--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юные нижегородки отдали деньги и золото за обряд очищения - обсуждение новости

Нижегородская политика
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Деньги и украшения на общую сумму более 120 тысяч рублей добровольно отдали три девочки за снятие порчи - об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по нижегородской области. Инциденты произошли в Ленинском и Московском районах.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/yunye_ni...heniya/26243093/

С моей дочерью такая же ситуация была года 3-4 назад. И если бы папы не было дома, тоже бы остались без денег и золота. Как он рассказывал, дочь(12лет) пришла домой какая то нервная, испуганная и стала что то искать. Он ее разговорил и оказалось, что к ней на улице подошла женщина из "Битвы экстрасенсов" и тоже навешала ей на уши такую лапшу. он вместе вышли на улицу, но не нашли ее, та увидав девочку с папой - смылась.
Архаика же. Все эти битвы экстрасенсов - про то что модерн и рациональность страну покидает и мы возвращаемся во время чудес и духов (-:
Вы их смотрите? Я после того как на "Битве" человек указал правильно автомобиль где в багажнике лежит человек, и у него спросили: "Как Вы угадали?" На что получили ответ что "задние рессоры ниже чем у остальных" Как то проржался и даже не заморачиваюсь, какой там сезон... А уж после того как один на дороге, в Москве, из 5-х остановленных 4 с промилле угадал, а тестовый автомобиль пропустил, вообще тихо сполз и не подавал признаков жизни....
POM@H
15.02.2016
касьянов примерно так же ездит выступает)
Ну куда Касьянову до Великого Пу? Только Пу по делу говорит... остальные ведь брехуны?
german
16.02.2016
Роман, а ведь дельно возразил Виктор. Вы за взвешенный адекватный подход, не так ли?
Все успеваю писал(а)
к ней на улице подошла женщина из "Битвы экстрасенсов"

Так если по ЦТ много лет показывают экстрасенсов! Они даже преступников ищут теперь... ну а чего, если глава СК некто Бастрыкин ищет спекулянтов, обваливших рубль...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов