--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разделение страны: как наймиты госдепа пытаются рвать Россию?

Нижегородская политика
4
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не тем ли занимаются форумские фрик-либералы и фрик-патриоты? Гамлетовский вопрос, не правда ли?

Последнее время Екатеринбург стал излишне притягательным местом в России для высокопоставленных дипломатов из США. Представители американской власти всё чаще навещают уральских предпринимателей, политико-оппозиционного звена. И вот совсем недавно Екатеринбург посетила заместитель посла США в России Линн Трейси. Что примечательно, визит, длившийся два дня, проходил под грифом «секретно».

Но всё-таки одну поверхностную интервьюшку дипломат дала.

«Я приехала сюда в первую очередь для того, чтобы посетить генеральное консульство США в Екатеринбурге. У меня состоялся целый ряд прекрасных встреч с министерством иностранных дел Свердловской области, внешнеэкономических связей и также культуры. И мы поговорили о сотрудничестве и кооперации. У меня также была возможность встретиться с бизнес-представителями и с коллегами дипломатами», — заявила Линн Трейси
Расчленение России

Ни для кого не секрет, что у России существуют «страны доброжелатели», которые просто мечтают видеть нашу Родину без ядерного вооружения, огромной территории, сильного лидера, да и тех же ресурсов, по их мнению, нам слишком многовато досталось.

Несправедливо, что Германия, к примеру, не владеет нефтяными и минеральными изобилием, а вот «эти русские» довольствуются богатствами земными.

Но не стоит столь углубляться, ибо достаточно капнуть сверху.

Российская политика отличается от политик прочих государств тем, что она ведётся независимо от американских наставлений. И как вы сами знаете, в нынешнее время сильные и самодостаточные страны воспринимаются не совсем правильно. Их «рисуют» как нечто дестабилизирующее мировую идиллию лизоблюдства вашингтонского сапога. Ну а сильных делить по кусочкам надо, поджигая очаги сепаратизма, убирать/свергать нынешнюю власть, меняя её на более «правильную» для Запада. Ибо нечего тут строить из себя независимых и самодостаточных.

Если такой сценарий осуществится, то разделение пойдёт по «уральскому хребту», напрочь отделив Сибирь и Дальний Восток от нашей страны. Центральная и Европейская часть России останется без ресурсной подпитки, тем самым фактически обрекая себя на выживание.

В такой непростой ситуации удерживать какое-либо влияние куску Российской Федерации будет тяжело. Начнутся народные бунты с лозунгами «долой власть». И именно в этот момент придут демократичные коллеги из стран Запада и помогут «навести порядок». Народ будет лицезреть становление новой власти... с блекджеком и госпереворотами.

Так причём здесь Екатеринбург?
Екатеринбург находится прямо посередине России (меж Европейской частью и Сибирью) и является столицей Урала. Вот янки и стремятся сюда всеми силами и ищут силу, на которую могли бы опереться - предлагают гранты, спонсирование через фонды, помощь в качестве консультаций.

Янки поднаторели в госпереворотах.

Только обычно такие поездки эхом позднее откликаются во встречах со столичными друзьями. Московская оппозиция мчится на Урал, чтобы встретиться с дипломатами тайно - без лишних глаз. Навальный, например, последний раз так получил деньги за фильм "Чайка".
А что в самом Екатеринбурге? Тишина...

И не сказать, что янки делают что-то не так, просто здесь, все, с кем они встречаются становятся мечеными. Таись не таись, а наше ФСБ узнает все, что им будет нужно. Да и как не крутись, а против течения плыть тяжело - когда абсолютное большинство поддерживает Путина, не так-то просто раскачивать лодку.

Однако это не значит, что следует расслабиться: все же отсутствие успехов у наймитов госдепа это не только показатель лояльности населения к власти, но и результат напряженной работы наших спецслужб. Ведь мы помним, как буквально несколько лет тому назад на Украине горстка людей обрушила жизнь миллионов в пропасть госпереворота.

Автор: Иванов Ерёма
politobzor.net/show-81813-ra...vat-rossiyu.html
Мысь
23.02.2016
Откуда всё-таки берутся такие простые, как стекловата, составители текстов.. "наше ФСБ" .. наша лодка.. абсолютное большинство.. следует.. "напряженной работы наших спецслужб"..

Не из нашего ли ФСБ?
Тунг
24.02.2016
Употребители стекломоя.
а мне понравилось, вот этот фрагмент особенно

gleb altaev65 писал(а)
Начнутся народные бунты с лозунгами <<долой власть>>. И именно в этот момент придут демократичные коллеги из стран Запада и помогут <<навести порядок>>. Народ будет лицезреть становление новой власти...
Же Суи Кобзон писал(а)
а мне понравилось, вот этот фрагмент особенно

Это потому что этот фрагмент является пределом ваших бесплодных мечтаний :-D
7x7
24.02.2016
Да ладно!
Разного рода патриоты, работающие за еду, уже начали понимать как они замарали свой тухлый НИК, агитируя за нынешнюю власть.
Один ты остался.
Мысь
24.02.2016
да и тот поистрепался в маске, Мистер Игрек или он там
https://www.youtube.com/watch?v=-mc_rNwizsM
"Да ладно!" - Давно понял, что у тебя "ладит да не дудит". Зачем лишний раз афишируешь это?:-)
Да-да, в совке тоже так говорили (-:
И что? Продолжайте (-:
Совсем боты оборзели (-:
Вы правы. Продолжайте(-: Очень интересно.
shadow_
26.02.2016
В какой-то теме просил уже программу "новой власти".
В ходе обсуждения с вами выяснилось, что ничего нового вы не предлагаете. Просто борьба за кресла.
А когда это выяснилось, то вы написали что-то типа: "Раз такой умный предложи ты".

Попытка номер 2 изложить экономическую программу будет?
да ну ладно звездеть-то, только на прошлой неделе темка постов на 200 была, повторяться лень (-:
shadow_
27.02.2016
и до чего на этот раз дозвезделись :-D
7x7
24.02.2016
Не похоже, что Ерёма Гамлета читал.
Максимум инструкцию от ФСБ.
И на кого он жалуется, что по стране свободно разъезжают враги России? Уж не на Путина ли?
german
24.02.2016
путену на причину пучения жалуется. туалетный гглавком всем гэбнюкам мама родный, кадырка клянецца
7x7 писал(а)
И на кого он жалуется,

Прочитай ещё раз более вдумчиво (если способен на это). Может, тогда сам поймёшь :-D )))
7x7
24.02.2016
Прочитал.
2 раза вырвало.
Ты так с врагами решил бороться?
Какой консистенции была рвота?
7x7
24.02.2016
Ты ещё разбираешься в сортах блевотины? Чему же вас там ещё учат?
7x7 писал(а)
Чему же вас там ещё учат?

Не в сортах, а в консистенции :-) А где там?
7x7
25.02.2016
В Ольгинском Государственном НИИ Консистенции Блевотины.
Ничего не знаю о таком НИИ :-)) Вы там были? Расскажите поподробнее *rofl*
7x7
25.02.2016
Меня туда не пускают.
Там вход только по пропускам, подписанным лично Мальборрой и печатью губернатора штата Техас.
7x7 писал(а)
Меня туда не пускают.

А хотелось бы? Уже пробовали пройти?
7x7
25.02.2016
Больше хотелось посмотреть на уже работающих там.
Ну, значит не судьба. Успокойся и прими как данность.
7x7
25.02.2016
Так и сделал.
Работать там - привилегия истинных патриотов, а не таки как я.
7x7 писал(а)
Работать там - привилегия истинных патриотов,

Я же говорил, что ничего про этот институт не знаю. Так что фантазируй сам, если тебе это нравится. Кстати, ты чей бот?
7x7
25.02.2016
Знаешь-знаешь!
На Лубянке и не таких кололи.
Не долго там в несознанку поиграешь с отбитыми почками.

А я бот Мальбарры, а что?
7x7 писал(а)
На Лубянке и не таких кололи.

А что так далеко-то?:-)

" А я бот Мальбарры, а что?" - Мальборро не курю:-)) Ещё не устал херундой заниматься?
7x7
26.02.2016
А вас колоть в Питер возят? Говорят, что от Ольгино недалеко.

Я знаю, что у вас курят что-то позабористей.
7x7 писал(а)
А вас колоть в Питер возят? Говорят, что от Ольгино недалеко.

Переведи всё это на русский язык :-))

"Я знаю, что у вас курят что-то позабористей." - Фейковая информация. У нас вообще не курят :-))
Год назад такая тема тут не удивила бы, но сейчас...что-то совсем уж мимо кассы...)
7x7
24.02.2016
Год назад её бы только Мальбарре доверили и то только в Пятничном Опусе на ГФ.
А сейчас сами видите на кого полагаются, вот и результат.
Даже на ГФ уже не покатит...в таком изложении...уже десяток плюсов едва ли наберёт.) Ещё и постебутся скорее...)
ната р писал(а)
что-то совсем уж мимо кассы...)</quo
Зато сразу видно кто есть кто здесь :-))) "На воре шапка горит".
7x7
24.02.2016
Так скидывай быстрее шапку, пока остаток мозга не сжёг.
О своём мозге побеспокойся. (если он у тебя есть)
7x7
24.02.2016
Есть.
Хочешь фотографию в приват вышлю?
Не вышлешь. Ты у меня в игноре.
7x7
25.02.2016
Защитная реакция организма у тебя на высоте.
Ты не поверишь, у меня многое чего на высоте. Удивишься, когда узнаешь. Просто заранее стараюсь оградить свой аккаунт от инфантильных типов.
7x7
25.02.2016
Надо последовать твоему примеру и защититься от тебя.
Правильно. Купи себе пирожок (как бы от меня) :-D
А если хочешь высоко подняться в своём духовном и интеллектуальном развитии, то прекрати красть моё время. Тебе же нет никакой личной пользы в этом. Общайся хотя бы с Р.критегом. Я прямо плАчу от умиления, когда читаю ваши диалоги с ним (дружеская улыбка). Адьюс.
7x7
25.02.2016
Да куда ты денешься?
Тебе льстит, что я ниспускаюсь до общения с тобой. Так что ты будешь мне отвечать, пока мне это не надоест. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
7x7 писал(а)
Так что ты будешь мне отвечать, пока мне это не надоест

Мечтать не вредно. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Тогда не обижайся:-))
А отвечать тебе я перестану, когда это надоест мне.
7x7
25.02.2016
Не тебе, а твоему начальству.
Обычно это быстро случается, после первых признаков душевных расстройств их подчинённых.
Если бы я не был в игноре, то я бы выслал длинный список НИКов, кои пребывают сейчас в пессимизме от общения со мной.
7x7 писал(а)
Не тебе, а твоему начальству.

Надо мной нет начальников кроме меня самого. Всё остальное в твоём посте - лабуда.
7x7
25.02.2016
И Путин тебе не указ?
Когда укажет что-то, тогда и тебе отвечу Гыыы...
7x7
26.02.2016
Надеешься, что снизойдёт?
Вопрос не имеет смысла.
dachnik8
24.02.2016
Обождите... Свердловск -это у нас что? Чайф, Ройзман, ельцинский центр... опять впустую спущенные деньги американских налогоплательщиков. :-)
kangaroo
25.02.2016
dachnik8 писал(а)
ельцинский центр... опять впустую спущенные деньги американских налогоплательщиков
Вы, ребята, реально больные на всю голову ((. Ельцинский центр построен за счет средств россиянского бюджета...
dachnik8
25.02.2016
Вы, ребята - больные на всю голову, если видите вокруг себя кремлеботов.
kangaroo
25.02.2016
Это вы к чему сейчас?
dachnik8
25.02.2016
Все к тому же
Мысь
26.02.2016
Считает себя кремлеботом
kangaroo
26.02.2016
Кстати, насчет кремлеботов. Чота давно не встречаю тех которые пели "зато не как в 90-е". А то у нас тут снова приватизация намечается. wwn-то совсем что ли в унитаз слился?
Мысь
26.02.2016
Я бы на вэвэна в деле ксенофобии, агитации и пропаганды не рассчитывал. Потерпел идейный крах полный и показательный непосредственно там, где имел наиболее сильные позиции, в своем гнезде. Где это видно, где это слыхано, чтобы русский политик, сын государственника проводил свадьбу в Конопиште, бывшем замке СС, а не на родине.
В лучшем случае полная профнепригодность к агитации и пропаганде.
kangaroo
26.02.2016
Да, есть такое слабое место у государственников - любят съездить в загранку. И готовы терпеть ради этого реально на многое. Например, уж как хвалили тут министра Мединского. А и тому пришлось ради поездки в Грецию выступить конферансье на открытии отеля Гранат на Халкидиках (ну который принадлежит половозрелым сыновьям генпрокурора). Представляете какого ему, настоящему патриоту, было терпеть соседство этих мерзких рож? Которые не только хз где взяли бабло, но и вывели его с Родины в юрисдикцию НАТО?
Представляю как он страдал и мучался. :'(
anso
26.02.2016
Я бы Чечню отделил.
Так она не согласна. Она по сути уже...только на полном финансировании. :-) Получили даже больше, чем хотели раньше.
вася!
26.02.2016
зачем отделять то? просто стерилизовать.
orlovikfx
26.02.2016
это таких нацистов как вы стерилизовать надо!!!!!!
orlovikfx
26.02.2016
я ваш комментарий друзьям чеченцам показал)))
вася!
27.02.2016
скажи хто твой друг ... (с)
orlovikfx
26.02.2016
дааа мозгов палата
Отделяйте. Что вам мешает :-)))
i8
29.02.2016
в чечне вообще спектакль разыгрывается
один - я ухожу
другой - останься, ты гарант стабильности чечни

))
А я об этому уже писал. Точно один в один списан сценарий с кокетства Ивана Грозного, когда вся страна на коленях молила его не бросать страну... *rofl*
Как это ни забавно, но он действительно гарант стабильности...(относительной, конечно...) И ему ещё, как раньше говорили, нужно дать поработать...:)
Гарант стабильности там один - денежный перевод. Будет денежный перевод и любой будет таким же гарантом. Не будет денежного перевода...что уже не такая фантастика...и любой перестанет быть гарантом. :-)

И возможно ввиду того, что денежный перевод склонен к похуданию в последнее время....решили разыграть карту - ушел гарант)))...и стабильность ушла. Дабы было на что ссылаться в предстоящих выборах - посмотрите на Украину, посмотрите на Чечню.....нельзя допустить, чтобы нас покинул гарант. :'( Иначе беда.... *write*
Да я это понимаю, и тем не менее не стоит сейчас там ничего трогать...) Впрочем, никто и не собирался...)
А до выборов нашего гаранта...ещё многое может произойти...:)
Возможно и то, и другое.
Первый сценарий - подразумевает укрепление власти Кадырова в Чечне.
Второй сценарий - подразумевает укрепление власти вышестоящего и не в Чечне. А Чечня в данном случае лишь разменная монета. :-)
У Кадырова в Чечне итак власть практически неограниченная...а здесь...тоже пока надо, чтобы он был там, я считаю...-)
Посмотрим ради чего они это затеяли. Сразу будет видно под кем шатается стул. :-)
orlovikfx
26.02.2016
правильно написано,а тех говнюков, жополизов пендосовских, собрать бы всех в одну кучу и лес валить в тайгу)), может пользы больше бы было, а то только и плачут как херово жить в России и Путин плохой, а то что Путина засерают , так это от бессильной злобы!
orlovikfx
26.02.2016
как вы достали, сраные критики, только и можете кукарекать, получили люлей на болотной, так вам мало, забились бы в свой петушиный куток, сидели бы тихо , так не вам надо тявкать, что все в России плохо! а сами вы что лично сделали кроме крика и шума , чтоб в стране лучше жилось, да Путин не идеален, но за такое короткое время , а для такой огромной страны как наша, 16 лет это маленький срок, он очень сильно поднял уровень , жизни! я прекрасно помню что творилось раньше, да многое нужно еще менять, но оглянитесь вокруг, кто это будет делать , поколения которые выросли во время купи- продай, бери больше неси дальше, или те сраные дряхлые политики которые еще с коммунизма пропитались идеей что народ быдло а они звезды, Путин молодец, он очень тонко ведет политику,постепенно выращивая смену настоящих патриотов, а то что он смог ввести Крым в состав России так это просто молодец!
kangaroo
26.02.2016
Чувствую мысль прервалась на полуслове. Когда проснетесь - допишите до конца пож-та...
orlovikfx
26.02.2016
это вы проснитесь,пендосовские провокаторы !!!

я то не сплю) и смотрю на вещи реально!
kangaroo
26.02.2016
А-а-а, ну я просто подумал вы уже на автопилоте. Пятница же.. Последнему предложению даже Толстой бы обзавидовался - на моем скрине на 6 полных строк потянуло ))
orlovikfx
26.02.2016
я не пью) вообще, так что мимо)))

ну я и не претендую на лавры Толстого)) я же не писатель),это тут многие пишут и пишут,лучше что то полезное делали!
kangaroo
26.02.2016
orlovikfx писал(а)
ну я и не претендую на лавры Толстого)

А вот это чертовски правильно! Что не претендуете на лавры Толстого. И не надо, и так как-нибудь проживете..
orlovikfx
26.02.2016
и так проживу), даже хорошо живу)
kangaroo
26.02.2016
Ой, слушайте, как я завидую что вы так хорошо живете. Это я почему такой пендосовский провокатор? А потому что у меня нет велосипеда ((
orlovikfx
26.02.2016
завидовать плохо) нужно порадоваться за земляка))
kangaroo писал(а)
Чувствую мысль прервалась на полуслове.

Это не чувствование, это - галлюцинация *rofl*
kangaroo
26.02.2016
Ну вот, не все так плохо как я боялся. Старый дед, интересующийся сексом, и отказывающий от литературной (но не кинематографической) славы фермер, раскусивший тонкую игру Путина по взращиванию нового поколения неспособных к производительному труду патриотов - смотрю зоопарк постепенно подтягивается. Тут и гротеск, и все как я люблю...
Ооо! На выставке ослов появился очередной экземпляр! Уважаю этих животных за трудолюбие, которое увеличивается после кастрации. Впрочем сейчас всё увидим. Результат не заставит себя долго ждать :-)))
orlovikfx писал(а)
так это от бессильной злобы!

И от великого огорчения, что никак не получается то, чего они хотят и на что тратят свои потуги :-)))
natschi
27.02.2016
gleb altaev65 писал(а)
Начнутся народные бунты с лозунгами <<долой власть>>

Неужто всё так плохо? Клевета явная! Это на что тут намёк? Удар исподтишка?
Никакого намёка. Просто сообщил о фактах.
natschi
28.02.2016
"начнутся народные бунты" - это уже факт?
Стабильность какая-то шаткая... Даже оранжевой не дождались, само рушится к чертям. Как обычно прочем. :'(
natschi
28.02.2016
а что рушится-то? вроде всё и все пока на своих местах.
То есть надо дождаться пока начнут щипать траву около хрущевок и путинских малогабариток дабы в обморок не падать?
Но тут вещь такая - одних еще только сократили, другим просто зар.плату урезали...третьих еще только думают отправить куда подальше, четвертые еще и не подозревают об этом...пятые уже шакалят по садовым домикам и дачам.
natschi
28.02.2016
да нет....но просто не видно, чтобы что-то рушилось.
даже наоборот, народ всё сплочённее перед лицом того самого врага, который....ээээ...ну это...дальше можно просто заново перечесть стартовый пост)))
Так и не должно еще пока быть видно, если не приглядываться. :-D
Например, народ уже схлынул из магазинов, ресторанов...и в магазинах...скажем так говнеца увеличилось, хотя казалось уже куда больше))) Слово аренда...все чаще висит вместо торговой точки....
Исчез народ совсем из турконтор...и риэлторы лапу сосать начали..Автосалоны..голодными глазками сверкают. :-)
А ведь ничего не произошло...нефть то в два раза выше, чем при Немцове... ;-)
natschi
28.02.2016
я думаю утрясётся всё...и останется, как было.
Ничего не утрясется. Обнищание будет, воровство и грабежи на улицах будут...но бунтов, конечно даже не предвидится... ;-) Это вообще полная чушь про бунты.
natschi
28.02.2016
Вот и я о том же. Про бунты - это уже ну такая беззастенчивая бредятина...рассчитанная на совсем уж полных идиотов.
Ну так это же...глебушка)) ( gleb altaev65 ) *rofl*
Это же свидетель прихода Федорова и Проханова. :-[
natschi
28.02.2016
Ну, он всего лишь скопировал чьи-то буйные фантазии. Не было наверное времени прочесть сначала.
Иногда мне кажется, что он действительно верит в эту федоровскую и прохановскую ахинею. Хотя может тупо копирует.
natschi
28.02.2016
тот текст вверху - это фёдоровско-прохановское?
Думаю да. Вряд-ли кому то еще в голову могло придти подобное. Сборище маргиналов НОД......и прочие.
Что еще глебушка мог сюда притащить... :-D
На самом деле протесты прогнозируют сейчас. Те, кто их в 11-12-м спрогнозировал...так что можно в общем верить...)
Это Болотная имеется ввиду? Эти прогулки с шариками и посиделки по кофейням?
Ну сейчас посерьёзнее говорят будут...)
natschi
28.02.2016
не будет вообще ничего))
Всю ночь по кабакам гулять будут без детей и шариков?
) Экономические протесты будут. Как обычно у нас. А политическая голова прирастает тогда, когда дракон уже того...маленечко...) И вот вырастает другая...:)
i8
29.02.2016
+
но серьезные волнения будут только после того, как ляжет банковская система
когда народу честно нажитое "по 5000" в месяц будут выдавать со вкладов ..вот тогда полыхнет

банковскую систему будут держать до последнего
Они ее не держат. Они сейчас заняты тем, что гробят. Банки сидят без денег...как бы это не одиозно звучало. Лопаются пока те у кого выносливости не хватает. Скоро начнут и те...кто был с бОльшим запасом прочности.
i8
01.03.2016
у АСВ пока есть деньги, поэтому народ спокоен
но на 2017 при таком же ударном темпе отзывов лицензий денег на всех не хватит, вкладчики станут акционерами : - D
Их и на 2016 не хватит. :-)
Смотря что считать серьёзными...) У нас проблемы моногородов например...не решены, мягко говоря...Забастовки, перекрытия трасс, какие-то пикеты...это всё будет...рано или поздно количество перейдёт в качество...
А ссылочки нет?
Ага, спасибо. Порадовало сегодня мнение на гф из разряда - жить все хуже и хуже, но в оппозицию не пойду, фу-фу (-: Ну не иди, епта, продолжай терпеть (-: Выйдешь когда совсем нечего кушать станет (-:
Я вас уверяю будут терпеть и молчать в тряпочку. :-)
Слово "начнутся" обозначает некое будущее, а "факт" - это категория либо прошлого, либо настоящего. Вот и соображайте. To understand? :-D
natschi
28.02.2016
но вы почему-то ответили, что изложили факты...
а на самом деле всего лишь чья-то неуёмная фантазия. и преподносится она более, чем уверенным тоном. прямо аж сам оракул какой-то вещает о бунтах - да так, как будто это уже и в самом деле свершившийся факт)))
Какие бунты?)))
Народ при советской власти еду получал по талонам....и продолжал на первомай ходить. Даже при радиоактивном заражении. :-)
natschi
28.02.2016
Именно.
Я помню...когда люди бычки по улицам собирали за более удачливыми и продавали банками на рынке. Реальные бычки...поллитра, литр...два литра бычков. Зрелище незабываемое...
=-O И что-то даже табачных бунтов не было *rofl*
natschi
28.02.2016
Люди знают, что всё равно в дураках останутся...хоть так, хоть эдак. А чуть шевельнёшься - ещё и кровью зальют...Опыт научил(( Вот и пытаются как-то с наименьшими потерями выживать. Это один из самых наверное значимых факторов.
Да как раз никакого опыта. Привыкли жить рабами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем