает на одни и те же грабли и постоянно в дерьме.
7x7
10.02.2016
Зато за эти годы как научился бровки супить.
Прям как Путин.
На свалку истории пора то чем это правительство управляет (-: А к чебурашке какие претензии, он играет как умеет (-:
Наверное только Мироновцы считают что от Медведа сейчас что то зависит...
А "ЕдиноРоги" Миронову предложили уйти... "Цирк с клоунами" начинается
knopern
10.02.2016
Миронов, так же как и Жириновский, вообще пустышки. Их даже начальниками ЖЭКа нельзя поставить - все развалят.
Два "говоруна"... только не летают...
Их целая стая. :-)
Рано еще ящерице хвост откидывать. Рано еще. :-) Еще не припекло.
В 2017-м что ле? Или после выборов в ГД... свалив на него все "успехи" по стабилизации... Я не удивлюсь если виноват во всём будет, не Обама-чмо, а Медвед...
Как только закипит, хвост и отбросит. Пока еще все норма))) Большинство сунуло голову в песок и надеются что их именно пронесет.
Вы что имели в виду когда писали надеются что их именно пронесет. ? Потребителей фенолфталеина тоже проносит... И насколько я помню по стоимости он недорог... :-))
Они не в этом плане надеются)))
Зря надеются... Уж если оптимисты из МЭР предупреждают их... то не пронесёт...
Так конечно не пронесет. Даже я бы отметил, что больше всех ....замучаются бегать до ветра))))
Потихоньку доходит в чём проблема... уже 27% считают что санкции влияют... 47%- что упала цена нефти... Опрос конечно специфический... не кто виновен, а в чём проблема...
Мне понравились результаты опроса на РБК озвучили сегодня
Хотят дружить с США и Европой...процентов 50))) Потому недовольны ситуацией конфронтации процентов 20..и 30% уверены, что все правильно. Но на вопрос кто виноват в произошедшем...70% США)))
Точность не гарантирую, но примерно такой расклад. Хотим дружить, но виноваты США))) *wall*
Я чай сидел пил...и при первых цифрах - думаю.ну вот уже начинают мозги включать, а потом произнесли результаты второго опроса....
О нет....показалось)))) Все как всегда. Так что помутнение продолжается. Хоть и не такое масштабное. Уже не 90)))
Конечно если оставить за скобками...что за опрос, как проводили и как считали)))
И как учли, если им попадались такие как я...которые при подобном вопросе находу отвечали - иди в жопу. *write*
Опрос проводила Левада... Они конечно подскурвились, но ВЦИОМ это сделал круче... Цифре 90 только дебил может поверить... Просто даже госслужащие предпочитают не говорить на тему Пу... Недавно был в компании однокашников... выпили по "соточке-двухсоточке" и про всё говорили... про бардак, про Медведа, про Украину, про Сирию... про Пу поднял тему... мгновенно умолкли... и перевод "стрелок" на воспоминания, фразой "Давай эту тему держать просто при себе"....
Даёшь Батьку в генсеки РусоБелии!!
Батька уже сказал по этому поводу, только пусть попробуют сунуться на их землю.
так не мы к нему, он сверху!
То есть объявить войну и сдаться?...Так может кого покруче выбрать...чем отсталую Белоруссию? :-)
в чем война?
кому сдаваться?
Картофель еще тот мировой продукт потребления! )))
Ну так Белоруссия то отдельная страна. Объединяться она с нами не хочет, что естесственно. Для этого он с НАТО и ЕС начал неспешные переговоры)))
Каким образом вы решили Лукашенко сбе взять...если только когда его выгонят из Белоруссии... :-D
стоять-баяться!!
у нас СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО, и есть общий бюджет и тд тп если чё
надо только режим надстройки поднять
Никакого союзного государства нет и не будет. Есть таможенный союз. И Лукашенко об этом не раз уже говорил.
Кроме того и таможенный союз трещит по швам, после ужесточения со стороны России таможенного контроля границы с Белоруссией.
Так что спускайтесь на грешную землю. НИКТО И НИКОГДА НЕ СОГЛАСИТСЯ ДОБРОВОЛЬНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ В ОДНО ГОСУДАРСТВО С РОССИЕЙ. :-)
ИСТОРИЯ..
Проснитесь. Вы продолжаете жить учебниками истории, забывая даже такую мелочь...что ту Россию уничтожили еще в 17...прошлого века. И сколько ее не пародируй и не выставляй ряженных казаков из отставных служак советской армии...ее не вернуть.

На дворе новый мир, другая эпоха...другие принципы, другие ценности, другие предпочтения...и давным давно совсем другая Россия.
не трогать полупрезика!!
anso
11.02.2016
Пока Путин - президент, бессмысленно менять шило на мыло. Медведев не руководит правительством, а исполняет обязанности зиц-председателя.
Совершенно верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов