--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Граждане РФ, кто собирается 22 мая идти на праймеризм Единой России и что в нашей стране это будет работать?

Нижегородская политика
44
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
17.05.2016
Граждане РФ, кто собирается 22 мая идти на праймеризм Единой России и что в нашей стране это будет работать?
Смотря что Вы вкладываете в глагол "работать". Как пускание пыли в глаза - пока работает. Естественно, никакие реальные решения не будут приняты по решению этих "праймериз". Пройдут те, кто надо.
Получается реальный шанс пройти в ГД РФ из Нижегородцев имеет В.Е.Булавинов.
А деньги на прамеризм 700 000 000 руб из партийной казны или благотворители дают?
Есть партийные списки и есть одномандатные округа. И про какие 700 млн речь?
+ много
так вот где змеиный клубок)))
knopern
17.05.2016
Член партии "Единая Россия" - опаснее врага. Так что нормальные люди никакого участия в мероприятиях ЕР принимать не станут.
+ много
vladmir
17.05.2016
Путин всё выёживается, чтобы было как на Западе, подражает-подражает, тужится-тужится - никак у него не выходит каменный цветок.
Я всегда думал, что если человек долго тужится...то что-то другое выходит)))
Ну в принципе это самое и выходит... :-[
Как то Единороссы не активно народ на праймериз зазывают, наверно рассчитывают на чиновников и муниципальных работников по разнорядке.
Медики в Хабаровском крае сообщили, что их заставляют идти на праймериз <<Единой России>>

Сотрудников предупредили, что будут сверять по списку.

Тем, кто не придет, пригрозили лишить ряда выплат, сообщили изданию <<АмурМедиа>> сотрудники поликлиники солнечной районной больницы.


Выборы, говорите. Признак демократии. *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Зочем ви вроте? Нерушимый блок единороссов и беспартийных ведёт страну к процветанию, а Вы песок в буксы сыпете!!!!!!
knopern
25.05.2016
Вот они эти обезьяны, которые ищут свое место под солнцем в так называемой "государственной Думе":
youtu.be/xwspnwQT2E4
Bonus777
25.05.2016
Мне понравилась её фраза:

-Если я могу следить за собой. То я могу следить и за страной.
:-D
Лучше бы за пельменями следила. ...
Дебилы рулят. Главное, чтобы были узнаваемы быдломассой.
Праймериз по-путински. В Санкт-Петербурге. Проголосовал 1 человек с 8 до 9 утра, а бюллетеней в урне - 500

https://www.youtube.com/watch?v=WFnTwGPD3Xc
i8
22.05.2016
Ресторанный критик писал(а)
Проголосовал 1 человек с 8 до 9 утра, а бюллетеней в урне - 500

доиграются они
болотная покажется цветочком
А вот эти служители просвещения....Ну неужели совсем самоуважения нет.
trusty
23.05.2016
Ресторанный критик писал(а)
Ну неужели совсем самоуважения нет.

А какое может быть самоуважение у скота ?
Очень прискорбно наблюдать все это. Очень прискорбно.
Ну вы прям как Александр 3, "конституцию... этим скотам" (-:
trusty
23.05.2016
i8 писал(а)
доиграются они
болотная покажется цветочком

Поскорее бы увидеть сие действо, обрыдло уже смотреть на эту ЕР-скотобазу
Эт какое действо, перекрытые дороги и площади, горящие покрышки, битые стёкла, слёзы и кровь наших людей?
ЕР - чуханы, но скотобаза не они.
trusty
23.05.2016
Так ведь каждому своё.
Кибальчишам - бой и возможно смерть.
А Плохишам - сами понимаете, посытнее пожрать и авось пронесет....
И главный момент, никто никого никуда не зовет и тем более не гонит. Идти или нет каждый решает САМ.
В предполагаемом сценарии нет места плохишам и кибальчишам, разве что вторым придётся поучаствовать в защите людей от этого.
Те, кто устраивает такие "действа" - совсем другая, особенная, категория.
Я слишком уважаю нашу страну и её народ для того, чтобы участвовать в этом театре абсурда.
trusty
23.05.2016
Желания страдать самим либо наблюдать за страданиями других людей нет у подавляющего большинства.
Чем и пытается воспользоваться подавляющее меньшинство ( правящие ).
Но уже всем понятно, что вечно это продолжаться не может и волнения практически неизбежны....
А с ними и трагедии, к сожалению.
Зря что-ли Лилипутин себе новую "Нац-банду" создает ?
Меньшинство? )))
Кому это "всем"?
Волнения? По поводу? Кому то кусочек пирога не достался и тоже хочется отхватить, даже если на нём брызги чужой крови будут? Ну-ну. Пусть попробуют.
К сожалению? Это как, на тему: "убиваю и плачу"?

А не будет Путина - будет всем счастье? Я не при Путине родился. Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцын ... при всех пожил. Одна херня. Менять шило на мыло просто тупо. И сейчас одна из лучших, или лучшая из худших эпох.

Была бы политическая сила адекватная, с адекватным лидером, было бы о чём думать. При этом надо иметь в виду: придя к власти, эта сила станет тем же, что и ЕдРо сейчас. Ради этого копья ломать и кровь проливать? Предпочитаю учиться на чужих ошибках, один "майдан" чего стоит.
Тунг
23.05.2016
Теперь банановый писал(а)
И сейчас одна из лучших, или лучшая из худших эпох.

Вранье. Просто в долг (если быть точным НЕДОФИНАНСИРУЯ необходимое) живете дурашки, потихоньку распродавая бабушкино золото. Украдкой, пока никто не видит и не проснулся!

Вот и весь рецепт. Будущего у вас нет. Еще десяток лет и все окончательно развалится до снежной Нигерии.
Наивность (и неосведомлённость) не порок, продолжайте, не стесняйтесь ))
trusty
23.05.2016
Понятно.

Это из разряда....мне и так хорошо.... ...кто если не Путин... и т.д.
Спорить не вижу смысла - время лучший рефри, оно рассудит.
Понятно

Это из разряда ... при Путине хреново ... а предлагать кого то вместо - не моя забота ... и т.д.

В остальном полностью согласен с Вами.
+ много
Александр Горный
блогер, Крым

В то время, как наш Премьер занимается в Крыму партийным строительством, один из самых популярных крымских курортов может утонуть в дерьме в этом летнем туристическом сезоне. Эта проблема давняя, как и депутат единоросс Евгений Анатольевич Михайлов, которые нам достались в наследство от Украины после возвращения Крыма Домой

echo.msk.ru/blog/amountain/1770238-echo/
T52
24.05.2016
https://www.youtube.com/watch?v=XAtjhxIec1E - в частности и про праймериз мое личное ИМХО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов