--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полный интернационализм епт. Даги на коленях в Элисте.

Полезный опыт других городов
161
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тунг
03.04.2016
В ленте на ютубе видел, не обратил внимание на видео. Думал ну может бывает...всяко.
А вот оно Михалыч...вскормили иждивенцев-волчат без тормозов.

...В центре Элисты произошел конфликт между местными жителями и дагестанцами. Поводом для него стало поведение одного из гостей, прибывших на турнир по вольной борьбе имени Городовикова. Инцидент произошел в ночь на субботу, 2 апреля. Очевидец происшествия рассказал корреспонденту <<Российской газеты>>, что молодой человек, гуляя по городу, совершил акт вандализма. 22-летний спортсмен в свободное от соревнований время вместе с товарищами по команде зашел в буддистский храм, справил там нужду и ударил ногой в нос статую Будды. Своим поступком он поделился в социальных сетях. Поведение спортсмена спровоцировало массовые беспорядки. Жители Элисты, увидевшие этот ролик, приехали в гостиницу, где остановился спортсмен, и тому пришлось извиниться. Поведение борца вызвало настоящее возмущение местных жителей, которые заставили его встать на колени. Дальнейшее развитие конфликта пресекла прибывшая к месту происшествия полиция. Из-за этого инцидента турнир по вольной борьбе пришлось отменить. Зачинщик конфликта был задержан и доставлен в отделение полиции. ( Lenta.ru )

...совершил акт вандализма по отношению к статуе Будды. Более того, борец выложил видеозапись случившегося в Интернет. Жители Элисты, увидевшие этот ролик, приехали в гостиницу, где остановился спортсмен, вытащили его на улицу, поставили на колени и заставили публично извиниться. Спортсмен произнес слова извинения, но тут же изобразил неприличный жест. Дальнейшее развитие конфликта пресекла прибывшая к месту происшествия полиция. Сейчас дагестанский спортсмен задержан, а соревнования отменены из-за случившегося. Кстати, любопытная деталь: команда, в которой состоял задержанный спортсмен, не была официально заявлена в борцовском турнире и прибыла в Калмыкию по собственной инициативе. Разбирательство случившегося продолжается. В Калмыкию уже выехали министр спорта и премьер-министр Дагестана. ( Kalmykia-online.ru )

...виной конфликта между дагестанцами и калмыками стала видеотрансляция в известной социальной сети Periscopе, которая велась гостями в момент экскурсии по степной столице. На данный момент видеозапись изъята из общего пользования. Судя из обсуждений в интерне, спортсмены нелестно отзывались о памятниках архитектуры с религиозным значением. ( Riakalm.ru )

...Дагестанский спортсмен задержан, его скандальная видеозапись удалена из Интернета. Остальные дагестанские и чеченские спортсмены из пяти команд в сопровождении сотрудников полиции срочно покинули регион. ( Nazaccent.ru )


https://youtu.be/UyH43ZPqiIs

https://youtu.be/YrjwgQXqd-M

Ну дагестанские обезьянки я смотрю телефон освоили.

PS Делаем ставку. Двушечка будет за танцы в мичете? Или только гусские по 282?
Это просто за гранью...мочиться в храме...ударить ногой статую. Страна полным ходом встает с колен.
Тунг
03.04.2016
Жду.
https://twitter.com/DrewOCCRP
Судя по истерике ватанов-ольгинцев в ЖЖ, запахло чем-то сильно-жареным.
- Сегодня в 21.00 по москве....будет компромат...как будем реагировать?
- Жги МО...
- Как-же можно...как же так...
- ЖГИ ГОВОРЮ к х...м собачьим *rofl*
Объясните дэвушке с книжками, из позапрошлого века, о чём речь?..:))
:-D
Тунг
03.04.2016
Цель деятельности OCCRP -- помочь жителям разных стран четче осознать, каким образом оргпреступность и коррупция влияют на их жизнь. Для этого мы стремимся создавать глубокие расследовательские репортажи, а также сообщаем последние новости о деяниях оргпреступности и коррупционеров. Помимо публикации статей OCCRP создает ресурсный онлайн-центр, в котором собраны документы в электронном виде, имеющие отношение к миру организованного криминала: материалы судебных разбирательств, законодательные акты, репортажи, исследования, сведения о деятельности компаний и другие документы из открытого доступа, которые станут незаменимым источником информации как для журналистов-расследователей, так и для обычных граждан.

Пфф...как заверещали ватаны. В вики...

Проект по расследованию коррупции и организованной преступности (англ. Organised Crime and Corruption Reporting Project (OCCRP)) -- объединение СМИ и отдельных репортеров, занимающихся журналистскими расследованиями в Восточной Европе, на Кавказе, в Средней Азии, Латинской Америке и Африке.
и ВИШЕНКА ОТ очередного бойца невидимого фронта из савушкина..очередного алексеева с ром@ном (их подвиг невидим..неизвестен или куй что там с ними творится в очередной раз после балтики)
Эта статья предлагается к удалению.
Проект по расследованию коррупции и организованной преступности[править вики-текст]
Значимость проекта под сомнением. Себастьян 14:02, 3 апреля 2016 (UTC)
Тунг писал(а)
Проект по расследованию коррупции и организованной преступности (англ. Organised Crime and Corruption Reporting Project (OCCRP)) -- объединение СМИ и отдельных репортеров, занимающихся журналистскими расследованиями в Восточной Европе, на Кавказе, в Средней Азии, Латинской Америке и Африке.

Слегка погуглила-рунет выдаёт повторяющееся словосочетание "любовницы Путина"...смешное на мой взгляд. :))
Хотя, хороший пиар должен стоить недёшево...да там ещё и дочка...
Тунг
03.04.2016
Так нужно не гуглить рунет. Рунет под контролем гэбухи и формирует ровно то, что он хочет увидеть в вас.
Так мы сейчас в рунете...) Не знаю, что он формирует и хочет во мне увидеть, но я к "любовницам путина" отношусь крайне скептически...да и в нашей стране счета, "семья", тем более любовницы-это скорее пиар, нежели компромат. Или просто норма...его и поставила такая же семья со счетами, все привыкшие...)
Тунг
03.04.2016
Как работают агентства недвижимости на рынке аренды жилья? Знаете? Сколько полезных объявлений от хозяев среди них будет?

Ну вот здесь ровно тоже самое. Засрать и запомоить ненужным. Скрыть ненужным важное.
Да это понятно...) Бомба, да...но не у нас...Но, наша Раша конечно не на Луне, и луноликий не вечен, как бы многим не хотелось...Будем надеяться...)
Гыгы, не грози буддистам с южного централа, попивая кофе у себя в квартале
К©Т
03.04.2016
"По мнению члена экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции Романа Силантьева, спортсмен может быть связан с террористическими организациями.

Об этом он рассказал в эфире радиостанции <<Говорит Москва>>.

<<Бойца надо сначала освидетельствовать наркологу на предмет того, в каком он был состоянии в этот момент. Если он был в состоянии трезвом, значит боец - братьев-ваххабитов. И разговор с ним будет совсем уже тяжёлый. То есть его посадят совершенно точно, причём не обязательно только за это. Наверняка выяснится, что он ещё ИГИЛ деньги переводил, как-то их поддерживал в соцсетях, в общем, это может кончиться не двумя годами. А если это просто был наркоман, тогда могут какое-то снисхождение проявить>>, - сказал Роман Силантьев.

Эксперт подчеркнул, что на связь с террористическими организациями указывает пренебрежительное отношение дагестанца к буддийским святыням.

<<Ваххабиты у нас к статуям Будды относятся как Талибан, то есть специфически, они их уничтожают по мере возможности. Вдруг у нас выяснится, что в сборе борцов сторонники ИГИЛ оказались? Это совсем неприятно>>, - сказал он.

При этом член экспертного совета Минюста считает поступок дагестанского борца несомненным нарушением закона о защите чувств верующих.

<<Чтобы Будду так оскверняли, такое на моей памяти это в первый раз, и я считаю, что человеку очень повезло, что он выжил после этой истории. Я думаю, товарища посадят и правильно сделают. Это одно из наихудших преступлений, которое можно совершить по этой линии. Это будет и способом утихомирить, и профилактировать подобные правонарушения, делать так не надо. Ведь закон-то для чего приняли? Подобного рода преступления способны привести к большим человеческим жертвам, к массовому смертоубийству. Сейчас чудом этих жертв не получилось. Поэтому такие вещи надо жёстко отслеживать и наказывать>>, - сказал Роман Силантьев.

В ночь на 2-е апреля спортсмены из Дагестана, приехавшие на турнир по борьбе, устроили экскурсию по Элисте. Они нелестно отзывались о памятниках архитектуры с религиозным значением, а один из них справил нужду в храме и ударил ногой статую Будды.

После этого жители города приехали в гостиницу, где остановились спортсмены. Виновника ЧП Саида Османова вытащили на улицу, поставили на колени и заставили публично извиниться.

<<Исламское государство>> - запрещённая на территории РФ террористическая организация."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов