burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    А путиноидам не стыдно!

    Нижегородская политика
    18
    43
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    knopern
    15.04.2016
    Вот так:
    knopern
    15.04.2016
    И вот этак:
    Я бы пошёл дальше... Разным Сечиным, Миллерам и Рогозиным, на содержание, собирать по смс...
    Хм... А я бы копнул ещё глубже: не вижу повода этим господам даже по смс что-то собирать.
    "Луноликий" Ваши действа по сим господам не одобрит... Как то не патриотично Вы по его друзьям... Я пропустил что то и друзья собирателя уже Вам недруги?
    У вас, барин, просто глаза всегда не в ту сторону смотрят и ярлыки вешать вы горазды, даже не задумавшись о справедливости оного действа. Мне ни Путин, ни его окружение друзьями никогда не были. Да и как господа, варварски разорвавшие достояние целой страны и поделившие его в тихом междусобойчике, могут быть друзьями красному до мозга кости?! Другое дело, что я оцениваю происходящее не из своих хотелок и фантазий, а из реального положения вещей, в котором многое мне не нравится, но в силу сложившихся обстоятельств я мало что могу изменить.
    Гусь121 писал(а)
    ... Мне ни Путин, ни его окружение друзьями никогда не были. Да и как господа, варварски разорвавшие достояние целой страны и поделившие его в тихом междусобойчике, могут быть друзьями красному до мозга кости?!...

    А Вы точно красный? Геннадий Андреевич вон тоже типа красный... Но дифирамбы Путину, уже два года, поёт без устали...
    Кстати г-н реалист, а Вам не обидно что Вас за пустое место держат?
    Виктор 2011 писал(а)
    А Вы точно красный?

    Вы всех с первого раза не понимаете, или только меня?
    Виктор 2011 писал(а)
    Геннадий Андреевич вон тоже типа красный...

    Да, именно - типа красный. Чтобы убедиться, достаточно посмотреть на тех, кто состоит в КПРФ.
    Виктор 2011 писал(а)
    Но дифирамбы Путину, уже два года, поёт без устали...

    Тут вы ошибаетесь: всё, что касается внутренней политики нашего президента, лидер КПРФ бичует нещадно. Во всяком случае то, что мне приходилось слышать выглядит именно так (вопросы медицины, образования, сельского хозяйства и особенно финансовая политика).
    Виктор 2011 писал(а)
    Кстати г-н реалист, а Вам не обидно что Вас за пустое место держат?

    Хм... Вы, любезный, себе перед зеркалом и почаще этот вопрос задавайте - вдруг польза какая будет.
    Гусь121 писал(а)
    Виктор 2011 писал(а) А Вы точно красный?
    Вы всех с первого раза не понимаете, или только меня?
    Не может быть красным человек поддерживающий нелюдскую политику Путина ... Присоединил Крым и вся страна в заднице...
    Гусь121 писал(а)
    Тут вы ошибаетесь: всё, что касается внутренней политики нашего президента, лидер КПРФ бичует нещадно.

    Кого он бичует? Путина? Не смешите мои мокасины...
    Гусь121 писал(а)
    Виктор 2011 писал(а)
    Кстати г-н реалист, а Вам не обидно что Вас за пустое место держат?

    Хм... Вы, любезный, себе перед зеркалом и почаще этот вопрос задавайте

    Дак мне обидно... и за себя и за таких как вы... Именно поэтому я и высказываюсь, а не печалью избит, что я маленький и ничего не могу сделать...
    Виктор 2011 писал(а)
    Не может быть красным человек поддерживающий нелюдскую политику Путина ...

    Ох уж эта пафосная чушь, столь же пафосно подаваемая "борцами с режимом". В рамках существующей в России государственной парадигмы, политика Путина вполне себе уместна. И как её именуют злобные боевые хомячки в интернете - Путину совершенно без разницы. Я неоднократно упоминал в беседе с вами, что практически всё, что касается внутренней политики Путина и его правительства, мне чуждо. Чтобы точки над Ё расставить окончательно, вот взгляд на происходящее, который мне близок remi-meisner.livejournal.com/171618.html
    Виктор 2011 писал(а)
    Присоединил Крым и вся страна в заднице...

    Мне иногда кажется, что к вашему аккаунту имеют доступ малолетние дети, наслушившиеся Эха Москвы. Примитивизация глобальных геополитических процессов - это их конёк. Для взрослого человека это даже как-то несимпатично. К тому же, какой красный не будет приветствовать возвращение оторванных территорий? Так, для общего развития приведу цитату:
    <<Русские были поражены. Поведение наших бывших союзников производило на них отвратительное впечатление ...
    Вершители европейских судеб, по-видимому, восхищаясь своею собственною изобретательностью: они надеялись одним ударом убить и большевиков, и возможность возрождения сильной России.
    Положение вождей белого движения стало невозможным. С одной стороны, делая вид, что они не замечают интриг союзников, они призывали своих босоногих добровольцев к священной борьбе против советов, с другой стороны -- на страже русских национальных интересов стоял никто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской Империи, апеллируя к трудящимся всего мира>>.
    Надеюсь, автора вы знаете.
    Виктор 2011 писал(а)
    Кого он бичует? Путина? Не смешите мои мокасины...

    Мда... Не знал, что у нас тут индейское племя тусуется. Зюганов бичует не Путина, а его политику и критикует кадровые решения. Впрочем, когда индейцев интересовала действительность...
    Виктор 2011 писал(а)
    Дак мне обидно... и за себя и за таких как вы...

    Напомню народную мудрость, как раз о вас: с такими друзьями и врагов не надо. И, это, я уже упоминал вначале сообщения: ваш пафос смешон.
    Виктор 2011 писал(а)
    Именно поэтому я и высказываюсь

    Вы не высказываетесь, а ноете. И меньше всего, что нужно таким как я, это нытьё о страшной жизни в России таких как вы.
    Виктор 2011 писал(а)
    а не печалью избит, что я маленький и ничего не могу сделать...

    О, да, кровавый режим уже дрожит от страха в ожидании следующего вашего сообщения, которое сродни гвоздю в крышку его гроба, ага. Да, ваши фантазии меня тоже никак не беспокоят.
    Гусь121 писал(а)
    Вы не высказываетесь, а ноете. И меньше всего, что нужно таким как я, это нытьё о страшной жизни в России таких как вы.
    Глупость Вы сказали... Я не ною о том что плохо... Я говорю о том, что могло бы быть лучше...
    Гусь121 писал(а)
    О, да, кровавый режим уже дрожит от страха в ожидании следующего вашего сообщения, которое сродни гвоздю в крышку его гроба, ага.
    Еапля камень точит... Или народная мудрость не права?
    Гусь121 писал(а)
    Да, ваши фантазии меня тоже никак не беспокоят.
    С чего Вы взяли что это фантазии? В фантастически "розовом" мире Вы живёте... и верите в Великость России с отжатым у соседа Крымом... Я как раз таки реалист...
    Виктор 2011 Глупость Вы сказали...

    Да, да, кто бы сомневался. На этом форуме лёгкой мысли только избранные, к которым я, слава Богу, не принадлежу, могут говорить "умности".
    Виктор 2011 писал(а)
    Я не ною о том что плохо...

    "Не оправдывайся, не в военкомате" (с)
    Виктор 2011 писал(а)
    Я говорю о том, что могло бы быть лучше...

    В тысячу первый раз спрошу: мало сказать ЧТО нужно делать (впрочем, из ваших слов и ваших же предложений следует только постулат, что вы против всего плохого и за всё хорошее), но важно знать КАК это сделать. В тысячу второй раз вас прошу прояснить именно этот вопрос - КАК сделать то, что вы предлагаете.
    Виктор 2011 писал(а)
    Еапля камень точит... Или народная мудрость не права?

    Права, ещё как права. Только у камень оказался такой, что ждать придётся ещё тысячу лет, пока ваши капли его деформируют.
    Виктор 2011 писал(а)
    С чего Вы взяли что это фантазии? В фантастически "розовом" мире Вы живёте... и верите в Великость России с отжатым у соседа Крымом... Я как раз таки реалист...

    Даже комментировать эту чушь лень.
    Гусь121 писал(а)
    КАК сделать то, что вы предлагаете.
    Я Вам с полгода назад уже писал...
    Вы ведь тоже себя к избранным, по умности, относите?
    Виктор 2011 писал(а)
    Вы ведь тоже себя к избранным, по умности, относите?

    Нет, к избранным не отношу.
    Виктор 2011 писал(а)
    Я Вам с полгода назад уже писал...

    Господь с вами, меня более полугода назад ваш кормчий забанил, так что память вас подводит.
    Гусь121 писал(а)... Я неоднократно упоминал в беседе с вами, что практически всё, что касается внутренней политики Путина и его правительства, мне чуждо....
    Оно конечно тяжело понять что творящийся ныне внутренний экономический бедлам-это следствие внешне экономического курса с его ярчайшей УраКрымНашевской страницей ...
    Гусь121 писал(а)
    Не знал, что у нас тут индейское племя тусуется. Зюганов бичует не Путина, а его политику и критикует кадровые решения.
    Хоть один пример приведите, чтоб Зюганов, в последние два года, сказал -"Владимир Владимирович Вы не правы!!!" Курс Правительства он критикует... Медведа... Но Пу для него запретная тема...
    Гусь121 писал(а)
    Напомню народную мудрость, как раз о вас: с такими друзьями и врагов не надо.
    А я не набиваюсь, к Вам лично, в друзья... у меня свой взгляд на развитие и благополучие России... и этот взгляд несхож, например, на развитие в рамках ТАКОГО(!) УраКрымНашевским приобретениям...
    knopern
    16.04.2016
    Зюганов, агент КГБ Жириновский и некто Миронов - существуют в интересах нынешнего диктатора и поют под его дудку...
    Да ладно Вам этих дедков-пенсионерских демонизировать... В таком возрасте даже агентами уже не держат... Они просто поняли что петь дифирамбы луноликому выгодно... и стараются в три горла...
    Виктор 2011 писал(а)
    Оно конечно тяжело понять что творящийся ныне внутренний экономический бедлам-это следствие внешне экономического курса с его ярчайшей УраКрымНашевской страницей ...

    Не-не, для застрявших в пубертате юнцов, мнящих себя гуру геополитики, это более чем очевидно. Странно, правда, что подобная модель поведения и мировосприятия пользуется спросом у далеко не молодого человека, но, как говорится: что стар, что мал - спросу нет.
    Виктор 2011 писал(а)
    Хоть один пример приведите, чтоб Зюганов, в последние два года, сказал -"Владимир Владимирович Вы не правы!!!" Курс Правительства он критикует... Медведа... Но Пу для него запретная тема...

    Я не фанат Геннадия Андреевича, стенограмм его выступлений не веду. Однако, в моём видение ситуация выглядит ровно как в поговорке: каков поп - таков и приход. Потому все претензии к правительству и премьеру считаю вполне себе адресованным президенту страны.
    Виктор 2011 писал(а)
    А я не набиваюсь, к Вам лично, в друзья... у меня свой взгляд на развитие и благополучие России... и этот взгляд несхож, например, на развитие в рамках ТАКОГО(!) УраКрымНашевским приобретениям...

    Дык, я и не утверждал, что вы мне в друзья набиваетесь. Я лишь прокомментировал вашу "битву с кровавым режимом" в том числе и за моё светлое будущее. Ваш взгляд "на развитие России", на мой взгляд, всё та же фантазия, унылая, как все ваши "битвы с режимом".
    Гусь121 писал(а)
    Не-не, для застрявших в пубертате юнцов, мнящих себя гуру геополитики, это более чем очевидно. Странно, правда, что подобная модель поведения и мировосприятия пользуется спросом у далеко не молодого человека, но, как говорится: что стар, что мал - спросу нет.

    Самокритично Вы о себе-подобных...
    Вам бы, барин, русский язык подучить. А то, смотрю, вы буковки знакомые находите, а в слова их сложить не получается. Или, если и складываете, то нифига не понимаете.
    Ну ежели Вы шибко хорошо знаете русский язык, то, г-н филолог, напишите мне правильно ли написано:
    1 -Военный комиссариат города Тюмени;
    2-Я извиняюсь...
    1. "Военный комиссариат города Тюмень". Военные всегда пишут названия населенных пунктов и наименования прочих географических объектов только в именительном падеже.
    2. "Я извиняюсь" - это все равно, что сказать: "я сам себя извиняю, я сам себя прощаю". :-)
    При чём здесь военные? Или у них правила русского языка другие?
    У них немножко другие (я указал, какие).
    Гусь121 писал(а)
    Я не фанат Геннадия Андреевича, стенограмм его выступлений не веду.

    Дак Вы из тех кто "Не читал, но осуждаю"?
    Гусь121 писал(а)
    Потому все претензии к правительству и премьеру считаю вполне себе адресованным президенту страны.

    Удобная у Вас позиция... Крым отжал - это Путин... и он великий... А последствия отжатия Крыма наступили-это виноват Медвед... и молчком что это промах именно "Луноликого"...
    Виктор 2011 писал(а)
    Дак Вы из тех кто "Не читал, но осуждаю"?

    О, я так понимаю, это про вас Александр Васильевич песню сложил:
    "Я по незнанью вслух читал стихи
    И тяжело ему поранил душу,
    Но он из них не понял ни строки
    И только зря натер о стену уши...."
    Берегите уши, барин.
    Виктор 2011 писал(а)
    Удобная у Вас позиция...

    У меня нормальная позиция: за всё, что творится в стране, отвечает руководитель, начиная от первого лица страны и до последнего самого завалящего чиновника.
    Виктор 2011 писал(а)
    Крым отжал - это Путин... и он великий...

    Прелестно: сам придумал - сам опроверг, сам от себя весь довольный. Вам, барин, больше на воздухе гулять надо - глядишь, галлюцинации мучить не будут.
    Великих я вокруг не наблюдаю, это во-первых. А во-вторых, возвращение Крыма России считать делом рук одного человека может как раз ранее упомянутый пубертатный юнец. Повзрослеть бы вам, барин.
    Виктор 2011 писал(а)
    А последствия отжатия Крыма наступили-это виноват Медвед... и молчком что это промах именно "Луноликого"...

    Тут только повторюсь: русский бы вам подучить.
    Гусь121 писал(а)
    У меня нормальная позиция: за всё, что творится в стране, отвечает руководитель, начиная от первого лица страны и до последнего самого завалящего чиновника.
    Ну я так понимаю Вы начали с последних а не с первых виноватых?
    Это чтобы ваше понимание расширить и углУбить remi-meisner.livejournal.com/172350.html
    Это Ваш кумир-поводырь по жизни? Сочувствую... 10% реала, остальное брехня и фигня...
    Гусь121 писал(а)
    Ваш взгляд "на развитие России", на мой взгляд, всё та же фантазия, унылая, как все ваши "битвы с режимом".

    Фантазия-это когда сегодня недостижимо... А через 20 лет-это факт...
    Я думаю к 2018-му году амеры, за самоуправство именно Пу дожмут... и он сам поймёт что головная боль России именно он... 2018-й - это два года... и не фантазия это...
    Виктор 2011 писал(а)
    Фантазия-это когда сегодня недостижимо... А через 20 лет-это факт...
    Я думаю к 2018-му году амеры, за самоуправство именно Пу дожмут... и он сам поймёт что головная боль России именно он... 2018-й - это два года... и не фантазия это...

    Я вас расстрою, так как если ваша фантазия станет явью, то вы на своём собственном примере узнаете, что происходило с власовцами после поражения Третьего Рейха.
    Я всего то мечтаю о том чтобы люди голосовали по своему избранию, а не голоса считали за них... Если голоса считают реально, то никаких "майданов" никогда и не будет...
    Да? Блажен, кто верует. Однако, на мой взгляд как раз способы подсчёта с майданом никак не коррелирует.
    Да, Вы наверное не знаете, но надежда и умирает последней...
    Надеюсь, что бесперспективность своих действий, нынешние поймут раньше чем умрёт надежда.
    trusty
    15.04.2016
    Только революционный путь может привести к цели в Российской Педерации
    i8
    15.04.2016
    страна, где смертельно больным детям деньги на лечение собирают по смс, не может быть великой (с)
    Стыд не дым...глаза не ест. О величии то верещать, много ума не надо. Даже северокорейцы справляются. :-D
    Elen367
    16.04.2016
    вчера было 15 апреля
    А выкладываем тухлый боян полугодовой давности....
    mmartin
    16.04.2016
    глупость какая-то. мы не только фабио, гос-во туче людей денег ни за что дает (да и по всей планете так).
    а на операцию это не детям собирают, а врачам, посредникам, медкорпорациям. подозреваю, что главврач (или как он у них там называется) больнички, где наших детей за миллионы лечат, не хуже фабио живёт, не тужит. тоже, кстати, вне зависимости от результата.
    mmartin писал(а)
    а на операцию это не детям собирают


    Глупее мысли еще не читал за эти годы на этом форуме.
    mmartin
    16.04.2016
    надо больше читать
    Им стыдно!
    Борн
    05.06.2016
    Справедливости ради следует отметить, что "сбор денег смертельно больным детям через СМС" в настоящее время является разновидностью профессионального попрошайничества, которое приносит немалые доходы организаторам.
    Далеко ходить не надо - помнится, денежки собирали больному человеку всем форумом, а потом их все прикарманили.Скандал был всероссийский.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов