--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к Нижегородцам.

Нижегородская политика
29
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
val1953
12.02.2016
Стас Дмитриевский 12 02 2016г
13 мин

Друзья, у нас в Нижнем полный звиздец творится. К приезду Касьянова нагнали с ближайших областей толпу НОДовской шпаны. Пытались сорвать пресс-конференцию, была драка-собака, но пресс-конференцию провели, хотя напустили этой чмораты полную гостиницу. Потом они направились к мемориалу Немцова, избили там Аркадия Галкера и Александра Сыготина. Те пытались защищаться, в итоге их скрутили менты, отвезли в ОП-5, а НОДовцы - потерпевшие. Это нам всем позор. Мы должны показать, кто в городе хозяева - нижегородцы или тараканы. Всех крепких мужчин прошу сегодня до 18 часов прийти в Ибис (Горького-115), чтобы прикрыть от гопоты встречу Касьянова. И главное - завтра в Маринс Парк Отеле в 14 часов встреча открытая, для нижегородцев. там никакого фейс контроля не будет. И мы должны обеспечить численный перевес, защитить людей, в том числе пожилых людей (у меня, например, мама собирается) от путинско-кадыровского хулиганья. Если мы позволим этому говну хощяйничать в нашем городе - грош нам цена.
Стас прав. Приехали НОДовцы из Москвы и еще хрен знает откуда.
Полиции лучше заранее обратить внимание на них.
7x7
12.02.2016
Полиция уже получила указание на неделю вперёд, кого считать потерпевшими и нападавшими.
Наверняка уже и в судах рыбы приговоров утверждены.
abriko
12.02.2016
а я думаю, что вы, Михаил Александрович, "позволите этому говну хощяйничать в нашем городе" (с)

у вас же риски. пару новых центров раздач открыли)))
Бриг
13.02.2016
не по теме, в мой личный бан...
abriko
14.02.2016
сколько у вас михаил александрович ботов как оказывается...
Бриг
14.02.2016
С анонимными пользователями не общаюсь, в баню...
FreeCat
13.02.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
Приехали НОДовцы из Москвы и еще хрен знает откуда.

Надо у Озёрного отчёт спрашивать :-D ...
anso
12.02.2016
НОД - путинские штурмовики, конец их будет не лучше гитлеровских.
Да ладно. Там вытрезвитель и психушка по ним плачет. Какие они штурмовики. :-D
Ресторанный критик писал(а)
Там вытрезвитель и психушка по ним плачет.

Это к кноперну.
knopern
13.02.2016
Это слабые бойцы. Трем-четырем позвонки переломать, остальные разбегутся сами...
плякалъ))))
Один раз только по хребтине резиновой дубинкой. :-) Только команды нет такой и не будет. Их для этого и держат, чтобы цирковое шоу продолжалось.
dachnik8
13.02.2016
*wall*
*rofl*
ужос, какой вы грозный.
Я так понимаю в вашем либеральном болоте считается нормальным позвоночники людям ломать? Так чем вы отличаетесь от зажравшихся и охеревших чинуш, кроме того, что у них есть власть, а у вас нет?
Ежели ты такой сильный боец, что же не вписался за столичного гостя?..
Дык, так вам, городским, и надо...
Пластинку заело...)
Бриг
13.02.2016
Спасибо Стас... Держитесь...
А Галкера точно избили, а не просто пнули проходя мимо, не отрываясь от потребления семок, как обычно?.. ну привлекает его придурковато-интеллигентская рожа гопоту... гыыы...
Ну, вы же знаете, что либерастов всегда "ужасно избивают". :-)
dachnik8
13.02.2016
in-memory-of писал(а)
а не просто пнули проходя мимо, не отрываясь от потребления семок,

Тогда это не московские, это автозаводские. Вон, критика спросите, может знает кого с района :)
Не уверен, что сможете отличить пацанов с автозавода и с текстилей :-)
Бриг
13.02.2016
Bonus777
15.02.2016
Валерий Семёнович, как всё прошло? ...
Плохо. Видео провокации посмотри. :-) У меня остался один только вопрос, кто выбрал территорию Землян для встречи с нижегородцами?))) Что за умнейший человек затесался в круг "умнейших" нижегородцев-яблочникопарнасовцев, которому пришла такая "гениальная" идейка.
Bonus777
15.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
Видео провокации посмотри.

А где? ...
Натуральная стая шакалят.

www.youtube.com/watch?v=wcjzDduHZkY
Bonus777
16.02.2016
Я вот только не пойму. После событий с Немцовым, почему Касьянов охраной не обзавёлся?
Деньги экономит :-D
Bonus777
16.02.2016
Блин. Тоже мне ... министр финансов. ... :-D
Касьянову бесплатно формируют актуальный перед выборами образ <<жертвы режима>>. У отдельной категории особенно впечатлительных и колеблющихся избирателей срабатывает рефлекс. Так ведь уже было в 2011 году. <<Справедливую Россию>> поддерживали массово, лишь бы не за ЕДРО.
И что в итоге получили?

Отсюда и отсутствие охраны))) :-) В Кремле не дураки сидят, во всю идет окучивание протестного голосования, которое нужно взять под контроль. :-) Направить в нужное русло...ради этого можно потерпеть как торты кидают и яйцами....на камеру НТВ. :-) Это ведь с Немцовым все камеры были выключены....а тут наслаждайся не хочу.
Bonus777
16.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
Касьянову бесплатно формируют актуальный перед выборами образ >.

Тоже об этом подумал. ...
Он в Президенты собирается балотироваться или в Думу? ...
В Думу. Для этого и Яблоко опять втащили и объединились они с теми, кого раньше выгнали из своей партии со скандалом. На что только не пойдешь после приказа. :-)
Bonus777
16.02.2016
А что он в Думе будет делать? Если на посту Председателя министров практически ничего не добился? Его наверняка снимут с регистрации, он даже до голосования не дойдёт.
Да и не знаю кто пойдет голосовать за Касьянова. Это же опять из той же обоймы человек. В общем усиленно готовятся к изображению бурного процесса выборов))) И тебе оппозиция в виде Касьянова и иже с ним...и тебе классика жанра....которая до сих пор не подвела. Последним особенно сейчас трудно...и вроде надо критиковать перед выборами...и критиковать некого))) Один тандем управляет государством))) :-D
Вот и пытаются вся команда (Жириновский, Зюганов, Миронов) усидеть на двух стульях. :-).
Да еще на пятки наступает якобы оппозиция несистемная)))...которой тоже надо пару-тройку мест в думе нарисовать. :-)
Bonus777
17.02.2016
Всё бы ничего. Только всех их "кормить" надо. И каждому нужен значок на лацкан. ... :-D
Так вот в этом и проблема, что доходы у государства все меньше, а нахлебников все больше...от депутатов до никчемных артистов. :-)
Ресторанный критик писал(а)
В Кремле не дураки сидят, во всю идет окучивание протестного голосования, которое нужно взять под контроль

Потому всегда голосую реально против всех. :))
Так вот графу убрали... :-)
Против большой буквы Х и маленьких-персонально каждому кандидату-нет приёма.)))
От испорченных увеличивается процент партии победителя.
Да? Не знала, я думала, что испорченные-это испорченные... Хотя конечно "партии-победителю" нарисуют сколько надо, это само собой.)
Они и тут подсуетились. Я потому и игнорирую. Странно что оппозиционные партии не игнорируют выборы...а легимизируют их всячески. :-)
Bonus777
15.02.2016
Ресторанный критик писал(а)
У меня остался один только вопрос, кто выбрал территорию Землян для встречи с нижегородцами?)))

Хороший вопрос.
А у Касьянова есть служба безопасности? ...
Ну я думаю если и есть, они же не знают таких тонкостей в Нижнем. Организаторы же явно из местной ячейки. Вот что называется с такими помощниками и врагов не надо. В самое логово направили. :( Беда в России в действии - дураки и продажные дураки-шакалы... :-)
Bonus777
16.02.2016
Мда ... ну и засада. ...
val1953
15.02.2016
Крепких парней в Нижнем нашлось достаточно. Шпане не удалось устроить погром в гостинице. Встреча М Касьянова с Нижегородцами 13 февраля была отменена, дабы не подвергать опасности организаторов и пришедших Нижегородцев. Видимо, власть натравливает своих сателитов, чтобы накалить обстановку в стране к сентябрю и отменить выборы на неопределённый срок.
Bonus777
15.02.2016
Всё понятно. ...
И сколько крепких мужчин откликнулось на призыв г-на Дмитриевского?
val1953
15.02.2016
koza pres
Пятая колонка
15.02.16
Быдловато-хамоватый гопник вдруг почувствовал, что он становится главным действующим лицом
Автор: Герман Князев
1278

Как это ни парадоксально и ни грустно, но после Нижнего Новгорода Михаил Касьянов, кажется, стал той сакральной фигурой, благодаря которой в обществе может возникнуть массовый гражданский протест. Протест и объединение среди людей далеких от политики и людей, которые скептически относятся не только к самому Михаилу Касьянову, но и в целом к российской оппозиции. Протест под лозунгами: <<Не дадим превратить страну в зону гопников>>, <<Хватит очумелого патриотизма>>, <<Россия - не подворотня>>...

Где-то с середины второго срока президентства Путина у тех, кто его поддерживает, появился лозунг: <<Кто, если не он?>>, а у оппозиции извечный вопрос: <<Кто вместо него?>>. За это время много что произошло, но ни те, ни другие так и не нашли ответов на свои вопросы. Между тем у большинства тех, кто бы мог, по моим ощущениям, и решить эту дилемму, то есть людей думающих, образованных и владеющих взвешенной информацией, все это время стояли совершенно другие вопросы: <<А зачем нам перемены? Не принесут ли эти перемены хаос и беспорядок?>> И это справедливые вопросы для обеспеченных людей, для госслужащих, для так называемого среднего класса, для творческой интеллигенции и людей, имеющих перспективы или стабильный достаток.

Я специально чуть выше выделил, что разговор при этом идёт о людях, <<владеющих взвешенной информацией>>. То есть не зомбированных напрочь нашей пропагандой и не отключивших мозг под её давлением. Так вот эти вопросы вполне могли быть главными и определяющими при нефти в 120 за бочку. Да и при 80-ти ещё были в приоритете, и даже при 50-ти могли собой все прикрывать. Если бы. Если бы власть не впала в истерику и не запустила бы такой круговорот событий, который уже совершенно точно поменяет жизненные приоритеты и жизненные устои большинства тех, кого я перечислил. Да и кого не перечислил тоже.

Уже сейчас все меняется на глазах и в принципе у многих уже где-то на подкорке, пока неосознанно, пока робко и с оглядкой на <<а может все обойдётся>>, но возникают новые вопросы: <<А если и дальше он, то война? А если так дальше пойдёт, то что будет с экономикой и моим бизнесом? А где у него тормоза и кто его сдерживает?>> Те его слезы после выборов и трусливое обращение к рабочим <<уралвагонзавода>> с предложением приехать, если его и дальше Болотная площадь будет обижать. Та его трусливая мстительность к тем, кто тогда выходил на митинги. То его взращивание чеченских боевиков, готовых убивать только по его взгляду на пресс-конференциях. Те кургиняновские слюни на <<путингах>> и последующее создание организованных бойцов <<Антимайдана>>. И, наконец, самое главное - это та неимоверная по безумию и жесткости реакция на майдан в соседней стране . Все это говорит, что ответ на этот вполне законный вопрос - <<что или кто его сдерживает и где тормоза?>> - страшный. Что ради собственной власти он готов на все. И это так-то не обнадеживает и ни на секунду не сближает тех, кто уже готов бороться, и тех, кому это просто не нравится. Потому что испытать машину репрессий на себе никому не хочется.

Но вот тут-то и возник новый фактор. Фактор другого страха. Страха и переживаний за близких и свою судьбу. И этот новый фактор называется просто: спущенный с поводка люмпен. Быдловато-хамоватый гопник вдруг почувствовал, что он становится главным действующим лицом. Что он нужен власти. Что ему можно брать оружие и можно идти убивать в Украину. Что его теперь вдруг зовут не чмырь, а национал-освободительное движение и его снимает НТВ, как он гоняет по этажам гостиницы испуганного бывшего премьр-министра, кстати премьер-министра того самого президента, который <<никогда не промахивается>>.

Оказалось, что этот спущенный с поводка люмпен гораздо ближе, чем мы думали. И уже появляются новые ощущения от жизни, когда твой сынок приходит со слезами из школы, где одноклассники назвали его <<фашистом>> и толкали только за то, что он в свитере с американским флагом. Появляется новое восприятие реальности, когда ты сидишь в лобби отеля, а мимо тебя проносится толпа идиотов с георгиевскими ленточками и криками <<Миша, выходи>>, а охрана отеля жмётся к стеночкам. Появляются новые мысли, когда какие-то ряженые казаки начинают наводить порядок на улицах и могут отхлестать тебя плеткой за то, что ты поешь <<неправильные>> песни. Или прийти к тебе в ресторан и проверить репертуар. Появляются новые вопросы, когда какие-то православные сумасшедшие приходят громить выставки или отъявленные негодяи нацболы призывают валить либералов, и тех начинают убивать.

И вот эти новые вызовы уже не кучке оппозиции. Не странным людям, стоящим у мемориала Бориса Немцова или читающим стихи Бориса Пастернака на улицах твоего города. Эти новые вызовы уже тебе. И тебе уже придётся не задавать вопросы, а ответить на вновь возникшие: <<Мы дадим превратить страну в зону гопников? <<Ты хочешь жить в стране где правят бандиты и порядки наводят вертухаи из подворотни?>>

Напомним, группа молодчиков почти час мешала началу пресс-конференции Михаила Касьянова в Нижнем Новгороде. В дальнейшем господину Касьянову пришлось отменить рабочие встречи в Нижнем Новгороде из-за угрозы физического насилия.
german
16.02.2016
мда
Ezjik
18.02.2016
И с чего это - ТАК 2х%тного взяточника-чинушу образца "90е года" защищать?
Хорошая оплата?
Почасовая или как? :-)
val1953
23.02.2016
Навесить кликуху, это мы запросто. А государством править кто могёт? Нету никого. Путин слабый политик. Его давно надо сменить. Так думают 15-20% умных Россиян, без всякой оплаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов