--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот и посмотрим на Эллу Александровну...

Нижегородская политика
3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Председателем нового состава ЦИК выбрана экс-уполномоченный по правам человека Элла Памфилова.
... Памфилова пообещала честно и добросовестно исполнять свои обязанности в случае избрания председателем комиссии.

Подробнее на РБК: www.rbc.ru/politics/28/03/20...mpaign=gism_top1
Вот и посмотрим удастся ли ей что либо сделать, дабы выборы имели хотя бы видимость законности... При Чурове, увы этого не было... Многие политологи говорят, что она просто не успеет к выборам в ГосДуму что то сделать... И перенос выборов с декабря на сентябрь больше против неё сыграет, чем ей поможет... Посмотрим... Надежда на честный ход и подсчёт голосов выборов ещё жива... У меня по-крайней мере...
knopern
28.03.2016
А что на нее смотреть? Комсомольский-профсоюзный работник, член КПСС. Мусор!
Я уж неоднократно писал и говорил на встречах. что у нас все партии состоят из одних коммунистов : что "Единая Россия", что "Россия справедливая", что ЛДПР. Большинство крупных бизнесменов - это коммунисты... Это ужасно смешно: коммуняки решили в России капитализм строить. Для себя!
Эк как Вы всех кто был в КПСС лихо в мусор записываете... Зря... У меня матушка-мастер цеха крупного завода была членом КПСС... И в коммунистической идее ничего плохого не было... А вот при строительстве коммунизма грубейшим образом идею опошлили и исказили...
knopern
28.03.2016
Я имею ввиду ПАРТИЙНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ работников. У меня отец так же был членом КПСС. Но не лез в парткомы, райкомы, обкомы и не занимался идеологической обработкой своих детей, студентов ВУЗа, где преподавал и соседей по дому.
Ну дак и надо писать что функционеры от КПСС -мусор... Мусор те кто вылез хотя бы на уровень тогдашних райкомов...
Членом КПСС, судя по Википедии Памфилова была с 85 по 90 год... И о ней вполне терпимо отзываются политологи к мнению которых я готов прислушиваться... Так что надежда и ещё раз надежда...
+ много
Да нечего там смотреть. Сколько людей защитил СПЧ при руководстве Памфиловой? Ну вот и с циком аналогично будет (-: Но ход красивый конечно, в бой пошли трояны (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Да нечего там смотреть. Сколько людей защитил СПЧ при руководстве Памфиловой? Ну вот и с циком аналогично будет ...
Она уполномоченным была два календарных года... в т.ч. один год полный... Памфилова по крайней мере, не явный участник путиноидной команды... а в остальном будем судить по делам её...
Же Суи Кобзон писал(а) ... Но ход красивый конечно...

Вы думаете Путин и его команда полные кретины? Не думаю... Полные кретины -те кто безоговорочно поддерживают проводимую ими(им) линию ... Тех кто заплёвывает противников Пу на разных форумах, хоть понять можно - они на работе... А вот "чекушечников", хоть стреляй не могу понять.
Так внутренней политикой Володин рулит, а он парень простой, деревенский. Трудно ожидать от него сложных ходов (-: Тут явное влияние Суркова (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
... Володин.., а он парень простой, деревенский...
Ну и не парень он вовсе... и не простой к тому же... :-))) Так представитель от гей-сообщества высказывался...
Сурков то по статусу нынче поближе к телу луноликого... Зав сектором рекламы... А реклама, как известно, это способ заставить человека нуждаться в том, что ему вовсе ненужно...
Ага, простой деревенский п...рас (в плохом смысле). Ума то нет, карьеру делал опой (-:
Все правильно. Так и будет.
С назначением Панфиловой в России расцветет демократия - будут рисовать не 146, а 136%. Добро из Кремля получено. :-)
Это называется....нанести грим на систему. :-)
Да ну, по-моему примитивный ход...пытаются разные маски на драконьи головы надевать...насколько же надо обнаглеть, чтобы считать всех дурачками...сейчас не 2008 и даже не 2011, кого они хотят обмануть. :-)
Yurjk
28.03.2016
Ах, вату обмануть не трудно!...
Он сам обманываться рад!


Почти Пушкин)
ната р писал(а) Да ну, по-моему примитивный ход... кого они хотят обмануть

Это как смотреть... Для кого то стакан наполовину полон, а для кого то наполовину пуст... Я вот пытаюсь в этом хоть что то хорошее усмотреть... а Вы считаете что это очередной обман... Я надеюсь что игры в демократию "по-путински" сыграют с Пу злую шутку и он проявит свой истинный звериный оскал... Пока он только мило улыбается и сетует, что Обама-чмо ему великому мешает...
Ничего хорошего не выйдет. У нас не предусмотрены выборы.)
Оно конечно напрягает, что весь процесс выглядит как её назначение Великим Пу... Но хуже чем было, уже не будет... По крайней мере, я так думаю...
Реальное зло в этой истории конечно Памфилова. Про дракона то мы в курсе, он и не скрывает собственно. А вот Памфилова будет особо изощренно гореть в аду, ибо "соблазнит малых сих".
Может рано камнями то закидываете? :-)))
Малых сих не так просто..."двое блаженных калек протокол составляли и обзывали дурными словами её..."(с)...)) А вот кое-кого из мудрых и лукавых-вполне возможно...они то за Прохорова голосуют, то Сурковым восторгаются, то вот теперь явлением Памфилова...))
Вот еще один....переставлен на пропаганду.

Был...смотреть до конца чтобы узнать, что он вытащил из коробки...

https://www.youtube.com/watch?v=MEpWknzSf5Q#t=35

и теперь.....

https://www.youtube.com/watch?v=GKsXCIQHccQ

А вот патриотичная....как себя назвала - ватница....Захарова. В пальто Dior, туфлях Christian Louboutin и с сумкой Chanel.
Цены называть не буду..на сию одежду.....а то патриоты могут инфаркт получить от таких цифр......
"Это они там что-то могут говорить по поводу того, что мы превратим Америку в радиоактивную пыль. Но при этом Киселёв почему-то умалчивает о том, что в точно такую же пыль превратится и Российская Федерация, и его дачка, которая раньше была на Ярославском шоссе, где я его когда-то даже посещал, когда у него еще была жена англичанка, домработница филиппинка и в доме вообще на русском языке не говорили, как бы, а был такой Дмитрий Киселёв... Просто он был такой европеец, что я по сравнению с ним смотрелся как писатель-почвенник Василий Белов. "
echo.msk.ru/programs/personalno/1291650-echo/
Если кому непонятно, что происходит...так сказать опять появилось из Яблока.:-) Яблоко попалось какое-то богатое на....

Уполномоченным по правам человека может стать эсэр Татьяна Москалькова, бывшая <<яблочница>> и генерал-майор МВД.

Чем известна Татьяна Москалькова.......бывшая яблочница и справедливоросс теперь. Напоминаю

Москалькова работала в МВД, где дослужилась до звания генерал-майора и занимала руководящие должности в правовом управлении.
Кроме этого Москалькова -- председатель совета <<Женщины -- Офицеры России>>.

В Думу она пришла в 1999 году, куда была избрана при поддержке <<Яблока>>. Сейчас она состоит в <<Справедливой России>>.

После акции панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя Москалькова предложила ввести в Уголовный кодекс статью <<покушение на нравственность>>, но коллеги по фракции инициативу не поддержали.
Москалькова -- сторонница службы женщин в армии, выступала за расширение полномочий полиции в части применения оружия, поддерживала идею чеченских парламентариев конфисковать имущество родственников террористов. 8-)
Ну если где-то, так сказать, прибыло, в другом месте убудет...) А вообще-то анекдотично всё это...как назначение Памфиловой (ну причём она и ЦИК?!), так и это...) У дракона видно судороги уже...)
Это по-моему еще более анекдотичнее. :-) Даже на видимость не хотят время тратить.
Пост уполномоченного по правам человека в России..готова принять. :-)
Майн готт, генерал МВД защищает права человека. Постмодернизм какой-то (-:
Коня на скаку укокошит, в горящую избу втолкнет. :-D
будем посмотреть :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов